Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20841
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Катюша, но ведь все к тому и шло в общем то :rolleyes: Я согласна с девчонками, у тебя все будет просто отлично, ты у нас молодец :kiss:
Вы у родителей что ли?
Будет полезно побарахтаться в воде, сейчас мышцы атрофировались немного, поэтому и больно Маше наступать. Их надо разработать, но не резко конечно. вначале в ванной, потом и в бассейны можно))

Сообщение отредактировал жнуля: 17.07.2011, 00:20:49

  • 0

#20842
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем.

Анжелика, с первым месяцев вышу малышку!
Casidy скорее поправиться вашей дочки!
Mia 28 попровляйтесь.
  • 0

#20843
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, Алиюш привет! Как ни зайду только неизвестные мне люди тусят!
Усе дети спят пойду и я, а то чего то очень спится, день сегодня плотный и нервный. Опять с мужем поругалась из за машины и моего ее использования, вернее орал он а я слушала. Настроения нет, пойду спать!
  • 0

#20844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тут почитываю вас, когда кормлю. Писать некогда. Мужу с работой помогаю. Да и нечего писать. Дочка у моих родителей.
  • 0

#20845
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вроде бы переделала намеченные на сегодня делишки, пора и удаляться в опочивальню :-)

Изображение
  • 4

#20846
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классная кроватка! Я тоже пошла в свою. Осталось 2 часа спать. Если повезет, то без перерывов.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.07.2011, 03:59:04

  • 0

#20847
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, привет!!!
Ну, во-первых, со снятием гипса вас и пусть Маня поскорее безвозратно поправляется!

А, во-вторых, ты - молодец. Иногда сделать шаг очень трудно и можно его растягивать на всю жизнь. А когда эта жизнь почти кончится, то долго мучиться - а почему всё-таки этот шаг так и не был сделан. Твой выбор - единственно правильный, потому что лично твой.
...
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.(с) Михаил Жванецкий

Олеся привет! спасибо большое, слова очень правильные,и как нельзя кстати :-)

Катюша, но ведь все к тому и шло в общем то :rolleyes: Я согласна с девчонками, у тебя все будет просто отлично, ты у нас молодец :kiss:
Вы у родителей что ли?
Будет полезно побарахтаться в воде, сейчас мышцы атрофировались немного, поэтому и больно Маше наступать. Их надо разработать, но не резко конечно. вначале в ванной, потом и в бассейны можно))

В принципе да, мы у себя)))
в бассейн хожу с ней и на массаж, правда завтра придется отвести в садик, уже закончились всевозможные декреты и отпуски)))

Привет всем.

Casidy скорее поправиться вашей дочки!

спасибо огромное :-) :-) :-)


Всем доброго утра!
Изображение

Сообщение отредактировал Casidy: 17.07.2011, 09:42:41

  • 1

#20848
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
С добрым утром!!!!!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.07.2011, 10:03:18


#20849
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет! Я сегодня и вчера после обеда дома - отпросилась до сегодня вечером. Маму не стала отправлять - че-т мне ее жалко стало. Просто лечащий врач такой адекватный мужчина, спросил к-ко ей лет и как физ состояние, а у мамы нет-нет сердце бывает побаливает, ей 59. Да и кровать атасная с матрацем. КОроче, оставила одного, сбегала за книжками-игрушками, занесла быстро, и через окно закинула ему Нялю, тюленьчика любимого (мягкие не разрешены) - думаю, пусть хоть с иигрушкой любимой будет спать, обнявшись. Поспал по всей видимости норм. С сотки прада зазвонил уже :faceoff: уколы проставил, оба раза проныл в трубку после укола. А так бывает ноет звонит, бывате норм. Вот думаю, может уж и оставить одного его там? Состояние вроже ТТТ норм. К режиму привык, медсестры меня видели, т е внимания побольше, чем к деткам, мам которых они и в помине не знают... Договорюсь взять пропуск одночасовой на каждый день просто...Эххпока мысли, после 8 седня обратно пойду. Мама все напрашивается, а мне ее жалко...А диссер так и стоииит.
Еще дочу вот только отправила а лагерь, она забежала, познакомилась с девочкой-соседкой 9 лет, и не оглянувшись, наскоро махнув рукой, побежала играть :D Это уже хорошо! Посмотрим, ка кдальше все пойдет. ПРосто насекомых боится (это уже моё :faceoff: )..мож привыкнет, пауков там валом :eek:

Алла, а сколько Милане? Вы тоже в 1 клинической?

Анжи, Алланис с месяцем!

Катя, Маню со снятием гипса - жизнь теперь каж-ся лучше ей наверное, хотя дети так быстро всё забывают, и осторожнось как не бывало (сказала я после трех переломов у сына)

Девочки, всем спасибо за пожелания быстрого выздоровления!!!

ЗЫ меня муж напугал вчера - говорит в америке всегда показывает, что именно удалил (под колпачком чтоли) иначе их могут засудить, т е как док-во хранят. А тебе-то не показали, с намеком, что могли по ошибке продиагностировать, а побоявшись признать это, просто скзать - О да, там был ужас уже, гнойное всё и тп. :eek: Говорит, странно что на дворе 2011 год, а мы все не умеем диагностировать на 100 процентов аппендицит!
  • 0

#20850
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет, девочки :-)
Анжи Аланис с первым месяцем, и всей вашей большой и дружной семье здоровья и любви!
Алла Милашке поскорее поправится, и окончательно выздороветь, кашель прошел?
Кать, все к лучшему, поздравляю тебя с домом, со снятием гипса.
mother (не знаю как Вас зовут))) скорейшего выздоровления сыну.

