Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, ты его в сад ведешь что ли?
Кстати, в скайпе привет от меня.
  • 0

#31522
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Hair Expert находится напротив Томас Пестрис. Если ехать снизу по фурманова не доезжая шевченко справа сразу после Оптики (и остановки).
Ой, у них прям так много работы, что ресепшионистка подустала.

ну может она всю ночь работала, а я спозаранку взоню ей , видишь ли, записываюсь :D

А, Анжи, с меня он взял 5000 за стрижку.

ага, спасибо, нормально ))
надеюсь он сделает у меня на голове что-нить приличное...

Эта школа для "клинических гуманитариев", как мои роители технари выражались) У нас в старших классах алгебра, физика была раз в неделю, а геометрия, астрономия - раз в две недели) как раз про меня школа)

ой какая хорошая школа , мне бы тоже прям подошла

Так во что мне дочку одевать завтра?

в лосины одень, в джинсах запарится

хехе вы серьезно про туалеты? :spy:
нам то еще далеко, но я и не догадывалась, что это тоже надо проверить :faceoff:

ну я послушала как моя сноха школу выбирала...по туалетам, говорит в 25-й они шикарные...
а теперь выясняется что она действительно исключительно по туалетам выбирала, потому как направленность осмотренных ею школ - из крайности в крайность :faceoff:
  • 0

#31523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ксеня - а я - веселые лосины

Изображение
  • 1

#31524
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А у меня в рфмш в день по 2 мат-ки (алгебра с геом чередовались) и по 2 физики и плюс еще каких нить два предмета. Музыки и труда не было вообще. В других школах вроде до 11 класса они были. В общем все девочки научились готовить, печь, вязать, а я умела только то, сему дома научили:-)

Алия, с какого класса там набор? с 5-7?
если не ошибаюсь младшего звена там нет. только со среднего начинается и экзамены при поступлении, да?
  • 0

#31525
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

хехе вы серьезно про туалеты? :spy:
нам то еще далеко, но я и не догадывалась, что это тоже надо проверить :faceoff:


а как же. если школа хорошая, а в ней еще и туалеты приличные - это как доп. бонус.
  • 0

#31526
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

"я придумала, как нам зарабатывать еще больше денег - продавать баурсаки и профитроли со сгущенкой, они у тебя самые вкусные на свете, мамочка" :faceoff: потом продолжает "а папочка наш хорошо поет, будет концерты давать - ему все стоя будут апплодировать"

:lol: :lol:

спокойной ночи! :-)

Изображение
  • 1

#31527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель, вы завтра первый день идете уже, да?

а ты заровские джинсы тонкие эти одень, мои сегодня в них были, и по прохладе вроде как ноги прикрыты, не холодно, и когда потеплело нормально, тонкие же.
  • 0

#31528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение а это вам
  • 2

#31529
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ну я послушала как моя сноха школу выбирала...по туалетам, говорит в 25-й они шикарные...

вот оно как? а мы то учились и не знали, что наши разукрашенные туалеты так ценятся :faceoff:
  • 0

#31530
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, с 8го. Просто на ее базе проворная наша училка по руссязу открыла частную школу Келешек с 5 класса. Так всех и заманивают, дескать потом в рфмш поступите. Не все потом поступают и продолжают учиться в Келешеке за деньги.
  • 0

#31531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 1

#31532
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем добрый вечер, Данеля, я не давно про нее тоже думала тут правда инфа устаревшая
  • 0

#31533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Долго я металась и вспомнила, что у дочи есть джегинсы. В них и пойдет. Так прикольно было, я беременная ходила в джегинсах и она, почти один в один.
  • 0

#31534
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А еще вот какая лампа и камин
  • 0

#31535
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


ну я послушала как моя сноха школу выбирала...по туалетам, говорит в 25-й они шикарные...

вот оно как? а мы то учились и не знали, что наши разукрашенные туалеты так ценятся :faceoff:

дааа, к хорошему быстро приывкаешь )))
а о ваших туалетах легенды по городу слагают :D
  • 0

#31536
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
какие цветы, Юля гортензии белые это у тебя дома цветут?
  • 0

#31537
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ну я послушала как моя сноха школу выбирала...по туалетам, говорит в 25-й они шикарные...


