Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19361
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у меня сын вчера подходит и говорит: мама, АЮ!

ооо! у нас тоже доча где-то в 11 мес начала мишку АЮ звать, теперь перестала :-(

Завтра еще за город собирались, теперь фиг его знает поедем ли

у нас всё обломалось. но ничего страшного! самое главное - чтобы детки были здоровыми! :-)

а еще у президента Франции от модели (его жены) скоро ребенок будет

вчера в Пусть говорят депутатша с вшивым домиком на голове (Петренко что ли ее фамилия :rolleyes: ) поздравляла Малахова с ожидающейся у него тройней :spy:

вот еще. Девчонки, может кто уже и слышал. Но На всякий случай, будьте осторожны.Это про магнитные шарики.

http://deti.mail.ru/...tnuyu_igrushku/

Жанн, че т ошибку выдает эта ссылка

Блин, в добавок к поносу у нас теперь и темпа

выздоравливайте!
  • 0

#19362
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот - попросила дочерь старшую семью нарисовать

прикольно: папа, мама, руки вверх! :D

Всем Привет! А в Киеве хорошо. Прохладный ветерок, холодное пиво, горячие вареники!

наслаждайся отпуском!
  • 0

#19363
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем привет!

Мia 28 выздоравливайте. А регидрон давали ребенку?
  • 0

#19364
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Галя, прикольный рисунок, а главное, что все на нем улыбаются, а это думаю, важно!
  • 0

#19365
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, че т ошибку выдает эта ссылка

Удалили видимо. Во второй раз замечаю-как появляется статья, тут же исчезает :spy:
Короче попробую своими словами. Вот нашла в инете описание игрухи:
http://www.neocubizm.ru/
he NeoCube - головоломка, магниты, конструктор, логика, фантазия и кубик Рубик. Все это NeoCube (неокуб), состоящий из множества шариков - магнитов, которые, притягиваются друг к другу, тем самым собирая то, что Вы себе задумали.

Стандартный Неокуб с сторонами 6x6x6 состоит из 216 небольших магнитных шариков. Такое количество шариков позволяет составить любую геометрическую фигуру, узоры, модели химических элементов, произвольные объекты и некоторые виды молекул.

The NeoCube - магнитные шарики выполнены из сплава неодим-феррум-бор с никелевым покрытием - защищающим от царапин.


Так вот, в России зафиксировано ряд случаев, когда шарики глотали маленькие дети. Про всех не знаю, но про то, что девочку с Челябинска прооперировали, читала сама. Сами по себе эти шарики одиночно не опасны, но если попадет в кишечник несколько штук- они начинают притягиваться друг к другу и разрывают, либо травмируют внутренности :faceoff: . Вот так

Сообщение отредактировал жнуля: 09.07.2011, 15:44:42

  • 3

#19366
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Всем Привет! А в Киеве хорошо. Прохладный ветерок, холодное пиво, горячие вареники!

наслаждайся отпуском!


+1)))
Отличного отпуска!
Сама уже жду не дождусь отпуска мужа :-)
  • 0

#19367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

The NeoCube - магнитные шарики выполнены из сплава неодим-феррум-бор с никелевым покрытием - защищающим от царапин.
Так вот, в России зафиксировано ряд случаев, когда шарики глотали маленькие дети. Про всех не знаю, но про то, что девочку с Челябинска прооперировали, читала сама. Сами по себе эти шарики одиночно не опасны, но если попадет в кишечник несколько штук- они начинают притягиваться друг к другу и разрывают, либо травмируют внутренности :faceoff: . Вот так

Очень хороший развивающий мелкую моторику конструктор,но я своему только в 6 лет им разрешила играть,хотя и раньше просил,но эти шарики действительно очень маленькие,проглотить может ребенок любого возраста,тем более не осознанно.Там вроде и на коробках написано с какого возраста разрешается,но все же.Надо ребенку объяснить,что и как.
  • 1

#19368
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

читала сама.

Жанна, я тож читала и мужу высылала на эту статью ссылку... но, точно так же сейчас не открывается :(
  • 0

#19369
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, руки у мамы с папой на рисунке подняты по словам дочи - "ну ты просто радуешься так.. а папа обрадовался, что домой попал.. а то он в лесу заблудился, а теперь нашелся" :). вот и понимайте как хотите. меня лично радует, что я опять рядом с ней на рисунке.. она оч долго рисовала меня максимально далеко от себя.. это во времена нескончаемой буйной ревности к младшей. сейчас уже и младшую воспринимает нормально..
  • 0

#19370
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Галь, сколько старшей доче?
  • 0

#19371
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



читала сама.

