Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4981
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

туда надо ходить весной или осенью

У меня раньше дети болели после весеннего посещения зууу. Стали ходить только летом.
  • 0

#4982
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пацан = это так принципиально что ли??

для мужчин, мне кажется, да...за небольшим исключением..
а женщине все равно, ну это я по себе сужу ))))

мои знакомые аварцы, им очень принципиально было :-)
  • 0

#4983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, а насчет двойни после таблеток вполне реально, у меня подруга родила, вроде как раз после марвелона, если не путаю... :-)

чет почитала про марвелон.... штрашно.... чет он говорят сильногормональный.... *хотя все ОК гормональные же*

вот я с мальчиками и с девочкой, внешне вообще никак не менялась, ну с мальчиками понятно..
а вот девочки всю красоту забирают, сейчас мне так и кажется...

я с дочей подурнела, отекала, ужс был. С сыном тоже порхала. почти порхала до родов. работала до последнего, ушла за 2 недели до родов. чет все восхищались даже.... кажется да, с сыном похорошела, а с дочей когда ходила, комплиментов не слышала :lol:

в-общем, у них 10 девочек и 11 пацан родился...

слышала историю, как одну тетку звали Шара (по идее, есть такое каз.имя). и вот эту Шару как-то спрашивают, а почему у вас такое имя необычное? на что она рассказала, что является 11 дочерью в семье, и полное имя у нее Шаршадык (в переводе - устали) :D
  • 0

#4984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я сколько хожу в зоопарк всегда потом остается недоумение зачем я туда пошла...
или детям пока неинтересно моим, они больше там прсото бегают друг за другом и играют
  • 0

#4985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


если Боженька не даст девочку, то пойду и возьму готовую!

Лара, ну как так? удочерить - это хорошо. а если мальчик в душу западет? не возьмешь его, девочку выберешь? не магазин же..
да даже если бы вторая девочка была, все равно бы не стала рожать тока потому что надо мальчика. у нас с мужем было до свадьбы решение - трое своих, 1 приемный. а пол не обсуждали. как можно загадать или предпочесть..
хотя понимаю. в неокторых семьях, особенно казахских, вопрос мужского пола - принципиальный.. но если бы меня муж заставлял рожать тока из-за сына.. нафиг такого мужа

просто я понимаю, что из своих сыновей я смогу вырастить хороших мужиков, но все же хочется дочу, потому что мне есть, что ей дать, есть, чему научить, поэтому хочется очень-очень!

я бы тоже не стала рожать "под дулом пистолета" детей, все равно же все от нас зависит - не захотим рожать - не забеременеем!
  • 0

#4986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пойду че-нить с баклажан делать
люблю весну, овощные рагу всякие могу каждый день есть, хоть перед родами витаминизируюсь..
  • 0

#4987
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Чувствую прямо, как съеденная в обед пицца и мороженое откладываются на моих боках :mad:
  • 0

#4988
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!
В тему о беременности. Я в эту Б ездила на работу до 38 недель, на пару часов. И каждый раз когда заходила в офис, думала: людям наверное не приятно видеть бесформенную пузатую тетку, конечно все только умилялись, но я то себя в зеркале видела! :-) Хотя это, наверное, самокритика)))

Вчера пошла ребенка с садика забирать, уже почти выходили за ворота садика, тут я заметила, что рядом с нами еще идет какой-то мальчик. Оказывается, он вышел на прогулку с группой и пошел за нами :-/ Куда смотрит воспитатель?

Купила Санжику пальчиковые краски, а он только кисточкой хочет рисовать (как в садике), так ему это занятие нравится!
Вот наши коляки)))
Фото-0186.jpg
  • 0

#4989
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

и полное имя у нее Шаршадык

Карина, под столом :lol:
  • 0

#4990
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибечкин, привет :kiss: Прикольных смеШАРИКОВ Санжик нарисовал :D Как Ералишка?
  • 0

#4991
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жибек, классные каляки! Это человеки?

А моя мелочь уже довольно давно не признает пальчиковые краски. Такаааая чистюля, испачкается и орет "кака!". В последнее время я эти краски даже не достаю. А 2 недели назад мы стали посещать ШРР, я с ней на первом занятии была, где как раз рисовали пальчиковыми. В итоге после рисования моя весь остаток занятия проходила с влажной салфеткой, терла руки, все игрушки, заодно меня потерла :)
  • 0

#4992
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибечкин, привет :kiss: Прикольных смеШАРИКОВ Санжик нарисовал :D Как Ералишка?

Привет, Люда! смеШарики это мы с мамой :lol:
Ералишка, вот сидит рядом в коляске и пытается до меня дотянуться)))) А вообще, он стал очень плохо днем спать и просыпается с плачем((((

Как твои пацаны?

