Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30581
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет! скажите пожалуйста, кто делает узи у Рудневой Е.Г. может ли она ошибиться с полом на 16 неделе? А то мои ожидания и результаты узи не совпадают. Показывает мальчика, а так хочется девочку.

Доброе утро! Я делаю у нее узи. Ошибаться может, конечно. Если бы у нее были сомнения, она бы сказала. Или сказала бы вероятность в %. Когда делала узи на 13 неделе, мне показалось, что мальчик, но про пол я не спросила. В 19 недель мне она сделал фото писюна, у меня уже не было сомнний. Ну, в 24 уже было совсем четко видно, сделала еще одно фото на память)))
  • 0

#30582
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем здравствуйте!! Читаю Вас давно, ужо почти всех в лицо помню, только вот сейчас зарегистрироваться сподобилась.У меня срок 26 неделька пошла. Всех уже свершившихся мамочек поздравляю с детиками. Пусть растут здоровыми. Всем пузырикам удачи.
zoya_borissenko мы с Вами соседи, и вот про интернет, у меня Мегалаин мобильный ловит по сравнению со всеми (пробовали)сносно и скорость более менее. Если интересно спрошу как оформить.

Добро пожаловать!!! :hi: Спасибо за наводку, в апреле займусь этим вопросом.
Где наблюдаетесь, кого ждете?
  • 0

#30583
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем здравствуйте!! Читаю Вас давно, ужо почти всех в лицо помню, только вот сейчас зарегистрироваться сподобилась.У меня срок 26 неделька пошла. Всех уже свершившихся мамочек поздравляю с детиками. Пусть растут здоровыми. Всем пузырикам удачи.
zoya_borissenko мы с Вами соседи, и вот про интернет, у меня Мегалаин мобильный ловит по сравнению со всеми (пробовали)сносно и скорость более менее. Если интересно спрошу как оформить.

Добро пожаловать!!! :hi: Спасибо за наводку, в апреле займусь этим вопросом.
Где наблюдаетесь, кого ждете?

Наблюдаюсь в Архимедосе, а ждем наверное мальчика, но кто знает. Вот сегодня на узи пойду, чего то сильно меня тревожит поведение ребеночка. Куда то повернулся, развернулся и внутрь меня долбит не переставая всю ночь и все утро. Пойду гляну чего ему там не так. Ну и пол еще разок спрошу.
  • 0

#30584
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Всем привет! скажите пожалуйста, кто делает узи у Рудневой Е.Г. может ли она ошибиться с полом на 16 неделе? А то мои ожидания и результаты узи не совпадают. Показывает мальчика, а так хочется девочку.

Не знаю насчет пола,но кисту желтого тела она не увидела.Хотя она была 4см и я специально обратила ее внимание на нее,но она еще и возмущаться начала.Но после и Ембергенов и моя врач сказали что киста так же на месте как и была,тока стала немного меньше.

ДД=)
Прикольно
В жизни часто ожидания не совпадают с результатами. Я жду третьего, думала девочка, а Руднева сказала,что ПАЦАН опять))) Ну что делать! Видимо такая судьба) воспитывать футбольную команду
  • 0

#30585
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Дорогие девушки!

Поздравляю с прошедшим праздником.

Желаю Вам всегда оставаться такими же яркими, привлекательными, полными жизни и огня!

Здоровья, счастья, удачи, оптимизма, жизнелюбия и процветания! :)

Hanna, как у Вас дела? у меня к Вам дело) отзовитесь, пожалуйста)
  • 0

#30586
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет! скажите пожалуйста, кто делает узи у Рудневой Е.Г. может ли она ошибиться с полом на 16 неделе? А то мои ожидания и результаты узи не совпадают. Показывает мальчика, а так хочется девочку.

Не знаю насчет пола,но кисту желтого тела она не увидела.Хотя она была 4см и я специально обратила ее внимание на нее,но она еще и возмущаться начала.Но после и Ембергенов и моя врач сказали что киста так же на месте как и была,тока стала немного меньше.

