Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5161
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, у кого у детишек реакция на АКДСку - вы в КВ делали или в поликлинике? И если в КВ - там что сейчас ставят - Инфанрикс? или тоже с ХИБ? Честно говоря, ощущение, что сейчас просто прививки другие - у всех поголовно реакция...
Кто-нибудь делал прививку с ХИБ так чтобы без жуткой реакции?
(Закрытой темы про прививки явно не хватает.... :rolleyes: )
  • 0

#5162
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

не могу не поделиться свои нереально летним настроением)))

Очеь симпатично! И настроение у Вас какое хорошее! А что за материал это? Я не в курсе, сорри :)
  • 0

#5163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, у кого у детишек реакция на АКДСку - вы в КВ делали или в поликлинике? И если в КВ - там что сейчас ставят - Инфанрикс? или тоже с ХИБ? Честно говоря, ощущение, что сейчас просто прививки другие - у всех поголовно реакция...
Кто-нибудь делал прививку с ХИБ так чтобы без жуткой реакции?
(Закрытой темы про прививки явно не хватает.... :rolleyes: )

мы все время делали инфанрикс, до хиба так и не добрались, хотя его надо просто сделать отдельно, ни разу реакции не было, последний раз в декабре делали (всегда в КВ делали), а про неочищенную с хибом очень часто слышу плохие отзывы
  • 0

#5164
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а про неочищенную с хибом очень часто слышу плохие отзывы

Из-за того, что неочищенная, или из-за ХИБа? Про ХИБ отдельно есть отзывы - как он переносится?
  • 0

#5165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а про неочищенную с хибом очень часто слышу плохие отзывы

Из-за того, что неочищенная, или из-за ХИБа? Про ХИБ отдельно есть отзывы - как он переносится?

из-за того, что она неочищенная - живая, про хиб ничего плохого не слышала, да и тетенька в КВ сказала, что его отдельно без проблем поставить
  • 0

#5166
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

(Закрытой темы про прививки явно не хватает.... :rolleyes: )

вот эта тема, но она открыта
http://vse.kz/index..../page__st__7300
  • 0

#5167
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

вот эта тема, но она открыта

О, точно, спасибо большое :) Редко захожу сюда, отстала от жизни :)
Еще бы про врачей закрепленную открыли... :rolleyes:

Truffelka, спасибо :)

Сообщение отредактировал Itallia: 07.04.2011, 16:27:04

  • 0

#5168
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

привет девочки
не могу не поделиться свои нереально летним настроением)))

Изображение
Изображение



Камилла! Ты просто умница! Можно цену в личку
  • 0

#5169
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

блин а мы до сих пор не поставили, у нас у даши то ветрянка, то грипп, то сопли((( а мелкому не рискую, пока дашка такая.

а мы тоже до сих пор без акдс..
  • 0

#5170
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, у кого у детишек реакция на АКДСку - вы в КВ делали или в поликлинике? И если в КВ - там что сейчас ставят - Инфанрикс? или тоже с ХИБ? Честно говоря, ощущение, что сейчас просто прививки другие - у всех поголовно реакция...
Кто-нибудь делал прививку с ХИБ так чтобы без жуткой реакции?
(Закрытой темы про прививки явно не хватает.... :rolleyes: )

мы вчера в КВ делали и АКДС и ХИБ ...

проснулась моя девочка, довольная и самое главное поела...
поспала она отлично... целый день... посмотрим как вечером ситуация будет.

ттт все налаживается...


Италия, все детки разные, и реакция разная, не бойтесь и не ждите, что ваш ре плохо перенесет

у меня сын супер все перенес, при том что последние все прививки я делала ему уже в обычной клинике по микроучастку, но ттт все супер проходило

у дочи, да, вот с таким сюрпризом ... звонила врачу нашему, она сказала. что все нормально, темпы нет и ничего не давать



теперь о еде))))

купила вчера пастилу, попробовала... и не впечатлилась... ждала вкуса детства, той пастилы, что бабушки продавали около магазинов и она такая с кислинкой была и ее посасывать можно было...

