Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28721
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

блин уже давно за полночь а муж до сих пор с партнерами гуляет:( спрашиваю нельзя ли обойтись просто ужином, обязательно ли их тащить потом в клубы итд итп, плакать охота:(он говорит он не может им отказать...

Мой вообще последнюю неделю дома не сидит... раньше танком не сдвинешь из лежачего положения попой кверху возле компьютера, а сейчас и в будни и в выходные у него дела... даже не знаю, что и думать... то ли беременная ему настолько осточертела, то ли завел себе кого-то. Не знаю....
  • 0

#28722
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


блин уже давно за полночь а муж до сих пор с партнерами гуляет:( спрашиваю нельзя ли обойтись просто ужином, обязательно ли их тащить потом в клубы итд итп, плакать охота:(он говорит он не может им отказать...

Мой вообще последнюю неделю дома не сидит... раньше танком не сдвинешь из лежачего положения попой кверху возле компьютера, а сейчас и в будни и в выходные у него дела... даже не знаю, что и думать... то ли беременная ему настолько осточертела, то ли завел себе кого-то. Не знаю....

Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.
  • 0

#28723
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Добрый день девочки! Вы все спорите насчет воспитания :) думаю каждый сам волен воспитывать своего ребенка так, как считает нужным)) У меня сыну 8 лет, долгое время воспитывала его одна, честно говоря было не было времени, работа работа работа. Поэтому мы с ним с самого начала договорились и установили правила, которых придерживаемся до сих пор. В первую очередь - учеба и уроки. Во вторую очередь - помощь маме. В третью - свободное время для свободного времяпровождения, мультики, игры, улица. Деньги на карманные расходы он у меня зарабатывает тем, что помогает мыть полы, убирать дома и получает отличные оценки. Четверка, тройка - карманных расходов нет, пятерки - на получи и потрать куда хочешь. Не думаю, что мой ребенок деградировал от того, что иногда посмотрит Спанч Боб, ну не могу я ему это запретить, после того, как он выучил стих, сделал всю письменную работу, рассказал пересказ и помог убраться дома. Он еще ребенок совсем и запрещать ему делать то, что он хочет, только потому что мне это не нравится - я себе не могу это позволить, у меня складывается ощущение, что отнимаю у него детство. Да ради Бога пусть бесится, главное что до этого выполнил все, что нужно было сделать.
Это мое мнение, я считаю, что лучше с ребенком договориться, чем запрещать. Запретный плод сладок, по себе это помню))))
  • 1

#28724
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))
  • 0

#28725
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день девочки! Вы все спорите насчет воспитания :) думаю каждый сам волен воспитывать своего ребенка так, как считает нужным))
Это мое мнение, я считаю, что лучше с ребенком договориться, чем запрещать. Запретный плод сладок, по себе это помню))))


Вот-вот и я о том же, если родители вменяемые, хоть засмотрись дурацкими мультиками, мозг не свернется. Ну да ладно, каждый волен поступать как ему хочется, воспитывать как хочется и кого хочется... :D

Кто-то выше спрашивал про вибрацию, будто судороги или еще что - у меня такое было, где-то на 32 недельке и раньше было, после этого как раз по сроку подошло сдавала все анализы и проходила плановое узи - все было в порядке, у АГ не спрашивала, но вы спросите обязательно, если не в ЖК, то хоть в платной, они даже по телефону на такое могут ответить. Возможно, что это не ребенок содрогается, а процессы с маткой происходит - растет. Но это мои дилетантские предположения, о природе этих вибраций не знаю точно, но у меня такое было и где-то в соседних ветках такое читала.

Девочки, скажите пожалуйста как вы собираете сумку в роддом?, не дадите ссылку на какое-нибудь хорошее сообщение на форуме что с собой брать. Купила я себе ночную сорочку, ну в которой собралась рожать, надела ее вчера, а она мне впритык, блин если пузо подрастет, то я в нее не влезу. Все думаю про этот акушерский комплект, в котором есть сорочка, может и вправду его взять. На орбитовском базаре АХБК-шные сорочки страшненькие ситцевые 2000 тг. стоят, что-то меня лягушка придавила на выброс брать такую сорочку.
И еще думаю про халат, надо длинный или короткий, думаю может взять до колена и гольфы? В общем у меня засада с сумкой в РД.
  • 0

