Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3601
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


О, Танюта, вижу тебя
Привет!!!!! Как поживаете?

Жанатик привет :kiss:
У меня всё хорошо, работаю по-тихоньку (получаю зп и премии регулярные :D) , Даня в садик ходит. Медленно, но верно готовлюсь к ДР сына.
Ты как ? Сынулька?
Как праздники отмечаете?

Привет, Танюш!
Спасибо у нас все хорошо, праздники проходят отл.
Молодеца, поздравляю с входом на работу. Как адаптация Дани прошла?
  • 0

#3602
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



Девочки, Casidy, Марико, 78-я и все желающие!!!!

Идемте сегодня пить коктейли!!! Предлагаю тот же Амбар (Толе би/Кунаева, в зд. кинотеатра Алатау) после обеда!!! Часа в 16-00 я могу быть на месте

о, я только прочла, давайте, кто-нибудь собрался?

Я как всегда ... только прочла :(

может в другой раз получится с вами увидется.

Сегодня в Мегу собираемся вечерком семьей.

да-да, давайте в другой раз еще собиремся?
Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?
  • 0

#3603
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Со вчерашнего дня сижу одна здесь, тусю :D
  • 0

#3604
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?

если речь о Турандоте на Жарокова-Дунаевского, я сильно сомневаюсь, что они к 1 апреля откроются :rolleyes:
  • 0

#3605
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я честно все проспала)))
так что я за 1 число0))

ps умерла Элизабет Тейлор :spy:
  • 0

#3606
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?

если речь о Турандоте на Жарокова-Дунаевского, я сильно сомневаюсь, что они к 1 апреля откроются :rolleyes:

я думаю ласка пошутила.
  • 0

#3607
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

да-да, давайте в другой раз еще собиремся?
Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?

ээээх, первого апреля, конечно, я ещё на встречу не смогу (но хочетсяяяяя :rolleyes: ). А вот на какую-нибудь следующую мы с Дамиркой уже будем стараться.

Со вчерашнего дня сижу одна здесь, тусю :D

да нет, не одна - я тоже постоянно заглядываю (душа требует общения :dandy: ). Но кругом тишина...
  • 0

#3608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
Какой негодяй придумал эти жуткие долгие рабочие выходные дни для домохозяек??
я думала сегодня уже свихнусь к вечеру, рычать хотелось.
Хоть завтра можно выпнуть всех на работу/в сад и просто отдохнуть :spy:

Турандот 1-го ну никак не откроется, мы сегодня в Алмагулевской чао-пицце полдня почти сидели, там мертво все, ток если чудо произойдет :D

Вы так неожиданно хотели собраться :)) мы тоже думали поехать в Амбар обедать, но далеко было, не поехали... :-/
  • 1

#3609
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


Девочки, Casidy, Марико, 78-я и все желающие!!!!

Идемте сегодня пить коктейли!!! Предлагаю тот же Амбар (Толе би/Кунаева, в зд. кинотеатра Алатау) после обеда!!! Часа в 16-00 я могу быть на месте

о, я только прочла, давайте, кто-нибудь собрался?

только прочитала, тоже хотела присоединиться.... ну тады в следующий раз

#3610
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Приветы всем!
мдаа, Турандот врядли откроется 1-го апреля, мы вчера в Чао пицце напротив сидели, открытием и непахнет...

А я сегодня устроила себе праздник и посетила салон красоты, с одной стороны довольная что красявая, а с другой слишком много времени на это уходит :D , вечно тороплюсь...
Ещё утку в духовке запекла с яблоками, впервые, чет захотелось попробовать, на вкус необычно получилось, но пришла к выводу, что если часто готовить, то быстро приестся :-)

В теплицу съездили в Николь за орхидеей , ммм... какие там цветы!!! :rotate: Ощютила себя, как будто куда то в лето попала, так там приятно пахнет зеленью, рассадой, поливной водой!!!!!!!!! Хочу весну и лето уже поскорей!!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 23.03.2011, 23:57:42

  • 0

#3611
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я сегодня устроила себе праздник и посетила салон красоты, с одной стороны довольная что красявая, а с другой слишком много времени на это уходит :D , вечно тороплюсь...
Сегодня утку в духовке запекала с яблоками, впервые, чет захотелось попробовать, на вкус необычно получилось, но пришла к выводу, что если часто готовить, то быстро приестся :-)

Жень, а у тебя когда ДР? :dandy:
  • 0

#3612
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


А я сегодня устроила себе праздник и посетила салон красоты, с одной стороны довольная что красявая, а с другой слишком много времени на это уходит :D , вечно тороплюсь...
Сегодня утку в духовке запекала с яблоками, впервые, чет захотелось попробовать, на вкус необычно получилось, но пришла к выводу, что если часто готовить, то быстро приестся :-)

Жень, а у тебя когда ДР? :dandy:


Сегодня был) :rotate: Анжи, какая ты, не только умная и мудрая, но еще и догадливая (не, больше проницательная подходит)!!)))

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.03.2011, 00:07:57

  • 0

#3613
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня был) :rotate:

так и подумала :))))

Поздравляю!!
Пусть все будет хо-ро-шо! :dandy:
  • 0

#3614
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Сегодня был) :rotate:

так и подумала :))))

Поздравляю!!
Пусть все будет хо-ро-шо! :dandy:


Анжелика, спасибо большое!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3615
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всех еще раз с праздником и наступлением весны!!!

