Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30481
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Хмм...картинка вставилась не так как ожидалось...
  • 0

#30482
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Девушки, вопрос. В прошлую пятницу я не смогла с утра сдать анализы в центре, в котором мой врач принимает. Там мне сообщили, что если будут сдавать в понедельник - в среду рельтаты не будут готовы. Пошла в Инвиво. Смотрю на результаты. Резус фактор не правильно определили. Теперь не знаю верить ли результатам других анализов :confused: Как вы думаете, пойти пересдать весь список в другой лаборатории?

Сдайте группу крови и резус фактор в центре крови на утепова. Меня туда врач направляла из ЖК, я там сдала - дают справку с печатью. Так вот при мне поступала девочка в 3 РД, её "отчитали" что нет этой справки. Потому как лаборатории вы сами видите как работают. А это всё таки городской центр крови, а не "шарашкина", извените, контора лаборатория

Ева, эту справку требуют у всех, кто в 3 собирается рожать? Требуют ли флюру у партнеров???

Да, справка и флюра обязательно. У меня муж пойдёт со мной на операциЮ. ну точнее во время будет лежать с нашей лялей. А потом мама будет со мной находится в роддоме всё время. И у мужа и у мамы должна быть флюра
  • 0

#30483
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева, настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо :) Для нас конечно это страшновато, а вот для врачей это обыденная работа, они знают свое дело и все сделают по высшему классу :)
Я уже начинаю себя настраивать на КС, но пока у меня мало получается))))))))) наверное потому что еще 3 месяца впереди.

для меня страшна скорее неизвестность и подготовительный этап, а как только вытащат лялю, то всё - все страхи уйдут сами собой. А когда уже переведут в реанимацию приходить в себя после наркоза, так вообще уже расслаблюсь ))) Вот чего обычно боятся - боли, этого я не боюсь.
  • 0

#30484
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ева 84, я вам письмо отправила в ЛС, но почему-то стоит статус что вы его не получили..вы его не видели, да?
  • 0

#30485
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева 84, я вам письмо отправила в ЛС, но почему-то стоит статус что вы его не получили..вы его не видели, да?

да, видела. Прости, пожалуйста (ничего что на ты!?), вечером увидела сообщение, только ответить не успела - муж забрал ноут ))) Сейчас отвечу :)
  • 0

#30486
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева 84, я вам письмо отправила в ЛС, но почему-то стоит статус что вы его не получили..вы его не видели, да?

да, видела. Прости, пожалуйста (ничего что на ты!?), вечером увидела сообщение, только ответить не успела - муж забрал ноут ))) Сейчас отвечу :)
  • 0

#30487
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо! На ты в самый раз))
  • 0

#30488
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ева, настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо :) Для нас конечно это страшновато, а вот для врачей это обыденная работа, они знают свое дело и все сделают по высшему классу :)
Я уже начинаю себя настраивать на КС, но пока у меня мало получается))))))))) наверное потому что еще 3 месяца впереди.

для меня страшна скорее неизвестность и подготовительный этап, а как только вытащат лялю, то всё - все страхи уйдут сами собой. А когда уже переведут в реанимацию приходить в себя после наркоза, так вообще уже расслаблюсь ))) Вот чего обычно боятся - боли, этого я не боюсь.

Ясно. 2 недели назад рожала подруга. Она планировала рожать одна, но во время схваток врач предложила мужу привезти партнера, если есть возможность. Муж привез свою сестру, флюру не потребовали. вот. поэтому и интересуюсь.
  • 0

#30489
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Ева, настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо :) Для нас конечно это страшновато, а вот для врачей это обыденная работа, они знают свое дело и все сделают по высшему классу :)
Я уже начинаю себя настраивать на КС, но пока у меня мало получается))))))))) наверное потому что еще 3 месяца впереди.

для меня страшна скорее неизвестность и подготовительный этап, а как только вытащат лялю, то всё - все страхи уйдут сами собой. А когда уже переведут в реанимацию приходить в себя после наркоза, так вообще уже расслаблюсь ))) Вот чего обычно боятся - боли, этого я не боюсь.

Ясно. 2 недели назад рожала подруга. Она планировала рожать одна, но во время схваток врач предложила мужу привезти партнера, если есть возможность. Муж привез свою сестру, флюру не потребовали. вот. поэтому и интересуюсь.

Зой, наверное это как обычно - вроде требуют, но в таких например экстренных случаях, пропускают и без неё. Если планируешь рожать в ХР отделении, приходишь на собеседование и они об этом говорят. А следовать рекомендациям или нет, это наверное выбор лично каждой женщины. Напишу свой пример. Мой муж жутко кашляет иногда. Когда мы продавали дом, к нам приехали смотреть его люди и женщина аж отпрыгнула от моего супруга, когда тот покашлял - подумала что у него туберкулёз или ещё что то подобное ))) Так вот когда мне в моей ЖК сказали сделать мужу флюру, я даже обрадовалась - у самого "руки" до этого не доходят сколько говорила ему сделай, а когда говорят что ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлось пойти и сделать. В итоге лёгкие у него чистые - никаких потологий нет, и тем более туберкулёза :faceoff: . А кашель у него этот от сигарет. Когда бросал курить на 3 месяца - ни кашля ни намёка на него не было, а тут опять закурил и опять закашлял. Так вот представьте ситуацию, если мужчина с таким кашлем по коридору РД пройдёт, там врачи и мед. сёстры в обмороки попадают и начнут экстренно кварцевать все палаты. А тут получается что документ на руках - ЗДОРОВ! Я и маму вчера отвезла на флюру чтоб у врачей вопросов не было и претензий в случае чего
  • 0

