Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24581
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет!

Айнура, так и болит рука??? Да что же это такое :( Поправляйся быстрее


Девы, а я себе комбез дошила, хотите продемонстрирую?

если кому-то интересно - заходите сюда

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 09.08.2011, 03:23:20

  • 1

#24582
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго утречка, надеюсь перебоев в работе форума сегодня не будет
Моему сокровищу сегодня шесть, сейчас поеду за тортом, а потом мы поедем праздновать на английский
Подарили самокат и железную дорогу, настроение у ребенка сегодня просто суппер, он так ждал этого дня, посмотрим чем бабушкис дедушкаи одарят :)
  • 0

#24583
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, болеющим - выздоравливать! берегите себя и своих близких! а то прям фигня какая-то!!!!

Айнур, кетонал привыкания не вызывает, пей спокойно ;-) он жеж еще и воспаление в тканях снимает

Людмила, как твои мальчишки????? негуляние для них, наверное, самое страшное в этой болезни :faceoff: как, впрочем, и для тебя :faceoff:

а мой деть всетки оказывается говорит :lol: на смотринах все время пытался отвалить оттуда - подойдет к столу, попьет, грит "всё. спасибо. покаааа!!!!!" машет ручкой и шлет воздушные поцелуи, одновременно отваливая в сторону выхода :lol: вопщем палится.....
  • 0

#24584
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Света! Эрнеста с днем рождения!!!! пусть он будет здоров, в семье будет согласие и вообще пусть у него будет все, что нужно для хорошего развития и для того, чтобы быть счастливым!
  • 0

#24585
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лариса, спасибо большое
  • 0

#24586
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девы, а я себе комбез дошила, хотите продемонстрирую?

Наташ, да ты еще и рукодельница! :-)
а как ты в туалет будешь ходить - целиком снимать :confused:

всем здравствуйте! :-)

Изображение

отвела я свою красоту после полумесячного отсиживания дома в садик. рёв на весь двор :weep:
  • 0

#24587
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот именно неудобство хождения в туалет меня и останавливает от пошива комбеза))) блин повесила ж я шторы, которые сшила, а у мамы в фотике села батарейка, муж привез фотик наш, но не сказал мне об этом, поэтому он пролежал в багажнике...вопщем, сфотать не удалось - в эти выходные сделаю это точно! получилось оч.здОровски! мне нра! только не хватает всяких аксессуаров с тао.....эххх....когда ж придут :confused:
  • 0

#24588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

отвела я свою красоту после полумесячного отсиживания дома в садик. рёв на весь двор :weep:

значит, сволочью была сегодня ТЫ :D
  • 0

#24589
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Света, поздравляю твоего сына с ДР! :-)

Изображение


как быстро летит лето......................
  • 0

#24590
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

значит, сволочью была сегодня ТЫ

наверное, в ближайшее время я ей буду постоянно :D
  • 0

#24591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


значит, сволочью была сегодня ТЫ

наверное, в ближайшее время я ей буду постоянно :D

у остальных нервов не хватает? :lol:
  • 0

#24592
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
мамочки, подскажите пожалуйста темку по детским садикам в Алматы, а то я никак не найду, заранее спасибо!
  • 0

#24593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мамочки, подскажите пожалуйста темку по детским садикам в Алматы, а то я никак не найду, заранее спасибо!

а поиск????? вот
  • 0

#24594
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Света поздравляю Эрнеста с Днем Рождения!!!
Изображение

#24595
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

кстати:

на Медео 29 августа с.г.

МУЗ ТВ 15 лет в эфире. Популярному российскому музыкальному каналу МУЗ ТВ в этом году исполнилось 15 лет. По этому поводу состоится ряд праздничных и развлекательных мероприятий, в том числе и концерт в Алматы.


это же понедельник?! странно что не в выходной...
  • 0

#24596
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Забыла написать- девочки, спасибо большое!!! надеюсь скоро пойдем)))) делает 2 шага :beer:
  • 0

#24597
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


кстати:

на Медео 29 августа с.г.

МУЗ ТВ 15 лет в эфире. Популярному российскому музыкальному каналу МУЗ ТВ в этом году исполнилось 15 лет. По этому поводу состоится ряд праздничных и развлекательных мероприятий, в том числе и концерт в Алматы.


это же понедельник?! странно что не в выходной...


В связи с праздником наверное перенос выходных будет.

Света, с ДР сына!
  • 0

#24598
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Еще вспомнила, кто у нас тут специалист по вишневому варенью? С утра варила и так мне захотелось туда корицы добавить, прямо аромат этот чувствовала. В вишневое варенье добавляют корицу?
  • 0

#24599
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет и не болеть!!!!

Еще вспомнила, кто у нас тут специалист по вишневому варенью? С утра варила и так мне захотелось туда корицы добавить, прямо аромат этот чувствовала. В вишневое варенье добавляют корицу?

Ни разу не спец по вареньям, но как бывший парфюмоман могу сказать, что неоднократно встречала запах вишни (точнее даже вишнёвого варенья) в парфюмах, приправленный корицей. Так как это классические "тёплые" нотки, хорошо между собой сочетающиеся в условно зимних парфюмах. Так что сочетание на мой взгляд (нюх и вкус) вполне гармоничное.
  • 1

#24600
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

В вишневое варенье добавляют корицу?

На роль специалиста не претендую), но мы добавляем на 1 кг вишни - 1 чайная ложка корицы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.