Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сыр готовый такой продается! Правда у нас редко, но бывает! Завтра еще и с плесенью куплю всякой!!!
У меня вообще места привязываются к музыке, к еде... Карловы вары это чай с мятой и сыр с плесенью и еще странная пестня:-) про чуйскую долину. Просто один немец из КЗ заказывал ее постоянно в кафе на улице когда мы шли с водопоя!

Сообщение отредактировал 78я: 05.08.2011, 18:29:05

  • 0

#24422
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у всех сайт выкидывает?

ой Юля, как я завидую тебе опяять, сыр эт мое слабое место, я его могу в ооочч больших кол-ах есть :p
обожаю такие домики, чем-то на Амсовские похожи, как будто из сказок :))
  • 0

#24423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, меня тоже выгоняет. Видимо работы идут какие то...
  • 0

#24424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела скинуть вам фото, не дает... Приду позже...
  • 0

#24425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, выползайте :D

Юль, убирай эту аву, она не твоя ;)

знаю что это уже спрашивали но не помню ответа...
может Галя-Измуруд заглянет :))

1. где в Москве купить Рейму или Лемми, т.е. в фирменных магазинах, чтоб не искать среди прочего
2. сколько они стоят в среднем
3. Таки что лучше - Рейма или Лемми?
  • 0

#24426
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
такая тишина...все наверное выехали :)
а мы сегодня дома :( т.к. свекр к нам приехал, и я курица запекаю в духовке...
  • 0

#24427
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Это наверное из за проблем с доступом. Сегодня наконец то добралась до молочной кухни теперь дегустирую :rolleyes:
  • 0

#24428
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

девочки, выползайте :D


знаю что это уже спрашивали но не помню ответа...
может Галя-Измуруд заглянет :))

1. где в Москве купить Рейму или Лемми, т.е. в фирменных магазинах, чтоб не искать среди прочего
2. сколько они стоят в среднем
3. Таки что лучше - Рейма или Лемми?


Ну на счет что лучше не скажу, но все магазины где продают Рейму есть на официальном сайте Реймы.
Стоят в районе 20 - 25 тыс тенге, если попасть на скидку то дешевле гдн то 10-15тыс.тенге. Кстати на том же сайте если выбрать не РОссию а финляндию например и финский язык то там и цену можно примерную посмотреть в евро. На русском цен нет
Можно купить и в инет магазинах в Москве, но побоялась с размером промахнуться

#24429
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


девочки, выползайте :D


знаю что это уже спрашивали но не помню ответа...
может Галя-Измуруд заглянет :))

1. где в Москве купить Рейму или Лемми, т.е. в фирменных магазинах, чтоб не искать среди прочего
2. сколько они стоят в среднем
3. Таки что лучше - Рейма или Лемми?


Ну на счет что лучше не скажу, но все магазины где продают Рейму есть на официальном сайте Реймы.
Стоят в районе 20 - 25 тыс тенге, если попасть на скидку то дешевле гдн то 10-15тыс.тенге. Кстати на том же сайте если выбрать не РОссию а финляндию например и финский язык то там и цену можно примерную посмотреть в евро. На русском цен нет
Можно купить и в инет магазинах в Москве, но побоялась с размером промахнуться


Про такие цены на Рейму впервые слышу. Три года назад брала для Софьи тонкую осеннюю курточку за 2 тысячи рублей, два года назад присматривалась к осенним штанам и куртке, штаны в районе 4 тысяч рублей, куртка в районе 5 тысяч рублей. За зимнюю не скажу, не смотрела. Вот Керри (финский, очень хороший) 4 года назад брала за 5 тысяч, это на 1,5 годовалого ребенка.
  • 0

#24430
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
И в правду тишина
  • 0

#24431
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Съездили к маме в гости. ТАк здорово. А, самое приятное это то, что мама мне платье купила, оно такое классненькое. Это так приятно, когда мама делает такие подарки :-) .
  • 0

#24432
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!
интерсно, а вот эта Лемми и иже с ними для Астаны подходят..? а то я голову ломаю во что детей зимой рядить.. и обувь тож блин надо поискать ...
  • 0

#24433
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем привет!
интерсно, а вот эта Лемми и иже с ними для Астаны подходят..? а то я голову ломаю во что детей зимой рядить.. и обувь тож блин надо поискать ...

