Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3561
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


И я! Присоеденилась бы! Идем?

Время и место :spy:

может в среду?)
  • 0

#3562
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ржач от Комсомольской правды за 16 марта с.г.

я в КП только ужасы нахожу в последнее время :rolleyes:
  • 0

#3563
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, ну кот просто обязан теперь что-нить сделать :laugh: ну вы даете, есали в прочитала бы от незнакомого члеовека, не поверила бы, что такое может быть. молодцы :cool:
  • 0

#3564
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, ну кот просто обязан теперь что-нить сделать :laugh: ну вы даете, есали в прочитала бы от незнакомого члеовека, не поверила бы, что такое может быть. молодцы :cool:

ага, а я его под шумок стерилизовала, ну думаю, и зачем ему это в квартире то? только обои дерет, да углы метит... Я ж не знала, что мы в дом переедем :laugh: и тут даже будут кошки :laugh: :laugh:
а вообще мне все знакомые у виска крутят, а он правда помнит это. Он спит в манежке с каждым новорожденным, прибегает когда плачут дети... защищает их, что ли.
  • 0

#3565
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
коты - удивительные животные. практически все хозяева-кошатники рассказывают много интересных историй про питомцев.. помню, что мама всегда мне говорила,ч то нельзя обижать кошек. уних хорошая память: как хорошее, так и плохое помнят всю свою жизнь..
  • 0

#3566
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Поздравляю всех с праздником Наурыз! Добра, радости и счастья вашим семьям!!

это хорошо! доча-то оценила?

Так она творог этот и ест ;) В том смысле что только его теперь и ест, хорошо дедушка у нас рано с работы едет :-)

Шмелька и Ласка, девочки, вы такие молодчинки - сижу воодушевляюсь вашим примером с танцами и воспитанием детей :-)


так что кому бы не брали животинку ребенку или себе а ухаживать- кормить, убирать, лечить все равно нам.

ППКС! Я считаю, если ребенку еще нет "сознательных" хотя бы 13-16 лет, то и заводить серьезных животных дома не стоит. ИМХО, надо дорасти до желания ухаживать за ним в полной мере.

Хотя животное имею, поскольку собака уже давно, отдавать ее куда-то непонятно кому из-за беременности, ребенка и прочего не собиралась и не отношу себя к брезгливым, не терпящим запаха людям. И плюс ко всему я даже рада, что собака есть, у нее много плюсов (правда у меня собака уже взрослая никогда не гадившая дома). Собака, обладающая храпом взрослого очень нетрезвого мужика очень быстро приучает ребенка спать даже если телевизор орет под ухом :-/ При должном уходе, при нужных прививках и таблетках, при правильном позиционировании собаки перед ребенком (то есть как с ней играть, мыть после руки и тыды) очень даже безобидное создание. У меня ее даже свекры (в принципе не приемлющие животных в доме и не разрешивших в свое время моему сознательного возраста мужу завести собаку) и то терпят ее.

Сообщение отредактировал Kory@: 22.03.2011, 01:39:37

  • 2

#3567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
уфф только закончила все дела, пока пришли, разобрали вещи, уложили дочу спать...

надеюсь, не надоедаю своими душеизлеяниями :rolleyes:

провели сегодня с родственниками памятную встречу в честь нашей тети, которой 21 марта исполнилось бы 70 лет.
ее муж, читал их письма, которыми они обменивались во время командировок, зачитывал стихи, которые они посвящали друг другу и еще он написал слова к стихотворению о своей супруге, его друг написал к этому стихотворению музыку и они показывали нам настоящий клип, посвященный тете, ее дочкам, мужу. ее семье... это было так трогательно, красиво, больно и все равно на душе были только положительные эмоции

время так быстро летит, оказывается тетя покинула нас 9 лет назад, мы с мужем сразу подумали об одном, так как мы познакомились именно в тот месяц, аж 9 лет назад, мы думали 7, а оказывается больше... сами удивились быстротечности времени... и то как давно мы вместе, хоть и женаты всего 3,5 года.

еще мы с грустью и теплом вспоминали других наших близких, которых, к сожалению, уже нет с нами, делились смешными воспоминаниями, смеялись до слез

а завершении вечера моя сестра зачитала заранее подготовленный список всех новых членов нашей семьи, тех малышей, которые пришли в мир за это время, их оказалось весьма не мало, и на душе стало легко, кто-то уходит, а кто-то рождается, мы оставляем след в этом мире, даря жизнь нашим детям, внукам, правнукам, а это самый лучший способ оставить память о себе...


