Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3541
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Если б не болезнь деток с удовольствием бы погуляла с ними в эти дни, где нибудь... Столько выходных, здорово. Но так как еще не совсем поправились, Раминку отвез папа наш к свекрови. Как раз долечится там и мы немного отдохнем, уже не так страшно ее везти туда. Кашель они думаю самостоятельно долечат. А то двоих лечить все таки сложновато.

Я в субботу и в воскресенье делала лазанью дома.... Вкуснятина, но два дня подряд ее есть многовато оказывается :)) Просто папа наш индигриентов много набрал для нее, что еще на 2 лазаньи хватит :laugh:

а мы не пошли никуда :weep:
у меня старший закашлял, маленькая засопливила и я решила посидеть дома, что бы не заражать окружающих и не мучать детей своих, все равно тяжело болеющим. Пока не поняла вируное это или нет, но лучше перебдеть.... Но дети на меня обиделись, блин...
и муж говорит, ну блин надо же, иметь такую правильную мамашу блин... Пришлось пообещать все на свете, только чтоб не плакали :eek:


Выздоравливайте поскорее. Действительно, лучше перебдеть, чем потом лечить.

привет, девочки. все захожу сюда, быстро читаю, начинается вой и плач с какой нибудь из сторон. нчего не успеваю написать.
на счет М - я пока дочу кормила, М вернулись только в ее 1.9. походили 2 раза, и вот снова я беременна. а кормила до 2х. так что 9 мес Б+1.9=2 г 7 мес. так классно!


а мы завтра на чимбулак собираемся. если комбез малого высохнет. че то кинула его в стирку.



Хорошо вам отдохнуть на чимбулаке!!!
На счет месячных - пришли когда Раминке было 5 месяцев. До 1,5 кормила ее. Только перестала кормить, через месяц они изчезли :D теперь не скоро появятся, но тоже становлюсь раздражительной в дни ожидаемых м.

Кошки - у свекрови кот и у моей мамы кот. У свекрови молодой, агрессивный. Доча его побаивается. А мамин хоть и полусиамский, но старенький - 14 лет уже. Раньше был очень агрессивный. Кидался, царапался. НО Раминку не трогает. Она его гоняет наоборот. Но стараемся не допускать этого. Жалко его, старенького.

Что касается животных в своем доме - то как то не хочу особо никого заводить. Привязываюсь к ним очень, но и устаю от них.
Да и этих двух котов Раминка так часто видит, что дома ей никто уже не нужен будет.
  • 1

#3542
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
да, в частном доме без собаки никак. У родителей сейчас - алабаи, огромные как телята... я даже подойти к ним боюсь.
  • 0

#3543
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем привет!!!
Всех с праздником!!!

Болеющим скорейшего выздоровления.

НАс на сегодня в гости пригласили, и получается, что наши выходные праздничные дни расписаны, куда, когда и зачем :D .

Желаю всем отличного отдыха :-)
  • 0

#3544
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лера, вижу тебя :hi: спасибо тебе за киношки :kiss:
  • 0

#3545
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, никто не в курсе про новый роддом на Жарокова, где-то слышала что 1-го апреля должны открыть. и никакой информации нет больше...

тот, что Перинатальный №2? что-т не верится, что 1го откроют. а вообще там современное оборудование обещают, отличные палаты, вот только кто там спецы будут - неизвестно




почитала вас :-) хотелось ответить, да лень печатать :-) вообщем, ничего особенного :-)


эх... как жаль, что такие длинные выходные, ну хотя б сегодня можно было бы сделать рабочий день? в то я вчера расписала себе задания на четверг, получается, что мне надо будет из дома выходить в 6 утра и вернуться в 10 вечера :laugh: а так бы я хотя бы немного сегодняшним днем разгрузила. ну да ладно...



девочкам :-)

Изображение



п.с. в Магнуме продаются торфяные горшочки (чтобы сразу рассаду вместе с ним высаживать в землю) по копеечным ценам.
  • 0

#3546
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, никто не в курсе про новый роддом на Жарокова, где-то слышала что 1-го апреля должны открыть. и никакой информации нет больше...