У нас с садиком очень резко поменялось поведение где то в хорошую сторону где то не в очень, Вдруг Мася стала привередничать в еде, для меня это было шоком, причем не хилым таким, отказалась от горохового супа, на следующий день отказалась о тушеной капусты , от блинов, причем ставлю тарелку она просто осматривает ее, потом с оочень брезгливым выражением лица , отвернувшись толкает тарелку от себя растопыренной ладошкой и приговаривает -я это не буду ..
вечером столкнула хлеб со стола на пол - я такой есть не буду, получила очень сильно по рукам, вроде дошло..

Пошли в садик без слез и истерик, зато заболела сразу всем- и температура 39.6, и сопли и кашель и коньюктевит и стоматит, сейчас остатки этой бяки выгоняем из организма, но неделю еще досидим дома.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.07.2011, 12:09:35

  • 0

#20851
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Аня, привет :-) Масе до конца поправиться.

Как сама на работе? Довольна?

А у нас, что с садиком, что без садика - у Мадияра с едой полный капец. Вообще, так плохо есть стал. Точнее не совсем плохо: какие-то дни может даже с добавкой, а потом по три-четыре дня поклюёт и убегает. Видимо, не голодный :-/ Но зато худющий, ужас - ножки как спички, и рёбрышки все наружу. А когда-то ну такой бутуз был. Куда всё делось?
  • 0

#20852
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Катюш, как я за тебя рада!!!!!!!! молодчинка и все у вас будет пучком, по другому быть не может!
  • 0

#20853
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки..
вижу Катя забегала. рада, что Маше гипс сняли. поправиться окончательно и поскорее. и с переменами в жизни. Главное, чтобы было душевное спокойствие.. пусть все будет хорошо, Катя :kiss:

Айман, ну вот и подрос и твой сынуля. молодец, что ведет себя хорошо. все наладится. самое страшное позади!

Алла, Милана твоя умничка. Еще на НГ корпоративе было видно, что она девушка умная, самостоятельная, с собственным мением обо всем :) с головой дружит. Твоя заслуга в первую очередь. поправляйтесь и начинайте чудесную новую жизнь в вашем новом доме!


мы сегодня в тамгалы съездили.. на будду посмотрели.. растрясло деток конктрено :faceoff: на обратном пути поехли покушать впруссию, Арслану там сплохело :faceoff: быстренько заказ забрали и домой примчались..
мои тоже плохо есть стали.. особенно младший.. понос через раз. странно еще так. дня два жидко, день нормально или вообще не ходит.. потом снова жидко. дней 10 так.. мне сказали, что так коренные зубки лезут.. у нас 4 последних должны появиться.. может из-за них?

я тоже скорее всего завтра не сможу.. буду за сыном наблюдать..если у него снова понос, пойду к врачу..
  • 0

#20854
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет! Нас сейчас рассмешила Енлюшка. Подходит к мужу и говорит: этя мой атець. А потом споткнулась: Атець, памаги! :lol:
  • 3

#20855
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мои тоже плохо есть стали.. особенно младший.. понос через раз. странно еще так. дня два жидко, день нормально или вообще не ходит.. потом снова жидко. дней 10 так.. мне сказали, что так коренные зубки лезут.. у нас 4 последних должны появиться.. может из-за них?

у дочи так было именно "на зубы" - хоть и не научное объяснение
но постоянно повторялось: как только прорежется очередной зуб - так все нормализуется
  • 0

#20856
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Завтра посмиделка так и не поняла где.. время поняла что в 12

если в парке Горького то присоеденюсь, на Абая уж боольно далеко.

девочки может выхи в Сарбаз? или другое какое замечательное место с бассейном,
дельфин? фемели? бейс клуб
  • 0

#20857
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Аня, а бейс-клаб в этом году функционирует? что-то никаких отзывов не пишут о нем

хе-хе :-/
предвыборные кампании в России активизируются, однако


  • 0

#20858
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф. доотмечали мы наконец-то дочкин ДыР :D 5 минут назад она уснула. никак больше я не смогла дотянуть время до ночного сна. уже и 8 раз подряд просмотра последней серии Маши не помогли :lol: срубилась танцовщица наша. :D как отжигала! как отжигала! :D люди с соседнего стола попросили ее умыть, когда мы придем домой, а то они "просто с ума сошли от этой малолетки" :lol: :lol: а я забыла :faceoff: сонную что ли всё-таки умыть :confused: :rolleyes:

да я и сама никакашка, пойду щяз по-моему к доче под бочок :D

Сообщение отредактировал Nursem: 17.07.2011, 19:49:31

  • 1

#20859
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, еще можешь лоб ей лизнуть слева направо:-)
  • 0

#20860
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ира, еще можешь лоб ей лизнуть слева направо:-)

:lol: серьезно,Алия?
чего только не придумаю люди.. интересно, чем этот способ объясняют? мысли дурные слизывают? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.