Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
врач скорой помощи диагностировал, а до него моя мама :D у нее все дети ею переболели

вот и мне интересно, че завтра другой врач скажет...я-то вижу, что не аллергия ни разу...

Анжи, я чета пропустила про твою маму, так что ей в итоге диагностировали и как лечите?

мне тоже врачи скорой помощи толковые попадаются, ттт

Сообщение отредактировал Калерия: 07.08.2011, 23:31:00

  • 0

#24462
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
болит всё и вся.. плюс эти раны купаю в концентрированном соляном растворе и действие кетанола проходит :faceoff: детей жалко.. младший не понимает - почему мама на руки не берет
  • 0

#24463
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки привет!

Наконец-то меня пустил форум, а то не пускал без визы)))

Олеся, меня тоже умилило ваше фото с Мадияром и племяшкой твоей)) Пусть племяшка растет умницей! А тебе правда идет девочки, Анжи права))

Людмил, сыночкам побыстрее поправиться! Я такой профан в таких диагнозах, даже не знаю что это такое, слово краснуха у меня вызывает ассоциации с красным цветом, поэтому подумала, что наверное кожа краснеет от такой болезни :rolleyes:

Айнура, страсти какие с пальчиком! Пусть все заживет быстрее!

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.08.2011, 23:31:09

  • 0

#24464
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

врач скорой помощи диагностировал, а до него моя мама :D у нее все дети ею переболели

вот и мне интересно, че завтра другой врач скажет...я-то вижу, что не аллергия ни разу...

Люда, нам нашу краснуху в прошлом году ни за что не признали. Недавно одна врач по секрету сказала как отличить от аллергии. Во-первых шелушение кожи, а также если по сыпи провести пальцем, то она сдвигается с места. :spy: ну и лимфоузлы, хотя не факт, у нас к моменту прихода врача они не были увеличены.
  • 0

#24465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, прям видно как ты тащишься от держания маленькой принцесски!
Посмотрела я фотки всяких болячек. Прыщики на племяше, они такие розовые, на подбородке красные, не похожи ни на что. Но по мне и на аллергию не похоже. И не чесался пацан. Самое ужасное, что я так и не узнаю что у него. Т к мама вряд ли будет бить по колоколам изза "каких то прыщиков". Ээхх, надо было мне играючи пузо, тело его глянуть. Просто как зашла домой сразу на кухне начала скакать.
Пысы: детей в соли искупали:lol:
  • 0

#24466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

болит всё и вся.. плюс эти раны купаю в концентрированном соляном растворе и действие кетанола проходит :faceoff: детей жалко.. младший не понимает - почему мама на руки не берет

Терпи, джигит! С марганцовкой не моешь?
  • 0

#24467
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лесь, тебе очень идут маленькие девочки ;)

спасибо :-) будем стараться... чуть попозже :rolleyes:

Олеся, ты такая русская сразу в таком наряде ))))))

ага, аж самой непривычно :-)

Олеся, меня тоже умилило ваше фото с Мадияром и племяшкой твоей)) Пусть племяшка растет умницей! А тебе правда идет девочки, Анжи права))

Спасибо, Галия :-) Надеюсь, обязательно пойму это счастье - быть мамой девочки. А пока наслаждаюсь обществом своих богатырей.
Дамирка уже так радуется, когда Мадияр рядом. Сегодня лежит на пузе, наблюдает как Мадо скачет по залу, в войнушки играет, и прям хохочет-заливается. Вертит головой во все стороны: куда Мадоська, туда и он глядит.
  • 0

#24468
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Не, самое страшное в ежиках то, что они ТОПАЮТ!

неее, самое страшное в них - клещи! раздвигаешь иголочки, а там клещ на клеще. может, в магазинных такого и не встретишь, но если на улице подберешь - однозначно

Ира-Нурсема, кстати, насчет той фразы про "грустно" в суде. Как появишься здесь - дай знать

тута я :-)

Девчат, а я такая радая, мы выиграли апелляционную инстанцию суда

поздравляю! :beer:

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» — В. И. Ленин

Наташа, :lol:

Бобр, однако))

отличный кадр!

Хотя.... есть еще папа -потенциальный аллергик

:lol: :lol:
  • 0

#24469
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Олеся, классные фото! В светлой одежде твои яркие черты еще более выражены.

Айнура, желаю скорейшего выздоровления! Как мне это знакомо :( Я в мае играя с Санжиком в футбол упала на асфальт и разбила коленку. Дома очень хорошо обработала, на следующий день сняла повязку, чтобы быстрее подсыхало и вышла в магазин. Видать в тот момент занесла инфекцию. Нога раскраснелась от колена до ступни. Пришлось ходить на перевязки в больницу и там в хирургии сказали, что сейчас даже ногти подстригать надо аккуратнее, так как очень часто обращаются с опухшимим пальцами стоит чуть пораниться :-/
  • 0

#24470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, у нас тоже самое. Иногда дочка не в духе приходит с сада и на него не обращает внимание, так он такие звуки издает, дабы внимание привлечь.
  • 0

#24471
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, доброй ночи , и слегким дождиком!!!

Олесь, ты даже в платке хорошо выглядишь, и сына такой смешной.
Людмила, терпение вам и скорейшего выздоровления сыночкам!!!
Айнура, не зря девочки говорили срочно к врачу, я думала вы в 12 сразу поехали.
Алиюш, а может твои детки и не заболеют, может мимо пройдет, дай Бог.


