Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3301
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

У нас тоже дети маленькие были, сын на машинке дома катался, а доча с куклой на руках, тормозила его, Гогоя-Муятбаева дести писят. Это была умора такая :laugh: . Доча с "ребенком" на руках, такое жалостливое лицо делала, мол, довезите пожалуйста. Я вроде так не делала, но им же виднее со стороны :laugh:

ой, убила доча! под тебя косили :lol:

#3302
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я вроде так не делала, но им же виднее со стороны

:lol: ищите меня "пацталом"
  • 0

#3303
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да я тут, просто пока приду, пока почитала вас..уже и время сна для многих :-/ Про погоду, да такое тоже читала/слышала - но правда только -14 и то ночью примерно до 27 будет такая погода, а потом...ДОЖДИ :laugh: Отчасти верю в такой прогноз.

Всем приветы!!!Вижу собирались, хорошо посидели и в целом 19 марта не такое уж страшное оказалось ;)

Про ЗТ, я такая жуткая трусиха во время ЗТ спала :laugh: так что узнала только вечером от мамы.

Дина девочкам твоим скорейшего выздоровления, особенно малышке!!!

Джема
с зубиком вас первым!!! Алия и Сабина деток с первыми умелками!!

Оля
СК твой просто суперский!! А какой сына довольный! Если наши свекры все же съедут когда- нибудь куда- нибудь то быть такому в нашем доме!!

Про ярмарку кто-то напомнил - спасибо огромное, а то я думала это уже сегодня было, совсем плохая стала :laugh:

Михайлина мы свой фитбол брали на барахолке, в отделе спорт товаров, он професиональный, а не те детские что с ручками. Стоил всего 1500 тенгов, выдерживает написано 100 кг. И материал очень приятный на ощупь. Если очень надо могу пошукать визитку их.

Что-то хотела еще написать, забыла....
  • 0

#3304
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Галия, я чуть дочку не разбудила хохотом своим :lol:

Сообщение отредактировал Kory@: 19.03.2011, 03:15:18

  • 0

#3305
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Кста, да, вчера сказала:маган ляля керек (мне нужна ляля) :rolleyes: и для чего ей нужна ляля озвучила..Я сказала поговорю с папой :laugh:

Для чего? Чтобы играть вместе? Она наверное не поняла зачем с папой надо поговорить :laugh:

Люд, ну вот теперь понятно в кого старшОй у тебя, все нормально. Наш сын тоже любит именно с мужчинами общаться. Когда какой-нибудь мастер по вызову приходит, сын тут же стоит помощь предлагает :))
  • 0

#3306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да я тут, просто пока приду, пока почитала вас..уже и время сна для многих

Привет, дорогая :kiss: ну ты хоть "привет!" "всем спокойной ночи!" пиши. А то мы тебя теряем ;)

Про погоду, да такое тоже читала/слышала - но правда только -14 и то ночью примерно до 27 будет такая погода, а потом...ДОЖДИ Отчасти верю в такой прогноз.

ну вот. теперь и я верю. в связи с ЗТ верю, по моим наблюдениям, после ЗТ погода меняется

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 03:18:52

  • 0

#3307
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Когда какой-нибудь мастер по вызову приходит, сын тут же стоит помощь предлагает )

О! это тоже! это видимо вдвойне интереснее еще потому, что папа у нас такими делами не занимается вообще

Люд, ну вот теперь понятно в кого старшОй у тебя, все нормально.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 03:22:40

  • 0

#3308
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, я чуть дочку не разбудила хохотом своим :lol:

Ну вот и Кариша пришла наконец-то :))
Мы сами когда видели эту картину, умирали со смеху, зато я понимала, ЧТО надо менять в своем материнском образе :laugh:
  • 0

#3309
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ладно девчи, дочу вроде переложила, пошла я свой кухонный пост, скоро ужин :))
Всем спок ночи! Была рада пообщаться :kiss:
  • 0

#3310
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да Люд, ты права погода до и после ЗТ меняется и еще могут происходить всякие странные природные явления :-/

Буду стараться писать "спокойной ночи". Я еще иногда пока читаю, уже теряю смысл по дороге :-)

Ася эта ава самая лучшая из твоих последних! А я свою пока не меняю - снег все еще не растаял :-)

Галия приятного приготовления!!!

Сообщение отредактировал Kory@: 19.03.2011, 03:26:28

  • 0

#3311
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галия, пока :kiss: приятно было пообщаться!

Карина, ты свою принцессу в садик не планируешь пока отдавать?

да... :( ттт, не надо нам никаких явлений

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 03:28:59

  • 0

#3312
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не, Люд, пока не планирую. Я вообще не давеча со страхом подумала что наверное уже на работу выйти не смогу, мне кажется мозг совсем закис и уже из этого состояния не выйдет :D А с другой стороны мне дома тоже нравится, так что сижу до 3-х лет ну или острой необходимости.

А ты уже на сад настраиваешься???