#28726
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

Isteriya, вот, вот мой тоже не пьет вообще, но он и не охотится и не рыбачит - я вообще не знаю как он расслабляется. Я ему сразу сказала что впервые в жизни его ревную, потому что я беременна и это меняет отношения, и сказала чтобы не было истерик я должна знать где ты и что ты делаешь - ну вот вроде мы и договорились. У нас теперь машина это свет в окошке, после работы вместо того чтобы домой ехать он идет и 1,5 часа мшину моет на мойке у знакомых (мужские разговоры про тачки и тд) Вчера пришел а от него сигаретами воняет (официально он не курит) - пришлось мозг промыть, мне вот еще не хватало чтоб он к рождению ребенка курить начал. Короче пришлось отпустить поводок но держать его крепко чтоб он помнил что он есть. А он зараза когда видит что я ревную только смеется и говорит что я совсем с ума сошла. а меня бесит что ему интереснее где то шариться как будто по делам (мыть машину или заехать к друзьям а я как дура голоодная сижу жду его к ужину) - злит меня это очень, но им правда надо давать дышать, а иначе мы их и правда затюкаем, нам ведь всегда внимания хочется а во время беременности еще больше. Так что девченки не накручивайте себя, от этого тлько нам же и будет хуже.
  • 0

#28727
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста как вы собираете сумку в роддом?, не дадите ссылку на какое-нибудь хорошее сообщение на форуме что с собой брать. Купила я себе ночную сорочку, ну в которой собралась рожать, надела ее вчера, а она мне впритык, блин если пузо подрастет, то я в нее не влезу. Все думаю про этот акушерский комплект, в котором есть сорочка, может и вправду его взять. На орбитовском базаре АХБК-шные сорочки страшненькие ситцевые 2000 тг. стоят, что-то меня лягушка придавила на выброс брать такую сорочку.
И еще думаю про халат, надо длинный или короткий, думаю может взять до колена и гольфы? В общем у меня засада с сумкой в РД.


Вот здесь все очень подробно расписано и про сумку для себя, для малыша и даже для мужа, если роды партнерские. По мне так там много всего, но смотрите сами. Я как то так и собирала сумку плюс минус пару пунктов

сумка в роддом
  • 0

#28728
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений




Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

Isteriya, вот, вот мой тоже не пьет вообще, но он и не охотится и не рыбачит - я вообще не знаю как он расслабляется. Я ему сразу сказала что впервые в жизни его ревную, потому что я беременна и это меняет отношения, и сказала чтобы не было истерик я должна знать где ты и что ты делаешь - ну вот вроде мы и договорились. У нас теперь машина это свет в окошке, после работы вместо того чтобы домой ехать он идет и 1,5 часа мшину моет на мойке у знакомых (мужские разговоры про тачки и тд) Вчера пришел а от него сигаретами воняет (официально он не курит) - пришлось мозг промыть, мне вот еще не хватало чтоб он к рождению ребенка курить начал. Короче пришлось отпустить поводок но держать его крепко чтоб он помнил что он есть. А он зараза когда видит что я ревную только смеется и говорит что я совсем с ума сошла. а меня бесит что ему интереснее где то шариться как будто по делам (мыть машину или заехать к друзьям а я как дура голоодная сижу жду его к ужину) - злит меня это очень, но им правда надо давать дышать, а иначе мы их и правда затюкаем, нам ведь всегда внимания хочется а во время беременности еще больше. Так что девченки не накручивайте себя, от этого тлько нам же и будет хуже.

Спасибо всем, вроде успокоилась... Вот Isteriya права сидишь к ужину ждешь, а он я с партнерами в ресторане и эта информация доходит до меня в 9 вечера, ну я и психую, можно же сказать раньше часов эдак в 5: дорогая, я сегодня буду поздно,по работе веду народ в ресторан, потом веду их на шоу(какие-то бабы полуголые танцуют). ну нет, ему надо подсластить дурацкую пилюлю: сначала у меня дела, буду скоро, потом я в ресторане, еду через час, едем в клуб, в 2 закончу и сразу приеду, в конце концов приехал в 4.30. где был? Он: отвозил пьяных по домам...
  • 0

#28729
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Спасибо всем, вроде успокоилась... Вот Isteriya права сидишь к ужину ждешь, а он я с партнерами в ресторане и эта информация доходит до меня в 9 вечера, ну я и психую, можно же сказать раньше часов эдак в 5: дорогая, я сегодня буду поздно,по работе веду народ в ресторан, потом веду их на шоу(какие-то бабы полуголые танцуют). ну нет, ему надо подсластить дурацкую пилюлю: сначала у меня дела, буду скоро, потом я в ресторане, еду через час, едем в клуб, в 2 закончу и сразу приеду, в конце концов приехал в 4.30. где был? Он: отвозил пьяных по домам...

