Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31641
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Кать, из папоротников у меня только уличный....тебе нафиг папоротник?

хочу дома папоротник, нравится он мне :D

ему влажность нужна, сдохнет он :( ну может это мне не везло с ними....
  • 0

#31642
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Такая красивая пара. Вроде и ладят друг с другом. А разводиться собираются из за любви жены удобно одеваться. В ЖЫнсы.

Это кто там с жиру бесится? :rolleyes: :D Кому что млин :rolleyes:

Насчет Кара жорги. Недавно была на большой свадьбе, в Бамбарбея кергуду. Там есть второй этаж откуда обозревается вся большушая танцплощадка. Ну вот значит, обьявили антракт, начались жестокие танцы. Вдруг начинает играть Кара жорга. Это была картина достойная сайта "яплакаль" :faceoff:
Огромная толпа теток с домиками на голове и дядек навеселе, словно зомби монотонно, долго, медленно и ритмично совершающих разного рода движения. Причем лица таааккие серьезные. Оооооой не могу, как вспомню :lol: мы там умерли :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2011, 12:18:54

  • 0

#31643
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! странно, столько повыделяла, чтобы цитаты были, и куда-то все затерлось. уже не помню, кому хотела ответить....

определенно, 3 дня - слишком мало для отдыха. надо было сегодня рабочий день сделать С обеда или ДО обеда.... а то же просто невозможно работать... а завтра первое число.... да здравствуют пробки на дорогах....

Айман, я бы с удовольствием пришла на твой ДР :) правда, пока муж и дети не в курсе, но думаю, они против не будут. я в пятницу точно скажу, ок? :)

я тоже люблю, когда гости приходят. и домой :) раньше напрягалась - места мало, как влезем. щас забила. но с друзьями (со всеми семейными нас очень много в компании получается) в нашу трешку однозначно не влезть. тока в свободное пространство.... куда-нить подальше от людей :D а так, если частями, то нормально влезаем, правда, раскапываю я квартиру потом часа 3, но зато весело :)

мы тоже заболели. сын то ли адаптируется, то ли просто простыл где-то, кашляет. дочь прицепом к нему осталась дома...
  • 0

#31644
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Всем привет
девченки посоветуйте пожалуйста детского психолога, совсем у нас плохо что-то...
  • 0

#31645
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
стоит только что нибудь запланировать и ничего не получиться... :-(
Киря с соплями ((((
  • 0

#31646
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
смотрю турецкие фотки

здесь были мы :)

Сообщение отредактировал Karina: 31.08.2011, 14:00:12

  • 8

#31647
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смотрю турецкие фотки

Клевые фотки!
Мне больше всего понравился сын-кайфушник. Сразу видно - ребенок на полном расслабоне)))
  • 0

#31648
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ляззат классно, что вы все-таки съездили! Детки счастливые!


Репортаж ВоксПопули о первоклашках..
  • 0

#31649
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Репортаж ВоксПопули о первоклашках..

только не пойму связи автора с темой :D это мой однокурсник и работает в банке....может, конечно, уже и не работает :D
  • 0

#31650
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классные детки, Ляза. Кайф такой на лицах.
  • 0

#31651
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, из папоротников у меня только уличный....тебе нафиг папоротник? если ты хочешь что-нить вообще неприхотливое и зеленое, то давай я тебе такю фигню посажу???? даже не знаю, как оно называется...

Изображение

хочу))))
  • 0

#31652
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, мы этот круг случайно взяли, я обычно не жалую такие вещи, мне кажется, что тормозит процесс учения плавания :)
а тут доче в него каааак влезла, ну и сыночку перепало на время :D
  • 0

#31653
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А нас в репортаж не взяли, потому что мы не на барахолке форму купили, а половину вещей заказали.
Ляз, ножом по сердцу резанула. Хочу на море. Одна, .ля, без ансамбля!
Асель, я линейки люблю, но не длинные. Я ж потом начинаю комментировать гаденько. И на меня все шикать начинают.


