Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19521
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.Правда, он скорее всего там и останется на еще несколько лет, т е я длжна быть готова самой тут со всем справляться...уфф я все еще в шоке ...

ты же как-то планировала к нему перебраться. что останавливает, раз еще и приплюсовывается такой замечательный повод? :-)
  • 0

#19522
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


.Правда, он скорее всего там и останется на еще несколько лет, т е я длжна быть готова самой тут со всем справляться...уфф я все еще в шоке ...

ты же как-то планировала к нему перебраться. что останавливает, раз еще и приплюсовывается такой замечательный повод? :-)

Ир, поверь мне, это не место, где возможно проживание с семьей :-(
  • 0

#19523
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Айман :) классно поздравляю, а кого бы ты хотела?

девчат, спасибо за то что с цинк оливом подсказали, я мамба не знала... уже почти проходит. А памперс мы даж иногда ночью не одеваем, все время голожопый ходит :)

лан мы пойдем погуляем...

пс что-нибудь насчет посиделки решили?
  • 0

#19524
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой, я что-то пропустила видимо - Айман он в другом городе живет?

Сообщение отредактировал Muliya: 10.07.2011, 09:18:21

  • 0

#19525
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, спасибо. Так вы без меня не собирались еще, значит?

Кстати, по поводу пола ребенка - муж настаивает, что если окончательно решимся, то хочет именно девочку...

ЗЫ Угу, в другом :weep:

Сообщение отредактировал mother: 10.07.2011, 09:19:48

  • 0

#19526
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, спасибо за отчет! может, после этого отчета те, кто хотел, но не смог попасть в Мегу, теперь даже и не расстроятся :-)

вот тоже почитала около 2 ночи и поняла,что немного потеряла. :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.07.2011, 10:30:02

  • 0

#19527
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блииин, муж созрел-таки на та-дааам!!! Не могу поверить. Он мне так и сказал - у нас есть поговорка, что если просишь о чем-то, будь осторожна, ведь ты это можешь и получить :faceoff: эт я к тому, что была введена в ступор, когда он мне намекнул на удаление спирали ...Правда, он скорее всего там и останется на еще несколько лет, т е я длжна быть готова самой тут со всем справляться...уфф я все еще в шоке ...

Ну,и супер,что созрел :-) ну,а то,что скорее всего должен будет остаться там,то не факт,все может поменяться.
  • 0

#19528
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
всё, мы в алатау ушли =) всем удачного воскресенья!
  • 0

#19529
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всё, мы в алатау ушли =) всем удачного воскресенья!

И вам хорошо отдохнуть,скажи там по ценам плиз,а то сто лет не были,а мы на Капчик поехали,сейчас папу разбудим :faceoff:
  • 0

#19530
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Блииин, муж созрел-таки на та-дааам!!!

Айман, даже если тебе на это понадобится значительный срок, всё равно поздравляю. Это ещё одно (и весьма весомое и приятное) доказательство любви - пусть таких приятностей будет у вас побольше.

А мы нажарили крылышек и уехали на пикничок. Всем хорошего семейного отдыха :-)

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.07.2011, 11:03:24

  • 0

#19531
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

странно Анжи не видно, ты не заболела опять, а?
АНЖИ, а ты посудомойку купила или подвиг продолжается???

не-а, я про посудомойку даж не думала еще :D
у меня вчера клава глюкнула и перестала печатать, я потыкалась и не расстроилась , спать пошла :-)
в другое время бы мужа разбудила, заставила разобраться, а сейчас неохота, я все время с дочей обнимаюсь и целуюсь, нюхаю ее , даж спать ей мешаю :faceoff:
блин, на старших забила, муж сам с ними носиться, утром встала а их уже нет, наверно к родителям свалили, а я и рада , блин, бессовестная :rolleyes:

Анжела, ты меня все больше поражаешь! дочке 2 недели, а ты о можешь думать о мужчинах

хахаха, дочке уже целых три недели :D
ну я же так, чисто внешне, больше они меня никак не интересуют пока :rolleyes:

Блииин, муж созрел-таки на та-дааам!!!

