Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32181
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

у меня встречный вопрос - почему другие не рвут? те, у которых дети читать не могут?

А потому что резонно считают, что в школе все равно научат)
  • 0

#32182
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девочки, всем ДД! Просьба, срочно нужен учебник "Казак тили" Алматыкитап за 2008 год, 1 класс, русскоязычная школа. Продайте, пожалуйста. Буду оч. благодарна.

#32183
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


у меня встречный вопрос - почему другие не рвут? те, у которых дети читать не могут?

А потому что резонно считают, что в школе все равно научат)


ох, неужели так раньше было, что ребенок учился читать только в 7 лет :faceoff: помню, что я читала до школы

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.09.2011, 16:35:57

  • 0

#32184
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Мамочки, фотки еще будут или можно идти спокойно работать?

А я пропустила самое интересное, у дочи в саду был утром праздник, моя сладоська выступала :kiss:
С вечера доча говорила, что нужно нарядными прийтий, а мы ей "нет, воспитатель не сказала, значит не надо", а она настаивала и настояла ведь :kiss: , пришлось в платье наряжать и, как оказалось, не зря
  • 0

#32185
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а у меня мандраж, перед поездкой начался))) вроде уже все собрала, осталось по мелочи, но такое ощущение что я что-то забыла))
  • 0

#32186
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Поздравляю еще раз всех деток с началом учебного года!
Пусть учебный год будет легким и радостным!



у меня встречный вопрос - почему другие не рвут? те, у которых дети читать не могут?

А потому что резонно считают, что в школе все равно научат)


ох, неужели так раньше было, что ребенок учился читать только в 7 лет :faceoff: помню, что я читала до школы

а нас тоже всех учили ,но я уже читала.У нас в классе только 2 были не подготовлены вообще.
  • 0

#32187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мамочки, фотки еще будут или можно идти спокойно работать?

А я пропустила самое интересное, у дочи в саду был утром праздник, моя сладоська выступала :kiss:
С вечера доча говорила, что нужно нарядными прийтий, а мы ей "нет, воспитатель не сказала, значит не надо", а она настаивала и настояла ведь :kiss: , пришлось в платье наряжать и, как оказалось, не зря

какая умничка!
  • 0

#32188
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Таня, а сын во 2-й класс пошел? в свою школу?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.09.2011, 16:47:04

  • 0

#32189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а у меня мандраж, перед поездкой начался))) вроде уже все собрала, осталось по мелочи, но такое ощущение что я что-то забыла))


билеты, деньги, паспортА )))
и вещи Ромыча :)))

ваш корендон вроде как часы летает, я ж слежу, хоть нам ток через неделю ))
  • 0

#32190
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Выдали нам учебники из библиотеки. Они 2008 года выпуска. Мамадорохая. КАК же они ВОНЯЮТ!!!!!

С Первоклассницей!!!
Нам тоже выдавали,поэтому основные в этом году купила.
  • 0

#32191
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а сын во 2-й класс пошел? в свою школу?

Луиза,да пока туда же,но уже вчера было ясно,что видимо будет так же.Наша решила учить их по российским учебникам,помимо Петерсона,еще Узорова,2 учебника по чтению и 2 по матем и русскому,плюс к алматыкитап.Вот и думаю,когда все успеют успеют,ведь не реально это все... :rolleyes:
У нас в классе еще и 3 новеньких,в общем уже банда,так как 20 мальчиков.
Я вот все про МКНО думаю ну или уже потерпеть и в 5 класс в БЭСТ?

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 17:10:03

  • 0

#32192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На эту линейку фотик забыла :faceoff: ,но есть фото с прошлого года.
Вот сына в прошлом году первоклассник.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 17:30:22

  • 2

#32193
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза,да пока туда же,но уже вчера было ясно,что видимо будет также.Наша решил аучить их по российским учебникам,помимо Петерсона,еще узорова,2 по чтению и 2 по матем и русскому,плючс к алматыкитап.Вот и думаю,когда успеют,ведь не реально это все...
У нас в классе еще и 3 новеньких,в общем уже банда,так как 20 мальчиков.
Я вот все про МКНО думаю ну или уже потерпеть и в 5 класс в БЭСТ?