Самое главное - девочки, большое всем спасибо, что проголосовали за Машу. Для нас самое сложное было выбрать фотографию для конкурса. оказывается, природу и достопримечательности мы фотографируем больше, чем ребенка на их фоне
  • 0

#31654
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ЭТО будет проходить 1 час.

я считаю, что это оооочень долго для детей, а особенно для первашей. наверное, кого-нить из вышестоящего начальства ожидают на линейку, вот и стараются выпендриться.
хорошо еще, что не жарко. несколько раз была свидетелем, как дети в обморок грохались от долгого стояния. кому и зачем это нужно - не пойму :spy:

Ляз, так дети счастливо отдохнули! супер! :-)
  • 0

#31655
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне нравится на линейке момент, когда перваши и 11-классники поздравляют друг друга, кто-то кому-то чего-то пристегивает на грудь, или вешает колокольчки, а потом каждый класс выпускает воздушные шары в небо.

Вероника, классная фотка! И Маша прямо в образе. У меня с моей персоной есть похожая фотка, только в русской избе. Как-то был тимбилдинг в России - плавали по Неве, Свири, Онежскому озеру, и заруливали в настоящую деревеньку-музей, с 18-го века вроде. И вот я из всей утвари и прочей бытовухе приклеилась к колыбели :) Приехала домой, и и пошла на УЗИ )))

Лязат, успела на втои фотки! Как здорово вы отдыхали!!!! очень рада за детишек, такие довольные ))))
  • 0

#31656
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да, девченки, вы правы, детям оченно понравились, спросишь про Турцию, а они наперебой взахлеб начинают рассказывать :)

несколько раз была свидетелем, как дети в обморок грохались от долгого стояния.

я так грохнулась. в первом классе. во время минуты молчания в память участникам ВОВ. помню палящее солнце прямо в глаза, подкашивающиеся ватные ноги и бамс. меня несут в кабинет, поливают водой на лицо и дают занюхать нашатырь.... благо, жили в маленьком поселке городского типа, такой мини-город-спутник, кто-то побежал за моим отцом, он в то время был главврачом и все знали, где его можно найти....

соглашусь с Ирой, час стоять вряд ли дадут....
  • 0

#31657
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У меня с моей персоной есть похожая фотка, только в русской избе. Как-то был тимбилдинг в России - плавали по Неве, Свири, Онежскому озеру, и заруливали в настоящую деревеньку-музей, с 18-го века вроде. И вот я из всей утвари и прочей бытовухе приклеилась к колыбели :) Приехала домой, и и пошла на УЗИ )))


Фотку! Фотку!
  • 0

#31658
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго дня и с прошедшими праздниками!


ЭТО будет проходить 1 час.

я считаю, что это оооочень долго для детей, а особенно для первашей. наверное, кого-нить из вышестоящего начальства ожидают на линейку, вот и стараются выпендриться.
хорошо еще, что не жарко. несколько раз была свидетелем, как дети в обморок грохались от долгого стояния. кому и зачем это нужно - не пойму :spy:

Будут детки стоять час :faceoff: ,мы это в прошлом году проходили,жара еще страшная была...у нас парочку вырвало,парочка расплакалась и т.д...А вот на последнем звонке был ужас,так как был ливень и всю школу собрали в спортзале :faceoff: унас в классе 3 упали в обморок,ну а потом уже просто взяли и всех детей вывели... :mad:
Надеюсь завтра будут как сегодня,без солнца,а то у нас линейка в 12 часов.

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.08.2011, 13:50:49

  • 0

#31659
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем мамам первоклассников, нынешних и будущих
Напутствие первокласснику
  • 0

#31660
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,очень полезная статейка, :beer: распечатала и отдам сегодня подруге,правда мы во второй идем,но ей пригодится,а то мучает ребенка. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.