Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25721
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Bolek, Melek, Brand: хором, взявшись за руки идем рожать! Хотела седня в кино сходить только. ;)
Блин, как прекрасно- подарить жизнь... А еще скинуть десяток кило и полежать на животе.. ;)

аха, была у меня в прошлый раз такая мысля - сразу на пузо лягу спать, аха фиг там - там молочище приходит и если грудь придавишь - будет квадратная))))
maluta - дааа :D , и это тоже не сразу возможно, все тоже грудное вскармливание и 40 дней без секаса... :faceoff:
в обшем не все прелести жизни, однозначно, возвращаются с родами, гораздо позже)))

Девочки, как часто вы сдаете ОАК и ОАМ?
недавно заметила что ноги начали отекать, подумала надо б сдать ОАМ посмотреть все ли норм, оказ в посл раз сдавала месяц назад, в связи с этим и назрел вопрос собсна)))

1 раз в месяц- как хожу так ОАМ обязательно, ОАК через раз, она смотрит сама анализ и если все гуд, то 1 раз пропускаем.
По отекам надо посоветоваться с АГ обязательна, она и направления все даст, если надо.
  • 1

#25722
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Спасибо, значит мы нормально сдаем :-) На счет отеков спрошу обязательно, у мну как раз на след неделе плановый визит
  • 0

#25723
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: за себя скажу, что в Керуене... А вот остальные... Не знаю.

По оам оак, примерно раз в нед сдаюсь.

Насчет сна на пузе: на курсах сказали спать на пузе до прихода молока, это способствует выходу лохий. И послерод бандаж сказали можно, но что эффективней пеленкой перетягиваться.
  • 0

#25724
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Dinucci: у меня молоко сразу пришло, не у всех же на2-4е сутки..
Пеленкой?? :eek:
вот это меня вообще удивило, чес слово. Я тоже первые дни пеленкой утягивалась, живот конечно уходил, но по-моему "мёртвому припарки", мне казалось - ой уходит (ну после такого пузяки, кажется что ты худышка :D) пока мне подружка не сказала -"Юля ты что! У тебя ужасный живот", мы сразу купили бандаж, я затянулась, и сутки не вылазила, так вот , что я вам скажу - никакая пеленка не перетянет вам живот так, как это сделает бандаж. Во первых ты затягиваешься и на очень цепкие липучки, так что тебе дыхнуть нельзя, этого ты с пеленкой физически сделать не сможешь. Реально, когда я его сняла после этих суток - я увидела результат!! неделю один оттаскала, он растянулся и так уже не утягивал, еще один купила после него у меня уже не было живота. Так я вернула свои прежние размеры.
НО! Я за то, чтобы первые 3 дня утягиваться только пеленкой, потому что сильно перетягивать нельзя, органы должны встать на места..когда УЗИ пройдете и вам скажут что все хорошо, вот тады и можно.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 02.12.2011, 14:03:09

  • 0

#25725
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Круто, спасибо за нужную инфу Юль. А бандаж был хб!?
  • 0

#25726
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я тож как раз в раздумьях была покупать аль нет бандаж после родовой, сейчас обхожусь без него значит все таки нужно...
Чето инет тупит не похорошему :mad:
  • 0

#25727
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Юль, а ты какой бандаж брала? А то они же разные. Я все время останавливаюсь возле корсета - он там по мощнее выглядит.

P.S. три часа пыталась сообщение отправить на ВВ. че за...
  • 0

#25728
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ой, читаю Комаровского и за бер живот держусь, блин приколы такие классные. Так легко читается, сплошное удовольствие.
  • 0

#25729
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девули, наша доча родилась 1.12.2011 в 22.55! 3370 и 52 см:) наелась и спит крепко. Всех целую !!!!

Поздравляю с рождение доченьки!!! Крепкого здоровье и маме и малышке и всего-всего самого хорошего!!!
  • 0

#25730
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Круто, спасибо за нужную инфу Юль. А бандаж был хб!?

не, он какой-то эластичный.. даже не знаю как объяснить, они по размерам еще, там написано например 90 см, т.е. ты когда утянешься максимально утянешься до 90 см, потом я брала на размерчик меньше.

Юль, а ты какой бандаж брала? А то они же разные. Я все время останавливаюсь возле корсета - он там по мощнее выглядит.

девчонки не помню, ну в обычной аптеке, скажите утягивать живот после родов - они вам сразу несколько штук выкатят. Наверное типа корсета, короче такой широкий преширокий эластичный пояс на липучке. Не знаю, как еще объяснить.. :-)
  • 0

#25731
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
на улице опять ка-ка, не хочу гулять..
как там наша Ляззат?? (почему нет смайлика, который грызет кулаки??)
у кого-нить есть ее тел?
надеюсь, сразу нам отпишетесь по новостям, уж очень мы переживаем..
  • 0

#25732
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Дана, поздравляю тебя с доченькой! Будьте здоровы, растите большими!