ДД=)
Прикольно
В жизни часто ожидания не совпадают с результатами. Я жду третьего, думала девочка, а Руднева сказала,что ПАЦАН опять))) Ну что делать! Видимо такая судьба) воспитывать футбольную команду


третий пацан :dandy: зато все знакомо ;) вы будете супер свекровью!
у меня вот только второй растет в животике :) к тому же я единственная внучка среди 5 мальчиков, я даже не знаю кто такие девочки, как с ними обращаться. но очень хотелось бы узнать.
  • 0

#30587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня вот только второй растет в животике :) к тому же я единственная внучка среди 5 мальчиков, я даже не знаю кто такие девочки, как с ними обращаться. но очень хотелось бы узнать.

А у меня вот такая ситуация - в нашей семье одни только девочки. У меня сестренка, у мамы моей сестра, у этой сестры - тоже дочка. А у меня рождаются пацаны. Вот, второго жду.

Я когда первого родила, смотрела на него как на инопланетянина, вообще не представляла, что с ним делать. И мама моя помочь не могла - у нее тоже опыта с мальчиками нет.

Так хотела вторую девочку, а не судьба. Теперь вот вообще задумываюсь, а решусь ли я на третьего ребенка - не смогу пережить, если это опять мальчик будет :-/
  • 0

#30588
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Скажите, а в 11-12 недель реально узнать пол ребенка на УЗИ? Я к Ембергенову иду.
  • 0

#30589
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Скажите, а в 11-12 недель реально узнать пол ребенка на УЗИ? Я к Ембергенову иду.

Смотря как ребеночек лежать будет)
Подруге сказали как раз на 12 неделях, потом только подтверждали.
Естественно, есть вероятность ошибки, но хорошие узисты могут предположить)
  • 0

#30590
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


у меня вот только второй растет в животике :) к тому же я единственная внучка среди 5 мальчиков, я даже не знаю кто такие девочки, как с ними обращаться. но очень хотелось бы узнать.

А у меня вот такая ситуация - в нашей семье одни только девочки. У меня сестренка, у мамы моей сестра, у этой сестры - тоже дочка. А у меня рождаются пацаны. Вот, второго жду.

Я когда первого родила, смотрела на него как на инопланетянина, вообще не представляла, что с ним делать. И мама моя помочь не могла - у нее тоже опыта с мальчиками нет.

Так хотела вторую девочку, а не судьба. Теперь вот вообще задумываюсь, а решусь ли я на третьего ребенка - не смогу пережить, если это опять мальчик будет :-/

Мне так стыдно....я девочку хотела и пацан третий... и как то вот без настроения проходит эта беременность, хоть к психологу иди.
Страх растить пацанов. хотя я думаю, всех трудно растить, но так хотела девочку, бабушка успокаивает, четвертая будет девочка, я уже ни-ни.
Так получилось, что пришлось отказаться от хорошей работы изза беременности. Вышла так на время. Но чего то стоящего в плане карьеры не добилась. И нет чувства самодостаточности. А ведь дети тоже хотят гордиться родителями) эх
Прям вот не знаю как себе хвост поднять, выбрала себе позитивный ник, а позитива мало :confused:
  • 0

#30591
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Мне так стыдно....я девочку хотела и пацан третий... и как то вот без настроения проходит эта беременность, хоть к психологу иди.
Страх растить пацанов. хотя я думаю, всех трудно растить, но так хотела девочку, бабушка успокаивает, четвертая будет девочка, я уже ни-ни.
Так получилось, что пришлось отказаться от хорошей работы изза беременности. Вышла так на время. Но чего то стоящего в плане карьеры не добилась. И нет чувства самодостаточности. А ведь дети тоже хотят гордиться родителями) эх
Прям вот не знаю как себе хвост поднять, выбрала себе позитивный ник, а позитива мало :confused:


ой не надо так говорить и думать, не обижайте младшенького, хотя я вас понимаю. у моей тети 3 сына, так последний партизан, видимо не хотел ей портить настроение и не показывал свой пол до конца :rotate: тетя постоянно гладила свой живот и говорила "моя доченька, Аминочка" :) и родился третий мальчик, назвали Амир, так вот он у нее самый сладкий, самый близкий, самый любимый ее сыночек. и дома у них так хорошо, и дружат они все, и помогают ей, королева она у своих 4-х мужчин.
и папа ваш наверное горд своими творениями, 3 пацана! шутки ли! ;)
  • 0

#30592
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Скажите, а в 11-12 недель реально узнать пол ребенка на УЗИ? Я к Ембергенову иду.


