Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31541
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, ты его в сад ведешь что ли?
Кстати, в скайпе привет от меня.


в четверг хочу первый день сдать на пару часов, пора привыкать... и учеба уже начинается, пропускать не хочу.
утром к врачу, посмотрим что скажет

Анжи, мы вот в них и ходим эти дни, что Дека, что Алина, душа не нарадуется.
а еще сегодня ор стоял, хотел в резиновых сапогах выйти :faceoff: уже думала сдаться и пустить и пофиг кто что подумает... к счастью проорался и сам передумал
  • 0

#31542
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброй ночи! Желаю определиться с хорошим бюджетным местом встречи
  • 0

#31543
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какая обувкааааа!
Недавно зашла в Yes Style. Понравились осенние сапожки и туфли. На каблуках. Хотела взять, да кто то с плеча сказал мне "засем тебе сейчас это?".
  • 0

#31544
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, обувь красивая..а мне вот по необычности дизайна нравятся очень модели Юнайтед Нюд.

Ася, не поверишь - у меня даже одни туфеля от них имеются)
  • 0

#31545
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, хоть и поздновато, может на сайте Гапа посмотришь униформы, рубашки для школы..GAP uniform


спасибо, Ася

Луиза, вот смотрю на тебя и стыдно мне становится :faceoff: Я вообьще особо не собираю дочку в школу - пиджак есть, юбка есть, и рубашка, да и ладно. Всё равно она к концу каждого дня чего-нибудь, да вымажет, короче, устала я ее пытаться вынаряживать...А вот сына вынаряживать люблю, т к он это дело у нас ценит :D


Айман, не переживай, я ток по поводу 1.09 кипишусь, хотела не покупать платье новое, думала сегодня выбрать что-нить более практичное - не получилось, в магазинах ничего приличного. А платья же не практично, у дочи столько их одинразодёванных висит. Неужели придется опять покупать на 1 раз :-(

Айман, у вас в школе форма?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 01:33:35

  • 0

#31546
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, а почему на один раз? Ты возьми то, что в школу можно будет потом одевать.
  • 0

#31547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все мне хочется сына укрыть, а он переворачивается часто, запутывается в одеяльце и кричит.
  • 0

#31548
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем доброй ночи! Желаю определиться с хорошим бюджетным местом встречи

А я ем везде, все, и всегда. Так что приду куда напишите.
  • 0

#31549
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я постараюсь прийти.
  • 0

#31550
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем добрый вечер, Данеля, я не давно про нее тоже думала тут правда инфа устаревшая

о, спасибо Юля
почитала
рано я конечно этим озаботилась, надо для начало понять есть ли математические способности у сына :faceoff:

я вот сама гуманитарий, но поборов себя специально пошла в математический класс и не жалела потом ни разу)))

Айман, спасибо, буду очень благодарна за секрет рецепта, пока лишь предполагаю что это может быть жирность молока, отделение желтков и белков, жарить на миним. количестве масла и с закрытой крышкой... но это лишь предположения :-)
  • 0

#31551
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хороший впрос. Девочки, откликнитесь, мне ж надо еду-то подрассчитать...

ничего, мы, если что, поделимся :faceoff:

Какая обувкааааа!
Недавно зашла в Yes Style.

новый завоз или скидочный?
я буду только на каблуках брать, хотя у меня осенее и так все не на плоском, но вот из-за размера придется обновляться
  • 0

#31552
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, а почему на один раз? Ты возьми то, что в школу можно будет потом одевать.

Алия, именно такое я сегодня искала - ничего нет, только совсем будничные варианты.
Кстати, в Окайди в Глобусе понравились осенние вещички на девочек.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 01:36:52

  • 0

#31553
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

утром еще прохладно, в шортах не отправишь, а днем солнце нормально припекает

надень удлиненные шорти ки такие ...каприки?

Когда сады смотрела тоже туалет проверяла. В нашем саду детские унитазы и раковины зацепили. Потом при ремонте и себе сделали.