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 06.04.2011, 16:01:20

  • 0

#4993
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, классные каляки! Это человеки?

ага, человеки)))))) а еще небо, солнце и море))))
  • 0

#4994
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А моя мелочь уже довольно давно не признает пальчиковые краски. Такаааая чистюля, испачкается и орет "кака!".

Лёнька не орет, но ему противно, аж передергивает! и пластилин не признает - нам надарили пластилина, который play dough, а он к нему прикасаться не хочет даже! липнет к рукам - противно! а мне бы так понравилось с ним чего-нить делать, так он только стекой может его потЫкать и все! надеюсь, что со временем привыкнет и мы еще оторвемся!

ps классные каляки, я уже тоже хочу, чтобы мой сынуля мне чего-нить рисовал, желательно не на стенах :lol:
  • 0

#4995
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, все кто хочет в зоопарк. Щас там делать абсолютно нечего. Грязь непроходимая. Клетки напротив слона, где были всякие вонючие барсуки-лисы-волки на реконструкции, жирафы в зимнем помещении, туда не пускают. Только две клетки с обезьянами и крысами. Боже, какие там в клетках крысы.... бррррррррррррр. Кенгуренок уже большенкий, и умеет попрошайничать. Один черный медведь, верблюды... Сейчас грязь по колено, особенно в вальерах и такой запах! Мы походили с детьми, посмотрели и через 15 минут вылетели. Опять подумала: "На кой ляд я сюда приехала". Ну ладно, зато белый тигр, красавец. Ну и львята 3-е, лапочки. Больше смотреть не на что... 70% клеток пустые.
А вот в кино на "Рио" сходить стоит. Такая красивая картина. Деткам понравится точно. Моей младшей 3 будет, скоро. Мы ее с года в кино водим, а сыну 7. Так сын с удовольствием смотрит лет с 4-х точно, а доча мультфильмы от начала до конца, а фильмы так, первые полчаса нормально, а потом, пить - писать - есть, пить - писать - есть... Папа у нас только половину фильма смотрит... А вот "Рапунцель", "Автара", "РИО", что самое интересное "Санктум" и "Выкрутасы" смотрела от начала до конца. А с "Ранго" мы с ней ушли. Не захотела. Не понравился, говорит.

#4996
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы осенью были в московском зоопарке - клево,животных много, медведы клевые!!!
Изображение
но жирафики наши и тигры гораздо лучше! а Лео протащился от своего брата по разуму - енота-полоскуна :lol:
Изображение
этот чудик наступил на люк, на крышке которого было чуть-чуть водички, и начал дрыгать лапой - забавно так! :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2011, 16:18:52

  • 0

#4997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А вообще, он стал очень плохо днем спать и просыпается с плачем((((

Как твои пацаны?

А после гуляния на свежем воздухе тоже беспокойно спит? а на улице спит? А плачет как, во сне или прям просыпается?

Пацаны в норме, спс. Малого надо в садик определять вот, а старшего в спорт.секцию

А моя мелочь уже довольно давно не признает пальчиковые краски. Такаааая чистюля, испачкается и орет "кака!".

Лёнька не орет, но ему противно, аж передергивает! и пластилин не признает - нам надарили пластилина, который play dough, а он к нему прикасаться не хочет даже! липнет к рукам - противно! а мне бы так понравилось с ним чего-нить делать, так он только стекой может его потЫкать и все! надеюсь, что со временем привыкнет и мы еще оторвемся!

ps классные каляки, я уже тоже хочу, чтобы мой сынуля мне чего-нить рисовал, желательно не на стенах :lol:

у меня старший поначалу, до года еще, тоже кричал, требовал руки мыть о красок, потом привык.
А младший сразу кисточками стал калякать, глядя на старшего

у меня Дэн любит Play Doh с фабрикой мороженного играть. А так чтоб прям самому чета лепить - неа :D

Девочки, все кто хочет в зоопарк. Щас там делать абсолютно нечего.

Не-е, не сейчас конечно, надо подождать, когда потеплеет и просохнет все. Спасибо за предупреждение ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2011, 16:26:57

  • 0

#4998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и прочему ))))

это само собой всегда чистое должно быть :D
  • 0

#4999
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
В тему про кто как выглядел в беременность, у меня нет ни одной фотки с берменности :-/ :-(

#5000
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, почитайте рассказы в автоконкурсе. прикольные истории есть. Уля неординарно выкрутилась с веревочками от o.b., а еще рассказ есть про роды в дороге...

вот ржач, сестренке продукты с Арбуза привезли и майонез полусъеденным оказался :lol: я смеюсь:" наверное пообедал кто-то перед доставкой" :lol: она взяла мягкую упаковку в 230г что ли...которая с откручиивающейся крышечкой. Так что бдите, девочки :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2011, 16:37:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.