Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28141
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Всем привет!
У меня немного интимный вопросик ))
Девочки, можно ли делать глубокую депиляцию в зоне бикини? АК сказала, что нежелательно, а косметолог говорит, что все кто делал раньше, во время беременности тоже делают, даже перед родами приезжают...


я делала до беременности и во время тоже. косметолог тоже говорит что ничего страшного для тех, кто уже делал эту процедуру раньше.
до родов в 37-38 недель планирую еще раз сделать, чтоб при наряде быть )))
  • 0

#28142
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Всем привет! Не декрет, а просто кошмар. Ни минутки не сидиться, то одно, то другое. Подготовка идет полным ходом, все же надо перемыть, перестирать. Просто ужас. Я кстати на 24 число записалась на курсы в Карапуз. Никто больше не желает? Девы кто был на доплере у д. Мишы, расскажите пожалуйста. Я завтра иду к нему. Я так поняла, что ляльку особо не покажут. А фотки хоть какие-нибудь дает?

Я все-таки на курсы в 3-й РД похожу (я там рожать хочу), только еще не решила когда начну :D . У нас при нашей ЖК оказывается каждую среду проводят такие вот занятия по подготовке к родам бесплатно. Завтра пойду первый раз, посмотрю послушаю. А потом уже и на платные запишусь.

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 17.01.2012, 16:34:31

  • 0

#28143
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Всем привет! Не декрет, а просто кошмар. Ни минутки не сидиться, то одно, то другое. Подготовка идет полным ходом, все же надо перемыть, перестирать. Просто ужас. Я кстати на 24 число записалась на курсы в Карапуз. Никто больше не желает? Девы кто был на доплере у д. Мишы, расскажите пожалуйста. Я завтра иду к нему. Я так поняла, что ляльку особо не покажут. А фотки хоть какие-нибудь дает?

А все-таки на курсы в 3-й РД похожу (я там рожать хочу), только еще не решила когда начну :D . У нас при нашей ЖК оказывается каждую среду проводят такие вот занятия по подготовке к родам бесплатно. Завтра пойду первый раз, посмотрю послушаю. А потом уже и на платные запишусь.

Ну хорошо. У меня уже просто срок поджимает, надо уже идти. Как раз когда пойду на курсы уже будет 35-36 недель. А я вот буду рожать в 4-м роддоме, но там к сожалению курсов нет.
  • 0

#28144
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Привет. Ого, как ты рано приданое начала собирать :-) Я еще ни в один магазин с детской одеждой не заходила. Хотя, у нас в округе их полно. Мое рабочее окно прям на Kinderville выходит. Чуть ниже mothercare.


привет)) дааа я просто совершенно не ощущаю себя беременной. ну прям вобще никак :) поэтому как-то пытаюсь развить в себе материнский инстинкт, так вот положу бодик на кровать, посмотрю - вроде будущая мама :D

как ты выдерживаешь, не понимаю, уже знаешь кто там у тебя, и до сих пор ничего не прикупила)) выдержка однако, хотя наверно это правильно :)

у меня вот уже низ живота в джинсы не влазиет, хожу с растегнутой пуговицей, видимо мама моя правду спрогнозировала, что пузо у меня будет, как с тройней ))
  • 0

#28145
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
дааа :-) одно название декрет:-) то на пособие документы собери. то покупки. то постирушки. еще доча у меня в 1 класс пошла. ужс одним словом. а щас еще каждая неделя АГ + анализы. :-) прям как в песне " ни минуты покоя" :-D
  • 0

#28146
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

(((( Совсем за живое задели, это для меня животрепещущая тема - наши никому не нужные старики... у меня тоже всегда срабатывает этот почти уже рефлекс, и про государство наше Вы верно заметили...

Немного позитива: продолжаю недельный курс реабилитации своей кожи. День второй: поры заметно сузились, черные точки посветлели, воспаления проходят. Потихоньку возвращаю личику молочную белизну и уже начинаю радоваться отражению в зеркале... а еще купила себе комбез, хоть и осталось максимум 3 недели...