Сообщение отредактировал Kory@: 19.03.2011, 03:32:37

  • 0

#3313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Не, Люд, пока не планирую. Я вообще не давеча со страхом подумала что наверное уже на работу выйти не смогу, мне кажется мозг совсем закис и уже из этого состояния не выйдет :D А с другой стороны мне дома тоже нравится, так что сижу до 3-х лет ну или острой необходимости.

А ты уже на сад настраиваешься???

аха, настраиваюсь. Сначала так спокойно настраивалась, а чем ближе час Х, тем беспокойнее становлюсь :laugh:

Мне тоже хорошо сидится, но работу ищу потихоньку, присматриваюсь

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 03:52:26

  • 0

#3314
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я не беспокоюсь..пока. Сад вроде выбрала, даже сходила все узнала. На всякий случай еще и в гос.сад в очередь встала. Хотя не пошла бы в ЦОН, наверное не встала бы :D Ты молодец, я работу пока даже не смотрела :-)
  • 0

#3315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пойду спать. Спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#3316
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ух ты, опять 4 утра :eek: Спокойной ночи!!!
  • 0

#3317
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спокойной ночи!!
  • 0

#3318
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спокойной ночи!
  • 0

#3319
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, очень классный у вас СК! забыла написать, када фотку увидела) Мальчишки такие довольные, особенно младший :laugh: шутка) ты его на кольца не пробовала цеплять? наш папа уже строит такие планы :D

а когда выскользнула я из рук родителей, стала сама принимать решения, то только нехватка сил меня остановила, чтобы я его не выкинула в окно :D

да уж, ничесе, сколько в тебе было рвения избавиться от инструмента О_о
видно, крепко музыкалка достала

А у нас сегодня радость: малышка наша 1 раз перевернулась сама вечером :kiss:

Сабина, поздравляю дочу с умелкой :rotate:

у меня сын тоже сегодня с брюха на спину перевернулся САМ, на бис не получилось.

Алия, и Кайсарчика поздравляю)))

Джамиля! с первым зубиком вас! пусть зубки доставляют только радость и красоту! :-)

спасибо, Ириша)

доча меня спрашивает, показывая на божью коровку:

-мама, то это?

- божья коровка, доча

- МУ - МУ ????? :eek: :spy:

:D

:lol:

Джема, с зубиком вас! Пусть все остальные вылезут быстро и безболезненно!

спасибо) ну я довольна, как зуб вылез. Конечно с Миланой было попроще, но и Руслан умничка))
  • -1

#3320
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жибек, вот скоро будут вместе в машинки играть, гоночки устраивать. вообще супер будет, а маме минутка свободная. мои девочки неразлучны. просыпаясь, Даша спрашивает, неоткрыв глаза: де Данеля??? пока Дана в школе Даша ей звонит по виртуальному телефону, бежит встречать из школы. ВСЕГДА берет лакомство себе и сестре. хоть печеньку, хоть дольку яблока.

ой, Галя, как трогательно :rotate:

Джема, с первым зубиком сыночку! Вот время летит, мамадорогая :)) И теперь вы можете кусаться :))

спасибо)

Я прочитала твой пост-интерпретацию о ЗТ в Японии, хочу сказать, что в корне не согласна с таким мнением :rolleyes: .
Мне кажется, нельзя так судить по культуре, обществу, народу. Да, у них другая культура, и она отлична от других, но кто сказал, что все культуры должны быть одинаковы? Как раз-таки от многообразия культур мир краше, ярче и интереснее :))

я не говорила о том, что у них плохая культура или о том, что культуры должны быть все одинаковые)))

Ты пишешь, что из-за ЗТ они перестроились (а как же Гаити, Китай, Шри-ланка?)

Галия, все то же самое. Любое стихийное бедствие способно объединить людей и оторвать их от привычных ценностей - амбиций, материального и проч. ЕСЛИ люди на это способны. Если не способны на отрыв - будет еще хуже :( Но все идем к тому, чтобы перестроиться)))

И что, теперь у них изменится культура после ЗТ? Нет, конечно.

культура не изменится, а вот мироощущение - да)

Просто природные катаклизмы могут быть везде, и особеннo, где вода, горы. И никто не застрахован от них. И они проявляются по воле Бога, но не для того, чтобы что-то данному народу показать или что-то им доказать. Да, это большое испытание для них, но сейчас уже и не только для них, с этой радиацией, и для других, что тоже есть испытание.
Вообщем, не дай Бог никому такое :( .

я согласна. Что меня тут на ВВ коробит и на росс. ресурсах - ой, все подорожает, а как же машины и детали и все тому подобное. Т.е. в момент тяжелых испытаний очень многие предпочитают равнодушие, а то и о собственной денежке поволноваться - как бы за детальку не переплатить :-/ Это и есть главное испытание для всех остальных - проверка на вшивость. Я с одним россиянином переписывалась в блоге Задорнова, так он и говорит: "а че Япония, нам свои проблемы решать надо, мы ведь русские, отдельная нация, они пусть сами разбираются" :-/ И я не верю, что подобные люди в своей стране разбираются "со своими" проблемами. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.03.2011, 07:24:11

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.