Я новости редко смотрю, сегодня посмотрела, зря, все так плохо и страшно , и еще откуда берутся педофилы, почему нет такой статьи, чтоб их сразу стерилизовать на всю жизнь, а не на 3 месяца?
  • 0

#24472
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
жибек, а какое лечение назначили тебе? не вскрывали рану?
  • 0

#24473
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Планировала завтра отправить старшего в сад, чет почитала что опять волна болезней и передумала. В прошлый понедельник пошли в сад, ребенка вырвало утром и вечером. Дома вроде нормально. Воспитательница такая интересная :-/ на вопрос почему закрыты все окна и двери в группе, ответила: чтобы дети с окна не выпали :spy: В такую жару они сидят в 30 кв с закрытыми окнами 20 деток
  • 0

#24474
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да если бы знала где упаду - солому постелила бы..
ТС рядом с домом, частная клиника.. кто знал, что так запущенно все.. да и сама виновата. после вскрытия первого надо было дома сидеть, а я расслабилась и обычными делами занималась
  • 0

#24475
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Айнура, назначили перевязки чередовать с Мирамистином и Бетадином. Обошлись без антибов из-за ГВ. Рану не вкрывали, но тщательно прочистили. Ну и меньше ходить, хотя в тот момент это было практически не возможно :-/
  • 0

#24476
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кстати, иры-нурсем, нет сразу видно муж в отпуске

:D на Алаколь сгоняли :D


нахожусь в стадии голодание уж 3-ий день :weep:

заставлять себя надо :D

Пусть вам приснится что-нибудь такое приятное))

как красиво! это реал :confused:

А я напекла блинов детям

ооо! я тоже мужа сегодня упросила напечь блинов. вот прям в миг захотелось, послала его за молоком, он принес, а я ему говорю: давай блины! не зря же молока купил! :lol:
уже все блины съедены

Страшно представить счёт за воду в этом месяце

да ладно, холодная копейки стоит :D
у нас так произошло: получилось почему-то, что мы горячей воды за месяц накрутили 1 куб, как-будто бы у нас либо не моются дома, либо только холодной :lol: я даж не знаю почему так произошло
  • 0

#24477
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Людмил, сыночкам побыстрее поправиться! Я такой профан в таких диагнозах, даже не знаю что это такое, слово краснуха у меня вызывает ассоциации с красным цветом, поэтому подумала, что наверное кожа краснеет от такой болезни :rolleyes:

да, он и был красный, весь в сыпи, щеки красные, темпа под 40! перед сном темпу сбили и сыпь посветлела

Люда, нам нашу краснуху в прошлом году ни за что не признали. Недавно одна врач по секрету сказала как отличить от аллергии. Во-первых шелушение кожи, а также если по сыпи провести пальцем, то она сдвигается с места. :spy: ну и лимфоузлы, хотя не факт, у нас к моменту прихода врача они не были увеличены.

Привет, Жибек! :kiss: попробую завтра подвигать ;)
  • 0

#24478
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Жибек, Юля, спасибо :-)

Алия, меня что радует, что Мадияр тоже стал больше внимания на Дамира обращать - уже не ограничивается одной минутой: может и поиграть подольше, и потискать (правда, тут следить надо - а то иногда любвеобилие зашкаливает настолько, что кажется ребёнок без ног останется :p )

Планировала завтра отправить старшего в сад, чет почитала что опять волна болезней и передумала. В прошлый понедельник пошли в сад, ребенка вырвало утром и вечером. Дома вроде нормально. Воспитательница такая интересная :-/ на вопрос почему закрыты все окна и двери в группе, ответила: чтобы дети с окна не выпали :spy: В такую жару они сидят в 30 кв с закрытыми окнами 20 деток

бедные дети :faceoff:
А мы так в садик и не ходим. Меня тут вообще посетила странная мысль отказаться от садика. Думаю, ходить на предшкольную подготовку (3 раза в неделю по полдня), потом в эти же дни бассейн. И смысл оставшиеся два дня ходить?
Жалко конечно садик - но у нас группа в садике казахская, а в школу пойдём русскую. Можно конечно перевестись в русскую группу, но думается мне, что в "предшколе" подготовимся сильнее. А то чем больше читаю темы про школу, тем больше волосы на голове шевелятся от всех этих тестирований :dandy:
  • 0

#24479
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин как вы умудряетесь горячую воду так пользовать, у нас даже, когда были в отпуске 5-7 кубов намотало)) при чем в ванной она включена на половину, т.к. напор большой.
  • 0

#24480
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Олеся ты как всегда красавица! Такое счастье и умиротворение в глазах)
Ира с приехалом!!!! как отдонули?
про блины классно написала, я сама своим пеку обычно, а сегодня к маме моей на блины ходили. И все таки чугунная сковорода лучше блинной тефлоновой...хочу себе чугунную только где найти ее нормальную..
Айнура пусь твой палец скорее заживет!
Всем деткам скорее поправиться!

у меня Киря упал..... губу расшиб, припухла... я в шоке была, кровь не переношу начинаю сразу паниковать. Хорошо муж достаточно спокойный, промыл губу посмотрел на сколько сильно расшиб. Оказывается зубами рассек немного губу, сказал что так заживет. А меня так трясет....

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.08.2011, 00:25:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.