Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30781
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанчик, держись! как обструктивный лечите? мы пили антиб, массаж дренажный, дышали небулайзером часто с лекарством и без.. через 3 дня уже нормально все было
  • 0

#30782
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


спять теперь мои сладкие мучители)))


:kiss:

Жанна. пусть выздоравливают детки.
Вы в лагерь-то городской ходили или нет?


Никуда не ходили) Доча разыгралась с дворовыми девочками, облюбовали какой то вагончик, так и просидели на нем да на дереве все лето)))))) Про "скучно" не было и намеков.
  • 0

#30783
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, это вы в отпуск едете? Я пропустила ваши предыдущие планы))))
А как мне нравится Таксим! Все такое живое вокруг, все что-то делают, продают, покушать можно столько вкусностей :D и вообще мне турки нравятся, такие доброжелательные, особенно когда детей маленьких видят)))

мужу работу предлложили, ему надо на тренинги в европу, но под таким прессингом по времени уже не могу шенгенку сделать. вот и решили, что поедем в стамбул - город его мечты, - и отдохнем/попрощаемся. А потом он -туда, а я сюда =( короче, вроде отпуска, да :D
  • 0

#30784
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанчик, держись! как обструктивный лечите? мы пили антиб, массаж дренажный, дышали небулайзером часто с лекарством и без.. через 3 дня уже нормально все было

Ну тоже так, только антиб колем+антигистаминный.

Девчонки, кому не ответила, сорри, вы же знаете, я вас оч люблю)) Просто ну не было времени сесть и написать. Надеюсь сейчас хоть дадут посидеть :-)
  • 0

#30785
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
у меня младшая песни таааак поет, может не переставая весь свой намаленький репертуар исполнить, причем с инсценировкой какой-нибудь.
Такие сложные для ее возраста поет, например, песню из Волшебника изумрудного города. больше половины слов не понимает, поет на слух :D

в садике она - запевала :kiss: вообще, ей так нравится в саду, у них еще начались уроки казахского, так она уже практикует дома. с 1-го сентября английский начнется.
  • 0

#30786
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тоже пришла "посидеть", но народ неактивный.. ждут когда я уйду :D уже в который раз без меня все веселье и фотки :faceoff:
  • 0

#30787
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Луиза, молодец доча. хорошо, когда талант, способности вот так рано дают о себе знать.. хотя бы знаешь, что ре нравится, чем он мог бы заниматься, развивать в себе..
а моя - непонятная какая-то.. фанетазерка и выдумщица.. вчера на кухне со мной тусуется.. я готовлю, она рядом бегает и вдруг говорит: мама. смотри, я рисую! пробегает по кругу, говорит: вот ето солнце!. потом какой овал ногами вычерчивает,: а это дерево! и мне предлагает: давай рисовать! вот мы с ней по кухне носились и ногами так бегая, рисовали :faceoff: что из нее получится?? :rolleyes:
  • 0

#30788
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ладно, девочки.. пошла я к своим котятам
спок ночи!

можете теперь веселиться и фотки выкладывать :D
  • 0

#30789
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Жанна подключи обязательно небулайзер!!!!! Очень хорошо помогает!!

#30790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, я тут ради тебя фотку искала. Нашла - молодая (относительно), работающая и веселая!

Сообщение отредактировал Laska: 27.08.2011, 00:18:55

  • 3

#30791
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Луиза, молодец доча. хорошо, когда талант, способности вот так рано дают о себе знать.. хотя бы знаешь, что ре нравится, чем он мог бы заниматься, развивать в себе..
а моя - непонятная какая-то.. фанетазерка и выдумщица.. вчера на кухне со мной тусуется.. я готовлю, она рядом бегает и вдруг говорит: мама. смотри, я рисую! пробегает по кругу, говорит: вот ето солнце!. потом какой овал ногами вычерчивает,: а это дерево! и мне предлагает: давай рисовать! вот мы с ней по кухне носились и ногами так бегая, рисовали :faceoff: что из нее получится?? :rolleyes:

Айнура, не переживай!!!! Очень даже хороший результат получится. ;-)
Я вот такие абстрактные игры часто в детстве придумывала, вообще у меня был целый свой выдуманный мир, много играла сама с собой и никогда не было скучно :D И Мадияр похожим растёт - иногда во дворе с ребятами носится, играет, а иногда смотрю, а он в сторонке с какими-то палочками может часами играть. Спрашиваю: почему не идёшь с детьми играть? А он отвечает: у меня такая игра интересная - эта палочка за одного, эта за другого, тут город, тут море, там пустыни, вобщем хочу сам поиграть. Ну и оставляю его в покое.
  • 0

#30792
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я тоже пришла "посидеть", но народ неактивный.. ждут когда я уйду :D уже в который раз без меня все веселье и фотки :faceoff:


у меня все фотки на моем, а я пишу с компьютера мужа, пока его нет. Он так удивился вчера, обнаружив на своем десктопе фотки каких-то сапог и Траволты :faceoff: :lol:

а вот. одну нашла. младшая нарисовала "девочку с ветрянкой" :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Лентяйка: 27.08.2011, 00:01:08

  • 2

#30793
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Нашла - молодая (относительно), работающая и веселая!

ну надо сказать, что не сильно ты и изменилась
Правда, с помадой такой я тебя не видела - а тебе хорошо.

Луиза, про сапоги и Траволту :D
  • 0

#30794
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айнур, я тут ради тебя фотку искала. Нашла - молодая (относительно), работающая и веселая!

Кандай бедро, ай :idea:

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2011, 00:19:35

  • 0

#30795
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все мелочь у меня окончательно проснулась. :faceoff:
  • 0

#30796
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а вот. одну нашла. младшая нарисовала "девочку с ветрянкой"

:lol:
  • 0

#30797
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а вот. одну нашла. младшая нарисовала "девочку с ветрянкой" :faceoff:

:lol: Сильно)
Хоть адаптация к саду идет тяжко, плюсы тоже есть -дома дочь не рисовала, в саду начала... Сегодня нарисовала меня и себя вредничающую)
Изображение
  • 5

#30798
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ксень, все забываю спросить, тебе пакет то передали? :rolleyes:
  • 0

#30799
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, ты еще мой карданный вал не видела! :D
P.S. Убери, пожалуйста, фотку из цитаты
  • 0

#30800
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, все забываю спросить, тебе пакет то передали? :rolleyes:

Тьфу, прости, все забываю спасибо сказать) вкусно было)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.