Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3241
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изумруд - Галя, спасибо))) :kiss:
  • 0

#3242
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Здравствуйте, Галия :rolleyes:
будете скидывать контакты, не будете ли Вы любезны и чудо-стоматолога поискать :D

Здравствуйте, многоуважаемая Данель :lol: , я совсем забыла о вашей просьбе, прошу помиловать :))
Я тебе давно приготовила ее контакты, сейчас скину, прости заср-ку :rolleyes:
Она правда чудо-стоматолог, я ее люблю :dandy:
  • 0

#3243
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А вот детям подарки не успел купить, пришлось после работы в детский мир проехаться. Сегодня пробки нереальные.

муж говорит, что перекрыли район Старой площади, т.к. завтра будет ярмарка большая, со многих областей.

Джамиля! с первым зубиком вас! пусть зубки доставляют только радость и красоту! :-)


доча меня спрашивает, показывая на божью коровку:

-мама, то это?

- божья коровка, доча

- МУ - МУ ????? :eek: :spy:

:D

вот что ей объяснить в ее 1,8? :lol:

Изображение
  • 0

#3244
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Прочла, Галиюш, спрашивают про стоматолога. Простите, что глючу сеглдгя с компом вместе :rolleyes:
  • 0

#3245
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Джема, с зубиком вас! Пусть все остальные вылезут быстро и безболезненно!
Насыщенный денек однако :laugh:
  • 0

#3246
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Нурсем, вам в корки надо написать. Доча умница :kiss:
  • 0

#3247
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Алия, Сабина, Джема поздравляю ваших деток с еще одним этапом!

А мы пока очень редко переворачиваемся((
Оказывается когда появляется второй ребенок, по настоящему понимаешь счастье материнства! Уходя сегодня на работу не могла оторваться от малОго тискала, нюхала, обнимались))) Еще умиляет как они с Санжиком обнимаются)) когда тот приходит с садика и первым делом спрашивает: Мама, а Ералиша спрашивал про своего Санжар агашку? :D

ЗТ сегодня ощутили, когда ванночка грохнулась. Но до этого кажется еще был небольшой толчок, тк что-то еще упало с полки :-/ (еще про себя подумала, мож привидение завелось :spy: ), а ОРТ как специально усугубляя сейчас показывают "После завтра" :(
  • 0

#3248
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Здравствуйте, Галия :rolleyes:
будете скидывать контакты, не будете ли Вы любезны и чудо-стоматолога поискать :D

Здравствуйте, многоуважаемая Данель :lol: , я совсем забыла о вашей просьбе, прошу помиловать :))

какие высокие отношения! :laugh:

#3249
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ксения ! С защитой! :super:

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 19.03.2011, 01:02:32

  • 0

#3250
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек, вот скоро будут вместе в машинки играть, гоночки устраивать. вообще супер будет, а маме минутка свободная. мои девочки неразлучны. просыпаясь, Даша спрашивает, неоткрыв глаза: де Данеля??? пока Дана в школе Даша ей звонит по виртуальному телефону, бежит встречать из школы. ВСЕГДА берет лакомство себе и сестре. хоть печеньку, хоть дольку яблока.
  • 0

#3251
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Бадаландабад спасибочки

А деткам сколько?

А ЗТ не почувствовала и хорошо, а то я трусиха :laugh:
  • 1

#3252
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Прочла, Галиюш, спрашивают про стоматолога. Простите, что глючу сеглдгя с компом вместе :rolleyes:

Сабин, все правильно, мы говорили о нашем семейном докторе. Просто я еще обещала дать Данель контакты стоматолога, она мне по ходу напомнила :rolleyes:

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.03.2011, 01:06:08

  • 0

#3253
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, кто знает вкусный рецепт Наурыз коже, поделитесь плиз :rolleyes:
  • 0

#3254
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Хани- Галия, тогда мне контакты семейного врача. если в Ате можно? где принемает. Спасибо
  • 0

#3255
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А деткам сколько?

старшему 4г, а младшему 5,5м. Он у нас толи лентяй, то ли из за веса не хочет переворачиваться(( Планирую пригласить массажита. Ориентирую по Санжику, что он делал в определенный период, ну и получается что старший как-то пошустрей :-)
  • 0

#3256
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Купаться надо, а я только настроилась на общение с вами, инет вроде перестал гнать :laugh:
  • 0

#3257
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, вот скоро будут вместе в машинки играть, гоночки устраивать. вообще супер будет, а маме минутка свободная.

Скорей бы! Хотя иногда хочется время остановить и насладиться этим их возрастом, так все потом быстро забывается((
  • 0

#3258
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодня перечитывала РП двухлетней давности, как будто было вчера и в принципе темы и лица все те же :-)

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 19.03.2011, 01:15:11

  • 0

#3259
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


А деткам сколько?

старшему 4г, а младшему 5,5м. Он у нас толи лентяй, то ли из за веса не хочет переворачиваться(( Планирую пригласить массажита. Ориентирую по Санжику, что он делал в определенный период, ну и получается что старший как-то пошустрей :-)

Почти как у нас между девочками разница в 4г.

Я старшей дочи тоже часто массаж делала - массажист вернее, второй тоже уже 2 раза сделали, 3 - должны были, но я заболела, и отложили на недельку. Вот, подумала бы, если сейчас во время массажа перевернулась, что он помог нам перевернутся, а не сам ре :rolleyes:
  • 0

#3260
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Изумруд - Галина, здорово, что так сестренки заботятся друг о дружке, любят - это ваша заслуга. Пусть всю жизнь так будут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.