Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21821
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!
Лариса, с днем рождения!!!!
Счастья, любви, благополучия, крепкого здоровья и всего-всего наилучшего!!!!

  • 0

#21822
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем доброго утра!

Лариса, с днем рождения!
Изображение
  • 0

#21823
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброе утро!!!

Алиюш, как дела у дочи? У нас аллергия была на дет. панадол.к температуре прибавился понос и сыпь, ей было год, про парацетамол я даже забыла про него. Тем. не могли сбить долго, пришлось скорую вызвать, тож хорошая бригада попалась, помогли свечи. У меня доча болеет редко, но когда что то происходит такое у меня такая паника начинается, хоть с виду все ок.
Выздоравливайе!!!!т
  • 0

#21824
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, с днем варенья! Ты у нас бесконечный оптимист, но трезво смотрящий на вещи, замечательная, нежная мама, любящая дочь и жена :) Оставайся всегда такой же, пусть никакие жизненные невзгоды не коснуться тебя и твоей семьи :) Пусть будущий год будет полон хорошими событиями, пусть Леонидас так и растет сладким зефирчиком, пусть муж всегда балует :)

Алия, прочитала твой ночной пост на одном дыхании. Хорошо, что сыночек проснулся, прям вовремя. ну надеюсь все позади. как щас доча?
хотя, ты наверное, уже в садике, пошла разбираться...

Хани, дорогая, береги себя! слушай, а это не может быть реакция на 5-го? ;) ты же сама говоришь, что как-то уже с тобой такое было :rolleyes: слуууушай, пришли фотки в ЛС, пжл, я хоть там полюбуюсь, там потом можно удалить ;)

Анжи, удачно сходить с мамой. не паникуй раньше времени, будем надеяться, что диагноз поставят быстро лечение принесет свои плоды. но я не думаю, что там сильно серъезное что-то. хотя, наши мамы уже не молодые, а с возрастом болячки так и липнут, желаю твоей маме быстрей поправиться!

а я вчера вечером сама чуть конине двинула. все моя головная боль. так болело все, думала, все кирдык. пришла и легла. доча кружила рядом со мной, без конца целовала и приговаривала - мамочка, я тебя сильно-сильно люблю, ты очень хорошая :kiss: сыночек подойдет, спросит - маааам, когда твоя голова пройдет? понюхает меня и уходит. на удивление - ко мне не приставали даже. муж пришел с работы, говорит - давай скорую. но насколько я знаю, скорая не выезжает, если говоришь - сильные головные боли, никогда не приезжают. так и лежала, буквой зю. и были у меня глюки. короче, крыша у меня капитально ехала, что я проваливалась в сон и просыпалась. дети пришли потом легли рядом, уснули, муж собирался выйти по делам, мне всю ночь казалось, что он вот вошел, что вот вошел, причем реально так. и так неск-ко раз. а муж пришел домой 1 раз. короче, у меня были глюки.

кста, Луиза, про твой вопрос вчерашний. говорю, что не сегодня или, что сильно устала. ну реально же так... иногда не прокатывает :D а иногда я засыпаю быстрей, чем дохожу до подушки... ну если муж сильно голодный, то может и разбудить :lol: а вообще, все по настроению обычно.

у меня последний рабочий день. но неделя рабочая у меня какая-то бестолковая была....

Сообщение отредактировал Karina: 22.07.2011, 09:58:40

  • 0

#21825
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем у нас фолликулярная ангина. В садике по телефону выразила свое злостное ФИ. бум лечиться. Антибы к сожалению. С др стороны лучше дать и убить бактерии на нач стадии.
  • 0

#21826
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ИзображениеЛариса!!! С Днем Рожденья!!!Изображение

Изображение


  • 0

#21827
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, всем доброе утро или уже день!

не болейте, скорее все выздоравливайте и пусть родители наши не болеют , ведь рядом с ними мы сами дети.


Лариса,
поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой же жизнерадостной, оптимистичной, активной и целеустремленной :D
Счастья тебе и твоим близким! Крепкого здоровья твоему карапузику, Лео! Спокойной и радостной беременности!