сейчас я конечно не стала бы у бабушек и не в магазине брать... но вкус помнююю... :D

Сообщение отредактировал Liandra: 07.04.2011, 17:10:52

  • 0

#5171
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я сегодня себя прям ненавижу ...
то одышка, то голова болит, то задыхаюсь совсем, то спина с животом отваливаются одновременно..
потом пошла в зеркало посмотрела, ужасть, вся морда лица какими-то красными пятнами пошла....
блин, четвертый раз убеждаюсь, до 7-ми месяцев Б. еще человек....после 7-ми жесть начинается, каждый день мечтаешь родить, как в попу раненый бизон (((

еще б можно было лечь поспать, может полегчало, так нет же, поназаказывала сама всего чего не надо, то одно привезут, то другое.

пысы, семга сегодня у Афины отменная, только приготовила все чтоб сунуть в духовку, но на вид прям радует :-)
  • 0

#5172
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
О дефчи, спасибо за отзывы))))

Ларис, ну я терпеливая)) подожду. А вообще очень любопытно - пришлось ли украшение к наряду?

Itallia, это натуральный сердолик, в окружении акриловых бусинок.

Вероня, ;-) ;-) ;-)

Анжи, у тебя уже 7-ой месяц??????????? О_о
  • 0

#5173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, у тебя уже 7-ой месяц??????????? О_о

7-ой уже катится к завершению... :p

вот точно, Ласке очень пойдет этот комплект , будет она как мадам Вишенка :)

девочки, где можно топики купить гламурные под платье...качество не сильно волнует, нам на один-два раза, главное чтоб прям красявые были :D
  • 0

#5174
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


(Закрытой темы про прививки явно не хватает.... :rolleyes: )

вот эта тема, но она открыта
http://vse.kz/index..../page__st__7300

Нет.Тема закрыта. А так хочется высказаться. У меня у дочи на первую АКДС вроде тихо проходила-потом диатез по всему телу вылез.В итоге атопический дерматит :cry:
  • 0

#5175
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не могу не поделиться свои нереально летним настроением)))

так и хочется скушать! :-)

Галя-Синая, Данель, Ася, как ваши детки? надеюсь, идут на поправку? сил вам и терпения, а деткам выздоровления!
  • 0

#5176
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, насчет диатеза - у Лео же щеки видели, какие красные были? мне все говорили (доброжелатели на улице) "ой, какой у вас диатез! наверное сладкое (вариации - молочное, мучное, белковое) ест много! вам надо по врачам, анализы сдать на дисбактериоз, а то будет атопическая астма бла-бла-бла-бла-бла" :faceoff: , короче запарилась я народу рассказывать, что это тупо из-за хлорированной воды, а иногда уже и посылать начала открытым текстом...купила топикрем в аптеке и щеки у нас теперь розовенькие после буквально двух дней применения! теперь мажем каждый день! :-/

А рааньше кремом не мазали?
  • 0

#5177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

купила вчера пастилу, попробовала... и не впечатлилась...

во-во, никакого морального удовлетворения!

Камил, надеюсь, скоро свешится - моя фотосессия в красоте)))) да, очень подошло все к сарафанчику, и мне ну очень нравится, я прям со вторым рядом не узнала бусы, думала, что ты полностью переделала, потом пересмотрела фотки и поняла, что просто добавила, вот такая огромная оказца разница! :beer:

Не, Лен, пыталась мазать детским кремом - нифига не помогало, да и консистенция у детских кремов не та - е размажешь нормально тонким слоем, а тут прямо радует! :rotate:
  • 0

#5178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А мы купили какой то простой российский и тоже хорошо так подошел :rolleyes:
  • 0

#5179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мы купили какой то простой российский и тоже хорошо так подошел :rolleyes:

а какой именно? их много российских
  • 0

#5180
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лара, топикрем - французский который? мы им тоже пользовались. слоняре моей супер как помог. он же именно лечебный эффект оказывает на кожу и показан при атипических дерматитах.. у нас реакция до года и после была на воду хлорированную, потом мы как-то переусердствовали с морсом из смородины.. даже на мороз аллергия была - щечки трескались. и всегда топикрем нас спасал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.