Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3341
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


а ведь они есть в базовой то сборке человека

сомнительно :rolleyes: если маленьких детей считать за "базовую сборку"

да, ну, Наташ, ну возьмем другое слово- изначально, сомнительно ли если я маленьких детей считаю "изначалом" ? смысл то ясен при любой вариации, можно и по нежнее и по ласковее,.или даже не маленькие сладкие детки а когда человек например Богом формировался, и все эти чувства и входили в базовый комплект

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.03.2011, 13:14:53

  • 1

#3342
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
то есть, если поместить новорожденного в пустыню, то вырастет офигенно добрый человек? врожденно у него доброта присутствует?
  • 1

#3343
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася эта ава самая лучшая из твоих последних! А я свою пока не меняю - снег все еще не растаял :-)

спасибо Карина! :rotate:

Добрый день!

#3344
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот уже какой-то "добрый человек" в базовой сборке анонимно и минусов непонятно за что наставил :laugh: а, говоришь- изначальная доброта, Ань ...

Сообщение отредактировал Коломбина: 19.03.2011, 12:37:11

  • 0

#3345
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

то есть, если поместить новорожденного в пустыню, то вырастет офигенно добрый человек? врожденно у него доброта присутствует?

чесно? не знаю

но мне так думается- сразу есть все качества их много, давай разделим их на + и -

и со временем одно начинает преобладать над другим, но ведь что интересно появляются то они в одинаковом колл-ве а развиваются как сам человек имеющий их захочет. Или что родители дадут, или как они веру потеряют и пошлоооо
  • 0

#3346
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!

Родился наш малыш с весом 3800, 56 см.

богатырь! :kiss:
Эрика родилась 3 740, 56 см... :-)

Олесь, хоть Эрике уже полтора, я все ждала, когда Рената научится не шуметь, чтобы не разбудить...но никак она этого не понимает :-)
сейчас еще начала хитрить, все равно ей приходится более-менее тихо сидеть, так она специально ее будит...то подойдет поцелует, погладит..
а Эрика, естественно, от этих нежностей просыпается..

и правильно, что не думаешь о плохом, так и должно быть...я немного расклеилась, но сейчас нормально уже, стараюсь не давать мозгу себя морочить :-)
  • 0

#3347
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вот уже какой "добрый человек" в базовой сборке и минусов непонятно за что наставил :laugh: а, говоришь- изначальная доброта, Ань ...


не поняла, переведи :D
  • 0

#3348
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вообщем кто переживал что у него руки не с того места, посторонитесь я занимаю почетное первое место :laugh: вообщем с блинной сковородой у меня тоже блины не получились))) полчаса помучаалась достала муки и напекла оладьев :D
  • 0

#3349
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вообщем кто переживал что у него руки не с того места, посторонитесь я занимаю почетное первое место :laugh: вообщем с блинной сковородой у меня тоже блины не получились))) полчаса помучаалась достала муки и напекла оладьев :D

ну, Вы блин даете (С) :D

я как не умела жарить картошку так и не научилась, хотя многие тут мне давали точные расчеты КАК ее готовить :D
даже в мульте она у меня не получается

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.03.2011, 12:22:38

  • 0

#3350
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Джема, Алия, Сабина с достижениями ваших малышей! Мой младшенький уж котоый день сам не свой, виню зубик... Еще всю ночь головка у него была чуть горячее, но прям темпы не было. при этом ручки были холодные. я не знала что делать, то ли укрывать, то ли раздевать :spy: вроде было не жарко/не холодно. от чего так бывает?

Ксения, с дипломом!

Данель, кошмар вчера с тобой приключился (или я путаю когда, все не научусь нормально читать. когда вы все успеваете перечитать/прокомментить!) страшно представить, хорошо что все закончилось благополучно.

Марико, кошмар про родтсвенников пишешь :eek: живут же срееди нас нелюди! :mad: они себя интересно унизительно не чувствуют, когда вот так вот с живых людей коронки снимают?!

Динка, пусть твои дочурки побыстрее выздоровеют! Я тебя очень понимаю, мой тоже в месяц переболел, еще и с хрипами.

Оля-Лека, с полезной покупкой! Старший наверное в восторге?! У нас у свекров дома тоже собрали прошлым летом СК, на котором еще мой муж (!!!) в свое время занимался! но сына наверное маленький был, особо не подходит, только на кольцах повисеть нравится. Теперь у мужа моего прям мечта построить дом и во дворе поставить такой большой комплекс, типа во вдворах стоят же с качельками/коргами и лазалками, там и кольца вроде тоже имеются. интересно такое сильно дорго?

Жибек-Бадаландабад, нас свекра уже накормила Наурыз-коже, т.к. их на праздники в городе не будет. Прям пошагово рецепта не знаю, но помню, что она отварила мясо-конину, и уже туда 7-9 ингридиентов добавила и в конце перед употреблением кефира еще. Было очень вкусно!

Всем доброго дня и прятных выходных!
  • 0

#3351
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вообщем кто переживал что у него руки не с того места, посторонитесь я занимаю почетное первое место :laugh: вообщем с блинной сковородой у меня тоже блины не получились))) полчаса помучаалась достала муки и напекла оладьев :D

по рецепту Оэлун у меня тоже не получились- пришлось добавить яйцо в уже разведенное тесто, а это ухудшило структуру теста, зато не рвались при переворачивании
я по маминому(бабушкиному, прабабушкиному) рецепту блины готовлю, правда, очень редко - тогда все ок :)
  • 0

#3352
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я вчера всех позвала встречать 19-е марта, а сама свалила предательски :rolleyes:
напились вчера коктейлей, все расстройство как рукой сняло :-)
  • 0

#3353
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

они себя интересно унизительно не чувствуют, когда вот так вот с живых людей коронки снимают?!

