Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25321
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Теперь Маша отказывается спать без звездопада!
Во упертая!
  • 0

#25322
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Теперь Маша отказывается спать без звездопада!
Во упертая!


:lol:
  • 0

#25323
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет )))
Звезды и звездопад - красивое явление...

Но я тут заскочила за советом, у меня моль завелась в крупе около месяца назад, обнаружила ее не сразу, она, зараза, успела разлететься и сейчас периодически вылетает из разных мест квартиры, я провела ревизию всего в доме. Мама пока мы были в отпуске маслом гвоздики смочила спонжики и везде разложила (вонь ужасная :eek: ).
Что еще можно сделать? так, чтобы разом вся эта живность сдохла и ничего у меня не съела. :mad:
  • 0

#25324
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Антимоль? не работает?
  • 0

#25325
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всю крупу перебрать и переложить на пару дней в морозилку, там все ее личинки дохнут, а ящики где была моль хорошо высушить и проветрить, она обычно в сухофруктах хорошо разводиться....
  • 0

#25326
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но я тут заскочила за советом, у меня моль завелась в крупе около месяца назад, обнаружила ее не сразу, она, зараза, успела разлететься и сейчас периодически вылетает из разных мест квартиры, я провела ревизию всего в доме. Мама пока мы были в отпуске маслом гвоздики смочила спонжики и везде разложила (вонь ужасная :eek: ).
Что еще можно сделать? так, чтобы разом вся эта живность сдохла и ничего у меня не съела. :mad:

Алин, у меня тот же трабл! вот только седня перебрала все крупы - все нафиг выкинула птичкам! эта гадость даже у меня кунжут сантамариевский сожрала, который в большой банке! вроде есть больше нечего....от этого и моли быть уже не должно...надо в ситик за банками стеклянными с аццки плотно закрывающимися крышками!!!! а одежду может сожрать только при условии, что она (одежда) нестираная или нечищенная в шкафу, потому что оказца она (моль) жрет частички человеческого эпителия, а ткань уже так - мимоходом, на что налипли, то и жрет
  • 0

#25327
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Антимоль? не работает?

Антинакипь, антимоль... никогда таким не пользовалась, т.к. проблем таких не было...
Что за фирма, что за составляющие?

Всю крупу перебрать и переложить на пару дней в морозилку, там все ее личинки дохнут, а ящики где была моль хорошо высушить и проветрить, она обычно в сухофруктах хорошо разводиться....

у меня все крупы в банках закрытых, так вот она в геркулесе ко мне приехала, его я хранила в пакете открытым, уверена, т.к. все остальное было закрыто, а в геркулесе, который я купила и один раз покушали, вот там ее мама мужа нашла и говорит, что ее валом было. :faceoff: Она потом в какао завелась :( в жизни не подумала, что она там может жить.

Летает в зале, там вообще кушать нечего. Мама говорит, что это первые вылупились, а сейчас их детки пошли... вот в теплых местах - возле телека и живут. Пока были в отпуске, мама мне всю верхнюю одежду на даче на всякий п\ж просушила.

Лариса, про чистую одежду ты меня утешила конечно, но моя моль и в ящике с носками (там у меня только чисные мужа носки лежат и одна пара шерстяных, тоже чистых) поселилась :( Теперь вот весь ящик на балконе на солнце просыхает...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 12.08.2011, 23:00:05

  • 0

#25328
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересно, а человека моль мимоходом не сожрет? :eek:
на нас вооон скока эпителия..
  • 1

#25329
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

интересно, а человека моль мимоходом не сожрет? :eek:
на нас вооон скока эпителия..

Хороший сюжет для фильма ужасов :lol: моль-мутант
  • 0

#25330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


интересно, а человека моль мимоходом не сожрет? :eek:
на нас вооон скока эпителия..

Хороший сюжет для фильма ужасов :lol: моль-мутант

ну да, то ж я за шубу переживаю сижу, к черту шубу, свою шкуру надо беречь :D

вот лень страшная штука, мужа жду, нет бы ужин приготовить, в комп пялюсь...

спасибо есть термомикс, поставила семгу на пару на 30 минут и можно топать купаться, я больше в приготовлении не участвую :D
  • 0

#25331
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Но я тут заскочила за советом, у меня моль завелась в крупе около месяца назад, обнаружила ее не сразу, она, зараза, успела разлететься и сейчас периодически вылетает из разных мест квартиры, я провела ревизию всего в доме. Мама пока мы были в отпуске маслом гвоздики смочила спонжики и везде разложила (вонь ужасная :eek: ).
Что еще можно сделать? так, чтобы разом вся эта живность сдохла и ничего у меня не съела. :mad:

У меня пару раз такое было, я все крупы отправляла в мусорку, и все равно через какое-то время по новой, а как то я все выкинула и потом уже новое складировала на другой полке.

Сообщение отредактировал ir_troya: 12.08.2011, 23:53:12

  • 0

#25332
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то я не готова из за моли все свои шмотки выкинуть.
  • 0

#25333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ндя, спать пора. Думала Ира всю одежду выкинула, а новое складировала на др полках.
  • 0

#25334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
За свои 3.3 дочка впервые уснула за едой за столиком. Так сын до сих пор не спит. Обычно в районе 20.30-22.00 он засыпает. А тут. В общем не расслабиться.
  • 0

#25335
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Но я тут заскочила за советом, у меня моль завелась в крупе около месяца назад, обнаружила ее не сразу, она, зараза, успела разлететься и сейчас периодически вылетает из разных мест квартиры, я провела ревизию всего в доме. Мама пока мы были в отпуске маслом гвоздики смочила спонжики и везде разложила (вонь ужасная :eek: ).
Что еще можно сделать? так, чтобы разом вся эта живность сдохла и ничего у меня не съела. :mad:

У меня пару раз такое было, я все крупы отправляла в мусорку, и все равно через какое-то время по новой, а как то я все выкинула и потом уже новое складировала на другой полке.

Выбросила все что могла еще в первый раз вместе геркулесом. А так у меня практически всё в банках с герметичными крышками.
  • 0

#25336
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы когда маленькими были, загадывали желания еще и переживали что не успевали загадать до падение звезды, во наивные

классно же :rolleyes:
  • 0

#25337
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем добрый вечер! Я вас часто читаю и решила обратиться за помощью! Тут как-то писали про керосин авиационный. Может кто поделиться, плиз, а то сынуля болеет ангиной, темпа уже 3-й день 40. Колим антибы, хочу еще керосин попробывать.
  • 0

#25338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

охо! круто! эт я мужу говорю, я в следующем году куда-нить с дочкой на месяц свалю на море!
наверное если не одной семьей снимать, то дешевле должно быть.

Не Жень, мне с 4 и так не скучно... И нифига не дешевле;-)
Вот Анжи возьмем еще 4, кто с нам? Лариса с двумя уже может... Вероню возьмем, ну пол деревни уже:-)
  • 0

#25339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Даже не знаю про керосин, я в Варах, отлила бы. Если сможете на Кок тюбе сгонять я мужа попрошу он отольет вам... Только я попрошу после часа дня из за разницы во времени...
  • 0

#25340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие индейцы играют на улице.... Зарабатывают...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.