Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У людей пятилетки, а дети старше моих, хотя мой стаж опыта женой больше.
Сабина, в городе же энтеровирус гуляет.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.07.2011, 01:08:02

  • 0

#19322
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ира, как доча? У нее ангина? Ангина же такую высокую темпу дает - 39,4
  • 0

#19323
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сабина, да, доча в саду. Какие каникулы? Гоню каждый день в сад, иначе мне кирдык.
Сыну 6 мес, че умеем? А, ниче не умеем:-) переворачиваемся и кричим, на руки все время проситься умеем. Соску со рта берет, разглядывает со знанием дела и обратно в рот только другой стороной. Сидеть хочет. Прикорм начали. Футбол любит гонять, вот и ношусь с ним по дому согнувшись в три погибели.

А нам уже 8 стукнуло, с 6 присаживать начала, так до сих сама не сидит, только на стульчике и в кресле, а на полу падает, не держиться. Ползать мы тоже не очень-то и умеем, а вернее перекатывается только и назад ползать может. А вперед как то странно получается у нее. Я расстроена немного. Приходила на днях одна из золовок, так у нас разница у девок 2 недели (они младше нас), так та во всю ползает, уже вставать пытается, сидит сама без поддержки, на ножки твердо встает. А мы поджимаем свои...
  • 0

#19324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, почитайте тему про молочную кухню. Наташа там так смешно пишет.
  • 0

#19325
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У меня 2 пары плавочек со вставками клеенчатыми внутри - чикковские, на мальчика. Правда одни непрезентабельные уже, после частого использования. Если надо кому - пишите.
  • 0

#19326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А что ты расстраиваешься? У той девочки одни родители, у твоей другие. Может и не будет твоя ползти. Я вообще трагедию не делала. Писала на днях: села с поддержкой в 8, зуб вылез в 9.5, поползла в 10, пошла в 1г1м, зато заговорила хорошо уже в полтора.
  • 0

#19327
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, как доча? У нее ангина? Ангина же такую высокую темпу дает - 39,4

нет, не ангина. орви+зуб лезет (наложилось)

Девочки, почитайте тему про молочную кухню.

я сегодня в обед почитала эту тему, как-то не очень хочется туда еще раз теперь :-/ у меня до сих пор перед глазами фото :faceoff:

Приходила на днях одна из золовок, так у нас разница у девок 2 недели (они младше нас), так та во всю ползает, уже вставать пытается, сидит сама без поддержки, на ножки твердо встает. А мы поджимаем свои...

ну и что :confused: каждый ребенок индивидуален в своем развитии.
  • 0

#19328
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А зуб у нас только один нижний, как в 6 мес вылез, так и все никак остальные не полезут.

А так сестренка меня ругает, что мол я сама виновата, доня у мну ручная, на полу не лежит, в манеже тоже. Только на руках. Вот и не ползает типа. Не знаю, стала на пол выкладывать, правда не надолго, не нравится ей, а у меня нервы сдают
  • 0

#19329
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Алия, ты про мирену писала, у тебя цикл восстановился уже? У меня до сих пор нету... переживать начинаю уже :faceoff:
  • 0

#19330
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у золовки стописят детей?
Цикла у меня нет уже 4 года, если не считать пару месяцев до Б сыном. Классно так.
  • 0

#19331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, да ты фото пролистни, не смотри.
Мне после Наташиного поста захотелось посмотреть опять на это создание, дабы проверить ее слова.
  • 0

#19332
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне после Наташиного поста захотелось посмотреть опять на это создание, дабы проверить ее слова

мне тоже.
эта девушка еще и видео сегодня этого червя выложила на просторах инета
  • 0

#19333
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А у золовки стописят детей?
Цикла у меня нет уже 4 года, если не считать пару месяцев до Б сыном. Классно так.

У нее - двое. Старший сын - скоро 2г будет, до сих пор не разговаривает правда. А вторая - дочка, пошустрее оказалась братика :D

А как ты тогда спираль поставила :confused:
  • 0

#19334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ты скажи золовке: вот не разговаривает до сих пор, а моя доча в его возрасте и тырым пырым - поймет может.
спираль недавно поставила, недели 3 как.
  • 0

#19335
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Молодец. Мне надо к врачу сходить, не люблю так это дело... :faceoff:
  • 0

#19336
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Уже поздно. Рада была поболтать. Всем споки-ноки! :kiss:
  • 0

#19337
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Cyplenok, не хочу в той теме оффтопить. Где-то в темках видела девушку с ником Ольга и как-то еще, это она? Я про Амвей?
  • 0

#19338
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

[Старший сын - скоро 2г будет, до сих пор не разговаривает правда. А вторая - дочка, пошустрее оказалась братика :D

кхм.. моей 2,10.. про нее тоже можно сказать, что не разговаривает. зато умная и сообразительная. а еще добрая и отзывчивая. заботливая и ласковая. хорошо рисует и лепит. фантазерка. очень отличается от деток ее возраста. нам тоже в отсталые записаться? :D
  • 0

#19339
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Всем доброго утречка!!!

они тоже свои должны быть ?:D

да, давайте начнем со своих :D что там у кого завалялось "нового неношенного и очень хорошего-красивого"????? на пацана от рождения, подходящее нам с мелким по сезону :lol: :lol: :lol: мой хомяк не дремлет! вдруг мне что-то опять надо?????

Я брала трусы в ЦА, которые Лариса говорила. Бамбино Мио. Только я не поняла, думала это для тех, кто "отходит" от подгузов, но аварии случаются. Оказывается они для плавания. Толтко я все же механизм действия не пойму. Там внутри клеенка, снаружи как махрушка ткань. Помню, если писиется, протекало вроде. Но какульки то точно не вылезут:-)

неее, Алиюш, есть многоразовые труселя и подгузники - они просто типо клеенчатые, туда нужны вставочки (подгузы я купила, вставки закажу с тао бамбуковые), а есть спецом для бассейна - на них нариосвано, что внутри - не знаю, не смотрела


[Старший сын - скоро 2г будет, до сих пор не разговаривает правда. А вторая - дочка, пошустрее оказалась братика :D

кхм.. моей 2,10.. про нее тоже можно сказать, что не разговаривает. зато умная и сообразительная. а еще добрая и отзывчивая. заботливая и ласковая. хорошо рисует и лепит. фантазерка. очень отличается от деток ее возраста. нам тоже в отсталые записаться? :D

ну тогда и нам :D зато у меня сын третий день носится и говорит букву РРРРРРР :D
  • 0

#19340
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

зато у меня сын третий день носится и говорит букву РРРРРРР

моя тоже носится и РРР гоорит.. тока у нее не получается :lol:

да, доброе утро!

картинка просто так :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.