ой а можно поподробнее про реабилитацию кожи, а то сегодня папа приезжал так 4 раза переспросил хорошо ли я себя чувствую - видать совсем хреново выгляжу :faceoff: Кстати все это ерунда про то что девочки у мамы красоту забирают а мальчики наоборот украшают в беременность - у нас мальчик, а кожа моя это просто кактастрофа, так еще и нос на пол лица распух - чудное зрелище :mad:
Хотела на чистку лица сходить, но на таком сроке уже боюсь шататься по городу лишний раз. а вот если что посоветуете в домашних условиях - то я с удовольстием сделаю, а то совсем на себя смотреть противно.

А ещзе спросить хотела можно на большом сроке ванну принимать? Мне пол беременности запрещали так как угроза была, а мне так в ванну хочется полежать расслабится, душ дело хорошее но не дает такого эффекта.
  • 0

#28147
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



(((( Совсем за живое задели, это для меня животрепещущая тема - наши никому не нужные старики... у меня тоже всегда срабатывает этот почти уже рефлекс, и про государство наше Вы верно заметили...

Немного позитива: продолжаю недельный курс реабилитации своей кожи. День второй: поры заметно сузились, черные точки посветлели, воспаления проходят. Потихоньку возвращаю личику молочную белизну и уже начинаю радоваться отражению в зеркале... а еще купила себе комбез, хоть и осталось максимум 3 недели...


ой а можно поподробнее про реабилитацию кожи, а то сегодня папа приезжал так 4 раза переспросил хорошо ли я себя чувствую - видать совсем хреново выгляжу :faceoff: Кстати все это ерунда про то что девочки у мамы красоту забирают а мальчики наоборот украшают в беременность - у нас мальчик, а кожа моя это просто кактастрофа, так еще и нос на пол лица распух - чудное зрелище :mad:
Хотела на чистку лица сходить, но на таком сроке уже боюсь шататься по городу лишний раз. а вот если что посоветуете в домашних условиях - то я с удовольстием сделаю, а то совсем на себя смотреть противно.

А ещзе спросить хотела можно на большом сроке ванну принимать? Мне пол беременности запрещали так как угроза была, а мне так в ванну хочется полежать расслабится, душ дело хорошее но не дает такого эффекта.


Про реабилитацию можно!
Всё оооочень бюджетно, но действенно!
Нужно:
1 готовая маска с черной глиной Dermalinea (Мон Ами, 212 тг)
1 упаковка черной сухой глины (пакет 77 тг, Мон Ами)
Термальная вода (У меня Урьяж, но это на Ваше усмотрение, покупала в Киеве, 7 евро)
Лимон (50 тг, базар)
Пара ст ложек оливкового масла - желательно, extra virgin

1-3 день - делаете готовую маску по инструкции - на 10-15 минут, потом термальную воду на лицо. Воду лучше хранить в холодильнике, т.к. она должна быть холодной и "закрывать" поры.
4-7 день - делаете маску из сухой черной глины: на 1 ст ложку пять капель лимонного сока, треть столовой ложки оливкового масла, остальное до густоты сметаны доводите теплой водой. Так же на 15 минут на лицо, так же термальной водой спрыскиваете. Можете еще смывать маски холодной водой. Я смываю постепенно, при этом еще мягкий пилингово-скрабовый эффект получается. Черные точки светлеют, покраснения уходят. Дешево, сердито но ооооочень действенно!
Вчера сделала очередной раз, нос перестал быть красным. А вообще, он у всех беременных большой - от этого маски, к сожалению, нет...
  • 0

#28148
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Привет. Ого, как ты рано приданое начала собирать :-) Я еще ни в один магазин с детской одеждой не заходила. Хотя, у нас в округе их полно. Мое рабочее окно прям на Kinderville выходит. Чуть ниже mothercare.


