Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#23901
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О ужааас! В комнате такой сумрак и прохлада - просыпаюсь, думаю, наверное, часов 9, макс 10. Встаю, иду к часам, а там 11-40!!! :eek: Вот я соня. Хотя легла-то в 4, вот и результат. МУж прикалывается, ты че, грит, на расписание рамадановское перешла?

Всем доброго утра дня!

Лариса, я - да, но мы еще подумаем,т к непнятно, что с нами в ближ время будет, муж точно контракт пуст подпишет на работу, а там - сразу попробуем, лишь бы организм не подвел ;)
  • 0

#23902
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я канеш на вашу очередь не претендую и никого локтями не распихиваю... Ток я труба неравнодушна становлюсь, когда вижу у людей двух младенцев мужского пола, двойню. Бедный мой муж пугается :lol:
  • 0

#23903
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, добрый день! Часто вас читаю, а вот писать стесняюсь... получается так, что обычно только с вопросами...
И вот опять: ни у кого из вас случайно знакомые/родственники не продают 3-х комнатную квартиру в Алмагуле или прилегающих к нему районах? Или может быть соседи... Нам нужно расширяться, и тот район нравится, а ничего путного найти не можем. :-(
  • 0

#23904
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ух ты, они и на воде открылись - не знала. Лариса, ты сама там была? Там горки есть? Или просто бассейн?
  • 0

#23905
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Асель, так ты, значит, созрела? Удачи!
  • 0

#23906
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, так ты, значит, созрела? Удачи!

неет, я этого не сказала! так, ощущениями поделилась )))
  • 0

#23907
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ух ты, они и на воде открылись - не знала. Лариса, ты сама там была? Там горки есть? Или просто бассейн?

неа, не была, горок вроде нет, только бассейн....часто езжу мимо него - родители рядом живут

а вот прям рядом с ними есть такой интересный комплекс с детскими площадками, там горки и лазалки всякие, но на вывеске нарисован человечек в инвалидной коляске....странно...если это для детей-инвалидов, то зачем все эти навороты???? да и детей я там никогда не видела.....а вообще все это дело находится на территории детского садика, в который я ходила 4 года :-/

хм, нашла.... это Общественный Фонд социальной поддержки и реабилитации инвалидов с бисенсорными нарушениями...странно все же - зачем такая огромная площадка тогда???? :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 12:24:58

  • 0

#23908
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

я купальник со дня свадьбы не меняла, может пора уже, глядишь применять начну
Лариса, а в Алмарасане что? В холодную воду лезть, брррр...., даже в такую жару

а бассейн???? и вода не сильно холодная и не далеко, а главное чисто))))
Про ТСБ смотрела, но так и не доехали. Пока на мельнике остановимся)))

#23909
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я канеш на вашу очередь не претендую и никого локтями не распихиваю... Ток я труба неравнодушна становлюсь, когда вижу у людей двух младенцев мужского пола, двойню. Бедный мой муж пугается :lol:

Прикольно так написала. А я мужу говорю сделать эко м и д.
  • 0

#23910
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я в мельник больше ни ногой! они пытались нас нагреть почти на 60 тыщ с банкетом, да еще и мои цветы растащили после свадьбы, хотя мы договаривались, что мы на след.день приедем и заберем их! такшта я по идейным соображениям :fie:
  • 0

#23911
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Я канеш на вашу очередь не претендую и никого локтями не распихиваю... Ток я труба неравнодушна становлюсь, когда вижу у людей двух младенцев мужского пола, двойню. Бедный мой муж пугается :lol:

Прикольно так написала. А я мужу говорю сделать эко м и д.

даааа...эко нынче 300 тыщ стоит.....не так уж дорого....но я только на Д согласная и только на одну :D
  • 0

#23912
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ух ты, они и на воде открылись - не знала. Лариса, ты сама там была? Там горки есть? Или просто бассейн?



Просто бассейн, мне понравилось... Неплохое место
  • 0

#23913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, все же я хочу еще м и д. Но морально и физически готова на одну Б и роды.Но если по отдельности, то итого будет пять Б. Я уже после этой третей Б никакашка.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.08.2011, 12:47:10

  • 0

#23914
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, у тебя трое деток? :spy: Почему-то я думала только двое....Круто.
  • 0

#23915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, у меня двое. Самого первого ре мы потеряли на 23 неделе:-(
Эту Б не считать не могу, т к прошла больше половины, такшта организм трудился.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.08.2011, 13:19:07

  • 0

#23916
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А, понятно, извини, что бережу рану. Мне очень жаль.
  • 0

#23917
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


я купальник со дня свадьбы не меняла, может пора уже, глядишь применять начну
Лариса, а в Алмарасане что? В холодную воду лезть, брррр...., даже в такую жару

в алмарасане бассейны...а можешь сюда

это ж, где я живу
ух ты, я и не знала, что есть подобные места здесь. Круто.
  • 0

#23918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да ничего. Я даано отошла. Я потом много думала и нашла причины почему это случилось. И немедицинские, и медицинские.
Зато у меня щас сладющая дочура есть!
  • 1

#23919
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Ух ты, они и на воде открылись - не знала. Лариса, ты сама там была? Там горки есть? Или просто бассейн?

неа, не была, горок вроде нет, только бассейн....часто езжу мимо него - родители рядом живут
а вот прям рядом с ними есть такой интересный комплекс с детскими площадками, там горки и лазалки всякие, но на вывеске нарисован человечек в инвалидной коляске....странно...если это для детей-инвалидов, то зачем все эти навороты???? да и детей я там никогда не видела.....а вообще все это дело находится на территории детского садика, в который я ходила 4 года :-/
хм, нашла.... это Общественный Фонд социальной поддержки и реабилитации инвалидов с бисенсорными нарушениями...странно все же - зачем такая огромная площадка тогда???? :spy:

мы каждый день по этой дороге ездим домой. И мне тоже так интересно было, что это. Думала дет сад. А муж мне говорит, неет это не садик, это площадка прилагается для футболистов (клуб рядом), я не в понятку и ему ты, что, такая площадка и для футболистов, они кажется вышли с этого восроста, чтобы по этим лазаньям детским прыгать.
  • 0

#23920
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А я мужу говорю сделать эко м и д.

Мы же тут недавно обсуждали тему эко и многоплодной бер-ти. Помница, пришли к выводу, что нам, здоровым в плане деторождения теткам, первое во вред, а второе - само по себе дело трудное, сопряженное с доп. рисками, по сравнению с обычной бер-тью. Хотя, конечно, двойня это классно со многих сторон, особенно с той, что "одним махом" ))) Я бы тоже хотела 2, и только м. 1 маловато будет, ему же компания нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.