Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24141
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиз, с испанских сайтов,вроде такого. Услугами казахстанских турфирм не пользуюсь ибо цены гнут немилосердно.


спасибо!
Ксения, ты знаешь испанский? смотрю там все не по-нашенски по-английски :confused:
  • 0

#24142
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
там можно выбрать язык, посмотрела сейчас на градусник уличный 44 :faceoff: а мне еще на тренировку.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.08.2011, 18:01:03

  • 0

#24143
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

там можно выбрать язык,


семён семёныч :faceoff:
спасибо
  • 0

#24144
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юля спасибо за рецепт огурчиков)))))))) а главное что быстро. Вечером попробуем))))
Как мне нравиться когда можно быстро приготовить. Пока сын спал успела и мясо потушить и огурчики сделать и поспать))))

Прикупила вчера маскапоне и палочки для тирамису ))))) ночью буду готовить.

#24145
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (04.08.2011, 13:56) писал(а):
Анжи, а Томи у вас вроде спит отдельно на своей кровати, вы зашиту каку-нибудь ставили?

нет, мы еще все никак не разложимся, и не можем понять спит она в манеже или не спит
по ночам меняет три места
и к моему стыду, продолжает "летать" с моей кровати
защиту не ставили никакую, будем ей кровать брать, детские, они ж невысокие

а вообще защита в немецких каталогах, девочки часто спрашивают, видела
и на тао есть, мы неск.раз привозили


Анжи, спс, моя спит со мной я ее с одной стороны обкладываю подушками. Сейчас на Ебее нашла, а на тао, честно я даже не знаю как там и скать и как они называются.
  • 0

#24146
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Поднималась к себе на этаж, а в подъезде такой изумительный запах жареной рыбы (или мне с голодухи показалось), что сразу вспомнила как в детстве с мамой покупали мойву, мыли ее, на противень раскладывали с лучком и так запекали, а потом ели. Голову отрываешь, а вместе с ней хребет, Вкуснота, во рту таяло.
  • 0

#24147
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
привет девочки, это Ума), пришла к вам по старой памяти помощь попросить!)
Если не трудно, пожалуйста перейдите по ссылке, найдите сообщение от

expertik и нажмите внизу на кнопку голосовать!

ссылка - на цт тема - "ПРИЁМ ЗАЯВОК. Реалити-шоу "Евроремонт"

буду весьма благодарна за поддержку!
  • -2

#24148
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Луиз, с испанских сайтов,вроде такого. Услугами казахстанских турфирм не пользуюсь ибо цены гнут немилосердно.


Ой, а вы с ними напрямую связываетесь и туры у них покупаете? поделитесь, от наших правда дорого(((
  • 0

#24149
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а мы на медовый бронировали себе через booking.com - и там цены были адекватные...
полностью всю поездку сами запланировали: Барса - Тенериф - Барса
кстати в ноябре погода супер :)
пс: самое главное выбрать район молодежный, чтоб сходить вечером куда было ;-)
  • 0

#24150
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ой, а вы с ними напрямую связываетесь и туры у них покупаете? поделитесь, от наших правда дорого(((

Ну да, напрямую, туры покупать не нужно... Главное, чтобы арендодатели согласились предоставить копию договора и письмо, о полной оплате жилья для получения шенгена - если получать шенген в испанском посольстве.
  • 0

#24151
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приехал мой ребенок с Норвегии, была в Осло, Копенгагине, Стокгольме, довольная, решила учить норвежский язык. :)
  • 0

#24152
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Приехал мой ребенок с Норвегии, была в Осло, Копенгагине, Стокгольме, довольная, решила учить норвежский язык. :)

Так получается, всю Скандинавию объехала) Здорово, тож хочу....
  • 0

#24153
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Главное, чтобы арендодатели согласились предоставить копию договора и письмо, о полной оплате жилья для получения шенгена - если получать шенген в испанском посольстве.

Ксения, а посольство же испанское только в Астане, здесь их визу нельзя получить?
и если меня подруга приглашает в свой дом пожить в их отсутствие (без договора), то мне какие документы на визу предоставить? ( а сама то подруга в Москве живет) :rolleyes:
  • 0

#24154
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, а посольство же испанское только в Астане, здесь их визу нельзя получить?
и если меня подруга приглашает в свой дом пожить в их отсутствие (без договора), то мне какие документы на визу предоставить? ( а сама то подруга в Москве живет) :rolleyes:

Посольство - да, в Астане, но по своему опыту скажу, что личного присутствия ни разу не требуют. Есть знакомая в Астане, которая за небольшую плату сдает и получает документы в посольстве по доверенности, во всех тонкостях бумажных прекрасно ориентируется. А алматинские турфирмы мало того, что не се берутся делать просто визу (без покупки у них тура), так еще и просят за "визовую поддержку" 300-400 долларов :spy:
По поводу жилья. Если дом принадлежит подруге на праве собственности - вы можете составить договор аренды с письмом от подруги о полной оплате услуг аренды и предъявить его в посольство, либо подруга может приложить копии документов свидетельствующих о ее праве собственности на дом и сопроводить это письмом, о том, что она предоставляет вам это жилье на определенный срок. Если жилье подруге не принадлежит - тоже есть варианты, могу в личку поделиться)
  • 0

#24155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет! А вот что стоит в аэропорту Амстердама!

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312564669.435476.jpg

  • 1

#24156
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А это мы ходили покупать флейту второму, и заехали на гору. Спускаясь вниз пешёчком мы увидели вот такой вид....

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312564830.188253.jpg

  • 3

#24157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И вот такой вид...

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312565125.164051.jpg

  • 1

#24158
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А это мы ходили покупать флейту второму, и заехали на гору. Спускаясь вниз пешёчком мы увидели вот такой вид....

красивооооо...
А отдвх ты всё-таки ребёнку подпортила :D Рано радовался, что флейту забыли
  • 0

#24159
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вот вид из окна

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312565303.514751.jpg

  • 3

#24160
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ха, ты бы видела как у него глаза загорелись при виде флейты....
Смотрите как тут красиво

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1312565460.803043.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.