Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19541
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет. У нас температура весь вчерашний вечер, ночь и утро... Зубы? :-( Нам 2,5 . Буду признательна за контакты педиатров, имеющих возможность выехать в воскресенье.
Покупала в Тае салфеточки на лоб от темпы - ничего не помогают они.

а какие зубы? разве уже не все вылезли?

контактировали с кем-нибудь? или на площадке какой-нибудь были?
я больше к вирусному склоняюсь. но ты конечно проверь

пусть не болеет маленький :kiss:
  • 0

#19542
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сквозь крик и плач были слышны мольбы слоника: мама,все, хавтит. спасибо!! :lol:

:lol: :lol:

моя наоборот, еще на глубину утащит
в том году в тУрции ей 1,4 было, так она в бассейне отбегала подальше от нас и прыгала прям в воду, жесть вообще :faceoff:
папа только и знал что гонялся за ней
главное, детский мелкий бассейн мы обнаружили только в день отъезда ((
  • 0

#19543
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вытащила пост из темы про Мегу,все-таки хорошо,что мы туда не поехали,ясно дело,что толпняк еще тот будет...
Живём возле Меги, дворы близлежащие были забиты машинами, ну и пробки конечно Однозначно не стоило оно того, чтоб туда переться, мы были там с 22.00 до 01.00 примерно, так получилось что забыли дома ключи и пришлось ждать брата,пока он вернётся, это время коротали в Меге. Духота нереальная, более менее нормально было возле катка из-за прохлады от него.УжОс народу в натуре хуже чем на барахолке в выходные! Жалко было маленьких деток(особенно грудных) которых притащили с собой родители в этот ужас, даже в час ночи было много народу с колясками. В Ньюйоркере очередь у касс до конца зала (там где примерочные), в остальных магазинах примерно тоже самое, цены почти везде те же, ну или типа со скидкой(учитывая приписки). Понравились девчёнки которые пели танцевальные хиты, но млин долго на их выступление посмотреть не могли из-за духоты. Вообщем, массовое надувательство народа получилось со стороны Меги.


Зачем надо было вытаскивать я бы вам рассказала :D
И мы там были. К нам имел несчастье заглянуть племянник, мы ему Енлюшку скинули и с малышом двинули в Мегу. Сразу после заезда стало понятно, что там твориться качмар. Мимоходом я заглянула в некоторые бутики, один из них Марелла, скидка 70%-тряпочный топик "стоил" 46000, а со скидкой стоит 13 тысяч с чем то :o Ну не дебилизм ли? Там платья серьезные без скидок по 50000 стояли до этого..
И майки везде по 5000 со скидкой в 70% :rolleyes:
В итоге поужинали на сто баксов на балконе в Ассорти, единственное человеческое место в Меге вчера, и домой.
пыс.Ужин был вкусный :D

Привет. У нас температура весь вчерашний вечер, ночь и утро... Зубы? :-( Нам 2,5 . Буду признательна за контакты педиатров, имеющих возможность выехать в воскресенье.
Покупала в Тае салфеточки на лоб от темпы - ничего не помогают они.

Это ты в кино сходила наверное :rolleyes: Вряд ли зубы.

Девчонки, хотите верьте хотите нет-кордицепс работает! Блин сижу и матерю себя что пишу, ТТТ. Но не поделиться не могу, свои все таки :beer:

Сообщение отредактировал жнуля: 10.07.2011, 12:06:16

  • 0

#19544
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
очень картинки понравились..

  • 0

#19545
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, я тебя понимаю как родителя.
Не всем суждено стать Галкиными да Малаховыми и иже с ними.
Тех, кто пытается ими стать и пробиться, гораздо больше, и это обидно, у людей столько времени уходит на это...
Я думаю в наших советах ты не нуждаешься, просто исходя из того что у нас у всех еще мелочь пузатая, по сравнению с твоим сыном. Но тут палка о двух концах, вдруг и правда он станет знаменитым, а может и перегорит быстро, если не запрещать? у всех по молодости чего тока не было, чем тока не увлекались.

