Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи! :kiss:

Спасибо за отзывы об обувке, девочки!

Взяла старшему на пробу на след.год Куому, до распродажи жаба душила :-)
Сама тоже померила, но очень непривычно, что в сапоге нога так болтается. а ботинки сапсем не женственно выглядят, но на ножке хорошо сидят за счет застежек-липучек.

Ксения, с защитой диплома! и, все забываю, со статусом модератора! ;) Везде-то ты успеваешь!

а я поспала часа полтора и вылезла вот. теперь сна ни в одном глазу.

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 03:26:25

  • 0

#3262
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

доча меня спрашивает, показывая на божью коровку:

-мама, то это?

- божья коровка, доча

- МУ - МУ ????? :eek: :spy:

:D

вот что ей объяснить в ее 1,8? :lol:

:laugh: Это как мы недавно объясняли друзьям-иностранцам, Почему Галия любила Птичье молоко во время Б :laugh: Они так и не поняли почему его называют птичьим, но лица показывали легкий испуг :laugh:
  • 0

#3263
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сегодня перечитывала РП двухлетней давности, как будто было вчера и в принципе темы и лица все те же :-)

просто у этих лиц уже по второму, третьему, или четвертому ребенку :laugh:
  • 0

#3264
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Они так и не поняли почему его называют птичьим, но лица показывали легкий испуг

что такого нужно сделать с птицей, чтоб она со страху дала молоко :D
  • 0

#3265
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Сегодня перечитывала РП двухлетней давности, как будто было вчера и в принципе темы и лица все те же :-)

просто у этих лиц уже по второму, третьему, или четвертому ребенку :laugh:

эт точно!

Чтоөто у меня тоже РП долго грузится.

Люда, нет сна? так давай поболтаем ;)
  • 0

#3266
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
кажется сегодня целый день именно этот сайт долго грузится. на цт все летает :dandy:
мне раньше казалось, что в дипе много сидят человечков, а как появился все.кз и там мало. и здесь мало сидят. стрендж.
  • 0

#3267
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Жибечкин! :kiss: Как пацаны твои? Санжик в сад ходит? Какие успехи у Ералишки? ;)

Чет у меня малой беспокойно спит по ночам :spy: уже довольно длительное время. Сквозь сон плачет, чета просит: то пить, то писить, то игрушку/книжку...Пойти к Сучкову наведаться что ли? Хотя я уже знаю, что он ответит. Помню ходила к нему с такой проблемой до года, говорил, что если не просыпается, а сквозь сон - то ничего страшного. Это ребенка не беспокоит нисколько, т.к. он спит. Беспокоит только родителей

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 02:05:22

  • 0

#3268
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Привет, Жибечкин! :kiss: Как пацаны твои? Санжик в сад ходит? Какие успехи у Ералишки? ;)

Чет у меня малой беспокойно спит по ночам :spy: уже довольно длительное время. Сквозь сон плачет, чета просит: то пить, то писить, то игрушку/книжку...Пойти к Сучкову наведаться что ли? Хотя я уже знаю, что он ответит. Помню ходила к нему с такой проблемой до года, говорил, что если не просыпается, а сквозь сон - то ничего страшного. Это ребенка не беспокоит нисколько, т.к. он спит. Беспокоит только родителей

Привет, Люда! У нас все ок! САнжик ходит, Ералишка грызет все что попадается в руки :D На кухню его пускать нельзя, все просит со стола, аж истерика начинается если не дашь :-)

А может малому просто душно ночью или жарко?
  • 0

#3269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет, Люда! У нас все ок! САнжик ходит, Ералишка грызет все что попадается в руки :D На кухню его пускать нельзя, все просит со стола, аж истерика начинается если не дашь :-)

А может малому просто душно ночью или жарко?

был период, во время пред.болезни часто пил. держала на ночь воду постоянно рядом. А щас ему реально только горшок нужен 1 раз за ночь. на остальные просьбы/требования главное ответить: Хорошо, ладно, на возьми, и т.д. смотрю по контексту, он успокаивается и дальше спит

вроде не жарко, я постоянно в течение ночи проветриваю

Смешной! вы прикорм ввели уже, да? Как они с Санжем общаются?

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 02:12:51

  • 0

#3270
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Они так и не поняли почему его называют птичьим, но лица показывали легкий испуг

что такого нужно сделать с птицей, чтоб она со страху дала молоко :D

:laugh:

привет Люда!

#3271
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И чего всем не спится то? :lol:
  • 0

#3272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Ася! Как Ками? ;)
  • 0

#3273
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Я не сплю потому что завтра можно отоспаться))

#3274
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Смешной! вы прикорм ввели уже, да? Как они с Санжем общаются?

Из прикорма: пюрешки, печеньки, сушки и тертое яблоко, правда все это редко.
С Санжиком у них любоф))) Он ему такую прикольную песню напевает из своего словотворчетсва)))
  • 0

#3275
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я не сплю потому что завтра можно отоспаться))

я вот тоже с такой надеждой, а малой то полюбому утром в 8 проснется :dandy:
  • 0

#3276
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Галия, у вас сейчас обеденное время?
  • 0

#3277
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Привет, Ася! Как Ками? ;)

привет! все путем... Ками жутким нытиком стала, характер вредный :shy:

Как твои малыши?

#3278
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Джема, с первым зубиком сыночку! Вот время летит, мамадорогая :)) И теперь вы можете кусаться :))

Я прочитала твой пост-интерпретацию о ЗТ в Японии, хочу сказать, что в корне не согласна с таким мнением :rolleyes: .
Мне кажется, нельзя так судить по культуре, обществу, народу. Да, у них другая культура, и она отлична от других, но кто сказал, что все культуры должны быть одинаковы? Как раз-таки от многообразия культур мир краше, ярче и интереснее :))
Ты пишешь, что из-за ЗТ они перестроились (а как же Гаити, Китай, Шри-ланка?). И что, теперь у них изменится культура после ЗТ? Нет, конечно.
Просто природные катаклизмы могут быть везде, и особеннo, где вода, горы. И никто не застрахован от них. И они проявляются по воле Бога, но не для того, чтобы что-то данному народу показать или что-то им доказать. Да, это большое испытание для них, но сейчас уже и не только для них, с этой радиацией, и для других, что тоже есть испытание.
Вообщем, не дай Бог никому такое :( .
  • 5

#3279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Из прикорма: пюрешки, печеньки, сушки и тертое яблоко, правда все это редко.
С Санжиком у них любоф))) Он ему такую прикольную песню напевает из своего словотворчетсва)))

ну, я смотрю, вы как моя племяшка едите :-) ей в конце июля будет 1 год. попробуй яблоко или сушку не дать - обида вселенского масштаба будет :laugh:

Че за песенка? У меня Дэн песенки переделывает: "ой-лю-лю, ой-лю-лю, а я денежки печеньки люблю!" :D

Ками жутким нытиком стала, характер вредный

возраст такой. Это я и себя так успокаиваю :laugh: Дэн у меня повреднее старшего. И кричит и плачет по-настоящему горючими слезами. а еще жаловаться начинает: "Папа, мама мне пряник кряник не дает!!!" Ну, папа конечно не поддается, но я знаю откуда у него это...бабушка балует

Сообщение отредактировал Калерия: 19.03.2011, 02:33:22

  • 0

#3280
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, у вас сейчас обеденное время?

Жибечкин :kiss: , а ты все бдишь когда мне отдыхать :)) Шутка :))
У нас уже послеобеденное время и я сильно хочу спать :)
Кстати, у нас все растаяло еще вчера, и ветер такой теплый. А у вас как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.