Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27481
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Была вчера на УЗИ была в ГЦРЧ... больше ни ногой туда!!! Мое время было на 15:50, приехала, а там живая очередь... В общем, я в 18:00 только вышла от туда, домой в 20:00 добралась. Уставшая и злая. Смотрела Островская Н. Сначала на одном аппарате смотрела, говорит, что у нас ничего не соответствует, :faceoff: чему не понятно! Перешли на другой аппарат, там она долго рассматривала, вторую ручку искала :mad: , малышик бочком лежит, потом что-то там с размером бедра, она не могла разобраться. Короче, в итоге все у нас нормально... Только нервы потрепали! Записали придти в 27-28 недель, сотку взяли, сказали, что даже если талона не будет, приходить. А у меня желания никакого нет туда еще раз ехать!

да там всегда так! меня тоже там эти очереди довели.
А ты не ходи к ним, ты УЗИ можешь пройти, где захочешь, лучше к Голентовскому иди. В ЖК нормально принимают УЗИ от него.
Главное, что все хорошо в итоге! С хорошим УЗИ!

Спасибо! Да я и хожу к Голентовскому, просто в этот раз дернуло меня согласиться на этот талон! С деньгами сейчас никак, вот и согласилась :faceoff: . Больше не буду туда ходить! :dont:
  • 0

#27482
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

привет всем! С наступающим!!! У нас 12-13 неделек. Ходили к Голентовскому. Оч понравилось как все объясняет и позитивом заряжает. Встали на учет к Алие Робертовне в институт молек медицины. Купила 3 пары брюк для беременных. Довольная))). И у нас кстати на днях закончился грандиозный ремонт. С августа делали. От результата в восторге. В каждую комнату влюблены, птмчт все сами придумывали и подбирали. Только вот застройщик дома подпортил настроение. Хотели заехать к новому году, а дом не готов. Подъезд до сих пор в черновой отделке. Во всем доме только 2 квартиры живут. Еще штуки 4 ремонт делают, так что на стройке жить не хочется. Придется потерпеть до весны....

С узишкой и постановкой на учет!
Ну весна уже близко! Главное, что ваша квартирка ждет вас уже готовая!
  • 0

#27483
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

видимо терь там девочка сидит ;-)
а что ты пьешь от угрозы? надо бы дюфастончик, витамин Е и ношпу, все же..


пусть будет девочка, очень хотим ))
врач прописала папаверин, ношпу, валерьянку. стандартный набор. но я думаю что все будет хорошо! ;-)
  • 0

#27484
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

привет всем! С наступающим!!! У нас 12-13 неделек. Ходили к Голентовскому. Оч понравилось как все объясняет и позитивом заряжает. Встали на учет к Алие Робертовне в институт молек медицины. Купила 3 пары брюк для беременных. Довольная))). И у нас кстати на днях закончился грандиозный ремонт. С августа делали. От результата в восторге. В каждую комнату влюблены, птмчт все сами придумывали и подбирали. Только вот застройщик дома подпортил настроение. Хотели заехать к новому году, а дом не готов. Подъезд до сих пор в черновой отделке. Во всем доме только 2 квартиры живут. Еще штуки 4 ремонт делают, так что на стройке жить не хочется. Придется потерпеть до весны....


поздравляю с постановкой на учет и с окончанием ремонта! :beer:
  • 0

#27485
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[/quote]
С узишкой и постановкой на учет!
Ну весна уже близко! Главное, что ваша квартирка ждет вас уже готовая!
[/quote]
Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.
  • 0

#27486
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.


я бы не хотела, морозца мне хватило за прошлую неделю )))
а вы откуда-то приехали, что вам не привычна такая зима?
  • 0

#27487
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.


да... снег бы не помешал... а то настроения что-то нет праздничного =((
  • 0

#27488
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.


я бы не хотела, морозца мне хватило за прошлую неделю )))
а вы откуда-то приехали, что вам не привычна такая зима?


Я из актюбинска. Там зимой - 20, -30. Зато как в мороз красиво. Нарядно. Смотришь за окно на деревья в инее и настроение поднимается...
  • 0

#27489
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...