Согласна с тобой, ну почему нельзя сразу сказать когда будешь. Сидишь ждешь а он приезжает от друга накормленный :mad: Мало того что 2-3 часа возле плиты стояла, а он сказал что заедет к другу на 5 мин отдать ключи, так потом ждешь его не 5 мин а полтора часа а он приезжает и говорит что там его накормили :mad: Все усилия на смарку. Ну да ладно, пусть тусуются ведь малыш родится вряд ли у них на это время будет. Может я и стерва но если мой муж упрется куда нибудь гулять и оставит меня одну дома с ребенком, он может уже домой не возвращаться. Нам помогать некому, так что расчитывать можно только на себя, и он понимает что мне нужна будет помощь, поэтому пусть пока гуляет, потом уже не получится. так что Helga, пусть гуляет, надеюсь потом нам это компенсируется :-) И все равно же мы их любим, позлимся а потом понимаем что любим :wub:
  • 0

#28730
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Меня тоже это раздражает, но вроде понял и всегда заранее предупреждает, если где то покушал - типо кушай сама, не жди меня. Первый раз ему скандал закатила насчет этого, я готовлю, жду, сама не сажусь, сижу голодная, а он приходит - я уже поел. Ну нихрена себе!!! А позвонить и предупредить не судьба была???? Как тебе не стыдно, жена после работы, уставшая, голодная, у плиты стоит готовит, ждет у накрытого стола, слюнками истекает, а он - я поел!!! А какого черта ты мне жаловался, что первая жена никогда не накормит, не дождется, сама поест, а потом заставляет кушать в одиночестве! Так она этого делала не от того, что ей нравится одной кушать, а от того, что ты сытым домой без предупреждения приходишь, раз, два, а на третий раз она не стала ждать, сама поела и спать легла, а тебя это оскорбило, вот оказывается сам и нарывался а такое отношение!!! Правда потом мне самой было жутко стыдно за все слова, но зато на него подействовало конкретно и он теперь звонит заранее если задержится, предупреждает, извиняется, да еще и обещает все что наготовила съесть наутро)))))
  • 0

#28731
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я думала только я мужу высказываю по поводу ужина. Причем я начинаю это делать на эмоциях и на повышанных тонах...
Приготовила ужин, звоню, говорит, что выезжает с работы и будет минут через двадцать. Ну, думаю подожду. Звонит через потора часа, коллегу отвез, проезжал мимо дома семтры и решил там "чай попить". А у меня тогда был токсикоз, и пока я голодная, меня тошнило очень сильно. Ну и естественно, я разозлилась и накричала...

По поводу гулянок, тоже самое, что и у многих. По пятницам они с друзьями играют с футбол, потом баня, потом бассейн. В общем обычно приезжает около 12-ти. В эту пятницу сказал, что после заедет к другу и будет очень поздно. Просыпаюсь вчера - его нет... у меня паника, звоню, он сообщает что они "заобщались" и т.д. и т.п. Вечером звоню, он уже "под шафэ", они заехали к другому другу и решили выпить... Я так сильно расстроилась, еще разговаривая с ним разревелась - так обидно. А он, прости, люблю, так получилось... Я поревела еще, потом думаю, мне нельзя расстраиваться, кое-как успокоилась...
Причем у мужа такие выходки происходят не в первый раз, именно в последнее время, когда мне нельзя расстраиваться и волноваться... Ну как тут не расстроишься, я сразу реветь начинаю. Ведь он может остаться у друга, и даже не предупредить меня, типа он не хотел звонить поздно и растраивать меня, как будто утром я меньше расстроюсь. Хотя я точно знаю, что он именно с друзьями, где и кого, все равно так обидно...
  • 0

