Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30521
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день! Всех с прошедшим праздником!! :hi:

Гаечка, куда пропала, где была??? :)

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 11.03.2012, 13:08:24

  • 0

#30522
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, куда пропала, где была??? :)


привет привет)) я переезжала, без интернета 2 недели просидела :) но мысленно я была с вами, прочитала все странички :))

кстати, если кому надо, у меня есть витамины Elevite, отдам совершенно безвозмездно, выпила штуки три и не пошли они мне.
  • 0

#30523
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

привет привет)) я переезжала, без интернета 2 недели просидела :) но мысленно я была с вами, прочитала все странички :))

C переездом!)) Мы сейчас отделкой занимаемся, обустройством. Муж вот 2 дня декор-штукатурку делал, красиво получилось. На прошлой неделе купила материал для штор, сейчас хотим заказать кованые гардины. С апреля уже выхожу в декрет, тоже буду без связи. У нас только один вариант - usb-модем, да и тот, говорят, плохо ловит в наших краях.
  • 0

#30524
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а вы в каких краях? я с района ваза на теле2 сидела, хорошо ловил и из талгара тоже
  • 0

#30525
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а вы в каких краях? я с района ваза на теле2 сидела, хорошо ловил и из талгара тоже

Ну, мы м/у кульжинской и талгарской трассами, 20 км от города. В дачном массиве, тел.линии еще нет. Знаю, что у beeline, activ очень низкая скорость. Попробую теле2. ;)
  • 0

#30526
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, попробуй, я в обще с интернетами мучилась, к нам мегалайн не проводят почему то, чего только не пробовала, теле2 оказался лучшим, за городом, например в горном садоводе ловил тоже, так что пробуй))
  • 0

#30527
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

да, попробуй, я в обще с интернетами мучилась, к нам мегалайн не проводят почему то, чего только не пробовала, теле2 оказался лучшим, за городом, например в горном садоводе ловил тоже, так что пробуй))

Ты уже узнала, кто у тебя будет? Чем занимаешься сейчас? Работаешь?
  • 0

#30528
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девочки. слушайте сидеть не могу, почки тянут что ли. или в районе почек, вобщем сидеть не удобно и больно.. Что это может быть? Такой день еще пасмурный, аж голова рскалывается.
У меня кстати тоже usb модем, только Jet. вроде не тормозит.
  • 0

#30529
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
да это скорей всего малыш там так устроился... вот и давит))
  • 0

#30530
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет девочки. слушайте сидеть не могу, почки тянут что ли. или в районе почек, вобщем сидеть не удобно и больно.. Что это может быть? Такой день еще пасмурный, аж голова рскалывается.
У меня кстати тоже usb модем, только Jet. вроде не тормозит.

Сегодня по радио сказали, что с четверга идет сильная магнитная буря. Мне эти дни сны странные снятся... :spy:
  • 0

#30531
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну, я тоже слышала насчет магнитной бури, наверное так оно и есть, из за этого и болит. ..

да это скорей всего малыш там так устроился... вот и давит))


Может быть, оба малыша с двух сторон запинали :)
  • 0

#30532
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Как тяжко сидеть на работе в воскресение.....
  • 0

#30533
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Может быть, оба малыша с двух сторон запинали :)

Меня иногда малыш тааааак распирает!!! Живот квадратный становится, не представляю, когда их 2))))
  • 0

#30534
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Привет девочки. слушайте сидеть не могу, почки тянут что ли. или в районе почек, вобщем сидеть не удобно и больно.. Что это может быть? Такой день еще пасмурный, аж голова рскалывается.

У меня тоже такое в 24-25 недель было, аж дышать было больно. Уролог сказал, что это малыш там так расположился, что мочеточник передавил и нужно потерпеть. И правда через несколько дней прошло, но все равно пришлось брать больничный на это время, т.к. боль ужасная была.
  • 0

#30535
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, подскажите где КТГ можно сделать?