я к Голентовскому ходила на этом сроке, не увидел (или просто не сказал). хотя там такая малипусечка еще была :dandy:
  • 0

#30593
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Привет девочки!
Наконец-то я добралась до вас. Столько исписали, молодцы! Всем новеньким добро пожаловать! Всех-всех нас с праздниками!
А я вот на больничном была ту неделю. Только вышла на работу. Сижу вот, вас почитываю, наслаждаюсь. А Весна, по ходу , забыла, что к нам прийтить должна, чтой-то гололед уже который день.
Кусочек Позитива, девочки, не надо так расстраиваться, что у вас пацаны, классно же! Будете потом ходить по снохам, внуков няньчить :D И вообще, какая разница КТО, главное, - КАКОЙ. Шоб здоровенький был, все у него было при нем. Ато седня утром услышала стращную историю от сотрудницы, беременность уже 30 недель, на узи высмотрели какую-то патологию ребеночка, напугали еще всякой гадостью, заставляют прервать. так что, давайте радоваться тому, что у нас все тьфу тьфу тьфу хорошо, Слава Богу. И благодарить Всевышнего вообще за такое вот счастье быть МАМОЙ. Ведь, к сожалению, не всем это дается...
  • 1

#30594
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

(=куSsoчек Поzитива^_^

не грусти пожалуйста. Я всегда мечтала что у меня будет три пацана и дочка, ну сейчас уже как Бог даст, лишь бы эту Б хорошо доходить и уже кого-нить родить. А то со своими стрессами и угрозами Б. совсем можно свихнуться. У меня коллега на работе, так ее мама ВООБЩЕ никогда не работала, воспитывает детей (их трое) и имеет неприложный авторитет во всей семье. Коллега сама очень часто говорит что вся их семья крутиться вокруг МАМЫ))) знаешь этого много стоит. Даже мы порой на работе если есть вопросы, то к ней звоним за советом.
Я сейчас тоже занимаю серьезную позицию в крупной компании. И со страхом думаю что будет с моим проектом если я уйду в декрет :faceoff: С другой стороны, планирую после рождения балашки, если все будет хорошо начать свое дело, так и время для себя и для семьи будет планироваться только мною. Подумай, тоже вариант хороший. Главное определить это свое дело. А три богатыря это вообще радость!!! :rotate:
Мы с мужем спорим кто у нас сейчас))) я безумно хочу мальчика а он девочку, но я ему говорю, тип ты не чувствуешь а я чувствую, я даже к Р обращаться как к девочке не могу. Я просто не знаю даже как девочку воспитывать как с ней обращаться. Все как то больше пацанов люблю и племяши все мальчики, а с девочкой сюсюкаться как то не по мне что ли))) ну не ласковая я какая то))) Видимо сказалось отсутствие мамы с 10 лет. Мама моя всегда говорила, вот хотела девочку, чтобы помощницей была, а я вечно как пацан по заборам да по дворам с друзьями лазала.
Зато вы в своей семье будете Королевой в мужском царстве. :bow:
  • 0

#30595
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Скажите, а в 11-12 недель реально узнать пол ребенка на УЗИ? Я к Ембергенову иду.


я к Голентовскому ходила на этом сроке, не увидел (или просто не сказал). хотя там такая малипусечка еще была :dandy:

Моя сестра ездила в Китай в прошлом году, ей сказали что она беременна на 3 день после зачатия. А здесь на УЗИ в 5 недель уже сказали что будет девочка. Там по расположению хориона и чему то еще определили))) не знаю верить ли этому. Моя Г говорит что это нереально)))
  • 0

#30596
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ой девченки, с двумя тремя пацанами наверное так сложно. Вот у меня один мальчик, 8,5 лет. это хоть вешайся. Энергии в нем до хрена, и дури до фига. Вечно дерется с мальчишками, ссадины, царапины, вечно грязный, порванный разорванный, зашивать не успеваю, вечно лохматый и чумазый, сколько пытаюсь отмыть, через час опять таже самая картина... заставляю уже самого стирать, чтоб знал.. Не глупый, отличник,.. но из под палки.. пока не начнешь орать как бешенная. Чтоб хоть как то пыл сбить муж заставляет его отжиматься в день по 30-40 раз за раз, приседать и качать пресс))) Устает и на час затихает)) Не представляю, если бы таких было бы два или три.... Сейчас говорят тоже один из малышей мальчик. Но наверное полегче будет, он малюсенький же. А этот уже взрослый, со своим характером. Хорошо хоть понимает что такое хорошо, а что такое плохо и по мере своих сил старается мне помочь :)
  • 0