привет)) дааа я просто совершенно не ощущаю себя беременной. ну прям вобще никак :) поэтому как-то пытаюсь развить в себе материнский инстинкт, так вот положу бодик на кровать, посмотрю - вроде будущая мама :D

как ты выдерживаешь, не понимаю, уже знаешь кто там у тебя, и до сих пор ничего не прикупила)) выдержка однако, хотя наверно это правильно :)

у меня вот уже низ живота в джинсы не влазиет, хожу с растегнутой пуговицей, видимо мама моя правду спрогнозировала, что пузо у меня будет, как с тройней ))

Ааа.....тогда понятно))) Ну, не то, чтоб выдержка, как-то даже времени нет по магазинам ходить. А в выходные дни выбираться в город вообще тяги нет. Для меня город - это работа и необходимость(дела). Дышать нечем+нервотрепка. Отдых типа "сходить в кино, пошататься по меге" я вообще не понимаю.
Сегодня сходила в ЖК. Пришла к 8, а народу нет, такая счастливая!!! Попала не прием первая. Видимо, из-за мороза. За 3 недели набрала 3 кг :eek: ...ох уж эти праздники.... :laugh:
  • 0

#28149
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Еще, пока ехала на работу, посчитала все расходы на платные консультации, узи, анализы. За первую половину Б вышло 30200тг. :-)
  • 0

#28150
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А ещзе спросить хотела можно на большом сроке ванну принимать? Мне пол беременности запрещали так как угроза была, а мне так в ванну хочется полежать расслабится, душ дело хорошее но не дает такого эффекта.


Я всегда всю беременность и в баню очень горячую ходила и даже парилась, а в первую беременность даже в холодную воду ныряла (а со второй и третьей бере-ю уже не тянет :rolleyes: )... у меня организм привыкший, постоянно ходим... А в ванной тоже постоянно люблю в хорошо горячей полежать и с солью, если муж с детьми сидит, чтобы они ко мне не лезли))).... Но с этим осторожно, только от организма зависит и если противопоказания... А когда полежишь в ванной и засыпаю лучше)))
  • 0

#28151
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
а нам так и не удалось узнать пол ребенка, даже на таком большем сроке как 34-35 недель. видимо ляль с характером :D узистка смеется в прош раз сказала что девочка, сейчас склоняется к тому, что вроде мальчик но точно не уверена, ребенок спрятался так и не разглядели кто у нас ожидается. Слава Аллаху, все в норме. хорошо, что ничего не покупали. тока что делать с именем - вот это большой вопрос, никак не можем подобрать ни для девочки, ни для мальчика :confused:
  • 0

#28152
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

За 3 недели набрала 3 кг :eek: ...ох уж эти праздники.... :laugh:


Блин.... как подумаю что мне на обеде тоже взвешиваться :faceoff: прошлый раз за 3 недели набрала 1 кг...
  • 0

#28153
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хорошо что напомнили насчет ванны, тоже так хочется полежать, послушать музыку..... сегодня у аг спрошу....
  • 0

#28154
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений




Доброе утро девочки!!!!
И вчера свекла говорит что если много буду кушать мороженное, то ребенок родится с пневмонией...(кушаю не прям ледяное, а чуть подтаявшее).
Перерыла интернет, но ничего интересного не нашла.... реально это или нет?

Привет!
Конечно это ерунда!!! Главное, чтоб ты сама не заболела! А к ребенку только микроэлементы попадают)))


Пасиб большое!!! и почему люди не думают, прежде чем говорить... :mad:

мне с сыном, свекровка все время говорила не кушать мандарины, а то ребенок желтый родится :D , смешно было...

Девочки, это же, как в том анекдоте, теперь главное , чтоб по пути в роддом негр на дороге не попался :lol:
  • 0

#28155
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


За 3 недели набрала 3 кг :eek: ...ох уж эти праздники.... :laugh:


Блин.... как подумаю что мне на обеде тоже взвешиваться :faceoff: прошлый раз за 3 недели набрала 1 кг...