Жанна, я тож читала и мужу высылала на эту статью ссылку... но, точно так же сейчас не открывается :(

А я еще в Бонуме слышала.. Как так получилось, что не выложила сюда по приезду, не понимаю :rolleyes: :faceoff: :lol:
  • 0

#19372
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ир, руки у мамы с папой на рисунке подняты по словам дочи - "ну ты просто радуешься так.. а папа обрадовался, что домой попал.. а то он в лесу заблудился, а теперь нашелся" :). вот и понимайте как хотите. меня лично радует, что я опять рядом с ней на рисунке.. она оч долго рисовала меня максимально далеко от себя.. это во времена нескончаемой буйной ревности к младшей. сейчас уже и младшую воспринимает нормально..

Галь, я точно так рисовала, нАдо же)))) Только у меня всегда на тетках были пририсованы сиськи а у дядек усы :bored:
  • 0

#19373
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Девочки помогите!!!!
20.06 Я стала мамой, рожала в 5 роддоме, после родов появилось огромное желание пожаловаться на персонал отделения......
Куда, и как я могу это сделать, так чтоб мое письмо не осталось без внимания.....
Ну уж очень хочется,поблагодарить акушерок за их хамскую и не качественную работу, после которой я еле хожу!!!!!

#19374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки помогите!!!!
20.06 Я стала мамой, рожала в 5 роддоме, после родов появилось огромное желание пожаловаться на персонал отделения......
Куда, и как я могу это сделать, так чтоб мое письмо не осталось без внимания.....
Ну уж очень хочется,поблагодарить акушерок за их хамскую и не качественную работу, после которой я еле хожу!!!!!

ну для начала в этой теме http://vse.kz/index....m/page__st__540
дальше девлчки подскажут куда можно обращаться
как вы выбрали этот роддом?
  • 0

#19375
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, сколько старшей доче?

ей 4.4.
  • 0

#19376
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

тож хочу теперь после Олеси в аквапарк сходить

кстати, про минус забыла написать :-)
бесит меня на территории аквапарка питание :mad: Ходим уже 4 года с ребёнком и все 4 года кормить его нЕчем. Идёшь же на целый день, как правило, и даже если что-то и кинешь в сумку на перекусы (что в принципе против правил), обедать то всё равно надо. В этом году хоть пиццу стал есть, хотя и она там не фонтан, а раньше вообще засада. Шашлыки пережаренные и из супов жирная солянка и окрошка, которую Мадияр не признаёт. Сосиски и те бумажные.


Деушки, не хотите в кино в Искру на Тачки 2? взрослый 500, детский 250, в 12.20
А потом в парк "ЗагостиницейКазахстан"

Вот ненавижу почему то Тачки (не в обиду,Айгульчик :kiss: ) и дети не любят

у нас наоборот этот мульт в почёте (Жанн, у тебя просто старшие - девочки , а вот подрастёт Жангирчик ;) )
Я своих в Астане сводила, потом попозже скачаю для периодического пересмотра

вот - попросила дочерь старшую семью нарисовать

Молодец Адиюша :kiss: Все прям модельных параметров :-)

Всем Привет! А в Киеве хорошо. Прохладный ветерок, холодное пиво, горячие вареники!

щасливая женчина!
Комаровского ещё не встречала? :D

The NeoCube - магнитные шарики выполнены из сплава неодим-феррум-бор с никелевым покрытием - защищающим от царапин.

только сегодня с мужем обсуждали, что вскоре придётся убрать этот конструктор подальше (как Дамирку на пол переселим). А так Мадоська очень любит эту игрушку, конструкторы любых мастей у нас в большом почёте.
  • 0

#19377
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Девочки помогите!!!!
20.06 Я стала мамой, рожала в 5 роддоме, после родов появилось огромное желание пожаловаться на персонал отделения......
Куда, и как я могу это сделать, так чтоб мое письмо не осталось без внимания.....
Ну уж очень хочется,поблагодарить акушерок за их хамскую и не качественную работу, после которой я еле хожу!!!!!

ну для начала в этой теме http://vse.kz/index....m/page__st__540
дальше девлчки подскажут куда можно обращаться
как вы выбрали этот роддом?

с этой медициной все так фигово доказуемо, к сожалению.. они ж щас понарисуют задним числом бумажулек, что вы приехали к ним уже с таким списком болячек и в таком соситоянии - что они наоборот жизнь вам спасли и тд...
  • 0

#19378
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

с этой медициной все так фигово доказуемо, к сожалению.. они ж щас понарисуют задним числом бумажулек, что вы приехали к ним уже с таким списком болячек и в таком соситоянии - что они наоборот жизнь вам спасли и тд...

мне кажется прежде чем идти с жалобой,надо взять оттуда где наблюдались выписку с диагнозами :rolleyes:
  • 0

#19379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Комаровского ещё не встречала? :D

Веронь, надеюсь ты не подавилась вареником? :lol:
  • 0

#19380
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас в 3-ем Занилова когда проводит собеседования, косвенно упоминает и историю с Розой Мамыровной, типа неизвестно еще как вы носите свою Б. а потмо приходите, рожаете и у вас во всем роддом виноват. Ну в общем, врачи конечно всегда будут защищать друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.