Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь, а ты знаешь в школе одежды в разы меньше надо. Почти весь день в форме, в выходные только... Я бы купила джинсики и к ним пару футболочек- одну обычную спортивненькую одну со стразиками. Одни брючки. Пару кофт- одну на пуговицах одну как свитер. Два платья- выходное и обычное.
  • 0

#25282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не хочется, чтобы опять была куча однобокой одежды. Девочки, может у кого есть списки?

колготки - 5пар (или смотря как вы носите)
лосины - парочку
джинсы - 2 пары
брюки (не джинсы, из мягких тканей) - 2 пары
платья - 1-2 (по факту беру толпу как всегда)
кофты с длинным рукавом яркие по возможности - 5 шт. не меньше
майки,трусы, носки
на осень жилетку дутую
плащ
на зиму никаких реймовских комбезов, ребенок в школу пошел., сама их носи.
Исключиетльно гламурную красивую куртку.
Пальто еще можно прикупить
неск.головных уборов моднячих.
спортивный костюм типа Джуси Кутюр :))

У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

я!
ток с мужем :)))
и ты со своим ))

Сообщение отредактировал Ortus: 12.08.2011, 18:40:09

  • 0

#25283
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

заманчиво! хотя бы на недельку-две.....по цене, интересно, сколько это выйдет?
  • 0

#25284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я!
ток с мужем :)))
и ты со своим ))

представляю себе эту кампашку :D от нас все это "тихое место" эвакуируется :lol:
  • 0

#25285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное тоже я с семейством. К тому моменту уже выезжать будем.
К списку Анжи и Юли добавлю одну жилетку/безрукавку. Почему то я их люблю. У малого уже 3 шт. И тепло, и нет ощущения капусты.
  • 0

#25286
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Злыдни вы, АНЖИ я тоже коварный план с мужем уехать вынашиваю. Я буду считать! Как ченть вырисовываться будет скажу сколько....
Анжи, ты правильно все подсчитала про одежду, я бы сократила на половину, а так- про комбез и пальто все верно!
  • 0

#25287
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот только с Машей проблема. Она уперлась - не хочу джинсы носить. Объясняю - ни в какую.

Юля, боюсь, что после вашего нашествия (это если к вашему семейству еще и Анжелкино присоединиться) тихая деревушка целиком иммигрирует куда-угодно :D
  • 0

#25288
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется деткам в джинсах не удобно.
  • 0

#25289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжелик, Аскар прилетел из Москвы то? А то я сестрице не могу объяснить все по телефону, пусть он к ней едет и все там сделаете сразу? Ок?
  • 0

#25290
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот только с Машей проблема. Она уперлась - не хочу джинсы носить. Объясняю - ни в какую.

Юля, боюсь, что после вашего нашествия (это если к вашему семейству еще и Анжелкино присоединиться) тихая деревушка целиком иммигрирует куда-угодно :D

зато недвижимость как упадет в цене! :lol:
  • 0

#25291
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и ладно не хочет джинсы и ладно, ты видела на Тао сколько брючек гламурных? Хочешь я тебе накопаю сегодня? Пиши рост!
  • 0

#25292
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

У меня тут зреет план на лето следующее! Задумала я вывезти весь свой выводок в испанию на месяц на лето! Найду виллу, порстенькую главное на берегу и тихом поселке и уеду на целый месяц!!! Кто с нами?

Я на год вперед обычно не планирую, но если по срокам совпадем - было бы неплохо)

зато недвижимость как упадет в цене! :lol:

там уже падать некуда)) и так недорого, по сравнению с КЗ
  • 0

#25293
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня щас муж прилетит.
  • 0

#25294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, пошли мы на процедуры, точнее погуляем и в соляную шахту, вечером напишу вам и фоток навыкладываю
  • 0

#25295
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

зато недвижимость как упадет в цене! :lol:


Вот тогда в Испанию и надо будет ехать..... :beer:
  • 0

#25296
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ну и ладно не хочет джинсы и ладно, ты видела на Тао сколько брючек гламурных? Хочешь я тебе накопаю сегодня? Пиши рост!


122-128, это наш
ЧТо-то я на брючки там и не обращала внимания.
Ты в шахту глубоко-то не заползай и отбойный молоток на улице оставь :D
  • 0

#25297
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А у меня щас муж прилетит.


Твой муж- Карлсон???? ;)
  • 1

#25298
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Свет, я буду искать через Лондонские конторы, и и потом у нас состав то не маленький, поэтому и надо пр мерно за это время искать. Потому как цены они дают хорошие и дома тоже. Есть одна девочка там, я ей заявку скину а она начнет вылавливать мне- и с машинкой автомот и кухней и 4 спальнями и на море и тихо чтоб и охрана... Короче мне то много всего надо!
  • 0

#25299
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

заманчиво! хотя бы на недельку-две.....по цене, интересно, сколько это выйдет?

Очень приблизительно могу сказать - недельная аренда дома с 4-6 спальнями в среднем будет стоить от 600 до 1500 евро в неделю, билеты - на 1 взрослого туда обратно -800-900 долларов (клм), ну и + на покушать... тут сложно сказать - от 30 до + бесконечность евро в сутки на человека...
  • 0

#25300
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, но ведь ты ж можешь сдавать место на приусадебном участке под палатки. Смотрела "Спортлото 82"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.