Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28261
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А у меня так хорошо предвестники шли и силу набирали, а я отекать стала, мне АГ магний Б6 назначила на 10 дне


хм.. странно, обычно магний после 36 недели не назначают, а в этот срок ребенок уже доношенный. да и предвестники до 4 недель могут быть.
а от отеков она ничего не назначила? я вот канефрон попиваю. но отекают в основном пальцы рук немного и лодыжки...
  • 0

#28262
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?
  • 0

#28263
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

хм.. странно, обычно магний после 36 недели не назначают, а в этот срок ребенок уже доношенный. да и предвестники до 4 недель могут быть.
а от отеков она ничего не назначила? я вот канефрон попиваю. но отекают в основном пальцы рук немного и лодыжки...


что такое канефрон? у меня отекают лодыжки и пятки каждый день.
  • 0

#28264
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


хм.. странно, обычно магний после 36 недели не назначают, а в этот срок ребенок уже доношенный. да и предвестники до 4 недель могут быть.
а от отеков она ничего не назначила? я вот канефрон попиваю. но отекают в основном пальцы рук немного и лодыжки...


что такое канефрон? у меня отекают лодыжки и пятки каждый день.

это средство от отеков. как я поняла, их всем беременным назначают и еще почечный чай. но лучше с врачом проконсультироваться. тк отеки могут быть и из-за гестоза, а там методика лечения другая.
  • 0

#28265
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?


да, помогает. если у вас срок уже довольно большой (кажется пдр у вас в конце февраля, да?) то могут и кости расширяться. я вот прямо чувствую, что связки растягиваются, иногда суставы бедренные хрустят, моя АГ сказала, что это нормально.
  • 0

#28266
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?

У меня 39-ая неделька. С утра забываю что беременна :-) а вот к вечеру это что-то, не то что вставать, а шевелиться даже тяжело
  • 0

#28267
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



хм.. странно, обычно магний после 36 недели не назначают, а в этот срок ребенок уже доношенный. да и предвестники до 4 недель могут быть.
а от отеков она ничего не назначила? я вот канефрон попиваю. но отекают в основном пальцы рук немного и лодыжки...


что такое канефрон? у меня отекают лодыжки и пятки каждый день.

это средство от отеков. как я поняла, их всем беременным назначают и еще почечный чай. но лучше с врачом проконсультироваться. тк отеки могут быть и из-за гестоза, а там методика лечения другая.



спасибо! нужно попросить АГ чтоб прописала от отеков че-нить. ПДР 25 февраля.

belfeba, есть такая тема )))

Сообщение отредактировал aladyna: 19.01.2012, 18:11:08

  • 0

#28268
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

я иногда ногу на мужа закидываю. главное, чтобы он не ворочался)))

Повезло тебе. А у нас наоборот - муж на меня ноги закидывает ))) Правда я сейчас ворочуюсь постоянно, то на один бок то на другой, в туалет встаю. Так он ещё и не довольный, что его потревожили )))
  • 0

#28269
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


А у меня так хорошо предвестники шли и силу набирали, а я отекать стала, мне АГ магний Б6 назначила на 10 дне


хм.. странно, обычно магний после 36 недели не назначают, а в этот срок ребенок уже доношенный. да и предвестники до 4 недель могут быть.
а от отеков она ничего не назначила? я вот канефрон попиваю. но отекают в основном пальцы рук немного и лодыжки...


Сорри, это у меня что то комп подвис и я не дописала. магний Б6 она назначила чтоб отек согнать, там магнезий есть а он жидкость лишнюю сгоняет, но и матку расслабляет, так что прошли мои предвестники на его фоне. А канефрон мне уролог уже месяц назад дал, у меня соли пошли, на послегих недельках почки перестали справляться но я не отекала, а тут после нового года пошла у меня прибавка в весе 1,6 кг (при том что обычно я за неделю не больше 200 гр набираю, у меня вообще за всю Б прибавка всего 6 кг) и отеки страшные, аж пальцы согнуть не могла, поэтому она и сказала что надо согнать жидкость, ну я пропила магний и до сих пор пью канефрон и чай почечный - ттт, вроде не отекаю.
  • 0

#28270
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



я иногда ногу на мужа закидываю. главное, чтобы он не ворочался)))