У нас похожая ситуация недавно с племянником была, ему ток 14, он решил стать гениальным футболистом и больше никем, начал по учебе скатываться капитально, а так как обучение ему оплачивает старшая золовка, она такой дури не потерпит, реально взревели все родственники, там еще его папа начал поддерживать (футбольный фанат, ага), типа мож он будущий Рональдиньо и т.д.
Но у них это не прокатило, золовка перевела его в каз.-тур.лицей в Иссыке, сказала о футболе забыть :faceoff:
  • 0

#19546
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а меня че-то и не тянуло в Мегу :D

Наташа - Тумана, с Днем Рожденья!
Оставайся всегда такой же яркой и позитивной девушкой!
Удачи тебе во всем, успехов на новой работе, счастья и любви!

  • 0

#19547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, я с утра почитала, что здесь писали ночью и все твои посты не понимала местами, перечитывала. Потом подумала, что это я таких словей не знаю. А оказца, хорошо что сама призналась.
Вчера так хорошо отдохнули, что сама тоже в 10.30 ушла спать.
На фотки конечно не успела. Юлины.
А фото сына Ирины - по мне так супер, ничем не хуже тех, которые обычно выкладываешь. Главное, что он у тебя добрый и открытый, душевный. В нем нет той агресси, которая сейчас почти у каждого в его возрасте. По крайней мере когда я его видела год назад он был мягким и пушистым, если не понабрал чего:-)
Данель, спасибо за профифотки. Мы то свой фотик взяли, да что то некогда было снимать:-) на счет выкладки здесь - без проблем, конда девченки вечером соберутся.
Сегодня папа спит еще, не знаю, наверное в парк за казахстаном или выше, где Юля писала по луганской, туда придем.
  • 0

#19548
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Семейный дом начался, пошла смотреть
  • 0

#19549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуля, в 2,5 могут лезть еще зубы, но может и вирусное что-т...
понаблюдай, если что, полтаблетки парацетамола

пысы, ненавижу все эти сиропчики химические
  • 0

#19550
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а какие зубы? разве уже не все вылезли?
контактировали с кем-нибудь? или на площадке какой-нибудь были?
я больше к вирусному склоняюсь. но ты конечно проверь
пусть не болеет маленький :kiss:


Спасибо, Данель! У нас 16 зубов - должно быть 20. Жевательные моляры формируются до 3 лет, вот думаю, они лезут может?

Это ты в кино сходила наверное :rolleyes: Вряд ли зубы.

Ага, сходили в кино, он просидел с полчасика, потом мы пошли гулять, я купила ему воды, но он всегда все пьет из холодильника - никогда не грела, теперь грешу на эту бутылочку воды. В зале было не холодно.
Мы вчера ушли с подругой в кино в Мегу естественно... Ужас что творилось! Мне позвонили про темпу сказали - я со стоянкие еле выехала, машины по Розыбакиева до Аль фараби с двух сторон припаркованы, пробка, скидок особых не заметила, в Заре народу - тьма тьмущая... Лохотрон в общем.

Прошу дать контакты педиатра, работающего в выхи. Заранее благодарю.
  • 0

#19551
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, а сколько у вас зубов сейчас? Вроде 20 молочных должно быть.. не болейте!
  • 0

#19552
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, а сколько у вас зубов сейчас? Вроде 20 молочных должно быть.. не болейте!

16 :-(
Звоню по списку педиатров - никто трубку не берет :-(
  • 0

#19553
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Формально вроде нет) но вот качество дипломов :faceoff: сужу по нашим институтским квн-щикам, которые в росссийскую премьер-лигу пробились) поскольку они были гордостью института-страны), спрос с них на экзаменах невеликий был


у нас есть друг-карагандинец, он в МГУ учился, и даже по ТВ в КВН засветился лет 15 назад - вполне сообразительный парнишка, но приколист еще тот
папа, правда, у него был деканом экономического факкультета одного из карагандинских вузов

зато какие парни, а!