Ляззат, пусть все пройдет хорошо!

Отлично посидели вчера, мне очень понравилось!

Девочки, а можно и мне фоты Olga_kurbatova@hotmail.com
Блин, как с телефона неудобно писать
  • 0

#25733
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Дана, поздравляю тебя с доченькой! Будьте здоровы, растите большими!

Ляззат, пусть все пройдет хорошо!

Отлично посидели вчера, мне очень понравилось!

Девочки, а можно и мне фоты Olga_kurbatova@hotmail.com
Блин, как с телефона неудобно писать
  • 0

#25734
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я сегодня спала до 12.00!!! :faceoff:
не знаю что обо мне думают предки, но мне уже поф....
короче, хотела отписаться насчет вчера...
вчера мы продлили визу в ИЗМИРЕ, потом поехала к Жанни, она меня накормила вкусными манты, аж 6 штук съела, после этого фетучинни в Болоньезе не смогла осилить!
но я бесстыжая приперлась к ней с пустыми руками, так что Жанни я у тебя в долгу (ну или, пузырь от меня :D )

Пузо-пати - это мой последний (на этот раз), хотя я не пропускала ни одного, чему очень рада! Все девченки классные, очень рада что пополнила круг подруг, знакомых!!!
Подарочки тоже все разные по-своему полезные и нужные, приятно было пообщаться, зато теперь знаем какое молоко пить :D чему отдельное спс Юльке!
мне тоже оч понравился зал, тихо спокойно всех видно, всех слышно, только Чал-пицца лучше в плане кухни)))
  • 0

#25735
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
эйййй привеееет! наконец-то мой дохлый кселл коннект заработал! какие у нас новости!!! юююхххууууу!!!

Дана от всего сердца поздравляю вас с мужем с рождением вашей принцессы! как назвали? как все прошло? с нетерпением жду твоего отчета! жирного молочка и здоровья вам обеим!

Лязка, держу за тебя кулачки, пусть все пройдет удачно и быстро! ждем!
  • 0

#25736
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки вчера так клево посидели. и поговорили и покушали и ваще все прошло оч и оч душевно правда? было приятно познакомиться с Алией и Айнурой. и снова беременяшки-стройняшки еще и красотками оказались :rolleyes:
сиравно у меня самый лучший подарок!!! сижу думаю, как бы его назвать...

Тини надеюсь ты уже украсила свою елочку моим подарком. оч рада что тебе он понравился!

Мелек в след раз када приедешь с малышом, будешь должна мне в двойном размере просто :D

Вожыкевич, Юлька, я вам в лс почту скину и жду фоты очень! :beer:
  • 0

#25737
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы сходили на узи. У нас будет сынок:) Я так рада:) Мы с мужем улыбаемся все время. Нам не важно было, мальчик или девочка, ну вот теперь знаем, и это так здорово:)
  • 0

#25738
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини надеюсь ты уже украсила свою елочку моим подарком. оч рада что тебе он понравился!

Еще нет пока. Руки уже чешутся, но по традиции ёлочка будет украшена в двадцатых числах :)
  • 0

#25739
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Джуси поздравляю!!!!

Жанна, без проблем!!!

Вожык, можно адресс твоего сайта в студию, тоже хочу мишку как у Жанни :weep:

кстати, спасибо за фотографии!!! правда я оказывается самая БОЛЬШАЯ из всех :faceoff: , особенно в той фото где все стоят по сроку

Сообщение отредактировал Melek_85: 02.12.2011, 16:48:41

  • 0

#25740
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мы сходили на узи. У нас будет сынок:) Я так рада:) Мы с мужем улыбаемся все время. Нам не важно было, мальчик или девочка, ну вот теперь знаем, и это так здорово:)

:beer: ух ты! поздравляю с мальчишкой! интересно как вы его назовете? я так люблю иностранные имена :rolleyes:

Тини надеюсь ты уже украсила свою елочку моим подарком. оч рада что тебе он понравился!

Еще нет пока. Руки уже чешутся, но по традиции ёлочка будет украшена в двадцатых числах :)

ой а я еще не купила елочку. ищу ее, ищу, а найти не могу... хочется чтоб как любовь с первого взгляда!

тоже хочу мишку как у Жанни :weep:

бе бе беееее :p

девы как там в городе погода? а то не успела я выгулить пузо как вдруг сгустился туман и теперь такая темень... я кстати тоже сегодня до 12 спала :eek: как думаете, это на нас так хорошо наши посиделки влияют? а давайте тада часто-часто встречаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.