Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28161
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Superficial Queen, спасибо за рецепты, обязательно попробую. всем девочкам спасибо за отклик по ванне :-) дождусь мужа с работы и обязательно приму ванну, пока дома одна немножко боюсь вдруг сплохеет.
  • 0

#28162
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial Queen, спасибо за рецепты, обязательно попробую. всем девочкам спасибо за отклик по ванне :-) дождусь мужа с работы и обязательно приму ванну, пока дома одна немножко боюсь вдруг сплохеет.

Я всю беременность хожу то с угрозой, то с низкой плацентацией - и всю беременность в ванне... ну не могу я без нее, хоть убей, каждый вечер полчаса обязательно, иначе не засыпаю. И даже не всегда в прохладной воде - люблю потеплее, погорячее даже. Может, от этого и угроза, но страшного ничего не случилось, уже до 37 недель доходила.
  • 0

#28163
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности
  • 0

#28164
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девчонки, отдам урологические прокладки, тоже покупала для родов, понадобились только две, остальные 8 могу отдать.
Также могу отдать витамины для беременности. пишите в личку
  • 0

#28165
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности


Я в самом начале пила только фольку и витамин Е, а витамины для беременных мне только после 23 недели назначили, сказали что уже пора. Чуть позже подключала Магний Б6 и кальций но это уже когда я чувствовала что мне не хватает комплексных витаминов.
  • 0

#28166
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
300 грамм моя радааааааа :D
еще сказали тестостерон повышен, назначили по одной таб на ночь декс....
но все равно рада....
  • 0

#28167
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности

Мне моя Г сказала, что смысла пить их нет, главное - хорошо питаться. И в жк тоже сказали, что нет надобности, анализы хорошие. В данный момент пью только йодид.
  • 0

#28168
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности


Я в самом начале пила только фольку и витамин Е, а витамины для беременных мне только после 23 недели назначили, сказали что уже пора. Чуть позже подключала Магний Б6 и кальций но это уже когда я чувствовала что мне не хватает комплексных витаминов.



Понятно, спасибо, может мне просто еще рано для витаминов :)
  • 0

#28169
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности


Я в самом начале пила только фольку и витамин Е, а витамины для беременных мне только после 23 недели назначили, сказали что уже пора. Чуть позже подключала Магний Б6 и кальций но это уже когда я чувствовала что мне не хватает комплексных витаминов.



Понятно, спасибо, может мне просто еще рано для витаминов :)


вообще на курсах нам говорили что витамины надо пить с ноября и до мая, пока свежих настоящих овощей и фруктов не много (или завозные или тепличные с кучей удобрений). а в начале беременности малыш много не забирает поэтому витаминки и не нужны, а мы когда постарше стали как раз ноябрь был, тогда и подключили витаминки. А летом конечно надо больше "живых" витаминов кушать.
  • 0

#28170
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности

Была сегодня на первом занятии по подготовке к родам. Там тему витаминов затронули, врач сказала, что поливитаминные комплексы назначают только до 12 недели. Если их принимать на более поздних сроках, то это уже не очень хорошо для ребенка. Нужно сбалансированное питание и хороший отдых и все.
  • 0

#28171
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности

Я за всю беременность пропила пачку витаминов "Эмфетал" - это мне посоветовала зубной врач, чтобы зубки подпитать. И упаковку "Прегнавита". Тебе тоже советую пропить, т.к. сейчас зима и особо витаминов ты не получаешь. Вот летом, осенью там витаминов валом, то фрукты ешь, то овощи. А сейчас что, фрукты и овощи из Китая напичканные гормонами.
  • 0

#28172
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Сходила я на доплер к д. Мише, он все как обычно рассказал, показал. Две фотографии в качестве бонуса сделал еле как, т.к. мой сладкий мальчуган лицо ручками закрывал, а потом как начал зевать во весь рот. Тогда д. Миша его и заснял ))))) Потом съездила на плановый прием к АГ. У нас слава Богу и по анализам и по доплеру все хорошо. Я считаю каждую неделю, у меня сейчас идет 34, а АГ сказала, что у меня уже полная 35 и идет 36. Я просто в шоке.
Девы скажите, кто уже рожал пацанов, вы рожали в день своего ПДР или раньше, или позже. Хочу вывести закономерность, все таки пацаны позже срока рождаются или раньше?
  • 0