#30490
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зой, наверное это как обычно - вроде требуют, но в таких например экстренных случаях, пропускают и без неё. Если планируешь рожать в ХР отделении, приходишь на собеседование и они об этом говорят. А следовать рекомендациям или нет, это наверное выбор лично каждой женщины. Напишу свой пример. Мой муж жутко кашляет иногда. Когда мы продавали дом, к нам приехали смотреть его люди и женщина аж отпрыгнула от моего супруга, когда тот покашлял - подумала что у него туберкулёз или ещё что то подобное ))) Так вот когда мне в моей ЖК сказали сделать мужу флюру, я даже обрадовалась - у самого "руки" до этого не доходят сколько говорила ему сделай, а когда говорят что ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлось пойти и сделать. В итоге лёгкие у него чистые - никаких потологий нет, и тем более туберкулёза :faceoff: . А кашель у него этот от сигарет. Когда бросал курить на 3 месяца - ни кашля ни намёка на него не было, а тут опять закурил и опять закашлял. Так вот представьте ситуацию, если мужчина с таким кашлем по коридору РД пройдёт, там врачи и мед. сёстры в обмороки попадают и начнут экстренно кварцевать все палаты. А тут получается что документ на руках - ЗДОРОВ! Я и маму вчера отвезла на флюру чтоб у врачей вопросов не было и претензий в случае чего

Абсолютно верная позиция! Это я не к тому, чтоб не делать! Наоборот, все бы так ответственно подходили к вопросу здоровья, не только своего.
  • 0

#30491
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Зой, наверное это как обычно - вроде требуют, но в таких например экстренных случаях, пропускают и без неё. Если планируешь рожать в ХР отделении, приходишь на собеседование и они об этом говорят. А следовать рекомендациям или нет, это наверное выбор лично каждой женщины. Напишу свой пример. Мой муж жутко кашляет иногда. Когда мы продавали дом, к нам приехали смотреть его люди и женщина аж отпрыгнула от моего супруга, когда тот покашлял - подумала что у него туберкулёз или ещё что то подобное ))) Так вот когда мне в моей ЖК сказали сделать мужу флюру, я даже обрадовалась - у самого "руки" до этого не доходят сколько говорила ему сделай, а когда говорят что ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлось пойти и сделать. В итоге лёгкие у него чистые - никаких потологий нет, и тем более туберкулёза :faceoff: . А кашель у него этот от сигарет. Когда бросал курить на 3 месяца - ни кашля ни намёка на него не было, а тут опять закурил и опять закашлял. Так вот представьте ситуацию, если мужчина с таким кашлем по коридору РД пройдёт, там врачи и мед. сёстры в обмороки попадают и начнут экстренно кварцевать все палаты. А тут получается что документ на руках - ЗДОРОВ! Я и маму вчера отвезла на флюру чтоб у врачей вопросов не было и претензий в случае чего

Абсолютно верная позиция! Это я не к тому, чтоб не делать! Наоборот, все бы так ответственно подходили к вопросу здоровья, не только своего.

Об этом и врачи говорят, что мы не из своей прихоти такие новшества вводим и требуем. Это для вашей же безопасности и безопасности ваших детей. У меня свекровь до сих пор возмущается - как её летом пустили в родблок, без сменной одежды, без бахилл и маски. Вышла из машины, поднялась на второй этаж и у неё ни кто даже не спросил - а вы ни чем не болеете!? Просто пустили и всё. Поэтому тут сугубо индивидуально, многие к своему здоровью относятся на авось, а к другим так вообще ... по барабану
  • 0

#30492
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, Всех С Праздником!

9fc1982d9c12

Сообщение отредактировал EVA.1987: 07.03.2012, 22:07:53

  • 0

#30493
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, Всех С Праздником!


Спасибо!!! И тебя с праздником!!! :kiss:
  • 0

#30494
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Дорогие девочки! поздравляю всех с праздником! пусть наши мужчины носят нас на руках, все в семье будут здоровы!
  • 0

#30495
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Изображение
Всех поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!Изображение
Изображение
  • 0

#30496
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
с 8 марта, девушки! счастья, крепкого здоровья и легих родов!
  • 0

#30497
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ДД! Девчёнки, подскажите что лучше взять мазь или крем БЕПАНТЕН!? Я купила крем, но что то читаю что многие советуют лучше мазь. Вот я теперь и в сомнениях вся. А завтра уже идти "сдаваться" )))
  • 0

#30498
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ДД! Девчёнки, подскажите что лучше взять мазь или крем БЕПАНТЕН!? Я купила крем, но что то читаю что многие советуют лучше мазь. Вот я теперь и в сомнениях вся. А завтра уже идти "сдаваться" )))

Мазь. Она жирнее. Крем быстро впитывается, а мазь подольше держится и соответственно лучше заживляет)
  • 0

#30499
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девчёнки, подскажите что лучше взять мазь или крем БЕПАНТЕН!? Я купила крем, но что то читаю что многие советуют лучше мазь. Вот я теперь и в сомнениях вся. А завтра уже идти "сдаваться" )))

лучше мазь)) держи нас в курсе, будем ждать новостей
  • 0

#30500
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы всем привет! Хочу поделиться с вами своей ситуацией. Я нифига до сих пор не родила. Вот лежу в РД с 5 числа, Шейка не хочет созревать. Мне вводили гель, чтобы шейка созрела, я промучилась со схватками 14 часов и нифига. Уже не знаю что делать, что может мне еще помочь? Сказали если до 11 числа не рожу, то будут роды вызывать. А еще говорят, что плод большой, поэтому якобы шейка и не хочет созревать. Но 3700 +- 200 гр. это разве большой плод? Тем более я не худенькая. Кто что подскажет, как можно подготовить шейку чтобы она созрела, может у кого-то есть опыт? У меня есть 2 дня, хочу попробовать, может что и получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.