Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31101
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Погода так и шепчет, займи и выпей...
  • 0

#31102
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Погода так и шепчет, займи и выпей...

вот, так и мне хочется... кофе, дома только растворимый, а на улицу выходить не хочется(((
  • 0

#31103
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А у меня наливочка вишневая, домашняя, пахнет вкусно, наверное в такую погодку стоит продегустировать.
У всех ливень за окном или только у нас в Аксае-2?

Наташа, а где этот Асыл-ет? Там свинина продается, или только говядина и баранина?
  • 0

#31104
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
У нас в Алмагуле ливень тот еще

Ярославна в асыл ет тольео говядина и баранина
  • 0

#31105
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет!
Мы тоже сейчас под ливнем домой возвращались - я в босоножках и на руках доча с зонтиком))))))


Спасибо за телефоны стоматологов, всё записала, но зуб я пока так и не сделала :rolleyes: После праздника теперь уже, наверное.


Муж поехал со старшими доче ушки колоть. Меня не взяли, пожалели. Сказали, что я дочина любовь большая и оставили дома. Сижу волнуюсь! :weep:

Моя каждый день спрашивает - Когда пойдём ушки прокалывать?
Наверное, завтра-послезавтра тоже решимся :ninja:

Юль, расскажи потом, что да как...
  • 0

#31106
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У нас уже часа три ливень

цены на мясо с начала оразы подняли предприимчивые люди :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 28.08.2011, 19:15:32

  • 0

#31107
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У нас в Алмагуле ливень тот еще

Ярославна в асыл ет тольео говядина и баранина

угу, еще конина бывает, кажется
свинины точно нет
Асыл-Ет - это сеть мясных лавок по городу, все точки не знаю. вот рядом с домом у меня есть одна
еще знаю точку на Ауэзова-Ботаническом, рядом с Миром воздушных шаров

а мой ребенок все боится уши прокалывать, сережки ждут второй год, ее само слово "прокалывать" пугает...

делюсь, интересное интервью нашла с Ией Саввиной
  • 0

#31108
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
заехали мы в обувенок за резиновыми сапожками - на курмангазы.. девушка-консультант на меня тааак посмотрела: У нас никогда не продавались ни сланцы, ни резиновые сапоги... развернулась и гордо ушла к другим покупателям.. как будто я у нее про лапти спросила :faceoff:
в респекте в апорте есть сапожки по 3500, но с 24 размера и по 1 расцветке.. как всегда тчо-то непонятно синее для мальчика и неадекватно розовое для девочки.. так ничего и не купили.. а на уилце такие лужи знатные! завтра бы прогуляться по ним.. пойду на нашу барахолку, может там чего найду
  • 0

#31109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все хорошо с ушками, три минуты плача, и вуаля!!!
Папу отправляйте!!!
Девочки, можно тут запостю для Жанны и других платье, а то сообщением не выходит отправить..

Сообщение отредактировал 78я: 28.08.2011, 21:49:18

  • 0

#31110
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Обувенок все тот же. Ходить не хочется туда даже.
  • 0

#31111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кажется Айман в подобном на посиделки приходила.
  • 0

#31112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы сегодня там 4 пары купили. Все вроде нормально, только народу миллион
  • 0

#31113
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

цены на мясо с начала оразы подняли предприимчивые люди :faceoff:

а как Ораза влияет на рост цен на мясо? :confused:

Все-таки я рада что прокололи до года, 10 минут поплакала и забылась! ))

Юля, дочу поздравляю!:beer:

А мы седня полдня гуляли, жара была приличная..У нас новая стойка)))
Изображение
Теперь взялась за гардероб, перебираю наши вещи, что точно не оденем уже складываю... :rolleyes:
  • 8

#31114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо Ась. Думаю быстро забудет.
  • 0

#31115
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У нас новая стойка)))

прямо Тайра Бэнкс :kiss:
  • 0

#31116
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Все хорошо с ушками, три минуты плача, и вуаля!!!
Папу отправляйте!!!

Вот и отлично! Пистолетиком кололи? И серёжки из медицинской стали?

Нашего папу нельзя так шокировать, он у нас нежный :faceoff:
  • 0

#31117
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем болеющим выздоровления! я чет тоже никакашка :( сегодня пригласили друзья на ауз ашар, ну я к мужу прицепом, но чет колбасит меня... горло болит, голова раскалывается и вообще предъгриппозное состояние нестояния :(

Айнура, палец жесть... побыстрей желаю восстановить :) на счет свекров у нас это тоже больной вопрос. свекры уже пару лет жаждут переехать сюда. но так как нет возможности ни унас, ни у младшего брата, пока тормозим. но младший собирается строиться, поэтому привезем, просто вопрос времени. НО. если со свекрой у нас у всех отношения нормальные, она особо никуда не лезет, то со свекром периодически у сыновей бывают непонятки.... вот не знаю, как он сможет с сыном жить.... а так, я тоже считаю, что старики должны быть рядом, но не в одном доме. хотя бы на одном участке, но в разных.

Маликуша, вы переезжаете? расширяетесь? если да - мои поздравления! а ты переживала, как с тремя детьми в двушке ;)

а меня все чаще посещают мысли о третьем. сегодня чет опять пригрузилась.... и думаю, если рожу на след.год, то как с дочей, она же в первый класс идет... и ей внимание надо, и малышу.... короче, я как та обезьяна :lol:
  • 0

#31118
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие мамочки, очень нужен совет, времени всю ветку читать нету к сожалению ((( а впереди выходные и в поликлинику не попадем! У малышки на теле высыпало, будто мошки покусали но кучкой: на шее, на ножке тут и там, и чуть чуть на попке, но не совсем много и все же жуть чешется, доча аж нервничает сильно ((( что это может быть?!!! может посоветуете врачей кому можно обратиться в выходные?
  • 0

#31119
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Теперь взялась за гардероб, перебираю наши вещи, что точно не оденем уже складываю..

ну королевна просто Ками!! :kiss: а я все никак себя не заставлю перебрать.. потому как двоих надо вещи разбирать.. не представлю, как мамы троих и четверых этим занимаются :faceoff:
сестра на днях говорит: ААААА, помнишь ты купила в марте Аяну полуботиночки? Они ему большие были на полтора размера минимум.. сейчас нога не лезет в них!! я ему говорю - пальцы подожми!! :lol: новая красивая обувь осталась не у дел.. вот так растут обезьянки.. я своему младшему за весну-лето два раза размер меняла :faceoff: хот у слона на сезон хватает обуви..

Юля, поздравляю! Сережки купили уже? :beer:
  • 0

#31120
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Дорогие мамочки, очень нужен совет, времени всю ветку читать нету к сожалению ((( а впереди выходные и в поликлинику не попадем! У малышки на теле высыпало, будто мошки покусали но кучкой: на шее, на ножке тут и там, и чуть чуть на попке, но не совсем много и все же жуть чешется, доча аж нервничает сильно ((( что это может быть?!!! может посоветуете врачей кому можно обратиться в выходные?

Дайте пока что нибудь антигистаминное, супрастин или фенистил. похоже на аллергию, раз чешется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.