Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5401
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем спокойной ночи :sleep:
  • 0

#5402
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А про мамашкину тусовку я подумаю, может тематически вечерок сделаем, хотите стриптиз мужской вызову?

вот мужья-то наши удивятся.. :lol: боюсь, ЮЛя, это будет последний РПшный корпоратив :D
  • 0

#5403
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну вот, решили устроить выход в клуб в тот период, когда я по ночам не выходная :cool:

Юля, где ты раньше была? :dandy:

Всем доброго утра!!!!!!!! И отличного выходного дня :super:
  • 0

#5404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочик, хелп!

млин, такая бяка....
я бы анализы сдала, не помню как называется, но на Чапайке мы сдавали, у своего педиатра...
все таки лучше перебдеть.
а у детей самих стул какой и состояние?
там дня через три после контакта надо наблюдать
слабость/вялость/отсутствие аппетита/и стул зеленый

в ВИП пригласит. галвное, чтобы до трусов там не раздели :rolleyes: :lol:

ни нас и никого другого... :rolleyes:

Девченки, на концерты ходят как раз 30 летние, состоявшиеся люди, потихоньку на них будем уходить.
Ну а про цены, не ну я то с вами :beer:

млин, а мне ток в ноябре, в мае думаешь пустят? :D

Хотя, если в этот вечер будет выступать шоу-балет Бегемотики, я вполне сойду за свою :lol:

о, пустят, я скажу что я из шоу-балета Сумоистов.
  • 0

#5405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У моей дочи вчера был первый полноценный выход в люди, папа в шоке, я ушатана настолько, что по приходу домой даже языком пошевелить не могла, молча свалилась на диван и лежала без движения целый час, зато дома идилли - мальчики тихо-мирно играют дома с бабушкой в шахматы :spy:
А мы как будто в эпицентре цунами побывали...

Обычно мы ее берем только еслит просто гулять идем, ни магазинов, ничего больше не планируется на этот день.
А тут ей надо было обувь брать....
мало того что мы из дома выходили часа полтора, пока выбрали что одеть, перебрали кучу всего, то не буду, это не надо, такую кепку не хочу :mad: нацепила три кофты, ни одну снять не дает, пришлось в машине уже по дороге две снимать с прибаутками...

Поехали в банк, пока я в очереди сидела, папа намотал нехилый кросс по банку и окрестностям, но пока еще улыбался, потом в Спутник, там посносила все что можно, крики, капиизы, купи то, хочу это!
попробуй откажи.

В связи с тем что ей захотелось спать была куплена первая попавшаяся прогулочная коляска. на Абайке, коляска ужасная, продавец посоветовал брать именно ее и никакую Чикко даж не смотреть, ок, взяли, там же прихватили куклу с коляской, сама сидеть не захотела, усадила все свое богатсов и давай рулить по базару, трогать не дает, кричит. Потом с боем купили обувь, куда-то ездили еще...уже не помню...потом заехали в Магазин "Кроха" и там попалась на глаза чудесная прогулочная коляска, гораздо удобнее и вместетиельнее той что мы взяли сгоряча, купили еще и еее, помчались назад на Абайку возвращать первую, потом этой 2-хлетней красотке приспичило ехать к ажеке!.
Поедем к ажеке и все тут.
Ну разве папа откажет, там часик потусили, потом опять в Спутник, пошопили папу немножко, и домой.
В общем папа сильно сомневается что решиться еще когда-то с ней выйти куда-то )))))
  • 1

#5406
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!
Почитала ваши ночные разговоры, девушки-красавицы :)
Я не помню когда была вообще в ночном клубе, но когда была, там были все млАдые, и танцевали под кислотную музыку, а мне-то Леонтьева подавай :D И после того случая меня туда больше не тянуло.
Юль, а у вас там что ли все взрослые такие? Элита :))? Ну вот нас же назвали элитным клубом, так что как раз :)) А какие к вам звёзды приезжают? Я конечно понимаю, что не попаду в ближайшее время, но интересно так теперь :rolleyes:
А вот от стриптиза, я бы отказалась, не могу засорять свои глаза и душу замужную . Это никому не намек, говорю исключительно за себя :rolleyes: Хотя понимаю, что это была шутка про стриптиз.
Хотела вообще-то о чем-то другом написать, но что-то уже все вылетело из головы :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 10.04.2011, 09:00:40

  • 3

#5407
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хани, не шутка... и почему засорять??? я б пошла на стриптиз, и на женский, и на мужской. Когда красиво двигаются - почему нет...
Я когда начну Дану с ночевкой оставлять - я точно пойду в клубешник... и на стриптиз пойду :)))
  • 0

#5408
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У моей дочи вчера был первый полноценный выход в люди

дааа, впечетляет :dandy:
ничего, почаще будете в свет выводить и одно из двух: либо Томирис перевоспитается либо вы привыкните :D
больше верится во второй вариант :p
  • 0

#5409
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

больше верится во второй вариант :p

это дааа, ))) потому что она как раз таки вела себя вполне естественно, а для папы это была новость, то ли дело с пацанами, прикрикнул - на время сидят спокойно, купил по машинке и довольны...
а тут и не поругаешь же, девочка, полная машина ток ее вещей, игрушечных и настоящих, как выходить из машины она без своей хумки (сумки) никуда, мне вчера и смешно было и сил не было смеяться над мужем :D
  • 0

