Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30541
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, подскажите где КТГ можно сделать?

Сегодня в 3 РД ездила, хотела уже оплатить за ХР отделение, так они сказали сначала УЗИ, доплер и КТГ сделать, а потом уже к ним. УЗИ и доплер я в ГЦРЧ уже прошла сегодня (сказали, что у нас все хорошо :rotate: ), а на КТГ даже и не знаю куда идти :confused: ....


сходи в центр молекук. медицины. стоит 2000 тенге. рез-т в тот же день к вечеру
  • 0

#30542
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Женщины вообще сами по себе сильный народ. Ничего справимся, все будет хорошо :) У меня муж смотрит на меня и ужасается, как ты говорит бедняжка держишься вообще, я бы повесился уже)) Я говорю - ну как ни крути, как тяжело не было бы - это же огромное счастье, и то чудо, которое появится скоро с лихвой перекроют все мучения))
Блин а мне страшно самой рожать. ужас как боюсь. Сына то я нормально сама родила, хоть и порвалась, а тут что-то страшновастенько. А вообще кк бы то ни ыбло, главное чтоб здоровенькими были.

Мой муж тоже с огромным пониманием относится. Поэтому он считает, что давать имя ребенку больше в праве мать
  • 0

#30543
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


да, попробуй, я в обще с интернетами мучилась, к нам мегалайн не проводят почему то, чего только не пробовала, теле2 оказался лучшим, за городом, например в горном садоводе ловил тоже, так что пробуй))

Ты уже узнала, кто у тебя будет? Чем занимаешься сейчас? Работаешь?


нет, еще пока не узнала, вот через неделю на узи, надеюсь скажут, правда в районной поликлинике, а там говорят такой конвейер, надеюсь скажут.
а так да, работаю, единственный выходной - воскресенье, напряжно уже становится, наверно раньше уйду в декрет, чем планировала.
все хочу спросить, у тебя когда ПДР? как масик себя ведет? режимы совпадают?
  • 0

#30544
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мой муж тоже с огромным пониманием относится. Поэтому он считает, что давать имя ребенку больше в праве мать


С именем мне меньше повезло, он говорит, я столько лет ждал девочку, так о ней мечтал, что сам назову. Как будто бы я столько лет не ждала))) Но не стала с ним спорить, пусть называет как хочет, но с моего согласия)
  • 0

#30545
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Женщины вообще сами по себе сильный народ. Ничего справимся, все будет хорошо :) У меня муж смотрит на меня и ужасается, как ты говорит бедняжка держишься вообще, я бы повесился уже)) Я говорю - ну как ни крути, как тяжело не было бы - это же огромное счастье, и то чудо, которое появится скоро с лихвой перекроют все мучения))
Блин а мне страшно самой рожать. ужас как боюсь. Сына то я нормально сама родила, хоть и порвалась, а тут что-то страшновастенько. А вообще кк бы то ни ыбло, главное чтоб здоровенькими были.


Конечно все будет хорошо... двойню говорят легче рожают, по весу они меньше... только так выпрыгнут :)
  • 0

#30546
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

нет, еще пока не узнала, вот через неделю на узи, надеюсь скажут, правда в районной поликлинике, а там говорят такой конвейер, надеюсь скажут.
а так да, работаю, единственный выходной - воскресенье, напряжно уже становится, наверно раньше уйду в декрет, чем планировала.
все хочу спросить, у тебя когда ПДР? как масик себя ведет? режимы совпадают?

Буду ждать с 28мая по 5 июня. Малыш толкается, с каждым днем все сильней, круги рисует))) Очень часто справа на уровне пупка появляется бугор. Я вот думаю, что это попочка. Сильные удары приходятся в верхнюю часть живота. Вообще форма живота в основном неровная, даже квадратная))) особенно, когда на спину лягу, сплошные холмы, я щупаю, так интересно понять, в какой позе он лежит))) Режим вроде совпадает. По крайней мере, я еще не просыпалась от шевелений. Но вот сегодня ночью сходила в туалет, малыш проснулся, давай толкать, лягу направо, - он толкает, перевернусь - тоже толкает. В общем, минут 5-10 не давал мне уснуть.
  • 0

#30547
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Женщины вообще сами по себе сильный народ. Ничего справимся, все будет хорошо :) У меня муж смотрит на меня и ужасается, как ты говорит бедняжка держишься вообще, я бы повесился уже)) Я говорю - ну как ни крути, как тяжело не было бы - это же огромное счастье, и то чудо, которое появится скоро с лихвой перекроют все мучения))
Блин а мне страшно самой рожать. ужас как боюсь. Сына то я нормально сама родила, хоть и порвалась, а тут что-то страшновастенько. А вообще кк бы то ни ыбло, главное чтоб здоровенькими были.