хе хе который день такое настроение, пофилософствовать тянет, старею я что ли :laugh:
  • 2

#3568
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Однажды мы улетели в Турцию, у нас жил мой брат. Однажды он упал с 5 этажа,



тьфу ты, с третьего раза поняла, что кот упал, а не брат. еще думаю, как жив остался? :laugh:

всех с праздником!
мы сегодня поехали далеко-далеко в алмаарасан. катались на горках. так здорово! я лет 15 не садилась на санки. супер. воздух, горы, не холодно. сын спал богатырским сном. не успевая пососать, охмеленный кислородом засыпал снова.
птом поехали в тау дастархан. объелись и домой.
правда сын перед сном много орал. еле усыпила.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.03.2011, 01:45:52

  • 1

#3569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
6 часов утра, тусим уже третий час :laugh: с трех примерно....
почему дети не любят спасть, особенно если мама легла в два :weep:
  • 0

#3570
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы вчера были на тематическом Дне Рождения у Аниры в стиле Бабочек. О, для девчонок - вообще супер! (ну там были почти одни девочки, да)
нам с Миланой очень понравилось (Руслану тоже поначалу нравилось: он посидел в рюкзачке, грыз косточку, пил компот, топал по полу и пинал шарики, но потом устал и разревелся.)
тематический ДР - это очень необычно! и при этом создается при помощи деталей) т.е. вроде бы все как всегда - именинница, стол, гости, но на столах лежат вырезанные бабочки, на стене расклеены они же, девочки все с крыльями, игры тоже с учетом темы ДР, даже фотки гостей в виде бабочек :rotate: Потом каждый гость получил сумочку с подарками и своей фоткой-бабочкой :dandy:

представляю, сколько труда в это было вложено, во все детали, украшение зала)) гирлянда была сделана из фотографий Аниры и ее друзей. Миланина была - распечатка с 1го июня, где она стоит с высунутым язычком, а Руслан еще в пузе дрых)))

дети здорово отдохнули - бегали, прыгали, рисовали, играли, пускали мыльные пузыри, собирали мамам браслеты из макарон и танцевали.
Конечно, детям очень понравились мыльные пузыри и аква-грим. Маленькие поначалу настороженно отнеслись, потом уже выстроилась очередь из желающих)
мамы тоже были с рисунками) Моя так вдохновилась, что, когда приехала домой, взяла свои фломастеры для грима и нарисовала сердечки на подружкиных щечках)
самый красивый аквагрим был у Каришкиной дочи :happy:)

что еще хорошо на таких ДР - можно оставить ребенка и уйти по делам, т.к. весь праздник - детский, а Милана уже в состоянии о себе позаботиться или попросить, чтобы ей помогли с едой :-)

еще понравились салаты - Греческий и Фруктовый на шпажках) было красиво, нарядно и вкусно)

рада была повидать Розика, Танюшку, Салту и Каришу :rotate:
с другими мамочками, оказывается, тоже раньше встречались :rotate:

а сегодня у нас гости)))

Руслан так и встает 6 утра, но я уже привыкла - и ложусь в 10 :sleep:

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.03.2011, 08:51:26

  • -1

#3571
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мы вчера были на тематическом Дне Рождения у Аниры в стиле Бабочек.

как классно!!! хорошо повеселились!
а аниматорами были родители или профессионалы?


Наурыз мейрамы құтты болсын!

Изображение
  • 1

#3572
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Какие два хороших рассказа о вчерашнем дне: Джемин и Данелин. Прочитала и так светло сразу от ваших, девочки, положительных эмоций.
Хорошо, что в жизни есть место таким теплым встречам, которые заряжают позитивом на будущее.

Всех с празником!!! Яркой, тёплой, солнечной весны не только на улице, но и в душе!
  • 1

#3573
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброго утра! С праздником! :-)

Изображение
  • 0

#3574
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал ZhANATA: 22.03.2011, 10:16:31

  • 0

#3575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, а ты всё-таки боишься, что в 3-ем мойка будет? :( Уже даты мойки определены?