#28732
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

))) Нам этого никогда не понять - бегатня за фазанами по морозу, сидеть с удочкой часами что б поймать маааленькую рыбёшку и радоваться ей как ребёнок, часами говорить про машины и всякие штучки дрючки для них, сидеть в бане по несколько часов, пить пиво и что то с умным видом обсуждать ))). Так же как и им не понять на сколько девушке важно выглядеть хорошо, что это 2 абсолютные разные пары туфель пусть даже они абсолютно одиннаковые, что нам нужен точно такой же "халатик", но только с перламутровыми пуговицами. Почему нам важно не просто постричь ногти на руках и ногах, а сделать маникюр-педикюр - 2 каких то непонятных и страшных слова для них (при чём многие мужчины даже не знают что есть что) , а про эпиляцию я вооообще молчу - им никогда не понять зачем мы себя подвергаем таким мукам!? ))) Ну а про многочасовой шоппинг, сборы и верчение возле зеркала я вообще молчу. Да и вообще зачем нам каждый день говорить что мы самые красивые, лучшие и люимые, мы и так должны об этом знать - они же с нами именно по этому. ))) Так что, милые, если мы будем уважать увлечения и желания друг друга, нам станет на много проще сохранить любовь и счастье в наших семьях
  • 0

#28733
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений





Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

Isteriya, вот, вот мой тоже не пьет вообще, но он и не охотится и не рыбачит - я вообще не знаю как он расслабляется. Я ему сразу сказала что впервые в жизни его ревную, потому что я беременна и это меняет отношения, и сказала чтобы не было истерик я должна знать где ты и что ты делаешь - ну вот вроде мы и договорились. У нас теперь машина это свет в окошке, после работы вместо того чтобы домой ехать он идет и 1,5 часа мшину моет на мойке у знакомых (мужские разговоры про тачки и тд) Вчера пришел а от него сигаретами воняет (официально он не курит) - пришлось мозг промыть, мне вот еще не хватало чтоб он к рождению ребенка курить начал. Короче пришлось отпустить поводок но держать его крепко чтоб он помнил что он есть. А он зараза когда видит что я ревную только смеется и говорит что я совсем с ума сошла. а меня бесит что ему интереснее где то шариться как будто по делам (мыть машину или заехать к друзьям а я как дура голоодная сижу жду его к ужину) - злит меня это очень, но им правда надо давать дышать, а иначе мы их и правда затюкаем, нам ведь всегда внимания хочется а во время беременности еще больше. Так что девченки не накручивайте себя, от этого тлько нам же и будет хуже.

Спасибо всем, вроде успокоилась... Вот Isteriya права сидишь к ужину ждешь, а он я с партнерами в ресторане и эта информация доходит до меня в 9 вечера, ну я и психую, можно же сказать раньше часов эдак в 5: дорогая, я сегодня буду поздно,по работе веду народ в ресторан, потом веду их на шоу(какие-то бабы полуголые танцуют). ну нет, ему надо подсластить дурацкую пилюлю: сначала у меня дела, буду скоро, потом я в ресторане, еду через час, едем в клуб, в 2 закончу и сразу приеду, в конце концов приехал в 4.30. где был? Он: отвозил пьяных по домам...

Дорогая, а ты уверена что хотела бы знать о каждом шаге своего любимого? Особенно если бы он тебе сообщил про клуб с голыми бабами!? )))
Мой когда ходит с друзьями гулять, я тоже хотела (раньше) знать каждый его шаг поминутно. А сейчас то ли с возрастом :lol: ума стала набираться, то ли мировоззрение моё поменялось на многие вещи, я понимаю что мне НЕЗАЧЕМ знать обо всём. Объясню. Вот скажи он мне сейчас, зайка, я в клуб с мужиками. Там будет шоу с голыми бабами или стриптиз, точно не знаю, а потом приеду домой. Да я же спать после этого не буду. И я уверена что ничего криминального там не будет, но я же буду себя накручивать, надумаю кучу всяких гадостей, поругаюсь с ним и т.д. А так он мне сказал я с друзьями, попьём пиво и домой. И даже спрашивать не буду где он пил это пиво, сколько его было, и кто был там ЕЩЁ кроме друзей.
Про ужин конечно не приятно когда не предупреждает. Но мой обычно или звонит говорит чтоб я его не ждала на ужин, а если где то и поел, то когда придёт или поест ещё, то что я приготовили чтоб меня не обидеть или просто попьём чай вместе и поболтаем. Нам самим надо иногда проще относится к каким то ситуациям. Я очень люблю одно выражение - если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
  • 0

#28734
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, кто уже купил сумку, я не знаю как она правильно называется и где ее купить, подскажите пожалуйста. Сумка куда кладут вещички на прогулку, в больницу, или просто в гости?
  • 0

#28735
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девы, кто уже купил сумку, я не знаю как она правильно называется и где ее купить, подскажите пожалуйста. Сумка куда кладут вещички на прогулку, в больницу, или просто в гости?