настраивайся, что доносишь! я вот ставила себе срок-28 недель, 32, 36....
беременность-не всегда легко, но ты же знаешь, что это стоит того))))

девушки, Eva84 никому не отписывала?
  • 0

#30548
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

С именем мне меньше повезло, он говорит, я столько лет ждал девочку, так о ней мечтал, что сам назову. Как будто бы я столько лет не ждала))) Но не стала с ним спорить, пусть называет как хочет, но с моего согласия)

:laugh: отличная фраза!!!))))
У нас с этим сложно. Не нравится ему имя, которым я хочу назвать. В последний раз аж до слез дошло, он тогда дал добро. Но теперь другая беда: я ж не хочу, чтоб ему неприятно это имя было. В общем, мы решили больше эту тему до рождения малыша не поднимать.
  • 0

#30549
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки всем привет! принимаете в свои ряды? Б 8-9 недель :rotate: очень рада!!!
  • 0

#30550
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девушки, Eva84 никому не отписывала?

Тоже ее сегодня вспоминала. Надеюсь, все хорошо прошло, уже поди нюхает свою доченьку... :dandy:
  • 0

#30551
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки всем привет! принимаете в свои ряды? Б 8-9 недель :rotate: очень рада!!!

Поздравляю!!! Легкой беременности!
Как самочувствие?
  • 0

#30552
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Спасибо, уже дня два как летаю))
Пару недель назад выписалась с больницы. На 2-3 неделе были выделения и боли, перенервничала и как результат моя бронхиальная астма дала о себе знать очередным приступом. Еще в этот же день днем пошла в клинику чтобы открыть больничный так там меня напугали, типа мало кто рожает с твоей болячкой и т.п. Вот ночью и загремела в больничку.
Сейчас болей и выделений нет, и токсикоз только по утрам в основном. Я даже переживать начала о ЗБ. Но все признаки что все ок с лялькой. Жду не дождусь УЗИ у Али Шапетовича.
  • 0

#30553
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки всем привет! принимаете в свои ряды? Б 8-9 недель :rotate: очень рада!!!


добро пожаловать! :bow:
  • 0

#30554
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки всем привет! принимаете в свои ряды? Б 8-9 недель :rotate: очень рада!!!


поздравляю!!!!
  • 0

#30555
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
DON4a, ¡Z!, спасибо! читаю вас уже пару недель, для себя еще тогда решила, вот как самочувствие улучшиться, так сразу и объявлюсь здесь!!!
Девчата, у меня ощущение что пузо надулось что ли))) будто переела, сбоку видно небольшое округление. Хм, или я себя уже накручиваю?))) Поделитесь, как было у вас на таком сроке.
Хочу добавить, что Б первая и долгожданная, хотя Г уже назвала старородкой)) мне 29

Сообщение отредактировал Sairan83: 11.03.2012, 17:32:29

  • 0

#30556
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

DON4a, ¡Z!, спасибо! читаю вас уже пару недель, для себя еще тогда решила, вот как самочувствие улучшиться, так сразу и объявлюсь здесь!!!
Девчата, у меня ощущение что пузо надулось что ли))) будто переела, сбоку видно небольшое округление. Хм, или я себя уже накручиваю?))) Поделитесь, как было у вас на таком сроке.
Хочу добавить, что Б первая и долгожданная, хотя Г уже назвала старородкой)) мне 29


мы с вами ровесницы, правда мне 29 в апреле исполнится. и нисколичко мы не старые! :D
  • 0

#30557
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Изображение Sairan83
добро пожаловать, у меня недели с 6-7 был бугорочек овальный продолговатый заметен сбоку (не знаю только мне? :)) по передней стенке, поэтому сразу видно было))
  • 0

#30558
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


DON4a, ¡Z!, спасибо! читаю вас уже пару недель, для себя еще тогда решила, вот как самочувствие улучшиться, так сразу и объявлюсь здесь!!!
Девчата, у меня ощущение что пузо надулось что ли))) будто переела, сбоку видно небольшое округление. Хм, или я себя уже накручиваю?))) Поделитесь, как было у вас на таком сроке.
Хочу добавить, что Б первая и долгожданная, хотя Г уже назвала старородкой)) мне 29


мы с вами ровесницы, правда мне 29 в апреле исполнится. и нисколичко мы не старые! :D

Ну если учесть что мужу 25, так вообще себя девочкой около 20 чувствую))) Да и не выглядим мы на 29!
  • 0

#30559
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Изображение Sairan83
добро пожаловать, у меня недели с 6-7 был бугорочек овальный продолговатый заметен сбоку (не знаю только мне? :)) по передней стенке, поэтому сразу видно было))

Спасибо!
значит мне кажется что мои ощущения меня не подводят, точно округляюсь))
  • 0

#30560
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



DON4a, ¡Z!, спасибо! читаю вас уже пару недель, для себя еще тогда решила, вот как самочувствие улучшиться, так сразу и объявлюсь здесь!!!
Девчата, у меня ощущение что пузо надулось что ли))) будто переела, сбоку видно небольшое округление. Хм, или я себя уже накручиваю?))) Поделитесь, как было у вас на таком сроке.
Хочу добавить, что Б первая и долгожданная, хотя Г уже назвала старородкой)) мне 29


мы с вами ровесницы, правда мне 29 в апреле исполнится. и нисколичко мы не старые! :D

Ну если учесть что мужу 25, так вообще себя девочкой около 20 чувствую))) Да и не выглядим мы на 29!


У меня такой же возраст, первородка :faceoff: ... вот думаю возможны ли беспроблемные ЕР? говорят многих в таком возрасте на КС отправляют :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.