Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19501
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем
Ира сына у тебя большой выдумщик, фантазии море.
ir_troya на фотки не успела
ST Teresia Детки такие щладкие и как им хорошо в домашнем бассейне, класс.
Юля Детки прелесть, а взгляд у доченьки шкодный при шкодный. Яша такой балдежный мальчуган в классной шляпке.
ТУМАНА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
  • 1

#19502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



А выписка из ГОС роддома стоит 2000 тенге!

а вам квитанцию дали на эти 2000 тенге? :spy:

что за глупости нет конечно...... да и не до этого было, сына моего забрали в 1-ю детскую а меня оставили, я отдала и спрашивать ни чего не стала.

Странно, я ни разу за выписку не платила... хотя все 4 раза рожала в ИЗМИРе, и тоже вроде ГОС роддом.
А за каждую копеечку, которую я заплатила там дали чек, и кстати к нему бумажку прикрепили с прайсом и все процедуры которые мне проводили.
А чистку в течении 40 дней они все!!! делают бесплатно, потому как дерут их за осложнения... И не один вменяемый врач хотя бы из чувства самосохранения ничего в вас оставлять не будет, потому как посадят....
поищите в теме нашей координаты хорошего гинеколога, многим девченкам и детей спасли и жизнь, и мы все отписываемся про своих врачей. уверена вы найдете там своего врача, и вам смогут помочь
  • 0

#19503
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот тебе цветочное чудо, из моих путешествий

это же трындец какая система орошения должна быть!
  • 0

#19504
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

блин собралась спать ромка проснулся, ухх как меня достали зубы

Ир, минута в минуту, один в один и у меня ситуёвина такая же сложилась :D опять я с тобой соратник :D
  • 0

#19505
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


что за глупости нет конечно.

а как вы собираетесь это доказывать тогда?
без доказательной базы глупостью будут выглядеть в таком случае ваши слова в жалобе по этому поводу ;-)

об этом я еще не думала, но у меня есть номера 5-ти рожениц которые рожали в этих числах. Да и к тому-же думаю какие квитанции если это не законно, Я даю актив дальше их проблемы, проверки и все такое

#19506
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений




А выписка из ГОС роддома стоит 2000 тенге!

а вам квитанцию дали на эти 2000 тенге? :spy:

что за глупости нет конечно...... да и не до этого было, сына моего забрали в 1-ю детскую а меня оставили, я отдала и спрашивать ни чего не стала.

Странно, я ни разу за выписку не платила... хотя все 4 раза рожала в ИЗМИРе, и тоже вроде ГОС роддом.
А за каждую копеечку, которую я заплатила там дали чек, и кстати к нему бумажку прикрепили с прайсом и все процедуры которые мне проводили.
А чистку в течении 40 дней они все!!! делают бесплатно, потому как дерут их за осложнения... И не один вменяемый врач хотя бы из чувства самосохранения ничего в вас оставлять не будет, потому как посадят....
поищите в теме нашей координаты хорошего гинеколога, многим девченкам и детей спасли и жизнь, и мы все отписываемся про своих врачей. уверена вы найдете там своего врача, и вам смогут помочь

ну вот как попала я! их кассу я увидела на вторые сутки. А к одной девочке даже санитарка подошла с прозьбой о деньгах, мол я же вашу палату мыла, благодарите!!!!! Я вообще в шоке была

#19507
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но у меня есть номера 5-ти рожениц которые рожали в этих числах

значит, предварительно надо созвониться с этими роженицами и заручиться их согласием о свидетельствовании ваших слов в случае чего.
и потом... я не могу понять: вы каким образом хотите наказать? в каком порядке: уголовном или гражданском?
ваша цель какова?

