Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А у меня щас муж прилетит.


Твой муж- Карлсон???? ;)

Почти.
  • 0

#25302
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юля какие аппетитные грибы ммммм я тоже ХОЧУ с картошечкой

Я своего вроде как на осень одела, кое что еще в пути))) а вот что с зимой делать не знаю в ступоре я...как с сыном так и сама... надоел мне мой непонятный стиль, хочу красиво
ужс начала с ребенка закончила собой :faceoff:

#25303
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наверное тоже я с семейством. К тому моменту уже выезжать будем.
К списку Анжи и Юли добавлю одну жилетку/безрукавку. Почему то я их люблю. У малого уже 3 шт. И тепло, и нет ощущения капусты.

я написала про жилетку
но сама постоянно забываю их найти и заказать
надо бы до отпуска самой все детям назаказывать, чтоб к приезду уже было тут

Злыдни вы, АНЖИ я тоже коварный план с мужем уехать вынашиваю. Я буду считать! Как ченть вырисовываться будет скажу сколько....
Анжи, ты правильно все подсчитала про одежду, я бы сократила на половину, а так- про комбез и пальто все верно!

считай
мы присоседимся, тем более за год вперед будем планировать, как раз муж свыкнется с этой мыслью :D

Вот только с Машей проблема. Она уперлась - не хочу джинсы носить. Объясняю - ни в какую.

я понимаю Машу, сама ненавижу джинсы и никогда их не ношу
но изредка покупаю зачем-то
потом так и отдаю новыми сестре
не хочет - не покупай, это не обязон, просто практично.

Анжелик, Аскар прилетел из Москвы то? А то я сестрице не могу объяснить все по телефону, пусть он к ней едет и все там сделаете сразу? Ок?

ага, прилетел
поедем, напишешь куда ))
  • 0

#25304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я своего вроде как на осень одела, кое что еще в пути))) а вот что с зимой делать не знаю в ступоре я...как с сыном так и сама... надоел мне мой непонятный стиль, хочу красиво
ужс начала с ребенка закончила собой :faceoff:

верной дорогой идете, товарищи )))
  • 0

#25305
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, с завершением тебя дис. работы. Не переживай здашь хорошо, обычно они не сильно докапываются. Ты в МАБе учишься?

Спаисбо! В МАБе, но у нас программа Голландская, так что работы там одобряют и оценивают.

Айман, со сдачей диссера! Пусть все пройдет гладко!


Айман, ты просто умница, поздравляю со сдачей диссера, пусть ее не возвращают!)))

Спасибо большое! :kiss:

У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

Я хочу!!!
  • 0

#25306
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


Я своего вроде как на осень одела, кое что еще в пути))) а вот что с зимой делать не знаю в ступоре я...как с сыном так и сама... надоел мне мой непонятный стиль, хочу красиво
ужс начала с ребенка закончила собой :faceoff:

верной дорогой идете, товарищи )))

кто бы еще меня ткнул что лучше мне носить :faceoff:
а то только домашняя одежда и джинсы с майками.... а не вспомнила еще одно платье есть))) сестра отдала

#25307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кто бы еще меня ткнул что лучше мне носить :faceoff:

Анька, я тя умоляю! с твоей фигурой все, что угодно можно надеть! ;-)
  • 0

#25308
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
ну не знаю все не все...я ж худая(( вот плюс 5кг и мне бы было хорошо, но тут что то не хватает.. еще и грудь в -1 ушла и попа куда то делась...

#25309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Седня подружке пишу: заберешь белый топ новый с этикеткой даж, красивый, но мне с двумя детьми и мордой тетки как то не походит? А ей незамужней, бездетной в нем как раз ухаживания принимать. Заберет.
  • 0

#25310
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ну не знаю все не все...я ж худая(( вот плюс 5кг и мне бы было хорошо, но тут что то не хватает.. еще и грудь в -1 ушла и попа куда то делась...


Ну да, ну да:-)
  • 0

#25311
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а может кто знает хороший сайт с детской модой, можно несколько сайтов.
Потому как тоже на распутье. чего ребенку брать, она у меня тоже из всего практически выросла, пока только зимний комбез подходит. И нога боюсь к осени - зиме за 30 размер зашкалит. Если в прошлый год осень-весна мы отходили в драповом пальто и черных сапогах, которые у Ксеньи брали, то в этом не могу сообразить демисезонный гардероб. А надо все, начиная от трусов и заканчивая головным убором.
  • 0

#25312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, а может кто знает хороший сайт с детской модой, можно несколько сайтов.
Потому как тоже на распутье. чего ребенку брать, она у меня тоже из всего практически выросла, пока только зимний комбез подходит. И нога боюсь к осени - зиме за 30 размер зашкалит. Если в прошлый год осень-весна мы отходили в драповом пальто и черных сапогах, которые у Ксеньи брали, то в этом не могу сообразить демисезонный гардероб. А надо все, начиная от трусов и заканчивая головным убором.


Сестра, обидеть хочешь? :spy:
  • 0

#25313
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, а может кто знает хороший сайт с детской модой, можно несколько сайтов.
Потому как тоже на распутье. чего ребенку брать, она у меня тоже из всего практически выросла, пока только зимний комбез подходит. И нога боюсь к осени - зиме за 30 размер зашкалит. Если в прошлый год осень-весна мы отходили в драповом пальто и черных сапогах, которые у Ксеньи брали, то в этом не могу сообразить демисезонный гардероб. А надо все, начиная от трусов и заканчивая головным убором.


Сестра, обидеть хочешь? :spy:


ЧЕм?
  • 0

#25314
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, сегодня ожидается самый большой звездопад. Не пропустите!
  • 0

#25315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, сегодня ожидается самый большой звездопад. Не пропустите!

вот блин! надо было на дачу ехать!!! там такое небо ночью чистое и низкое!!!
  • 0

#25316
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

охо! круто! эт я мужу говорю, я в следующем году куда-нить с дочкой на месяц свалю на море!
наверное если не одной семьей снимать, то дешевле должно быть.
  • 0

#25317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В ночь с 12 на 13 августа земляне смогут наблюдать красивейшее зрелище – звездный дождь. В это время с неба будет сыпаться от 50 до 100 звезд в час, пишет «Дни.ру» .

Заготавливайте побольше желаний и выходите смотреть на звёзды!
  • 1

#25318
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я так чувствую, что к следующему лету надо будет целую деревню снимать :D
  • 0

#25319
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
На счет звездопада, Вероника, спс что напомнили, это надо с города уезжать помойму его тут плохо будет видно.Мы когда маленькими были, загадывали желания еще и переживали что не успевали загадать до падение звезды, во наивные
  • 0

#25320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я так чувствую, что к следующему лету надо будет целую деревню снимать :D

че уж мелочиться, всю Испанию в аренду возьмем )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.