#5410
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, не шутка... и почему засорять??? я б пошла на стриптиз, и на женский, и на мужской. Когда красиво двигаются - почему нет...
Я когда начну Дану с ночевкой оставлять - я точно пойду в клубешник... и на стриптиз пойду :)))

Неа, Галь, не шутка :)) Не знаю, я такие вещи не хочу смотреть, мне кажется зачем мне смотреть на кого-то, если у меня есть любимый муж ? То есть я хочу сказать, меня на такое не тянет. Только не кидайтесь в меня тапками и не уходите из моих друзей :))
Я люблю смотреть когда красиво двигаются в танце, балете, фигурном катании, это для меня правда красиво. Но стриптиз мне не подходит.

Сообщение отредактировал Honeyway: 10.04.2011, 09:37:52

  • 3

#5411
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Просто, когда дело касается здоровья детей, думаю, у всех мамаш бзик плюс паника. Или я одна такая

Айман, мы все тут такие.
бывает один день сидишь и с умным видом учишь дургую маму, как прально деток лечить. а на след день сама прибегаешь: Пмогите, у ребенка сопли!! :faceoff: :D

В точку!!!! :lol:
  • 0

#5412
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анжи, ничего себе у вас приключения! Значит ваша доча вас строит :)) А скоро же еще одна принцесса появится :)) А мальчишек куда дели? Или все вместе ездили?
Мы тоже сегодня весь день где-то были, гуляли, ели, шопились, и тоже всем набрали обуви и на лето кое-что. День был чудесный, солнечный, народ сразу принял его за летний. Все чуть ли не по-летнему были одеты. Хотя мои тоже были налегке, в футболках :))
Приехали вечером, попили чай с яблочным пирогом, который мы испекли вчера, поиграли с детьми в игры, и спаааааать :))
Кстати, про яблочный пирог, такой вкусный, особенно муж оценил. Он обычно сладкое не всегда ест, а теперь попросил его печь всегда. А я поняла, что шарлотка поднадоела уже, и вот нашли новый рецепт с яблоками, теперь пока не надоест, будем печь :))
Ну и фотки нашего пирога :))
Это он перед попаданием в духовку. Дети попросили сфотать с их скалками :))
Изображение

Ну а это уже готовенький, там сразу надо его залить кремом (сметана+сахар). Мы заменили на йогурт+ сахар.
Изображение
Вообщем, рекомендуем :))

Сообщение отредактировал Honeyway: 10.04.2011, 09:41:55

  • 0

#5413
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну вот, решили устроить выход в клуб в тот период, когда я по ночам не выходная :cool:

Юля, где ты раньше была? :dandy:

Всем доброго утра!!!!!!!! И отличного выходного дня :super:

Олесь ну там пока списки, пока то да сё, успеешь :lol:
  • 0

#5414
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хани, не шутка... и почему засорять??? я б пошла на стриптиз, и на женский, и на мужской. Когда красиво двигаются - почему нет...

Мне тоже нравится, вообще люблю смотреть на гармонию :rolleyes: Мне иногда делают замечания мужчины рядом со мной, что я неприлично разглядываю других девушек :lol: Но если девушка гармонична и чем то цепляет почему бы и не посмотреть? :rolleyes:
  • 0

#5415
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хехе, я думаю у меня другой менталитет :))
Хотя я тоже разглядываю девушек на улице, особенно красиво одетых и с красивыми фигурами :D
  • 0

#5416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сижу вот, а наши гоу гоу раздели парня молодого до трусов! Весна бл.... :lol:
О, снимает трусы!

ЮЛЯ, ДАЁШЬ ФОТОРЕПОРТАЖ!!! :lol:

млин, а мне ток в ноябре, в мае думаешь пустят? :D

блин, а мне через 3,5 года тока, что же делать???? :D

Анжи, девочки - это даааааа.......они такие....... :D
  • 0

#5417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Но стриптиз мне не подходит.

может быть ты просто не видела хороший стриптиз? ;-) Стриптиз - это тоже своего рода искусство. Конечно, это должно быть не просто красивое тело, но и пластика, хореография...а то видела я такой, когда фигуру красивая, а показать ничего и не может :fie:

Сообщение отредактировал Калерия: 10.04.2011, 10:06:18

  • 1

#5418
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, может быть это просто ТАКОЕ выражение радости было :D от "первого полноценного выхода в люди"
  • 0

#5419
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люд, скорее всего не видела, но и не хочу :)) Меня просто не привлекает такое искусство. И я понимаю, что кому-то оно нравится, у всех же разные вкусы. У меня старые представления о современной жизни, я думаю. Но меня это вполне устраивает, и мужа моего тоже. То есть я хочу сказать, что мне есть на что посмотреть в жизни, а это считаю ненужным для себя.
Ну как-то вот так вот у меня отличное от других мнение :))
  • 1

#5420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну мы поняли, Галия ;)

Хочу в клуб :rolleyes: можно и со стриптизом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.