:-) у меня за прошлые 3 недели прибавка была 0.5кг А сегодня весы показали 50. В сентября мы смеялись с сотрудниками, что я своим весом не могла опустить офисное кресло, а теперь получается!!! :-) В новогодние праздники у меня болели пятки, как после длительных пеших прогулок, я еще тогда поняла, что прибавила.
  • 0

#28156
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а нам так и не удалось узнать пол ребенка, даже на таком большем сроке как 34-35 недель. видимо ляль с характером :D узистка смеется в прош раз сказала что девочка, сейчас склоняется к тому, что вроде мальчик но точно не уверена, ребенок спрятался так и не разглядели кто у нас ожидается. Слава Аллаху, все в норме. хорошо, что ничего не покупали. тока что делать с именем - вот это большой вопрос, никак не можем подобрать ни для девочки, ни для мальчика :confused:

Поздравляю с хорошим узи!! Так интригующе.... :rotate:
  • 0

#28157
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



За 3 недели набрала 3 кг :eek: ...ох уж эти праздники.... :laugh:


Блин.... как подумаю что мне на обеде тоже взвешиваться :faceoff: прошлый раз за 3 недели набрала 1 кг...

:-) у меня за прошлые 3 недели прибавка была 0.5кг А сегодня весы показали 50. В сентября мы смеялись с сотрудниками, что я своим весом не могла опустить офисное кресло, а теперь получается!!! :-) В новогодние праздники у меня болели пятки, как после длительных пеших прогулок, я еще тогда поняла, что прибавила.


Где мои 50 кг эхххх :faceoff: после обеда напишу сколько я набрала... была бы безумна рада если 1кг
  • 0

#28158
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет! Не декрет, а просто кошмар. Ни минутки не сидиться, то одно, то другое. Подготовка идет полным ходом, все же надо перемыть, перестирать. Просто ужас. Я кстати на 24 число записалась на курсы в Карапуз. Никто больше не желает? Девы кто был на доплере у д. Мишы, расскажите пожалуйста. Я завтра иду к нему. Я так поняла, что ляльку особо не покажут. А фотки хоть какие-нибудь дает?


На доплере смотрят сосуды, моего малыша не смотрели вообще. Это дополнительно нужно делать. Вот так мне сказали.


А ещзе спросить хотела можно на большом сроке ванну принимать? Мне пол беременности запрещали так как угроза была, а мне так в ванну хочется полежать расслабится, душ дело хорошее но не дает такого эффекта.


Я всегда всю беременность и в баню очень горячую ходила и даже парилась, а в первую беременность даже в холодную воду ныряла (а со второй и третьей бере-ю уже не тянет :rolleyes: )... у меня организм привыкший, постоянно ходим... А в ванной тоже постоянно люблю в хорошо горячей полежать и с солью, если муж с детьми сидит, чтобы они ко мне не лезли))).... Но с этим осторожно, только от организма зависит и если противопоказания... А когда полежишь в ванной и засыпаю лучше)))


Я в ванну хожу, только водичку прохладную делаю и кайфую, час могу пролежать, созерцая на свой живот. В бассейн же можно ходить, так почему в ванну нельзя??? В горячую конечно нет, она может вызвать какую нибудь стимуляцию. А в прохладной лежать можно. ;)
  • 0

#28159
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений



За 3 недели набрала 3 кг :eek: ...ох уж эти праздники.... :laugh:


Блин.... как подумаю что мне на обеде тоже взвешиваться :faceoff: прошлый раз за 3 недели набрала 1 кг...

:-) у меня за прошлые 3 недели прибавка была 0.5кг А сегодня весы показали 50. В сентября мы смеялись с сотрудниками, что я своим весом не могла опустить офисное кресло, а теперь получается!!! :-) В новогодние праздники у меня болели пятки, как после длительных пеших прогулок, я еще тогда поняла, что прибавила.


А сколько же ты весила до беременности?
  • 0

#28160
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А сколько же ты весила до беременности?

43-44кг. В последнее время аппетит увеличился, как на 2 месяце.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.