я ее называю детская сумка, а как правильно называется я не знаю. Моя подружка покупала на барахолке (между рахатом и европой), там набор был: переноска, детская сумка и еще что-то, весь набор по моему 5000 стоил. Я пока не брала, но думаю что куплю что то не дорогое на первое время, а уж потом разберусь.
  • 0

#28736
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите, а можно ли ходить в бассейн на 9-м месяце?
и если да, то в какой лучше?
  • 0

#28737
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений




Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

))) Нам этого никогда не понять - бегатня за фазанами по морозу, сидеть с удочкой часами что б поймать маааленькую рыбёшку и радоваться ей как ребёнок, часами говорить про машины и всякие штучки дрючки для них, сидеть в бане по несколько часов, пить пиво и что то с умным видом обсуждать ))). Так же как и им не понять на сколько девушке важно выглядеть хорошо, что это 2 абсолютные разные пары туфель пусть даже они абсолютно одиннаковые, что нам нужен точно такой же "халатик", но только с перламутровыми пуговицами. Почему нам важно не просто постричь ногти на руках и ногах, а сделать маникюр-педикюр - 2 каких то непонятных и страшных слова для них (при чём многие мужчины даже не знают что есть что) , а про эпиляцию я вооообще молчу - им никогда не понять зачем мы себя подвергаем таким мукам!? ))) Ну а про многочасовой шоппинг, сборы и верчение возле зеркала я вообще молчу. Да и вообще зачем нам каждый день говорить что мы самые красивые, лучшие и люимые, мы и так должны об этом знать - они же с нами именно по этому. ))) Так что, милые, если мы будем уважать увлечения и желания друг друга, нам станет на много проще сохранить любовь и счастье в наших семьях

зато им нравится шелковистая кожа на ногах, ухоженные руки и ноги, чтоб леса не было пардон в одном месте... нееееет, это надо, жена должна радовать глаз мужа...
  • 0

#28738
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы, кто уже купил сумку, я не знаю как она правильно называется и где ее купить, подскажите пожалуйста. Сумка куда кладут вещички на прогулку, в больницу, или просто в гости?

я ее называю детская сумка, а как правильно называется я не знаю. Моя подружка покупала на барахолке (между рахатом и европой), там набор был: переноска, детская сумка и еще что-то, весь набор по моему 5000 стоил. Я пока не брала, но думаю что куплю что то не дорогое на первое время, а уж потом разберусь.

Спасибо, а то я прям даже не знаю как ее назвать ))))) Сегодня ходила по барахолке, закупалась в роддом, но подходящей сумки не нашла. И думаю, как же у продавцов спросить :-)
  • 0

#28739
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Девы, кто уже купил сумку, я не знаю как она правильно называется и где ее купить, подскажите пожалуйста. Сумка куда кладут вещички на прогулку, в больницу, или просто в гости?

я ее называю детская сумка, а как правильно называется я не знаю. Моя подружка покупала на барахолке (между рахатом и европой), там набор был: переноска, детская сумка и еще что-то, весь набор по моему 5000 стоил. Я пока не брала, но думаю что куплю что то не дорогое на первое время, а уж потом разберусь.

Спасибо, а то я прям даже не знаю как ее назвать ))))) Сегодня ходила по барахолке, закупалась в роддом, но подходящей сумки не нашла. И думаю, как же у продавцов спросить :-)

я еще в mothercare видела, но там она космических денег стоила. По мне так можно любую симпатичную авоську купить, главное чтобы все влезало и было как минимум 2-3 больших отдела. Мне вот на лето очень нравятся тряпочно соломенные сумки (немножко на пляжные похожи) Всегда такую себе хотела, но с таким добром в офис не походишь, так вот может тепреь куплю и сделаю ее детской :-)
  • 0

#28740
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений






Девчоки, давайте будем снисходительнее к своим благоверным. Им тоже надо периодически общаться с друзьями и знакомыми. Вот мы тут на форуме делимся друг с другом, общаемся, делимся проблемами. И гоните от себя плохие мысли в роде тех, что нашёл себе кого то, осточертела беременная и т.д. и т.п. Главное что бы был доступен на телефоне как говорится в случае чего. Мой сегодня идёт в баню с друзьями. Это часа на 3 как минимум. Но я даже и не заморачиваюсь, учитывая что все дни после работы муж дома, выходные мы вместе проводим. Думаю им тоже нужно немного свободы (но в меру), "пространства" и "личной" жизни - друзья, увлечения, всякие мужские разговоры и всё такое, что нам,женщинам, не интересно.