ооо, поздравляю!!!
вы уже поработали над этим вопросом? :-)
  • 0

#19532
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, с днем рождения! Яркому, позитивному и доброму человеку
Изображение

счастье, говоришь, а долго у него это счастье продлится, когда от него уйдет жена, с голодающими детьми? насколько счастлив он будет? когда все его ровесники уже будут по кабинетам сидеть, а он в своём подвале записывать очередной никому ненужный шедевр :-(

ну ты даешь,Ира :D ты серьезно все это писала? уже все представила, решила,как именно будет.. и крест на сыне поставила.
у него явно креативные, творческие задатки, которые он стремится реализовать.. попробовать свои силы.. возможно, через год-два он сам поймет, что это не то и нужно что-то другое, более серьезное.. или у него все получитс яи он разбогатеет.. а может,следуя твоим советам, он бросит свое хобби, станет экономистом или юристом, но будет несчастлив и будет тебя винить.. у таких людей, которые не находят удовлетворения в работе, чувствуют, что что-то упустили - семьи тоже несчастливы..
если бы отец тогда настоял и отправил меня в нархоз, я бы закончила -куда денусь.. но не стала бы работать по специальности, не смогла бы просто. и я благодарна родителям, что они в меня поверили, что я найду свой пусть в жизни. хотя в начале 90х никто не имел представления - кто такие психологи, а когда я закончила универ - была практически не востребована. но я не потеряласьв жизни. нашла другую специальность.. я только после 20ти лет поняла наконец чем хочу и могу заниматься всю свою жизнь - работать с удовольствием и радостью. задача родителя, имхо, поддержка. прежде всего моральная. просто сказать - пробуй, делай, я буду рядом..
если у сына настолько велико желание быть музыкантом - пусть начинает с млаого. с того же микрофона. зачем утебя канючить деньги? Большой уже мальчик, пусть идет и заработает себе на микрофон. не такая уж и большая сумма 20 тыс тг.. вот и посмотришь -насоклько серьезно его желание быть артистом..
  • 3

#19533
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет. подскажите кто что от аллергии потребляет? ребенку 4 года. надо в дорогу на всякий случай взять. как то пропивали Зодак.. но у него бутылек большой.. мож чего поменьше есть..?
  • 0

#19534
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Наташа-Тумана
, поздравляю с днем рождения!
Будь всегда такой же яркой, великолепной, прекрасной :kiss:


Чем занять себя и семью? :confused:

Сообщение отредактировал Liandra: 10.07.2011, 11:19:33

  • 0

#19535
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кстати, по поводу пола ребенка - муж настаивает, что если окончательно решимся, то хочет именно девочку...

и мой хочет девочку :faceoff: ему уже слоника мало. надо, чтобы еще больше красивых и обожающих его девушек окружало :D

о, а вот и кандидат! Вот к кому эстафета Б перейдет! Айман, давай-давай :beer:
  • 0

#19536
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, девочки. спасибо за комплименты слонику :kiss:
она у меня красоткО ТТТ
и очень вежливая :D вчера несоклько раз брала ее на руки и в бассейн поглубже утаскивала. как мы орали.. :faceoff: девочки свидетели - никто громче нас не кричал.. сквозь крик и плач были слышны мольбы слоника: мама,все, хавтит. спасибо!! :lol:
  • 0

#19537
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет. У нас температура весь вчерашний вечер, ночь и утро... Зубы? :-( Нам 2,5 . Буду признательна за контакты педиатров, имеющих возможность выехать в воскресенье.
Покупала в Тае салфеточки на лоб от темпы - ничего не помогают они.
  • 0

#19538
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

всем привет. подскажите кто что от аллергии потребляет? ребенку 4 года. надо в дорогу на всякий случай взять. как то пропивали Зодак.. но у него бутылек большой.. мож чего поменьше есть..?

не знаю, что такое зодак, и какой у него размер пузырька, но если тебе нужны только капли- то тот же фенистил возьми?
наша педиатр вообще предпочитает таблетки всяким сиропчикам, потому что в сиропы добавлют ароматизаторы-подсластители, которые сами по себе могут давать аллергическую реакцию
а из таблеток антигистаминных - эриус и супрастин для аптечки дорожной пойдут
  • 1

#19539
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Наташа!!!! с ДРом!!!!!!!!!11
Пусть все будет так как ты захочешь, пусть твои глаза как солнце горят... (далее простым текстом) - любви тебе, счастья, здоровья и успехов на работе!!!
  • 0

#19540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, с днем рождения! Мира, любви, благополучия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.