Ох, вспомнила, в послениц раз неделю назад, восп-ца пожаловалась мне, что сын оторвал смеситель в ванной на раковвине. Я в щоке была, и думаю, как надо было дернуть, чтобы оторвать.. или со злости ..КОроче, говрб, наверное6 не осбо хорошо было закреплено? В итоге она спросила, смогу ли я или муж отремонтировать, сказала, что нет...Разве в садах нет на-все-руки-рабочих обычно? Вот теперь, думаю, должна ли я была оплатить работу? Или пусть качественно крепят?

Кстати, в скайпе привет от меня.

Добавьте мну тоже в скайпы, девочки...на случай срочности..

Анжи, можно же проучить до 5го класса в началке, где хочешь, а потом уже перевсти, куда надобно бы. Мне началка в 25ой нравится тем, что учителя уже с 1го класса разные , предметники. А класс рук - просто вроде нянечки уних - она с ними сидит целый день в классе, и на занятиях присуствует, и в продленке с ними, гуляет с ними, кушает их. А учителя, не отвлекаются на подоюные "заботы", чисто преподают...Есть, конечно, и не очень учителя, но в целом сильные. ТАм еще к кому попадешь, делят их на подгруппы, но там по ходу сама выбрать сможешь. А после началки, можно куда хошь переводить уже. Хотя, знаюб людей, к-ым нравится наоборот, когда один препод всё вёл.
  • 0

#31554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, Ася
на ГАПЕ ток аткие куртки есть, или они не зимние?

Изображение

боже, меня тошнит от розового цвета

Сообщение отредактировал Ortus: 31.08.2011, 01:40:04

  • 0

#31555
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Все мне хочется сына укрыть, а он переворачивается часто, запутывается в одеяльце и кричит.


Не помню ни одной ночи за 3 года, чтобы доча младшая укрылась. Как бы крепко ни спала, как только укрою - скидывает одеало.
  • 0

#31556
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Всем доброй ночи! Желаю определиться с хорошим бюджетным местом встречи

А я ем везде, все, и всегда. Так что приду куда напишите.

я тоже ем почти все))) по сути Альпина, предложенная Вероникой устраивает
как решит большинство, пусть так и будет
  • 0

#31557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Чикковскую такую только черную в прошлом году брала дочке (поменили сегодня, и в этом году будет носить). Теплая. Правда стоила 24000. На тао дешевле наверное.
  • 0

#31558
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где купить такие туфли????
  • 0

#31559
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Я не Ася, но у нас Гаповские куртки у обоих - не мрезли, на пуху. У нас опушки никакой нет. А так не далуюсь, даже в машинке стирала.

кстати да, верх идет пуховиком+флис..

Ася, не поверишь - у меня даже одни туфеля от них имеются)

почему ж, поверю)) раз такой необычный вкус к обуви.. ;-)
Я хочу одни с Тао попробовать заказать..там тоже не мало так выходит))

Все мне хочется сына укрыть, а он переворачивается часто, запутывается в одеяльце и кричит.

:-)
Ками всегда просит укрыть только ноги.. :lol: :rolleyes:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 31.08.2011, 01:47:08

  • 0

#31560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, можно же проучить до 5го класса в началке, где хочешь, а потом уже перевсти, куда надобно бы. Мне началка в 25ой нравится тем, что учителя уже с 1го класса разные , предметники. А класс рук - просто вроде нянечки уних - она с ними сидит целый день в классе, и на занятиях присуствует, и в продленке с ними, гуляет с ними, кушает их. А учителя, не отвлекаются на подоюные "заботы", чисто преподают...Есть, конечно, и не очень учителя, но в целом сильные. ТАм еще к кому попадешь, делят их на подгруппы, но там по ходу сама выбрать сможешь. А после началки, можно куда хошь переводить уже. Хотя, знаюб людей, к-ым нравится наоборот, когда один препод всё вёл.

а какие предметники уже ведут в 1-ом классе??
алгебру, литературу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.