видно только что он большой, в рекламном стенде написанно что на 300 мест

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 21.03.2011, 14:21:33

  • 0

#3547
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, никто не в курсе про новый роддом на Жарокова, где-то слышала что 1-го апреля должны открыть. и никакой информации нет больше...

Анжелика, я спрошу у бывших коллег после праздников, потом отпишусь)
  • 0

#3548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девчи, ржач от Комсомольской правды за 16 марта с.г.:


Роддома возьмут на видеоконтроль

В начале апреля в Алматы пройдет тендер на установку в родильных домах камер видеонаблюдения, пообещали в Управлении здравоохранения. Решение о выделении денег было принято 10 марта.
Ранее руководство горздрава заявляло, что намерено установить видеокамеры во всех медучреждениях южной столицы, но городская казна пока потянула только роддома. При этом вопросы найма и оплаты услуг специалистов видеонаблюдения предстоит решать заведующим роддомов.
Напомним, поводом для этих мер стало похищение младенца в алматинском роддоме № 1 в ноябре 2010 года. На этой неделе суд приговорил 25-летнюю алматинку Светлану Шашкову, укравшую младенца, к 7 годам лишения свободы.


http://thenews.kz/20.../16/764708.html

:lol:


Светке теперь звонят и спрашивают: "фигли ты дома сидишь? кушать готовишь? тебя в турьме ждут на 7 лет" :lol:
бабушке Светкиной звонят ее подружки (такие же бабушки) и говорят: - мы так за Свету переживали, так переживали, а она вон как оказывается поступила, вон как дело повернулось оказывается! зачем же Света так поступила? :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 21.03.2011, 14:45:46

  • 0

#3549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тот, что Перинатальный №2? что-т не верится, что 1го откроют. а вообще там современное оборудование обещают, отличные палаты, вот только кто там спецы будут - неизвестно

ага, про него
ну лан не откроют 1-го, до конца мая может откроют ))
тоже про спецов больше думаю чем про оборудование, мне пока из всего оборудования в роддоме только кровать/кушетка нужны были, больше ничем не пользовалась :D

видно только что он большой, в рекламном стенде написанно что на 300 мест

большой это хорошо, есть где разгуляться )))
хорошо было б если б там еще было платное отделение...

Анжелика, я спрошу у бывших коллег после праздников, потом отпишусь)

о, спасибо, Ксень ! :dandy:
  • 0

#3550
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
чет так хочется мохито в честьпразника :rolleyes:
  • 0

#3551
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

девчи, ржач от Комсомольской правды за 16 марта с.г.:

На этой неделе суд приговорил 25-летнюю алматинку Светлану Шашкову, укравшую младенца, к 7 годам лишения свободы. [/i]

Светке теперь звонят и спрашивают: "фигли ты дома сидишь? кушать готовишь? тебя в турьме ждут на 7 лет"


Да уж, грустно.... В принципе, можно попросить товарищей журналистов исправить это недоразумение... хотя, на фоне произошедшего со Светланой - это уже мелочь)
  • 0

#3552
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Да уж, грустно.... В принципе, можно попросить товарищей журналистов исправить это недоразумение... хотя, на фоне произошедшего со Светланой - это уже мелочь

позвонит Света после праздников в редакцию, скажет о недоразумении.
мне кажется, что в ближайшем же после этого номере принесут извинения и исправят ошибку. ничего страшного.
  • 0

#3553
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжелика, а ты всё-таки боишься, что в 3-ем мойка будет? :( Уже даты мойки определены?

У нас в семье "выходы в свет" в эти праздники только у Мадоськи. Вчера с бабушкой в кино ходил, сегодня тётя в цирк повела, завтра с папой в гости поедет.
Ну а мы с Дамиркой третий день на улице гуляем понемножку и всё больше чувствуем приближение весны :-)

По поводу дом.животных для меня это абсолютное табу по причине моей аллергичности на все виды шерсти. Даже поход в цирк или зоопарк сопровождается насморком и слезящимися глазами. А собаку мы по теплу хотим свёкрам во двор купить - будет как бы для Мадияра, но, к счастью, не дома