Мой недавно ездил к черту на кулички на охоту на два дня. Не понимаю этого увлечения, мороз пробирает, а они бегают за фазанами. Ну я молчу, пусть ездит, расслабляется (хотя он не пьет, как расслабляется не понимаю))))

Isteriya, вот, вот мой тоже не пьет вообще, но он и не охотится и не рыбачит - я вообще не знаю как он расслабляется. Я ему сразу сказала что впервые в жизни его ревную, потому что я беременна и это меняет отношения, и сказала чтобы не было истерик я должна знать где ты и что ты делаешь - ну вот вроде мы и договорились. У нас теперь машина это свет в окошке, после работы вместо того чтобы домой ехать он идет и 1,5 часа мшину моет на мойке у знакомых (мужские разговоры про тачки и тд) Вчера пришел а от него сигаретами воняет (официально он не курит) - пришлось мозг промыть, мне вот еще не хватало чтоб он к рождению ребенка курить начал. Короче пришлось отпустить поводок но держать его крепко чтоб он помнил что он есть. А он зараза когда видит что я ревную только смеется и говорит что я совсем с ума сошла. а меня бесит что ему интереснее где то шариться как будто по делам (мыть машину или заехать к друзьям а я как дура голоодная сижу жду его к ужину) - злит меня это очень, но им правда надо давать дышать, а иначе мы их и правда затюкаем, нам ведь всегда внимания хочется а во время беременности еще больше. Так что девченки не накручивайте себя, от этого тлько нам же и будет хуже.

Спасибо всем, вроде успокоилась... Вот Isteriya права сидишь к ужину ждешь, а он я с партнерами в ресторане и эта информация доходит до меня в 9 вечера, ну я и психую, можно же сказать раньше часов эдак в 5: дорогая, я сегодня буду поздно,по работе веду народ в ресторан, потом веду их на шоу(какие-то бабы полуголые танцуют). ну нет, ему надо подсластить дурацкую пилюлю: сначала у меня дела, буду скоро, потом я в ресторане, еду через час, едем в клуб, в 2 закончу и сразу приеду, в конце концов приехал в 4.30. где был? Он: отвозил пьяных по домам...

Дорогая, а ты уверена что хотела бы знать о каждом шаге своего любимого? Особенно если бы он тебе сообщил про клуб с голыми бабами!? )))
Мой когда ходит с друзьями гулять, я тоже хотела (раньше) знать каждый его шаг поминутно. А сейчас то ли с возрастом :lol: ума стала набираться, то ли мировоззрение моё поменялось на многие вещи, я понимаю что мне НЕЗАЧЕМ знать обо всём. Объясню. Вот скажи он мне сейчас, зайка, я в клуб с мужиками. Там будет шоу с голыми бабами или стриптиз, точно не знаю, а потом приеду домой. Да я же спать после этого не буду. И я уверена что ничего криминального там не будет, но я же буду себя накручивать, надумаю кучу всяких гадостей, поругаюсь с ним и т.д. А так он мне сказал я с друзьями, попьём пиво и домой. И даже спрашивать не буду где он пил это пиво, сколько его было, и кто был там ЕЩЁ кроме друзей.
Про ужин конечно не приятно когда не предупреждает. Но мой обычно или звонит говорит чтоб я его не ждала на ужин, а если где то и поел, то когда придёт или поест ещё, то что я приготовили чтоб меня не обидеть или просто попьём чай вместе и поболтаем. Нам самим надо иногда проще относится к каким то ситуациям. Я очень люблю одно выражение - если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

меня не коробит абсолютно что она на эти шоу ходит или стриптиз, знаю как он там себя ведет, он меня всегда раньше брал, просто сейчас пузо огромное, он меня бережет. Просто я хочу знать когда он приедет. (ой... звучит как то по матерински). И наверное возраст еще не тот, чтобы так мудро на это смотреть, ну никогда не поздно учится:))) Спасибо за совет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.