тааак, у меня щас опять начнется вечер мущщин, которые мне нра :faceoff:


Анжела, ты меня все больше поражаешь! дочке 2 недели, а ты о можешь думать о мужчинах
меня они минимум до 5-6 мес дочиных не интересовали :rolleyes: гормоны лактации, что ли, так действуют

кто-нибудь хочет, чтобы ваш сын стал музыкантом? :spy:

мой муж не хочет даже, чтоб дочь музыкой занималась
именно по таким же убеждениям
у него все музыканты- коллеги Бори Моисеева, или на худой конец, Чайковского :faceoff: хотя Евгения Онегина он любит (оперу)
ну и я сама когда- то имела реальный шанс поступить в консерваторию (педагоги в один голос меня туда отправляли), однако из материальных соображений не стала рисковать
и тоже благодарна родителям, что они на меня не давили в этом выборе- мама вообще-то хотела, чтоб я на экономический шла, но не настаивала

но ситуация например с Розой Мамыровной, например, чисто с профессиональной точки зрения выглядела для меня не в пользу рожениц. Как минимум я бы их за клевету и порочение чести затаскала бы по судам...


а киньте ссылку, что там с РМ то случилось? ее оправдали что ли? тут на нее столько бочек катили, помню

Ход событий покажет! Но я страшный борец за справедливость. Хочу чтоб эти с...... вспомнили что означает человеческие жизни, и зачем они вообще выбрали эту профессию!!!!!!!

справедливость каждый со своей стороны баррикады понимает по своему, к сожалению
они просто делают свою работу, а не играют в "психологические этюды"
я побывав в роддоме поняла, что это для меня мой единственный долгожданный ребенок- праздник, это Я его 20 лет ждала, а для НИХ - я просто очередной кусок мяса, как все остальные роженицы,даже если по договоренности и не за бесплатно,
наверное, это защитная реакция нервной системы при работе в постоянном стрессе и чужой боли
хотя вот у меня тетка- врач, уже на пенсии по выслуге (в России такое еще есть), но еще работает в сельской районной больнице, она душой не очерствела, так и носится со всеми своими детишками-пациентами :rolleyes: идешь с ней по улице- с ней каждый второй здоровается

ну вот как приятно! А ведь такого уже нет.
как писал А.П. Чехов хороший доктор голодным не останется!!! Его всегда накормят пациенты!!!!

[ex]volkova-ket получает предупреждение за нарушение п. 2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 10.07.2011, 18:20:11


#19554
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи иди ка за посудомойкой. Я тебе даже передать не могу сколько времени и сил экономит.
Айман это не страшно, одной ходить беременной. И потом у тебя же мы есть, поможем где сможем. Я вторым ходила одна, муж сначала в Иране работал. Потом в Эстонию перебрался. Сына видел в роддоме и в 5 месяцев только потом. Ничего, выходила. Он еще недоношеный родился, 8 месячный :faceoff:
Девченки я после 4 часов поеду гулять на терренкур выше по Луганского, может кто с нами?
  • 0

#19555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, ты когда поедешь гулять? Сейчас? А то у нас по расписанию сон обеденный... Мы бы погуляли с вами...
  • 0

#19556
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, вы были правы - в 2,5 года зубы режутся уже без температуры, дозвонилась до врача, спасибо за контакты :kiss:
Буду ждать симптомов :-(
  • 0

#19557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, мы после обеда, наверное после 4х. Я не уверена, еще зависит от того конда моя мадам проснется. Папе нужно поработать, он нас скинет и через пару часиков вернется. Ты мне скинь номер в личку. Если поедем туда, позвоню.
  • 0

#19558
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

уже все представила, решила,как именно будет

ну конечно. я же - реалист. замки песчаные строю только если бессонница

Привет. У нас температура весь вчерашний вечер, ночь и утро

выздоравливайте!

главное, детский мелкий бассейн мы обнаружили только в день отъезда

:lol: :lol: эт как мы с мужем в турции на 10е сутки обнаружили, что у нас в номере балкон есть :faceoff: :D

Ира, я тебя понимаю как родителя.

спасибо

Не всем суждено стать Галкиными да Малаховыми и иже с ними.

однозначно!
  • 0

#19559
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи иди ка за посудомойкой. Я тебе даже передать не могу сколько времени и сил экономит.

может, хоть ты повлияешь на нее :rolleyes:

Айман это не страшно, одной ходить беременной

а я помню, когда сыном ходила - мне было очень грустно. очень :-( хочешь чего-нить еще в постели с утра, а попросить некого, сама прешься в магазин :-( хочешь поныть ему в плечо, а приходится в подушку :-(
хорошо, что всё хорошо кончается! :D или начинается :rolleyes:
  • 0

#19560
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
женщина - сильное создание :D

Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.