у нас с тобой одна дата ПДР. первый раз почувствовала полное затвердевание живота на 32 неделе и 3 дня. с тех пор пару раз затвердевал, но в основном, когда перетружусь или долго хожу... стараюсь больше лежать. не хочу раньше времени родить =//
  • 0

#27490
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.


я бы не хотела, морозца мне хватило за прошлую неделю )))
а вы откуда-то приехали, что вам не привычна такая зима?


Я из актюбинска. Там зимой - 20, -30. Зато как в мороз красиво. Нарядно. Смотришь за окно на деревья в инее и настроение поднимается...

да, и снег под ногами хрустит, а не лужи хлюпают :)
  • 0

#27491
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

India (28.12.2011, 16:09) писал(а):
DON4a (28.12.2011, 16:00) писал(а):
India (28.12.2011, 15:52) писал(а):
Спасибо большое! Так приятно! Эх на нов год бы морозец и снежок. Непривычна мне слякотная зима. Настроение не праздничное.



я бы не хотела, морозца мне хватило за прошлую неделю )))
а вы откуда-то приехали, что вам не привычна такая зима?



Я из актюбинска. Там зимой - 20, -30. Зато как в мороз красиво. Нарядно. Смотришь за окно на деревья в инее и настроение поднимается...


да, и снег под ногами хрустит, а не лужи хлюпают


о, нет))) я один раз в феврале в Караганду попала. думала, все себе отморожу :lol:
алматинцы- люди теплолюбивые, по слякоти шарющиеся))))
  • 0

#27492
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

о, нет))) я один раз в феврале в Караганду попала. думала, все себе отморожу :lol:
алматинцы- люди теплолюбивые, по слякоти шарющиеся))))


так я сама к тому теплолюбимому народу отношусь, но и северян понять надо, тем более новый год на носу :rolleyes:
  • 0

#27493
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений




у меня еще вопрос....в первом триместре у меня живот пушком покрылся. Я в и-нете прочла, что это хорошо, что это из-за повышенного прогестерона, вот статья. А сегодня Г в жк осмотрела мой живот и сказала, что это тестостерон, что нужно сдать анализ, что это не есть хорошо... :confused: кто-нибудь сталкивался?

мое пузико тоже пушком покрылось :lol: это из за гормонов, ничего страшного я думаю.

У меня не просто пушком, у меня прямо-таки шерстью оброс, андрогения... но вроде как ничего страшного, гормоны, после родов "отвалится".

Сегодня с утра уже сдала анализ на тестостерон, так больно кровь взяли!!! Она прям выкачивала поршнем из меня кровь :fie:

Всем доброго утра и хорошего дня! Состояние у меня сонное...

Странно ... а я сдавала мочу. Сутки собирала :faceoff: , потом в отдельную баночку отливала 200 мл и везла в лабораторию. Через день результат говорили. 17 КС называется он. Вроде как говорят более информативный, ну не знаю ... Факт в том, что после этого анализа мне и прописали дексаметазон

Сообщение отредактировал Ева 84: 28.12.2011, 17:12:15

  • 0

#27494
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...


у нас с тобой одна дата ПДР. первый раз почувствовала полное затвердевание живота на 32 неделе и 3 дня. с тех пор пару раз затвердевал, но в основном, когда перетружусь или долго хожу... стараюсь больше лежать. не хочу раньше времени родить =//

У меня в 28 бывает твердеет, только с одной стороны. Врач и узи говорят всё в норме, но всё равно прописали магне, но-шпу, свечи с папаверином и валерианку. Вот я и не знаю - то ли это матка реагирует, то ли малышка головой упирается )))
  • 0

#27495
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...