Это тебе надо у Кристены поспрашать.. но насколько я помню отзывы то нет
  • 0

#24434
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


всем привет!
интерсно, а вот эта Лемми и иже с ними для Астаны подходят..? а то я голову ломаю во что детей зимой рядить.. и обувь тож блин надо поискать ...

Это тебе надо у Кристены поспрашать.. но насколько я помню отзывы то нет

ее щас в астане неть.. дочерь страдает без соседки-подружки :). я тож. ну скоро приедет, спрошу.
  • 0

#24435
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

всем привет!
интерсно, а вот эта Лемми и иже с ними для Астаны подходят..? а то я голову ломаю во что детей зимой рядить.. и обувь тож блин надо поискать ...

мне тоже кажется, что Лемми для астанинской зимы будет слабоват :rolleyes:
а вот насчет обуви- Куома точно подходит :D я на прошлую зиму покупала племяннице карагандинской сапожки (10 лет девочке), она только их и носила всю зиму, хотя имелась у нее и другая обувка (традиционные кожа-мех)
  • 0

#24436
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а какие порядки на Куому..? от размера какндь зависит? есть ли смысл брать полторагодовалому ре куому? в них и просто стоя не мерзнут? или эт ток для активных?

про одежду - сказали что кико-рм кидс- данило зимой в астане вполне прокатывает.. одной головной болью меньше. в ате этого добра завались
  • 0

#24437
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

про одежду - сказали что кико-рм кидс- данило зимой в астане вполне прокатывает.. одной головной болью меньше. в ате этого добра завались

Галь, а ты Адиюшины отдала что ли все комбезы? У меня просто с того возраста (до 3 лет) как новые все остались. Или по погодным условиям не соответствуют?
  • 0

#24438
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Олесь, я все раздавала абсолютно. что то вернулось. Я вещи перестала раздавать как узнала что беременная, а это ближе к 3 годам. но и по погодным условиям у нас такого теплого и нет. Еще и старшую то тож одевать надо. не уверенна что прошлогодний ей налезет, она сильно вытянулась. У Даны есть комбез, Айнуриной слоняшки. Он на 86 см, той зимой конвертом его использовали, в этом году уже бегать в нем будем. на начало зимы наверное пойдет. в любом случае готовится к зиме мы будем в ате, так как все вещи там. Да и новое там брать и дешевле, и с выбором лучше. а так как я относительно скоро прилечу - то заранее озадачилась.
  • 0

#24439
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, у тебя случайно нет фото обтрепанных почтовых ящиков наших?

это как :confused:

Ир, поделись рецептом теста

рецепт самый простой: идешь в магаз и покупаешь :lol:

А е6ще люблю хлеб с маслом и сверху смородиновый ждем, объеденье

расти, жопа, большая и маленькая :D

девочки как от капусты отрывать листья для голубцов, не порвав их. все время ложу под горячую воду, но они не сильно размокают и все равно ломаются. можно в воде проварить, еще не пробовала. сколько по времени надо? а может еще способ какой есть?

нормальные люди вырезают кочерыжку, а потом целиком варят ее, я же - чукча :D - уже много-много лет, как приловчилась ножиком каждый лист отрезать от основания, не ломая, и потом только в воду
  • 0

#24440
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


Ир, у тебя случайно нет фото обтрепанных почтовых ящиков наших?

это как :confused:

гыыы это вот так какнить

Прикреплённые изображения:

  • Untitled.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.