я так поняла нас будут учить по казахстанской программе + российские учебники.
Англ. по оксфордским учебникам (в прошлом году тоже так было).
У нас 6 девочек и 12 мальчишек :faceoff:
А в БЭСТ начальной школы нет?
У меня тоже были сомнения по поводу школы, металась туда-сюда, а сегодня глянула на дочу в школе и успокоилась. Если ей там комфортно + учительница классная и опытная + на полный рабочий день - пусть остается там. Уроки все они успенвают там делать, домой иногда берет, когда пораньше ее забираем на тренировки. И английский и казахский дома иногда делаем.
  • 0

#32194
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Надо научить дочу субординации в отношениях, а то она относится к завучам и классной учительнице да и другим учителям как к своим добрым знакомым, приятельницам, подружкам :faceoff:
на все разговоры отвечает "мама, ну я их так люблю!"

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.09.2011, 17:16:30

  • 0

#32195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А в БЭСТ начальной школы нет?
У меня тоже были сомнения по поводу школы, металась туда-сюда, а сегодня глянула на дочу в школе и успокоилась. Если ей там комфортно + учительница классная и опытная + на полный рабочий день - пусть остается там. Уроки все они успенвают там делать, домой иногда берет, когда пораньше ее забираем на тренировки. И английский и казахский дома иногда делаем.

В БЭСТе есть,но попасть очень не просто да и взнос очень большой.А вот в 5 класс попасть проще,директор так сама в прошлом году сказала.Мне в МКНО очень близко,тоже думаю на полный день,муж прилетит и решим ,что делать,я вот просто боюсь адаптациии в новой школе :rolleyes: Мой же вообще 2004 года,мы должны в этом году только в 1 класс идти,а пошли в прошлом.
  • 0

#32196
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Мой же вообще 2004 года,мы должны в этом году только в 1 класс идти,а пошли в прошлом.


моя тоже 2004, наурызовская. у нас несколько деток в классе 2004... А ваш в первой половине года?

эх, хорошо жить по соседству, а мне далековато возить. А еще учитывая, что младшую возим в сад вообще в другой край города - :faceoff:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.09.2011, 17:22:01

  • 0

#32197
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Надо научить дочу субординации в отношениях, а то она относится к завучам и классной учительнице да и другим учителям как к своим добрым знакомым, приятельницам, подружкам :faceoff:
на все разговоры отвечает "мама, ну я их так люблю!"

В МКНО все так,очень дружественная обстановка между учениками и учителями :-)
  • 0

#32198
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки вы сейчас отдаете вещи в Приму-Отдам?

Я вот всегда отдаю, но были случаи когда забирали далеко не нуждающиеся..

Дело в том, что до удаления с ВВ стала отдавать одной мамочке, я почему решила ей, она едет аж с аэропорта..в мой район..В первый раз она приехала, не смотря на ужасные погодные условия..Я подумала ну реально нуждающаяся. А сейчас она на красном пишет..
Скрытый текст


у меня уже ничего не осталось, все раздала..мож у вас есть что-нить.
  • 0

#32199
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, моя средняя тоже мартовская, 2004. Я ей детство-то продлила до 7.5 :)
А твоя уже второклассница, или вы в нулевой ходили?
  • 0

#32200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мой же вообще 2004 года,мы должны в этом году только в 1 класс идти,а пошли в прошлом.


моя тоже 2004, наурызовская. у нас несколько деток в классе 2004... А ваш в первой половине года?

эх, хорошо жить по соседству, а мне далековато возить

мой февральский :beer:

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 17:27:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.