#28173
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я не ощущаю дефицита витаминов. Постоянно беру яблочки у одной бабушки, желтые. Еще беру яблоки талгарские, оооочень вкусные. Много ем зелени(не думаю, что ее привозят из китая). Также морковь(наша), лук, чеснок, мороженые ягоды. Покупаем гранаты, апельсины, мандарины. Единственное, сейчас помидор и огурцов нормальных нет. Еще в последнее время грибы постоянно готовлю.
  • 0

#28174
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я в начале беременности до 12 недель пила только фолацин, и все после этого сказали ничего не пить. Но фрукты хамячу по страшному, кстати местные яблоки. Цитрусовые и киви.... Последнее хорошо помогает в пищеварении...
  • 0

#28175
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, вам всем назначали витамины для беременных принимать? Мне моя АГ сказала, что все анализы в норме так что дополнительно никаких витаминов принимать не нужно, только фолиевую кислоту. У меня срок 12 недель, просто кого из своих не спрашиваю, все пили витамины во время беременности

В первом триместре принимала фолиеву кислоту, витамин Е, и хофитол (т.к. тошнило часто), сейчас 16 недель - пью Эмфетал и Йодомарин.
  • 0

#28176
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
да врачи назначают витамины, если тогго требует организм, по анализам наверное смотрят, у нас только гемоглобин был низкий , не могли поднять и ферретаб пила, потом просто стала кушать гранат, 135 поднялся, за всю беременность пила только ферретаб с фолькой он сразу идет, элевит 1 пачку и после 30 недель магний в6 и то потому что на сохранение положили. а так фрукты ahenrs и еще раз фруткы!
  • 0

#28177
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сходила я на доплер к д. Мише, он все как обычно рассказал, показал. Две фотографии в качестве бонуса сделал еле как, т.к. мой сладкий мальчуган лицо ручками закрывал, а потом как начал зевать во весь рот. Тогда д. Миша его и заснял ))))) Потом съездила на плановый прием к АГ. У нас слава Богу и по анализам и по доплеру все хорошо. Я считаю каждую неделю, у меня сейчас идет 34, а АГ сказала, что у меня уже полная 35 и идет 36. Я просто в шоке.
Девы скажите, кто уже рожал пацанов, вы рожали в день своего ПДР или раньше, или позже. Хочу вывести закономерность, все таки пацаны позже срока рождаются или раньше?


Мне срок ставили на 6 января, говорили, что если до 7-го не родишь вызывать роды будем. А сына видно испугался и 4- го января решил появиться. Правда и я напугалась, когда мне это сказали и денек в роддоме по лестнице туда-сюда ходила, может поэтому 4 - го.)))
  • 0

#28178
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я опять со своими баранами :weep:
Дурацкий снег, мы в частном доме живем, чистить надо... 2 часа дня, муж спит безмятежно, а его пес любимый разодрал пакет с мусором - тут нет вывоза тбо, сами вывозим. Дома стоит один пакет уже пованивает, второй наполовину наполненный, вчера третий рассортировала бутылки-тетра паки, все что горит вытащила на улицу и забыла про это придурочную псину... вышла на улицу собрать мусор - думаю, щас скажу, что поставила сама, опять недоволен будет, скажет, что ума нет... пошла закрывать псину - он на меня рычит, прибила бы, ей-богу, не охранник нифига зато на меня рычать горазд, сволочь. Черт с ним, закрыла в вольере, пошла собрала мусор, полила соляркой, решила сжечь - дым, вонь... но надо дождаться пока сгорит, а то оно тухнет, периодически надо ворошить-подливать, пошла снег почистила, вроде и не трудно, а руки отваливаются... зашла домой, муж проснулся - время 14-45 (вдруг война, а он уставший...) - промолчала, не хочу ругаться и накалять обстановку... а находиться с ним не могу, зло такое берет, чтоб успокоиться пошла опять на улицу, еще немного снега убрала, вышел вслед за мной. Сказала, что собака на меня рычит, так он еще и недоволен!!! Якобы не надо было резко дверь вольера закрывать, сама виновата... :weep: и разговаривает опять сквозь зубы, как будто это я ничерта не делаю, сплю только и в приложениях целыми днями сижу... :weep: мне так обидно!!! Сижу, руки этой соларкой воняют, ничем не отмывается, сама дымом - и ладно бы мне это больше всех надо было... что за гадство :confused:

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 18.01.2012, 15:16:57

  • 0

#28179
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А я опять со своими баранами :weep:
...

