Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25581
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. 7 часов - и деликатес готов

:D всего ничего

Доброе утро всем! :kiss:
  • 0

#25582
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О, еще одна проблема - мне жалко деньги на вещи тратить. В

Это завуалировано типа чтоб не признаваться - жалко тратить на себя любимую? :D
  • 0

#25583
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

доброе утро, красавицы. у меня наконец-то нормальная темп-ра!

Доброе! Молодец, пакуй вещи :kiss:
  • 0

#25584
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


О, еще одна проблема - мне жалко деньги на вещи тратить. В

Это завуалировано типа чтоб не признаваться - жалко тратить на себя любимую? :D


Нет, не жалко. Просто тряпка она и есть тряпка.
  • 0

#25585
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мож у маруси там судьба меняется к лучшему????

действительно, может она свалила наконец свою личную жизнь устроить :D

Да что ж вы ко мне с этими Лемми привязались. У нас Рейма :D

а это уже однофигственно

насчет твоего образа, вот пошла Маша в школу, и придется тебе вертеться, она сама тебя заставит, посмотришь, так что лучше щас начинай на сайтах присматривать, чтоб потом не плакать как у нас все дорого.
я у нас уже давно ничего не беру, зато дети мои всегда на семейных собирушках выглядят ярче и красивше всех наших остальных детей :p

ну жалко мне, кучу денег на обувь.

а вот это неверный подход, Ань
я понимаю когда жалко на тряпки, фиг с ним, не обязательно брать дорогое и носить до пенсии
а вот обувь всегда должна быть хорошей, удобной, качественной = дорогой :dont:

Сообщение отредактировал Ortus: 14.08.2011, 09:53:22

  • 0

#25586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, ну никогда ж дети не дадут выспаться ((((((

вот когда старшего на тренировку поднимаешь всего-то в 8 утра, вой стоит неимоверный, а как никуда не надо, с 6-ти утра все трое носятся как слоны
  • 0

#25587
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
слоны, мп, редко когда носятся :D
а мои уже на пдощадке игровой с папой.. утром слоник проснулась и маму звала, искала.
  • 0

#25588
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, я не выспавшаяся, но счастливая:))) :-) нашлась наша Маруся, утром пришла и сразу папа ее к нам на второй этаж отправил, она залезла на кровать все ноги нам с дочей вылизала, так какк лицу я ее после таких походов не подпустила. Мурчала как паровоз. Носятся с Сашей во дворе. Прямо жизнь наладилась :lol:
Только не смейтесь надо мной, ну вот так я животных люблю, в частности кошек. :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.08.2011, 10:47:35

  • 0

#25589
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, какое есть болеутоляющее кроме кетонала? мне он плохо помогать стал. эти перевязки меня убивают просто. каждое утро, как на эшафот. порезали же палец в трех местах, 5 на 2 см примерно дырки. сквозь них все, чтл внутри пальца видно - сухожилия такие белые. и ранам не дают затягиваться, чтобы чистить внутри каждый день. шрамы будут теперь некрасивые.
но я смотрю на женщин, что рядом лежат и молчу тряпочку. у тети тут аппендицит лопнул на курорте.. пока она назад в алмату приехала, чуть заражение крови не началось.. не дай Бог
  • 0

#25590
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Айнура, о шрамах не думай. главное, что вовремя все сделали. А при желании потом можно будет сделать шлифовку или косметические швы
  • 0

#25591
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, привет! рада за тебя и Сашуню :) дети особенно болезненно переживают за животных. они же более добрые и чувствтельные, чем взрослые.. а мы уже черствее.. я бы сейчас так не стала переживать за кошку, как в детстве.. тогда мой Барсик убежал, отерялся, вернулся, но больной.. в книге по симптомам вычислила у него инфекционное заболевание, потащила в вет лечебницу. атам тетка сказала, что просто живот болит у кота и укол ему влепила.. мы его домой принесли и Барсик н руках у меня умер.. я на след день к ветеринару пошла и начала ей кабинет громить, три дня ревела. родители хотели меня к врачу отвести. это была первая смерть, которую я видела. со временем тановишься черствее
  • 0

#25592
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Айнура пенталгин, кетанов болеутоляющие, оба хорошо обезбаливают

поскорее поправляйся!
  • 0

#25593
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лялюшка, хорошо что киска нашлась :)
я тоже жуть как обожаю кошек
  • 0

#25594
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Малика, привет! как вы? как сына назвала? как себя чувствуете? Аиша как братика приняла?
пенталгин надо попробовать, спасибо. кетанол, кетанав ненадолго и особо обезбаливать стали
  • 0

#25595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет! А я уговорила мужа комара посмотреть, уже несколько роликов посмотрела, где с мужем разногласия, чтобы понял почему прошу не включать полы и прочее. Сидели до 4 утра. В итоге муж сделал вывод - главное влажность. Если при 25 высокая влажность - гуд. Ведь Комар где говорит высокая темпа комнаты, сразу оговаривает жаркий сухой воздух. А жаркий влажный значит?
  • 0

#25596
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнура, поправляйся окончательно и безповоротно.
  • 0

#25597
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В итоге муж сделал вывод - главное влажность. Если при 25 высокая влажность - гуд.

Тяжело дышать будет. Главное влажность и проветривание чтоб не было высокой температуры, а то как в бане будет.
  • 1

#25598
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, а Он, мерзляк, говорит, ну, дело говррии, что при 25 бани не будет.
  • 0

#25599
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Первый раз удалось нормально без других дел типа готовки посмотреть комара. А то я пока заготовки делаю слышу, а как самое важное интересное, у меня начинается жарка и шкворчание.
  • 0

#25600
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура - молоток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.