они себя хорошо чувствуют :rolleyes:
мою беременную сестру ограбили за пару месяцев до рождения дочки, так мент даже оправдывал грабителей- ну время тяжелое, им тоже надо как то жить.. а вы себе еще заработаете..
  • 0

#3354
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Они у меня липнут)) пока я корячусь их переворачиваю они горят :D в следующий раз попробую другой рецепт)))

Джем с зубьями вас!!
Ксения с защитой, молодец еще и учишься!!
  • 1

#3355
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Они у меня липнут)) пока я корячусь их переворачиваю они горят в следующий раз попробую другой рецепт)))

я ж затеяла их печь по новому рецепту утром 8 марта (как и Джема, запоздала я с масленицей :))
так муж посмотрел, как я пальцы обжигаю, пытаясь блины перевернуть, отодвинул меня от плиты и сам допек все тесто, я только смазывала кисточкой готовые :)
  • 0

#3356
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

они себя хорошо чувствуют :rolleyes:
мою беременную сестру ограбили за пару месяцев до рождения дочки, так мент даже оправдывал грабителей- ну время тяжелое, им тоже надо как то жить.. а вы себе еще заработаете..

ужс, страшно жить если честно когда вот такие истории слышишь... надеюсь с сестрой все было нормально и с малышкой.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 19.03.2011, 12:46:46

  • 0

#3357
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, все нормально с ними :) "малышке" уже 10 лет
но у меня тогда был культурный шок
  • 0

#3358
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, хоть Эрике уже полтора, я все ждала, когда Рената научится не шуметь, чтобы не разбудить...но никак она этого не понимает :-)
сейчас еще начала хитрить, все равно ей приходится более-менее тихо сидеть, так она специально ее будит...то подойдет поцелует, погладит..
а Эрика, естественно, от этих нежностей просыпается..

да я вобщем-то по поводу шума сильно не переживаю - где-то даже "за". А то Мадоська, как первенец, воспитывался в тишине (я ещё в основном дома одна была в то время, муж по командировкам - ну не буду же я носиться по комнатам с индейскими воплями, чтобы создать ребёнку шум :-) ) . Так я потом с Мадияром намучилась: просыпался при малейшем шуме, в то время как племянник, который на месяц старше Мадоськи, продолжал спокойно спать на любом шумовом фоне. Только вот племяш был уже третьим ребёнком в семье, поэтому постоянный шум был для него весьма естественнен.

я вчера всех позвала встречать 19-е марта, а сама свалила предательски :rolleyes:
напились вчера коктейлей, все расстройство как рукой сняло :-)

вот и классно, что расслабилась - стрессы надо снимать обязательно и не копить их в себе
  • 0

#3359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вчера посмотрела фильм про Японию

Такая трагедия, горе, но японцы вызывают у меня не чувство жалости, а чувство сопереживания и УВАЖЕНИЯ и даже восхищения...
Какой уровень самосознания, самоотверженности, дисциплины, силы духа!
За все дни, прошедшие после катастрофы не было ни одного! случая мародерства, цены на продукты не взвинтили, они остались на прежнем уровне, незнакомые люди пускают к себе потерявших кров. Показывали простых людей, потерявших близких, какая выдержка - никаких истерик. Когда раньше смотрела фильмы про японцев, всегда думала, что показывают лучших из них, а оказывается - это реалии. Ни один работник АЭС не покинул своего рабочего места, осознавая при это какому риску они себя подвергают. А когда их распустили, некоторые из них вернулись на станцию, понимая, что в живых уже не останутся, поэтому попрощались с родными. Это как будто другая планета, это как будто инопланетяне....

Айгуль, + мильон
у меня точно такие же ощущения, ну не вызывают они жалости. и репортажи из Японии резкоо тличаются от любых других с других стран.
Они вызывают исключительно уважение, и смотришь на них с открытым ртом, до чего все организованно и споконйо, даже кадры самого ЗТ как будто это учения какие-то и все готовы ...

У некоторых людей к сожалению как то сгнивают что ли, чувства сострадания, сочувствия.... а ведь они есть в базовой то сборке человека

ну потом ведь каждый тюнингует себя на свой лад.

да я вобщем-то по поводу шума сильно не переживаю - где-то даже "за". А то Мадоська, как первенец, воспитывался в тишине (я ещё в основном дома одна была в то время, муж по командировкам - ну не буду же я носиться по комнатам с индейскими воплями, чтобы создать ребёнку шум :-) ) . Так я потом с Мадияром намучилась: просыпался при малейшем шуме, в то время как племянник, который на месяц старше Мадоськи, продолжал спокойно спать на любом шумовом фоне. Только вот племяш был уже третьим ребёнком в семье, поэтому постоянный шум был для него весьма естественнен.

я вокруг первого носилась с пылесосом. и причем прям под носом, и ни в одном глазу, так что пруичать к шуму сразу надо ))
  • 3

#3360
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
про пылесосы!!!
на днях что то утром вместо мультиков включился первый канал, и там тетенька из серии домоводство вот что сказала- чтобы не было не приятного запаха от пылесоса во время его использования, надо в пакет или стакан куда пыль всасывается сыпануть ложку кофе и пахнуть будет в дома кофе во время убоки а не горелой пылью..


пойду пробовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.