Повезло тебе. А у нас наоборот - муж на меня ноги закидывает ))) Правда я сейчас ворочуюсь постоянно, то на один бок то на другой, в туалет встаю. Так он ещё и не довольный, что его потревожили )))


мой обычно руки закидывает мне на пузо, но пару раз меня так зажал, что я проснулась. сделала ему выговор. теперь спит солдатиком)))
  • 0

#28271
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Сорри, это у меня что то комп подвис и я не дописала. магний Б6 она назначила чтоб отек согнать, там магнезий есть а он жидкость лишнюю сгоняет, но и матку расслабляет, так что прошли мои предвестники на его фоне. А канефрон мне уролог уже месяц назад дал, у меня соли пошли, на послегих недельках почки перестали справляться но я не отекала, а тут после нового года пошла у меня прибавка в весе 1,6 кг (при том что обычно я за неделю не больше 200 гр набираю, у меня вообще за всю Б прибавка всего 6 кг) и отеки страшные, аж пальцы согнуть не могла, поэтому она и сказала что надо согнать жидкость, ну я пропила магний и до сих пор пью канефрон и чай почечный - ттт, вроде не отекаю.


аа, тогда понятно! да, у меня от отеков пальцы иногда еле сгибаются... как бабка старая)
  • 0

#28272
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений




я иногда ногу на мужа закидываю. главное, чтобы он не ворочался)))

Повезло тебе. А у нас наоборот - муж на меня ноги закидывает ))) Правда я сейчас ворочуюсь постоянно, то на один бок то на другой, в туалет встаю. Так он ещё и не довольный, что его потревожили )))


мой обычно руки закидывает мне на пузо, но пару раз меня так зажал, что я проснулась. сделала ему выговор. теперь спит солдатиком)))


:lol: мой вообще любит ко мне со всей силы прижиматься, аж мне живот давит, и сииииильно-сильно обнимает мне аж дышать тяжело становится. и так-то пыхчу, позу еле как нахожу удобную так потом эти обжималки-прижималки начинаются - попробуй усни. сам за 6 секунд засыпает, на МОЕЙ же подушке! :lol:
  • 0

#28273
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений





я иногда ногу на мужа закидываю. главное, чтобы он не ворочался)))

Повезло тебе. А у нас наоборот - муж на меня ноги закидывает ))) Правда я сейчас ворочуюсь постоянно, то на один бок то на другой, в туалет встаю. Так он ещё и не довольный, что его потревожили )))


мой обычно руки закидывает мне на пузо, но пару раз меня так зажал, что я проснулась. сделала ему выговор. теперь спит солдатиком)))


:lol: мой вообще любит ко мне со всей силы прижиматься, аж мне живот давит, и сииииильно-сильно обнимает мне аж дышать тяжело становится. и так-то пыхчу, позу еле как нахожу удобную так потом эти обжималки-прижималки начинаются - попробуй усни. сам за 6 секунд засыпает, на МОЕЙ же подушке! :lol:


мужчины все одинаковые)))
  • 0

#28274
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?

aladyna у меня периодически кости таза болят. Иногда целый день боли могут быть, а потом неделю ничего не болит. Я ещё начала замечать, что когда долго на боку лежу боль в промежности где то. Перевернусь на другой бок-перестаёт, лежу долго на другом боку опять начинает болеть, опять переворачиваюсь. Но тоже не постоянно, а иногда. Даже и не знаю что это может быть.
  • 0

#28275
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений






я иногда ногу на мужа закидываю. главное, чтобы он не ворочался)))

Повезло тебе. А у нас наоборот - муж на меня ноги закидывает ))) Правда я сейчас ворочуюсь постоянно, то на один бок то на другой, в туалет встаю. Так он ещё и не довольный, что его потревожили )))


мой обычно руки закидывает мне на пузо, но пару раз меня так зажал, что я проснулась. сделала ему выговор. теперь спит солдатиком)))


:lol: мой вообще любит ко мне со всей силы прижиматься, аж мне живот давит, и сииииильно-сильно обнимает мне аж дышать тяжело становится. и так-то пыхчу, позу еле как нахожу удобную так потом эти обжималки-прижималки начинаются - попробуй усни. сам за 6 секунд засыпает, на МОЕЙ же подушке! :lol:


мужчины все одинаковые)))