Сегодня в 3 РД ездила, хотела уже оплатить за ХР отделение, так они сказали сначала УЗИ, доплер и КТГ сделать, а потом уже к ним. УЗИ и доплер я в ГЦРЧ уже прошла сегодня (сказали, что у нас все хорошо :rotate: ), а на КТГ даже и не знаю куда идти :confused: ....
  • 0

#30536
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Меня иногда малыш тааааак распирает!!! Живот квадратный становится, не представляю, когда их 2))))


Это конечно двойное счастье, но сейчас во второй половине беременности начинаю понимать, что легко ничего не дается. Тяжело очень. Страшно. Боюсь не доносить. Боюсь осложнений. Уже сейчас давление, тяжесть, живот огромный, как на 9 месяце, копчик болит, поясница болит, ноги болят, к вечеру ступни аж гудят, и помоему начинают расползаться. Думаю размер ноги у меня изменится. Сидеть неудобно, лежать неудобно, одной с пола встать нереально, прямо если ляжешь повернуться самостоятельно невозможно. Отдышка... Сердце на износ работает, как бешенное стучит, ну говорят - а что ты хотела, объем прокачиваемой жидкости увеличился практически на 60-70% что ли. Что правда то правда - организм женщины расчитан на то, чтоб за раз выносить одного ребенка. двоих - это уже паталогия. Молюсь, чтоб хотя бы до жизнеспособного периода доносить, хотя бы до 32 недель. Но если так дальше будет продолжаться, даже не представляю. Хотя бы давление не прыгало бы, было бы уже хорошо. Сейчас у меня 23-24 недели, Настраиваю себя на то, что ничего страшного, я приду в себя, здоровье поправлю, кости подлечу, жир сгоню и все будет как раньше, главное доносить и родить, а остальное все поправимо :) Но иногда аж выть хочется от боли, плачу, сижу в углу, большая как слон и рыдаю в тряпочку))
  • 0

#30537
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Иногда думаю, может было бы лучше если бы один малыш был... Но тут же одергиваю себя, как можно об этом думать! Дура ненормальная. Никто не был беременным всю жизнь))) Надо потерпеть просто. Осталось то 3 месяца всего :)
  • 0

#30538
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Меня иногда малыш тааааак распирает!!! Живот квадратный становится, не представляю, когда их 2))))


Это конечно двойное счастье, но сейчас во второй половине беременности начинаю понимать, что легко ничего не дается. Тяжело очень. Страшно. Боюсь не доносить. Боюсь осложнений. Уже сейчас давление, тяжесть, живот огромный, как на 9 месяце, копчик болит, поясница болит, ноги болят, к вечеру ступни аж гудят, и помоему начинают расползаться. Думаю размер ноги у меня изменится. Сидеть неудобно, лежать неудобно, одной с пола встать нереально, прямо если ляжешь повернуться самостоятельно невозможно. Отдышка... Сердце на износ работает, как бешенное стучит, ну говорят - а что ты хотела, объем прокачиваемой жидкости увеличился практически на 60-70% что ли. Что правда то правда - организм женщины расчитан на то, чтоб за раз выносить одного ребенка. двоих - это уже паталогия. Молюсь, чтоб хотя бы до жизнеспособного периода доносить, хотя бы до 32 недель. Но если так дальше будет продолжаться, даже не представляю. Хотя бы давление не прыгало бы, было бы уже хорошо. Сейчас у меня 23-24 недели, Настраиваю себя на то, что ничего страшного, я приду в себя, здоровье поправлю, кости подлечу, жир сгоню и все будет как раньше, главное доносить и родить, а остальное все поправимо :) Но иногда аж выть хочется от боли, плачу, сижу в углу, большая как слон и рыдаю в тряпочку))

Мне почему-то на этом сроке(20-23) тоже было очень тяжело. Все, что ты описываешь. Еще кожа на животе была, как барабан, было ощущение, что я лопну... невралгия мучила. А потом все прошло, как-то периодами тяжело, потом легко становится. Как-будто плод увеличивается, создает дискомфорт, потом организм подстраивается, отпускает, потом опять... Но у тебя еще все в двойнЕ...трудно представить
  • 0

#30539
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Посмотрела на днях видео операции КС. Такая жуть, мне так страшно стало :fie: Очень надеюсь на ЕР!
  • 0

#30540
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Женщины вообще сами по себе сильный народ. Ничего справимся, все будет хорошо :) У меня муж смотрит на меня и ужасается, как ты говорит бедняжка держишься вообще, я бы повесился уже)) Я говорю - ну как ни крути, как тяжело не было бы - это же огромное счастье, и то чудо, которое появится скоро с лихвой перекроют все мучения))
Блин а мне страшно самой рожать. ужас как боюсь. Сына то я нормально сама родила, хоть и порвалась, а тут что-то страшновастенько. А вообще кк бы то ни ыбло, главное чтоб здоровенькими были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.