Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25841
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Блин, дочь на голову жалуется. Как назло врач в отпуске. На утро записалась к Семеновой, сама чет распереживалась.
  • 0

#25842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, дочь на голову жалуется. Как назло врач в отпуске. На утро записалась к Семеновой, сама чет распереживалась.

мелкая?? хм.... у нее больше ничего? Т, сопли, горло????
  • 0

#25843
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!!!!
вот я и на воле, не кушайте из кулинариек и арбузы в непроверенных местах, инфекционка переполнена :dont:
  • 0

#25844
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Привет, Катюша, а я как раз тебе хотела позвонить
Быстро тебя выписали, как себя чувствуешь?
  • 0

#25845
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

это у нас теперь такая традиция - по понедельникам собираться? чоб народу поменьше вокруг было?

а можно поподробнее, я тоже хочу
  • 0

#25846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет!!!!
вот я и на воле, не кушайте из кулинариек и арбузы в непроверенных местах, инфекционка переполнена :dont:

с выздоровлением! ;)
  • 0

#25847
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, классно, в Караганду на самолете, с комфортом)) Вы когда летите? На День Шахтера там будете? Привет нашему городу :beer:

мы полетим 24-го сентября, день Шахтера встретим здесь - это проф праздник моего папы :D
а вчера отмечали проф праздник моего мужа :) день строителя

пс, девочки всем спасибо, вообщем муж извинился, я тож...вообщем все хорошо у нас, седня даж со смехом обсуждали вчерашнюю ссору
  • 0

#25848
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет, Катя! С выпиской!
ПОздравляю с важным приобретением в вашей с Машей жизни!
Как Маша? Как ее нога?
  • 0

#25849
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Изображение
Данеля, Деку с днем рождения! Пусть растем вам на радость и гордость!
  • 1

#25850
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А я щас с Дамиром воевала: пока обедала, решила занять ребёнка и выделила ему сушку погрызть, в первый раз. Он так смачно к ней присосался, а потом смотрю, скривился. Я сушку убираю, а там такого здоровенного куска нету, поработал своими двумя зубчиками на славу. Еле вытащила из рта :faceoff:

ого, Олесь :D
это первое что ты дала ему?
  • 0

#25851
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Всем привет!!!!
вот я и на воле, не кушайте из кулинариек и арбузы в непроверенных местах, инфекционка переполнена :dont:

подруга вчера сказала что ее 4-х летний отравился, и младший годовалый через грудь, а у самой ничего не было...
  • 0

#25852
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, всем спасибо, все хорошо, ушла под расписку, тк сальмонеллеза у меня нет, а лежать просто так я не вижу смысла
Маня ходит в садик, нога тьфу-тьфу не хромаем)))
  • 0

#25853
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это у нас теперь такая традиция - по понедельникам собираться? :D чоб народу поменьше вокруг было?

а на календарь-то я и не смотрела :)))
нам-то домохозяйкам какая разница, у нас же два рабочих дня в неделю - суббота и воскресенье :D

Всем привет!!!!
вот я и на воле, не кушайте из кулинариек и арбузы в непроверенных местах, инфекционка переполнена :dont:

Кать, ты главное сама такого больше не ешь (
  • 0

#25854
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Катя с выздоровлением!
  • 0

#25855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нам пришел рюкзак. Мама дорохая. Маша теперь с ним носится по всей квартире. И так его разкроет, и каким-то образом умудрилась сделать колесики. И через кажду минуту меня - мама, посмотри!
:weep:

а блузки подошли?
  • 0

#25856
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данеля, Деку с Днем Рождением! Пусть растет молодцом! Всегда так неожиданно радует маму с папой, будет надежной опорой, примером и персоной восхищения Алинки. И ваш поход в новый сад пусть принесет все новое, самое необыкновенное и чудное:-)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.08.2011, 14:51:20

  • 1

#25857
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Если "педагоги" в саду считают, что ради поддержания дисциплины нужно детей запугивать всякой ерундой типа гномов, которые детей утаскивают в подземелье, то как минимум для дочки этот сад не подходит... она у меня все воспринимает буквально и переубедить ее ой как сложно...


Девочки, всем привет. Ксень, какой кошмар, лучше другой сад искать надо.

Айнур, с выпиской вас.

Вероника, вы так хорошо описываете праздники, я тут даже задумалась, всем вроде довольна, но начали халявить: в прошлый раз пришли на занятия по развитию, оказывается кроме нас никого нет и нас отправили с урока, сказав что с одним ре заниматься скучно, да и праздники не такие веселые. но или это потому что группа 1-2, может по старше что то изменится.
Я за ШРР, мы пошли в 1,2, не потому что мне лень с ней заниматься, а потому что я потерялась в такой общирной литературе, пока читала склонялась к одному, а нам это не подходит, начала читать другое, то ж не то, да еще не знала как ее увлечь, и какие игрушки давать, как заниматься с ней, в общем было много вопросов на которые я там нашла ответы.

Девочки, еще вопрос до какого возраста детки в обед спят?
  • 0

#25858
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем привет. прочитала про арбузы, так захотелось, понимаю, что можно отравиться. но так охота)
а у меня друзей становится все меньше, все сваливают из Алматы. стало грустно.
  • 0

#25859
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ага, и ей тоже... он там всем надо-не надо про уголовную ответственность чешет, если что не по нему) А доча... с ней всем трудно , даже дома. Она бросается в слезы, если "мама на нее злыми глазами посмотрит", "или папа Максима страшным голосом ругает"... тепличная прынцеса, в общем - иногда кажется, что ей только домашнее обучение подходит)


Ксень, перерастет. Я тоже была впечатлительным и обидчевым, наверное и плаксивым ребенком, представляю как моим родителям было со мной тяжело. В школе все по-другому стало, даже там драться научилась, но маму всегда побаивалась больше.
  • 0

#25860
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Юля, я не знаю точно до какого возраста, но я помню как нас мама заставляла спать днем. мне уже было точно лет 10. или больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.