#30597
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

(=куSsoчек Поzитива^_^
не грусти пожалуйста. Я всегда мечтала что у меня будет три пацана и дочка, ну сейчас уже как Бог даст, лишь бы эту Б хорошо доходить и уже кого-нить родить. А то со своими стрессами и угрозами Б. совсем можно свихнуться. У меня коллега на работе, так ее мама ВООБЩЕ никогда не работала, воспитывает детей (их трое) и имеет неприложный авторитет во всей семье. Коллега сама очень часто говорит что вся их семья крутиться вокруг МАМЫ))) знаешь этого много стоит. Даже мы порой на работе если есть вопросы, то к ней звоним за советом.
Я сейчас тоже занимаю серьезную позицию в крупной компании. И со страхом думаю что будет с моим проектом если я уйду в декрет :faceoff: С другой стороны, планирую после рождения балашки, если все будет хорошо начать свое дело, так и время для себя и для семьи будет планироваться только мною. Подумай, тоже вариант хороший. Главное определить это свое дело. А три богатыря это вообще радость!!! :rotate:
Мы с мужем спорим кто у нас сейчас))) я безумно хочу мальчика а он девочку, но я ему говорю, тип ты не чувствуешь а я чувствую, я даже к Р обращаться как к девочке не могу. Я просто не знаю даже как девочку воспитывать как с ней обращаться. Все как то больше пацанов люблю и племяши все мальчики, а с девочкой сюсюкаться как то не по мне что ли))) ну не ласковая я какая то))) Видимо сказалось отсутствие мамы с 10 лет. Мама моя всегда говорила, вот хотела девочку, чтобы помощницей была, а я вечно как пацан по заборам да по дворам с друзьями лазала.
Зато вы в своей семье будете Королевой в мужском царстве. :bow:

Don4a,Calikusu, Sairan83, большое спасибо за поддержку=)
А то я тут и психолога искать начала, буду стараться,буду улыбаться=) Говорят, даже если нет настроения надо физически улыбнуться и настроение поменяется.
Главное,чтобы здоровый точно)
Желаю хорошего дня=)
Sairan83, у Вас сколько малышей?
  • 0

#30598
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Скажите, а в 11-12 недель реально узнать пол ребенка на УЗИ? Я к Ембергенову иду.


я к Голентовскому ходила на этом сроке, не увидел (или просто не сказал). хотя там такая малипусечка еще была :dandy:

Моя сестра ездила в Китай в прошлом году, ей сказали что она беременна на 3 день после зачатия. А здесь на УЗИ в 5 недель уже сказали что будет девочка. Там по расположению хориона и чему то еще определили))) не знаю верить ли этому. Моя Г говорит что это нереально)))


да, в сети ходят слухи что по скорости биения сердца можно определить, но помоему не правда это =)
китайцы мастера на все руки )
потерпите немного, мне тоже было очень интересно узнать кто там спрятался. а может вам скажут :)
  • 0

#30599
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки всем привет. Новоприбывшим хорошего настроя и здоровья.

Девочки, у меня сегодня ПДР.
Проснулась в 8 утра от того что схватило спину. И каждые 15 минут так и схватывало. Это оно или это просто подготовка организма. Схватывает именно спину - поясницу, но немного отдает больновато как во время месячных, потом отпускает.
Чото я сцыкую пропустить :D
  • 1

#30600
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки всем привет. Новоприбывшим хорошего настроя и здоровья.

Девочки, у меня сегодня ПДР.
Проснулась в 8 утра от того что схватило спину. И каждые 15 минут так и схватывало. Это оно или это просто подготовка организма. Схватывает именно спину - поясницу, но немного отдает больновато как во время месячных, потом отпускает.
Чото я сцыкую пропустить :D


хоть бы ОНО! держу за вас кулачки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.