Сообщение отредактировал lubluchka: 21.03.2011, 17:21:09

  • 0

#3554
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

чет так хочется мохито в честьпразника :rolleyes:

Вот и мне коктейльчику хочется в честь праздника, уже 2 раза пытаюсь соблазнить девочек, а они как то отмалчиваются :(
  • 0

#3555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжелика, ну хочешь я тебя к зейнеп отведу. Договоримся с ПА. Не переживай я тебя понимаю, с Яшей лежала весь июль не вставала, так боялась где то с другими рожать. По моему характером и обращением она тебе подходит :smoke:
А животное у нас домашнее, и живет эта скотина у нас дома! Воняет, храпит, цокоет лапами как слон но блин это мечта моя!
:lol:
Мечтала про бассета лет 10, вот как говориться мечтайте осторожно!
А, обещала про кота!
Мы только купили трешку и даже еще не сделали ремонт. Мелкому было два года. И тут нашему папе пришла в голову мысль про то, что нам ну срочно нужно котика. Поехали на тастак, я просила рыжего, у меня всю жизнь были рыжие коты. Не было рыжего. Но!!!! Они нашли самого хилого кота, больного на вид. Первые полгода этот заморыш жил у меня под кроватью днем, и спал пренципиально у меня на голове! :mad:
Вырос.
Однажды мы улетели в Турцию, у нас жил мой брат. Однажды он упал с 5 этажа, брат его отвез в клинику, где ему вкололи кетанал, и дали пару уколов с собой. Поржали сказали жить будет.
Мы прилетели , а эта скотина ходить не может, лежит хрипит стонет. Ждали мы ждали всю ночь, зрелище жуткое. На утро повезла его в клинику. Там сделали снимок, и по списку мне - и то, и это,,,,, короче в целом на штуку баксов! :spy:
Я в шоке, кошечку конечно жалко но не на столько... :fie:
Знакомые нам говорили делайте ченч, ну котик 200 тенге стоил! Привезла его домой, муж говорит ладно подумаю! Все спать пошли, а муж кино какое то смотрел. Так кот прополз 8 метров через весь зал к нему, пытался залезть на диван, муж его взял, а тот морду на колени к нему положил, и в глаза ему со слезами.., :lol:
Ну муж растаял, я утром увезла его в клинику. Там нас прооперировали, положили в реанимацию на на 8 дней!!!!! :lol:
Мы с мальчишками к нему ездили, что то у него с лапой было, пришили, спицу вставили, и гипс положили. Вот это жесть! Эта скотина не могла сама ходить в туалет, и тупо костыляла по ламинату гипсом своим по ночам!! Лапу ему ведь побрили и она стала чесаться, это было лучше лунной походки Майкла Джексона !! :-) короче эта херня длилась почти пол года, я в конце его ненавидела уже! А мой муж теперь всем говорит, мне этот кот жизнь спасет однажды! И бережет свои инвестиции :lol:
  • -1

#3556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Решила дать послушать ребенку Курмангазы. Ага, щас, фиг его найдешь в интернете. Только современные обработки.
Отнаурызили мы сегодня в школе. Дети сказали на лошадках на палочке, догоняли девочек, или убегали от девочек с камчой. Повеселились от души. А под конец поели свежеприготовленного плова (от таджикского повара на открытом огне)
  • 0

#3557
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

чет так хочется мохито в честьпразника :rolleyes:

Вот и мне коктейльчику хочется в честь праздника, уже 2 раза пытаюсь соблазнить девочек, а они как то отмалчиваются :(

я бы тяпнула)) :lol:
  • 0

#3558
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


чет так хочется мохито в честьпразника :rolleyes:

Вот и мне коктейльчику хочется в честь праздника, уже 2 раза пытаюсь соблазнить девочек, а они как то отмалчиваются :(

я бы тяпнула)) :lol:

И я! Присоеденилась бы! Идем?
  • 0

#3559
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

И я! Присоеденилась бы! Идем?

Время и место :spy:
  • 0

#3560
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, блин вопрос застал врасплох! :lol:
Не пила наверное уже лет пять! Вечно беременно кормящая, но после праздников, с четверга можно и выпить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.