Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31581
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я опять буду рекламировать магазинчик возле меня. просто если бы у меня была школьница доча, там бы взяла их трикотаж. там такие хорошенькие юбки-плиссе, кофточки, жилетки, платья трикотажные. и все сдержанное, можно в школу. правда дороговато.
  • 0

#31582
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я опять буду рекламировать магазинчик возле меня. просто если бы у меня была школьница доча, там бы взяла их трикотаж. там такие хорошенькие юбки-плиссе, кофточки, жилетки, платья трикотажные. и все сдержанное, можно в школу. правда дороговато.


это который корейский?

мне вообще детские корейские нравятся вещички. сегодня в ДМ видела классный спортивный костюм со сваровски, за 17000 тг. Тогда показалось дорого, но сейчас, сравнивая с шапочкой по 17000, думаю "надо брать".
  • 0

#31583
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
угу корейский. только здесь их два. я про тот, который возле цветочников.
  • 0

#31584
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
В кои-то веки увидела фотки)))

Когда уже мама выйдет из этого магазина???

:laugh:
ТТТ :kiss:

девочки, смотрите, мои

:lol:
беспредел..

А вот нашла с Сарбаза сына

Айман, у тебя такие взрослые дети! :-)
  • 0

#31585
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

была прикольная фотка

доча королевишна =)

В кои-то веки увидела фотки)))
Айман, у тебя такие взрослые дети! :-)

ну да примерно ... =)
  • 0

#31586
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

угу корейский. только здесь их два. я про тот, который возле цветочников.

мне нравится Агабанг..мы носками затарились лет до 5ти точно... :rolleyes: Что мы там только не брали там..Я тогда впервые узнала про размеры ноги 120, 125, 130 и т.д.

Всем спокойной ночи! :sleep:

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 31.08.2011, 02:21:07

  • 0

#31587
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а я в Агабанг как то зашла, побродила вышла :rolleyes:
  • 0

#31588
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Айнура, конечно же я рада, что моя малышка ходит в сад без слез, ой как рада. Насчет слабой эмоциональной привязанности я и раньше переживала, так как сравниваю ее со старшей дочей, но потом успокаиваю себя, мол понятное дело, что они разные и выражают свои чувства и любовь по-разному. Но вот прочла в статье про связь между адаптацией и привязанностью и опять загрустила.

А насчет адаптации, я спрашивала про адаптацию в плане соплей-кашля. Это же частая реакция детей на детсад, точнее на новые бяки. Вот каков период такой адаптации, а?

Про частный дом и гостей в нем - моя мечта!
в субботу ездили на природу с коллективом (без половинок и детей), так классно жарить шашлыки, строгать салаты, накрывать поляну, играть в активные и не очень игры. Если бы у меня был частный дом - гостей бы звала каждую неделю. И вас всех бы позвала и позову, буюрса.

Лежу рядом с мужем с планшетом, говорю - чет я тебя прямо захотела.... :rolleyes:
Он мученически на меня- а что девченки уже спать пошли :lol:


:lol:

нашла их в коробочке из-под теста на беременность, в котором доча нам сказала: "я у вас уже есть!" :laugh:
ну в жизни я бы туда сережки не запихала. как это меня так угораздило :spy:


:lol:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 02:53:08

  • 0

#31589
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... жаль фоты проспала...


всем доброго утра!

Изображение
  • 0

#31590
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гутен морген!!!

еле выпроводила сына в садик, не хотел одеваться, но потом-таки оделся, обулся, дал мне носик и много-много раз сказал ПОКААА!!!

Кто идет к Айман?

йа! КОГДА???????

да, это такой противный синтетический мех, от которого меня брррррррр, передергивает (((

я его называю Teddy Bear :D

Так во что мне дочку одевать завтра?

мой ушел в тонких штанишках, носках, закрытых сандалях, футболке, кофте трикотажной с капюшоном и тооооооненькой кепочке с закрывающимися ушками, но на сменку лежат шорты и всяки-разны футболки

Недавно зашла в Yes Style.

а как оттуда заказывать? мне там много нравится, еще блин рассылка на почту регулярно приходит!

а может это моднявые лоуферы?

о, я такие люблю!!!!! моя любимая форма, цвет и вообще люблю лаковую обувь!

Сообщение отредактировал Truffelka: 31.08.2011, 08:10:04

  • 0

#31591
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Недавно зашла в Yes Style.

а как оттуда заказывать? мне там много нравится, еще блин рассылка на почту регулярно приходит!

Ларис, это же магаз, можно просто зайти и купить :)))

утро блин, прям осеннее
как я ни сопротивляюсь, но наверно надо достать теплые одеяла, а то дети все равно ночью укрываются в три слоя...
  • 0

#31592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да я там триста лет назад регилась, надо попробовать чонить заказать :spy:
  • 0

#31593
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Утро доброе! Последнее летнее, формально-календарно по крайней мере.
Сегодня проснулась в полчетвертого, доче на горшок вдруг вздумалось (обычно спит всю ночь), и не судьба была уснуть. Перечитала последние страницы, добила "игру престолов" - последнюю из переведенных книг, и приготовила обед.
Тоже хочу в гости к Айман, и постараюсь быть. Надо только точно решить, что гостей по поводу 1 сентября у нас в субботу не будет.
Айман, а к тебе всем колхозом приходить, со всеми детями? ;) Старших хотелось бы познакомить :beer:

Анжи, у нас были (и есть) такие пуховики гаповские. Хорошие, только штаны к ним очень тонкие - флис и плащевка, холодновато, когда зима нетеплая. А мех нормальный, могу отстегнуть и притащить на посиделку :)

Луиза, ты там чего дочку на линейку как на бал выряжаешь? У вас разве нет понятия "парадной формы" :confused: Белый верх, темный низ. У нас на праздники по-любому так требуют. Из школы не выпрут, конечно, за неподобающий вид, но классная выскажет ребенку и родителям.
Я вот тоже в раздумьях, чего надеть средней - юбку или сарафан, который супер, но спрячет супер-пупер блузку? Юбка тоже красявая вообще-то...
  • 0

#31594
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
приветик Дэвушки))
  • 0

#31595
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой так балдежно сына взял в обе руки по сотке и лееежит кайфует))
  • 0

#31596
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Как же с утра уже прохладненько, осень пришла :weep:
  • 0

#31597
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет Девчонки!

Когда посиделка намечается?
  • 0

#31598
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я своего одела в штанишки такие с подкладочкой х/б, футболку, джинсовку тож с подкладкой, носки, кеды и типа кепка. А, на сменку трусики, штанишки и пижамка. Но у нас в саду тепло
  • 0

#31599
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Наконец-то нашла выход в инет! Правда через сотку. Дома не работает уже с неделю как:-( всем привет! С праздником- днем конституции! С началом учебного года - завтра! И с айтом! Всем всего самого хорошего, добра, счастья, успехов и понимания в семье!
  • 0

#31600
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман мы будем))

опять все фотки пропустила, зато выспалась
всем доброе утро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.