да, с 25-го мая по 10-е июня, мне ставят 16-е, но очень сильно не факт что я дохожу до 40-ка недель.
получается как раз с моей 37-й недели начинается мойка.
на последнем УЗИ Бектурганова сказала что идеально родить в течении недели с 3-го по 10-е июня, а она со сроками у меня еще ни разу не ошибалась... :-/


чет так хочется мохито в честьпразника :rolleyes:

Вот и мне коктейльчику хочется в честь праздника, уже 2 раза пытаюсь соблазнить девочек, а они как то отмалчиваются :(

вы прям мои мысли прочитали ))
я уже несколько дней хочу чего-нить вкусного
а вчера в Ажуре весь вечер сидела напротив шкафа с вИнами, так и смотрела на них несколько часов :D

Анжелика, ну хочешь я тебя к зейнеп отведу. Договоримся с ПА. Не переживай я тебя понимаю, с Яшей лежала весь июль не вставала, так боялась где то с другими рожать. По моему характером и обращением она тебе подходит :smoke:

ну к кому-то идти все равно придется, другой вариант ток начать шерстить темку "Домашние роды" :lol:

провели сегодня с родственниками памятную встречу в честь нашей тети, которой 21 марта исполнилось бы 70 лет.
ее муж, читал их письма, которыми они обменивались во время командировок, зачитывал стихи, которые они посвящали друг другу и еще он написал слова к стихотворению о своей супруге, его друг написал к этому стихотворению музыку и они показывали нам настоящий клип, посвященный тете, ее дочкам, мужу. ее семье... это было так трогательно, красиво, больно и все равно на душе были только положительные эмоции

время так быстро летит, оказывается тетя покинула нас 9 лет назад, мы с мужем сразу подумали об одном, так как мы познакомились именно в тот месяц, аж 9 лет назад, мы думали 7, а оказывается больше... сами удивились быстротечности времени... и то как давно мы вместе, хоть и женаты всего 3,5 года.

еще мы с грустью и теплом вспоминали других наших близких, которых, к сожалению, уже нет с нами, делились смешными воспоминаниями, смеялись до слез

а завершении вечера моя сестра зачитала заранее подготовленный список всех новых членов нашей семьи, тех малышей, которые пришли в мир за это время, их оказалось весьма не мало, и на душе стало легко, кто-то уходит, а кто-то рождается, мы оставляем след в этом мире, даря жизнь нашим детям, внукам, правнукам, а это самый лучший способ оставить память о себе...

классно, Данель, то что вы всей семьей посвящаете этому событию целый день, собираетесь вместе, это уже клан ;)
а главное какой пример детям , как нужно ценить семейственность, традиции, и всех своих близких

Сообщение отредактировал Ortus: 22.03.2011, 11:05:29

  • -1

#3576
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Добрый день!!! Поздравляю всех с этим замечательным весенним праздником!!!!!!!!
Изображение

Джема, Данель так замечательно провели вчерашний день, и так здорово написали о нем)) Столько позитива, ласки и душевного тепла.

Руслан так и встает 6 утра, но я уже привыкла - и ложусь в 10 :sleep:

мы тоже в 6 утра на ногах... правда лечь в 10 мне не удается.. так как старшая укладывает не раньше 11-12 ночи... хронический недосып у меня...

Девочки, хотела спросить - Раминка ночью скрипит зубами. Не всегда, но довольно часто. Что это может означать? Или это что-то из детских привычек. Глистов нет, анализы сдавали. А то меня тут свекровь родители напугали, что из-за глистов.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.03.2011, 12:33:04

  • -1

#3577
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кто-нибудь идет сегодня на ЧАЙФ?
  • 0

#3578
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, вижу тебя :hi: спасибо тебе за киношки :kiss:

всегда пожалуйста! :-)

Дина про скрип зубами и глисты это скорее всего миф, посмотри тут :-)
http://www.medicinfo...nis/human64.htm

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.03.2011, 13:22:03

  • 0

#3579
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Из Японии вновь поступают сообщения о взрывах на аварийной АЭС «Фукусима-1». На этот раз — на втором энергоблоке. Выбросы пара также зафиксированы в районе третьего и четвертого реакторов. Над станцией опять поднимается белый дым

Подробнее: http://news.mail.ru/...7YWxlcnQ7Ow〈=ru


Смотрите и читайте все последние события в этой темке:
Катастрофы и катаклизмы нашей планеты. Хроники, информация, факты, свидетельства, фотографии...
  • -2

#3580
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Данель, так приятно читать твой рассказ о дне памяти :kiss:
Взрослые люди уходят, а они такие другие, и все меньше остается того тепла настоящего. Их воспоминания о 60-70 годах уже прошлого столетия такие интересные. Мы тоже как то в ауле собрались и абысынки, младшая из короторых моя мама - 64 года, рассказывали как они жили тогда, так весело, так хохотали мы.

Роза,
Какой классный праздник ты устроила Анире! Сколько любви! Сколько выдумки и фантазии - уверена Анира была очень счастлива!

Дина, про глисты и скрип зубами - неправда, у меня доча тоже скрипит зубами, я тоже боялась глистов, мы сдавали анализы - все нормально, так что не переживай.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.