у нас с тобой одна дата ПДР. первый раз почувствовала полное затвердевание живота на 32 неделе и 3 дня. с тех пор пару раз затвердевал, но в основном, когда перетружусь или долго хожу... стараюсь больше лежать. не хочу раньше времени родить =//

У меня в 28 бывает твердеет, только с одной стороны. Врач и узи говорят всё в норме, но всё равно прописали магне, но-шпу, свечи с папаверином и валерианку. Вот я и не знаю - то ли это матка реагирует, то ли малышка головой упирается )))
  • 0

#27496
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

¡Z! (28.12.2011, 16:40) писал(а):
о, нет))) я один раз в феврале в Караганду попала. думала, все себе отморожу
алматинцы- люди теплолюбивые, по слякоти шарющиеся))))



так я сама к тому теплолюбимому народу отношусь, но и северян понять надо, тем более новый год на носу


не-не, я за снег на НГ и небольшой морозец! -7 меня вполне устроит! :D
  • 0

#27497
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:15
¡Z! (28.12.2011, 16:34) писал(а):
Superficial_Queen писал(а):
У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...



у нас с тобой одна дата ПДР. первый раз почувствовала полное затвердевание живота на 32 неделе и 3 дня. с тех пор пару раз затвердевал, но в основном, когда перетружусь или долго хожу... стараюсь больше лежать. не хочу раньше времени родить =//


У меня в 28 бывает твердеет, только с одной стороны. Врач и узи говорят всё в норме, но всё равно прописали магне, но-шпу, свечи с папаверином и валерианку. Вот я и не знаю - то ли это матка реагирует, то ли малышка головой упирается )))
0


нам на курсах говорили, что схватки(даже преждевременные) это когда живот полностью затвердевает на несколько секунд. когда затвердевает часть, то это обычно малыш просто "выставляет" какую-то часть тела. наверно поэтому тебе врач говорит, что все в норме.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 28.12.2011, 17:30:33

  • 0

#27498
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Странно ... а я сдавала мочу. Сутки собирала :faceoff: , потом в отдельную баночку отливала 200 мл и везла в лабораторию. Через день результат говорили. 17 КС называется он. Вроде как говорят более информативный, ну не знаю ... Факт в том, что после этого анализа мне и прописали дексаметазон

Как я поняла из статей в и-нете, такой анализ мочи дает расклад по всем гормонам сразу, и он, конечно, более точный. Сдавать кровь в таком случае нереально, так как "каждый гормон определяется в новой порции крови". Этот анализ назначают при бесплодии и не вынашивании.
  • 0

#27499
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем привет!
ой ну не мой вчера день был точно, вечером с мамой сцепились, только потому что она устала, у мужа машина сломалась, потом в попытке меня успокоить обиделся на мои эмоциональные умозаключения, дернулся и около 12 ночи уехал к своим родителям в каскелен, по дороге сломался и добрался к 1 ночи...ну а потом заявил, мол а что волноваться то...дурак... :mad:
в общем сегодня с утра проснулась. собралась на работу, и чую что как будто что то побежало с меня. я в туалет и опять выяснила что я кровлю...ну что ж я такая эмоциональная. весь день в лежку пролежала, ударную дозу дюфастона и валерьянки выпила. завтра к врачу пойду. блин как чуяла, что что то случится за эти дни пока они это место жительства проверять будут. бесят. завтра им выскажу, особенно то что эта мед сестра просто позвонила мне что б узнать живу или нет, хотя в поте лица и с пеной у рта уверяли что придет проверять. :mad:
  • 0

#27500
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Отправлено Сегодня, 17:15
¡Z! (28.12.2011, 16:34) писал(а):
Superficial_Queen писал(а):
У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...



у нас с тобой одна дата ПДР. первый раз почувствовала полное затвердевание живота на 32 неделе и 3 дня. с тех пор пару раз затвердевал, но в основном, когда перетружусь или долго хожу... стараюсь больше лежать. не хочу раньше времени родить =//


У меня в 28 бывает твердеет, только с одной стороны. Врач и узи говорят всё в норме, но всё равно прописали магне, но-шпу, свечи с папаверином и валерианку. Вот я и не знаю - то ли это матка реагирует, то ли малышка головой упирается )))
0


нам на курсах говорили, что схватки(даже преждевременные) это когда живот полностью затвердевает на несколько секунд. когда затвердевает часть, то это обычно малыш просто "выставляет" какую-то часть тела. наверно поэтому тебе врач говорит, что все в норме.

Такое ощущение что он весь на одну сторону перекатывается, кривой живот становится, а через 20-30 секунд всё в норме. Бывает иногда когда лежу на одной стороне туда и переваливается пузик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.