ой теперь прям надо заехать, глянуть

Данель, насчет туалетов я шучу, конечно, они где-то на 3-4 месте среди критериев выбора школы. Но я даже не могу представить первоклошку в общественном туалете. Хотя в наше время в школе только такие и были (общие, 1-2 на каждом этаже)
  • 0

#31538
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Анжи, да мех, получше чебурашки, канеш не песец или лиса, но добротно так смотрелось)))

Девочки, сегодня не выходили, завтра в сад как одевать дочку? В лосинах холодно? В джинсах? Плащ? КоПта?

мы седня су тра были в джинсах и тунике, а вечером уже+флисовая кофта..

Луиза, хоть и поздновато, может на сайте Гапа посмотришь униформы, рубашки для школы..GAP uniform

Ксения, обувь красивая..а мне вот по необычности дизайна нравятся очень модели Юнайтед Нюд..United nude

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 31.08.2011, 01:27:15

  • 0

#31539
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой теперь прям надо заехать, глянуть

Данель, насчет туалетов я шучу, конечно, они где-то на 3-4 месте среди критериев выбора школы. Но я даже не могу представить первоклошку в общественном туалете. Хотя в наше время в школе только такие и были (общие, 1-2 на каждом этаже)

а еще и на улице были туалетусы...
  • 0

#31540
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ну вот, можете и нас поздравить - прокололи ушки! ..."А у меня в ушах серёжки!!!"

По-здрав-ляю!!! Помню, насколько это важное событие в жизни девочки =) Моя в 2 решила сама проколоть - мы и пошли, один раз только пикнула, а нет, два :kiss:

Представьте со 2 вообще никакого нет. С другой стороны как ушки не висят

Ой, кстати, у меня с 3го как-то они тоже утянулись что ли на 2й, а сначала на первый...ПОдвыросли они у меня с 1го на 2ой только через два года ПОСЛЕ отнятия от груди. ВОть.

ухх, я мега крут закрутила 19 л помидоров))

Ну ты даешь! точно уж - долг платежом красен ;)

Пришли два Костиных друга. Один подарил ему книгу Маркеса с удивительным названием - Воспоминания моих несчастных шлюшек!

Однако!

раз тут разговор о сковородах, девочки, как печь американские оладьи? они не пористые как наши, такие гладенькие.

Да, они прсто американсими блинами наз-ся, муж жалко уже заснул, а так у него всегда вкусные получаются. Если хошь, завтра спрошу...ну если у тебя самой не получится вдруг.

девочки красавицы, а как на счет 5 числа? Давайте точно, а то дел по горло, мне надо наметить и тогда от этого буду отталкиваться. Если можно давайте в 13.00? Так удобнее. Согласна на любое месторасположение :kiss:

Я буду. а где в итоге?

Ася, расскажи про мех на их куртках? какой он на ощупь? чебурашка?
и как вы зиму в нем отходили?

Я не Ася, но у нас Гаповские куртки у обоих - не мрезли, на пуху. У нас опушки никакой нет. А так не далуюсь, даже в машинке стирала.

девочки, нкито из нас в 25-й гимназии не учится?

Дочка в 25-й, туалеты чистые :-) В общем, вес устраивает. Вот только НЕ устраивает то, что в наших школах детям не развивают и не поддерживают критическо емышление - всё у нас так, как учитель научили сказал, как олжно быть, а не так, как ре сам надумал и решил. Но это во всех школах у нас...по крайней мере, не знаю таких тут. А в аис решили не идти - уж больно дорого.

Луиза, вот смотрю на тебя и стыдно мне становится :faceoff: Я вообьще особо не собираю дочку в школу - пиджак есть, юбка есть, и рубашка, да и ладно. Всё равно она к концу каждого дня чего-нибудь, да вымажет, короче, устала я ее пытаться вынаряживать...А вот сына вынаряживать люблю, т к он это дело у нас ценит :D

Кто идет к Айман?

Хороший впрос. Девочки, откликнитесь, мне ж надо еду-то подрассчитать...

опять я пропустила, пока смотрела ролик и начала примерять/вертеть мужнину рубашку :D

эка сообразительность - в жизть не догадалась бы!

Я заставила-т аки себя залезть в ванну и помыться :faceoff: звучит страшно, но факт! СЕгодня друзья приходли с детками, вроде не упахалась, но усталость есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.