Сообщение отредактировал Nursem: 10.07.2011, 01:40:58

  • 1

#19508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Иришки, я же с вами... мы ж тоже с зубами.... :beer:
Сегодня в Жуже Алиска ходит и тыкает пальцем во всякие штуки для малышей это что, это зачем... Потом на весь магазин МААААМА смотри кроватка для еще одного маленького.....
я лежала, а старший идет следом и ворчит- да вы вырастите сначала, блин, потом подумаем еще...
  • 1

#19509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
странно Анжи не видно, ты не заболела опять, а?
АНЖИ, а ты посудомойку купила или подвиг продолжается???
  • 0

#19510
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Иришки, я же с вами... мы ж тоже с зубами...

я намазала камистадом ей сейчас. вроде бы успокоилась.

да вы вырастите сначала, блин, потом подумаем еще

:lol: рационал какой :lol:
  • 0

#19511
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


но у меня есть номера 5-ти рожениц которые рожали в этих числах

значит, предварительно надо созвониться с этими роженицами и заручиться их согласием о свидетельствовании ваших слов в случае чего.
и потом... я не могу понять: вы каким образом хотите наказать? в каком порядке: уголовном или гражданском?
ваша цель какова?

Знаешь Ир, я вот тоже не пойму.... Я понимаю что и врачи бывают сволочи, но ситуация например с Розой Мамыровной, например, чисто с профессиональной точки зрения выглядела для меня не в пользу рожениц. Как минимум я бы их за клевету и порочение чести затаскала бы по судам... ну если убрать эмоции в сторону и оперировать фактами... то я бы на ее месте наняла бы адвоката грамотного и в лет бы защитилась бы. Корган же отстоял свое имя!
  • 0

#19512
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



но у меня есть номера 5-ти рожениц которые рожали в этих числах

значит, предварительно надо созвониться с этими роженицами и заручиться их согласием о свидетельствовании ваших слов в случае чего.
и потом... я не могу понять: вы каким образом хотите наказать? в каком порядке: уголовном или гражданском?
ваша цель какова?

Знаешь Ир, я вот тоже не пойму.... Я понимаю что и врачи бывают сволочи, но ситуация например с Розой Мамыровной, например, чисто с профессиональной точки зрения выглядела для меня не в пользу рожениц. Как минимум я бы их за клевету и порочение чести затаскала бы по судам... ну если убрать эмоции в сторону и оперировать фактами... то я бы на ее месте наняла бы адвоката грамотного и в лет бы защитилась бы. Корган же отстоял свое имя!

Ход событий покажет! Но я страшный борец за справедливость. Хочу чтоб эти с...... вспомнили что означает человеческие жизни, и зачем они вообще выбрали эту профессию!!!!!!!

#19513
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но я страшный борец за справедливость

пусть справедливость восторжествует!

Ход событий покажет!

отпишитесь потом здесь о результатах?
даже если они не в вашу пользу будут :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nursem: 10.07.2011, 02:00:18

  • 0

#19514
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Но я страшный борец за справедливость

пусть справедливость восторжествует!

Ход событий покажет!

отпишитесь потом здесь о результатах?
даже если они не в вашу пользу будут :rolleyes:

обязательно!!!!!!

#19515
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Думаю меня удовлетворит даже тот фак, что о данной ситуации узнают вышестоящие......

#19516
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вытащила пост из темы про Мегу,все-таки хорошо,что мы туда не поехали,ясно дело,что толпняк еще тот будет...
Живём возле Меги, дворы близлежащие были забиты машинами, ну и пробки конечно Однозначно не стоило оно того, чтоб туда переться, мы были там с 22.00 до 01.00 примерно, так получилось что забыли дома ключи и пришлось ждать брата,пока он вернётся, это время коротали в Меге. Духота нереальная, более менее нормально было возле катка из-за прохлады от него.УжОс народу в натуре хуже чем на барахолке в выходные! Жалко было маленьких деток(особенно грудных) которых притащили с собой родители в этот ужас, даже в час ночи было много народу с колясками. В Ньюйоркере очередь у касс до конца зала (там где примерочные), в остальных магазинах примерно тоже самое, цены почти везде те же, ну или типа со скидкой(учитывая приписки). Понравились девчёнки которые пели танцевальные хиты, но млин долго на их выступление посмотреть не могли из-за духоты. Вообщем, массовое надувательство народа получилось со стороны Меги.
  • 0