ага, а потом ещё обижаются когда им выговариваешь что так не удобно, так дышать тяжело и всё такое.
Я раньше себя во сне контролировала чтоб на спине не спать, а несколько ночей меня муж будит среди ночи и говорит повернись на бок. А я ему как то говорила что нельзя на спине спать, так вот он меня сейчас сам контролирует )))
  • 0

#28276
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?

aladyna у меня периодически кости таза болят. Иногда целый день боли могут быть, а потом неделю ничего не болит. Я ещё начала замечать, что когда долго на боку лежу боль в промежности где то. Перевернусь на другой бок-перестаёт, лежу долго на другом боку опять начинает болеть, опять переворачиваюсь. Но тоже не постоянно, а иногда. Даже и не знаю что это может быть.


из за такой боли я просыпаюсь среди ночи и переворачиваюсь на другой бок. у меня завтра прием АГ, достану свой блокнот куда записываю свои вопросы и буду жаловаться))) я при каждом посещении задаю ей 55 вопросов. :D
  • 0

#28277
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

аа, тогда понятно! да, у меня от отеков пальцы иногда еле сгибаются... как бабка старая)


Да уж, это даже больно. я наверное дня 3 очень сильно отекала, больно аж до слез было. а следующие 3 дня уже меньше, вы попросите мужа массировать пальчики и руки (ну и ноги тоже если отек есть) - это помогает, по крайней мере хоть пальцы сгибаются да и жидкость все таки сгоняется (после массажа, сразу в туалет бежишь) ну и не так больно от отеков. У меня племяш как то заболел сильно, весь отек и никто не мог понять от чего и как помочь (ему тогда 1,2 года было), так мы с сестрой только так его и спасали, мы всю ночь его массировали а потом он писался - это был единственный способ жидкость выгнать, так что точно знаю массаж помогает.
  • 0

#28278
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

[ага, а потом ещё обижаются когда им выговариваешь что так не удобно, так дышать тяжело и всё такое.
Я раньше себя во сне контролировала чтоб на спине не спать, а несколько ночей меня муж будит среди ночи и говорит повернись на бок. А я ему как то говорила что нельзя на спине спать, так вот он меня сейчас сам контролирует )))


хорош нас контролировать. мой любит шоколадки поесть, я ему как-то говорила что мне незя. так можно же хотя бы при мне не кушать их, нет достанет! я потом руку протягиваю уже не могу сдерживать себя, а он мне в ответ: тебе же незя! :lol:
  • 0

#28279
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?

aladyna у меня периодически кости таза болят. Иногда целый день боли могут быть, а потом неделю ничего не болит. Я ещё начала замечать, что когда долго на боку лежу боль в промежности где то. Перевернусь на другой бок-перестаёт, лежу долго на другом боку опять начинает болеть, опять переворачиваюсь. Но тоже не постоянно, а иногда. Даже и не знаю что это может быть.


из за такой боли я просыпаюсь среди ночи и переворачиваюсь на другой бок. у меня завтра прием АГ, достану свой блокнот куда записываю свои вопросы и буду жаловаться))) я при каждом посещении задаю ей 55 вопросов. :D

потом напиши что тебе скажет АГ. А то я постоянно забываю спросить своего врача или спрошу, а потом забуду что она мне ответила )))
  • 0

#28280
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений




Магне В6 помогает избавиться от судорог?
еще заметила что когда встаю ночью или вечером то кости таза болят аж встать тяжело, не то что ходить. я подумала что они расширяются из за этого. может ошибаюсь?
кого мучали подобные боли?

aladyna у меня периодически кости таза болят. Иногда целый день боли могут быть, а потом неделю ничего не болит. Я ещё начала замечать, что когда долго на боку лежу боль в промежности где то. Перевернусь на другой бок-перестаёт, лежу долго на другом боку опять начинает болеть, опять переворачиваюсь. Но тоже не постоянно, а иногда. Даже и не знаю что это может быть.


из за такой боли я просыпаюсь среди ночи и переворачиваюсь на другой бок. у меня завтра прием АГ, достану свой блокнот куда записываю свои вопросы и буду жаловаться))) я при каждом посещении задаю ей 55 вопросов. :D

потом напиши что тебе скажет АГ. А то я постоянно забываю спросить своего врача или спрошу, а потом забуду что она мне ответила )))


ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.