Как я вас понимаю. У меня тоже возникают проблемки с мужем, конечно другого характера, но тоже становится так обидно, до слез. У меня и так глаза на мокром месте, так сейчас в моем положении это даже усилилось. Все время после ссоры реву.
Обидно, что не понимает. Даже не старается понять, "войти в положение". Всегда думала, что мужчина должен более терпимее и нежнее относиться к своей беременной супруге, а на деле получается наоборот.
Стараюсь думать, что мне нельзя растраиваться, малышу это вредно, но обида так душит, и слезы не останаливаются...
Блин, все они одинаковые... :cry:

Superficial_Queen' Держитесь, крепитесь. Видимо мужчины не исправимы, и не стоят они наших обид, слез... (хотя сама себя не могу успокоить...)))
  • 0

#28180
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А я опять со своими баранами :weep:
Дурацкий снег, мы в частном доме живем, чистить надо... 2 часа дня, муж спит безмятежно, а его пес любимый разодрал пакет с мусором - тут нет вывоза тбо, сами вывозим. Дома стоит один пакет уже пованивает, второй наполовину наполненный, вчера третий рассортировала бутылки-тетра паки, все что горит вытащила на улицу и забыла про это придурочную псину... вышла на улицу собрать мусор - думаю, щас скажу, что поставила сама, опять недоволен будет, скажет, что ума нет... пошла закрывать псину - он на меня рычит, прибила бы, ей-богу, не охранник нифига зато на меня рычать горазд, сволочь. Черт с ним, закрыла в вольере, пошла собрала мусор, полила соляркой, решила сжечь - дым, вонь... но надо дождаться пока сгорит, а то оно тухнет, периодически надо ворошить-подливать, пошла снег почистила, вроде и не трудно, а руки отваливаются... зашла домой, муж проснулся - время 14-45 (вдруг война, а он уставший...) - промолчала, не хочу ругаться и накалять обстановку... а находиться с ним не могу, зло такое берет, чтоб успокоиться пошла опять на улицу, еще немного снега убрала, вышел вслед за мной. Сказала, что собака на меня рычит, так он еще и недоволен!!! Якобы не надо было резко дверь вольера закрывать, сама виновата... :weep: и разговаривает опять сквозь зубы, как будто это я ничерта не делаю, сплю только и в приложениях целыми днями сижу... :weep: мне так обидно!!! Сижу, руки этой соларкой воняют, ничем не отмывается, сама дымом - и ладно бы мне это больше всех надо было... что за гадство :confused:


вы меня конечно извините, но это уже вообще ни в какие ворота... А если он спит до 2 а вы беременна, кто ж тогда работает то? И раз он не работает то почему вы всю работу по дому делаете, начиная от ремонта и заканчивая снегом так еще и насколько я помню в доме ЕГО СЕСТРЫ? Нет, и после всего он еще с вами сквозь зубы разговаривает - простите но это высшая степень хамства! Обнимите свою кису и поговорите с пузиком - крепитесь! Я бы конечно такое не спустила на тормоза ни за что на свете, но вам ничего не советую - каждому свое, да и характер у всех разный, так что вам виднее как лучше на мужа воздействовать. просто я вот что скажу, у моего мужа был период деспотизма и я все терпела и молчала, а потом сорвалась с катушек и выставила его с вещами (мы тогда еще не были женаты конечно) и потом мы еще 1,5 года мирились пока не поняли что недовольство надо выссказывать, а то копишь весь этот негатив и заканчивается все грандиоззным скандалом. Смотрите сами, может и не надо ему все выссказывать, но хоть сови эмоции выливайте куда-нибудь, то так и с ума сойти недолго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.