Изображение


мы сегодня рано так встали, уже и борщ приготовили и в магазин сбегали, Дека с няней гуляет, Алина спит, тетенька дом родителей убирает, а я сижу и ни-че-го не делаю))) а как хорошо в родительском доме! как мне сладко тут спалось! как приятно завтракалось! утром в окно выглядываю, все такое родное :D

Сообщение отредактировал Liandra: 22.07.2011, 11:33:56

  • 0

#21828
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хани, я не успела на фото половины тебя, звучит интригующе, засвети ночью еще раз, плиз.

Анжи, вы уже поехали? удачно вам сходить, пусть все будет просто и легко и все опасения уйдут.

Лялюшка, приходи чаще, а то совсем не видно тебя :kiss:

Алиюш, вот ночка у вас была :eek: как хорошо,что ты так вовремя пришла в комнату! Скорейшего вам выздоровления :kiss: младшего теперь изолируйте, по возможности, а то любят наши товарищи парами болеть :faceoff:
  • 0

#21829
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все видели проект на с Каспий банком, на Евроремонт, вот думаю прбывать или нет?

видела вчера. даж отписалась там :D считаю, что уже есть среди конкурсантов люди, заслуживающие победы в этом конкурсе.
Свет, ну не такие ж мы малоимущие и сильнонуждающиеся, чтобы соревноваться с людьми, у которых действительно жизнь сложнее.
мы как-нибудь и сами в конце концов сможем

всем болеющим - выздоравливать немедленно!


мы вот тоже дома сегодня :-( сопли и температура 37,2

опять выходные тазиком накрылись :weep:
  • 0

#21830
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а то любят наши товарищи парами болеть

это точно. у меня если один приболел - через пару-тройку дней - жди тех же признаков у другого..
  • 0

#21831
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
о, забыла сказать, кто еще покупает журнал "Мой ребенок", в августовском номере будем мы с Алиной, она наша модель в слинге :D
ни разу не улыбнулась, моська такая
надо самой в союзпечать смотаться, посмотреть :rolleyes:
  • 0

#21832
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

это точно. у меня если один приболел - через пару-тройку дней - жди тех же признаков у другого..

У моих период чуть поболее) В садике уже смеются - зачем платить за двоих детей, если они вместе в сад не ходят - неделю дочь, потом неделю сын.....
  • 0

#21833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
выпила 2 таблетки валерианочки, почитала поздравления, и мне стало уже хорошо))))))) спасибо, вам, девочки огроменное! :kiss:

если вкратце - в поликлинике к врачу мы так и не попали

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.07.2011, 12:00:09

  • 0

#21834
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой ребенок беру уже 4 года;-)
  • 0

#21835
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, привет!

Ну вы что расклеились, мамочки! Выздоравливайте поскорее, пусть все глюки, вирусы, хронические усталость и недосып отстанут от всех нас. Правильно Юля говорит - мы нужны нашим деткам, без нас они ну никак.

И деткам болеющим - поскорее выздоравливать :kiss:

Олеся, спасибо огромное за пожелания. Желаю тебе и всем девочкам, строящим планы насчет жилья и мечтающим о своем гнездышке - пусть все планы сбдутся как можно скорее!
Девочки, пусть наши дома не покидает счастье, пусть никогда не гаснет в них семейный очаг!
  • 3

#21836
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, с днем рождения тебя!
Оставайся всегда красивой, оптимистичной умничкой! Здоровья тебе и твоим родным!
Пусть твои мужчины носят тебя на руках!
  • 0

#21837
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
приветик всем!
Лариса, с Днем рождения тебя! чтоб ваш красавчик Лео рос только на радость! оставайся такой же красивой, оптимистичной, и просто девушкой с хорошим юмором!
Чтоб жизнь тебя только баловала!
Изображение

Алиюш, прочитала тож на одном дыхании, давай крепись, и доченьке скорейшего выздоровления...
кстати хотела спросить насчет АКДС,но наверное тебе сейчас не до этого
  • 0

#21838
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Съездили с утра посмотреть квартиры.

Ира, делюсь впечатлениями

Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лентяйка: 22.07.2011, 12:32:01

  • 1

#21839
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

о, забыла сказать, кто еще покупает журнал "Мой ребенок", в августовском номере будем мы с Алиной, она наша модель в слинге :D
ни разу не улыбнулась, моська такая
надо самой в союзпечать смотаться, посмотреть :rolleyes:

Не покупаю, а номер с вами в обязательном порядке возьму :-)
  • 0

#21840
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, делюсь впечатлениями

спасибо!
не пойму: а лошади просто чьи-то или они будут какать жить во дворе :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.