Данель так тепло написано про семью - представляю как это здорово, у нас такие встречи были давно, в моем детстве. Как раз начинались весной...а сейчас все по разным странам... :(

мы вчера были на тематическом Дне Рождения у Аниры в стиле Бабочек.

Подтверждаю - труда вложено многАААА. И вообще девчонки молодцы (Розик и Танюшка) всегда столько фантазии, все продумывают. Беру пример ;) Нам тоже понравился праздник. А бабочка наша на лице была показана соседке по площадке, собаке нашей :laugh: А бабушка с дедушка получили свою порцию рассказов о ней сегодня :D

болтает на эльфийском, рубит орков (например, неваляшку).

от такие дела...)))

:laugh: Милана молодец!!

ps умерла Элизабет Тейлор :spy:

Да, жаль...мир потерял еще один мега-талант..

Женя поздравляю с днем рождения!!! Пусть таких приятных для тебя моментов как сегодня будет больше!!!

Кстати, а чего Жибек - Лидум не заглядывает к нам???

Сообщение отредактировал Kory@: 24.03.2011, 01:35:52

  • 0

#3616
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Сразу видно, что народ интенсивно и хорошо праздновала Наурыз :)
С прошедшим праздником и началом самой короткой трудовой недели :kiss:

К сожалению, только сегодня прочитала про встречу... Хотя, наверно и не получилось бы, мы на дне рожденье у сына друга были. Я просто в шоке: деток было 9 человечков, из них 9 мальчишек :eek: ... Еще одни не пришли, а так бы было 11 пацанов. Наш, пользуясь относительной свободой, раскрасил себя фломастером - нарисовал усы :laugh: Чем это безобразие можно оттереть? Нам сегодня на хореографию топать... Хочется цивильно выглядеть. :D
  • 0

#3617
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сегодня был) :rotate: Анжи, какая ты, не только умная и мудрая, но еще и догадливая (не, больше проницательная подходит)!!)))

Женя, поздравляю! :kiss:
Много счастья тебе, любви, радости и пусть все мечты и планы сбываются!!!

Всех еще раз с праздником и наступлением весны!!!

Данель так тепло написано про семью - представляю как это здорово, у нас такие встречи были давно, в моем детстве. Как раз начинались весной...а сейчас все по разным странам... :(

Карина, спасибо большое :rolleyes:

знаешь, у нас тоже часть родственников раскидало по разным городам и странам :dandy:начиная с наших казахстанских городов до дальнего зарубежья: Астана, Атырау Ускаман- там мои братья и дяди работают и семьи с собой забрали, а сестры с семьями в Тайланде, Лондоне, Австрии. :-/

Так что, мы собирались не полным составом, НО после ресторана, узким кругом родственников поехали домой и по скайпу все разговаривали с нашей сестрой, дошло до того, что схватили гитару и начали петь он лайн :laugh:
в общем, нам бы только потрепаться. расходиться не хотели :rolleyes:


Кстати, хочу порекомендовать место для приятных встреч с родственниками и друзьями
кафе "Persona Grata", по адресу Фурманова-Джамбула ( бывшее кафе "Карлыгаш", подвергшееся тотальной реконструкции)., 2 этажа, очень светло, уютно, 2 этаж с маленьким банкетным залом, говорят до 60 чел... нас было 38 и было не тесно

а на 1 этаже более свободная обстановка, с маленькими столиками и диванчиками с подушками... глаз радовался

чего-то я так написала, будто оно мое, но к сожалению оно не мое :lol: и это не реклама, а лишь рекомендейшн по личному опыту хе хе

Сообщение отредактировал Liandra: 24.03.2011, 10:41:19

  • 0

#3618
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений



А я сегодня устроила себе праздник и посетила салон красоты, с одной стороны довольная что красявая, а с другой слишком много времени на это уходит :D , вечно тороплюсь...
Сегодня утку в духовке запекала с яблоками, впервые, чет захотелось попробовать, на вкус необычно получилось, но пришла к выводу, что если часто готовить, то быстро приестся :-)

Жень, а у тебя когда ДР? :dandy:

Сегодня был) :rotate: Анжи, какая ты, не только умная и мудрая, но еще и догадливая (не, больше проницательная подходит)!!)))

С Днём рождения!!!! :rotate:
И чтобы время на салоны красоты и вообще на себя любимую никогда не жалко было - такую красоту надо холить и лелеять ;)
  • 0

#3619
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сегодня был)

ЖЕНЯ, с Днем РожденьяИзображениеИзображение
  • 0

#3620
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


да-да, давайте в другой раз еще собиремся?
Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?

ээээх, первого апреля, конечно, я ещё на встречу не смогу (но хочетсяяяяя :rolleyes: ). А вот на какую-нибудь следующую мы с Дамиркой уже будем стараться.

Со вчерашнего дня сижу одна здесь, тусю :D

да нет, не одна - я тоже постоянно заглядываю (душа требует общения :dandy: ). Но кругом тишина...

Давай-давай, тоже хочу малого с собой взять, только вот чтоб детишки были, или хотя бы лялечки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.