#19517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Успела на фотки деток,все такие замечательные,радостные и просто симпотяги :kiss: сразу видно,что детки растут в любви и заботе.Глядя на фото малышей,что-то тоже захотелось маленького :rolleyes:
  • 0

#19518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Киска, спасибо за отчет! может, после этого отчета те, кто хотел, но не смог попасть в Мегу, теперь даже и не расстроятся :-)
  • 0

#19519
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Формально вроде нет) но вот качество дипломов :faceoff: сужу по нашим институтским квн-щикам, которые в росссийскую премьер-лигу пробились) поскольку они были гордостью института-страны), спрос с них на экзаменах невеликий был


у нас есть друг-карагандинец, он в МГУ учился, и даже по ТВ в КВН засветился лет 15 назад - вполне сообразительный парнишка, но приколист еще тот
папа, правда, у него был деканом экономического факкультета одного из карагандинских вузов

зато какие парни, а!

тааак, у меня щас опять начнется вечер мущщин, которые мне нра :faceoff:


Анжела, ты меня все больше поражаешь! дочке 2 недели, а ты о можешь думать о мужчинах
меня они минимум до 5-6 мес дочиных не интересовали :rolleyes: гормоны лактации, что ли, так действуют

кто-нибудь хочет, чтобы ваш сын стал музыкантом? :spy:

мой муж не хочет даже, чтоб дочь музыкой занималась
именно по таким же убеждениям
у него все музыканты- коллеги Бори Моисеева, или на худой конец, Чайковского :faceoff: хотя Евгения Онегина он любит (оперу)
ну и я сама когда- то имела реальный шанс поступить в консерваторию (педагоги в один голос меня туда отправляли), однако из материальных соображений не стала рисковать
и тоже благодарна родителям, что они на меня не давили в этом выборе- мама вообще-то хотела, чтоб я на экономический шла, но не настаивала

но ситуация например с Розой Мамыровной, например, чисто с профессиональной точки зрения выглядела для меня не в пользу рожениц. Как минимум я бы их за клевету и порочение чести затаскала бы по судам...


а киньте ссылку, что там с РМ то случилось? ее оправдали что ли? тут на нее столько бочек катили, помню

Ход событий покажет! Но я страшный борец за справедливость. Хочу чтоб эти с...... вспомнили что означает человеческие жизни, и зачем они вообще выбрали эту профессию!!!!!!!

справедливость каждый со своей стороны баррикады понимает по своему, к сожалению
они просто делают свою работу, а не играют в "психологические этюды"
я побывав в роддоме поняла, что это для меня мой единственный долгожданный ребенок- праздник, это Я его 20 лет ждала, а для НИХ - я просто очередной кусок мяса, как все остальные роженицы,даже если по договоренности и не за бесплатно,
наверное, это защитная реакция нервной системы при работе в постоянном стрессе и чужой боли
хотя вот у меня тетка- врач, уже на пенсии по выслуге (в России такое еще есть), но еще работает в сельской районной больнице, она душой не очерствела, так и носится со всеми своими детишками-пациентами :rolleyes: идешь с ней по улице- с ней каждый второй здоровается
  • 0

#19520
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки привет всем! Как тут дела? Пыталась почитывать, но толком не получалось. ЧТо нового? =) Помнится, Галя так классно сводку подготовила как-то :rolleyes:

Блииин, муж созрел-таки на та-дааам!!! Не могу поверить. Он мне так и сказал - у нас есть поговорка, что если просишь о чем-то, будь осторожна, ведь ты это можешь и получить :faceoff: эт я к тому, что была введена в ступор, когда он мне намекнул на удаление спирали ...Правда, он скорее всего там и останется на еще несколько лет, т е я длжна быть готова самой тут со всем справляться...уфф я все еще в шоке ...

Сообщение отредактировал mother: 10.07.2011, 08:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.