Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20821
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо :beer: :kiss:
только все заново и немного страшно :rolleyes:
  • 0

#20822
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

только все заново и немного страшно

да наоборот! всё с чистого листа! малюй, как тебе угодно! :-)
  • 0

#20823
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да наоборот! всё с чистого листа!

+100, уже точно знаешь, что нужно и чего делать не надо :-)
  • 1

#20824
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


да наоборот! всё с чистого листа!

+100, уже точно знаешь, что нужно и чего делать не надо :-)

и знаете, я просто тащусь, я никогда себя так классно не чувствовала))) это просто -Я ДОМА!!!!
  • 0

#20825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анжелика! поздравляю твою младшенькую с первым месяцем жизни! :-)

Изображение

гладиться надо идти, а я че т ленивая-ленивая сегодня :-/
  • 0

#20826
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
офигеть! у нас на Гагарина сейчас упало огромно-огромное дерево, прям на дорогу и накрыло 600й мерс :faceoff:
  • 0

#20827
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

офигеть! у нас на Гагарина сейчас упало огромно-огромное дерево, прям на дорогу и накрыло 600й мерс :faceoff:

это оно громыхало с час назад? гром слышала, думала, салюты пускают, что ли
даа, похоже, пора начинать страховать машины на случай падающих деревьев
  • 0

#20828
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


Кать, как доча себя чувствует?

гипс сняли в воскресенье, но Маня сильно хромает

Катя Мане скорее поправиться и не хромать!!!



да наоборот! всё с чистого листа!

+100, уже точно знаешь, что нужно и чего делать не надо :-)

и знаете, я просто тащусь, я никогда себя так классно не чувствовала))) это просто -Я ДОМА!!!!

+100 с нового листа с новыми силами, с положительными эмоциями!!!!!!
А то что теперь ты ДОМА так вообще супер!!! Сама хозяйка и живи как хотите вы с Маней!!!
Ты красивая, умная и просто замечательная!!!! У тебя с Маней будет все ХОРОШО!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 16.07.2011, 22:55:39


#20829
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Девочки вы где Машу качали??? на казторке только для КПК и мобильного.... а нормального нету...

#20830
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки, повторите пож-та для "особо одаренных" в понедельник встреча в Корейском доме (что на Гагарина Абая) - во сколько?
  • 0

#20831
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

офигеть! у нас на Гагарина сейчас упало огромно-огромное дерево, прям на дорогу и накрыло 600й мерс :faceoff:

ужс :eek: Водитель ЖИВ??
  • 0

#20832
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

даа, похоже, пора начинать страховать машины на случай падающих деревьев

Наташ, а я бы предъявила к Зеленстрою: ни ветерка не было, значит, дерево уже было в аварийном состоянии, раз оно просто так (лет 50 ему точно) взяло и упало, а мер никаких не принималось зеленстроевцами.
вот только они уже бОльшую часть сейчас распилили-отпилили.

ужс :eek: Водитель ЖИВ??

он, по-моему, в это время уже второй сон досматривал
  • 0

#20833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я не таким, но другим пользовалась, болтаются также, как и в комбезах. Мне почему-то комбез был удобнее

Анжи, для меня не очень удобно было. У нас был такого плана, деть вечно плечами был на улице...

понятно, отпадает этот вариант, уже легче :-)

спасибо :beer: :kiss:
только все заново и немного страшно :rolleyes:

в твои-то годы, ничего не страшно, Кать, у тебя все получиться как нельзя лучше :kiss:

Анжелика! поздравляю твою младшенькую с первым месяцем жизни! :-)

спасиииииииибо :)))
  • 0

#20834
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

он, по-моему, в это время уже второй сон досматривал

припаркованая чтоли. А-а. Слава богу!

Девчи а я в понедельник не можу :weep: Во вторник никак? :rolleyes:
  • 0

#20835
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Анжи с первым месяцем вас!!!! Пусть доченька растет здоровенькой счастливой!!! И конечно радует своих родителей!!! :kiss: :kiss:

#20836
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!!!

Во избежание дальнейших вопросов, все решилось, мы теперь с Маней женщины свободные, живем отдельно, ждем пока нога заживет, сказали,что хромает, пока помнит как было в гипсе, как только забудет, сразу начнет нормально ходить))) наш новый квадрат фурманова- маметова :beer:


спасибо :beer: :kiss:
только все заново и немного страшно :rolleyes:


Катя, хотелось цитировать каждый твой пост :beer: Поздравляю с новым домом!!!! Это клево!!! Доченьке окончательного выздоровления!

Вы тут про больницы разговор завели, я аж прослезилась. Положили Миланку в пятницу в больницу, лежит одна. После обеденного сна бежала к ней, думала плакать будет, она увидела, выбежала, говорит: Нас кушать всех зовут, я поем, а ты тут жди. На ночь осталась спокойно. Сегодня уже все отделение знает, в какой палате лежит Милана, пошли толпой ее звать. Перед моим уходом смотрю глазки заблестели - мама, не уходи. Собрала всю волю в кулак, чтобы самой не расплакаться. Говорю, что тебе кушать принести - она, мамочка, ничего не надо, тут очень вкусно кормят :-)

Ко мне приехали родители в гости помочь обустроиться, завтра будем красить кухню.

Айман писала про все текущие трудности. На самом деле просто так ничего не дается. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Верю, что после всех трудностей и черных полос в жизни должно быть обязательно что-то очень хорошее. Айман, крепись, все будет хорошо!!! Сынуле поскорее выздоровить!!!!
  • 7

#20837
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девчи, сейчас разместили в Общем вот такую тему:

Сегодня в мкн Орбита 1 возле дома 31 или 33, (там еще есть магазин и мусорка рядом), была найдена маленькая девочка.
Возраст годика 2, еще толком не разговаривает. Имя выяснить не удалось.
Была одета в сарафан цвета хаки, красную футболку, белые сандали. Цвет волос - рыжий. Волосы завязанны в хвостик. Глаза голубые.
Сейчас она в бостандыкском РУВД. Если Вы знаете эту девочку и ее родителей, сообщите им пожалуйста.




http://vse.kz/index....idena-devochka/

Сообщение отредактировал Nursem: 16.07.2011, 23:35:39

  • 0

#20838
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Положили Миланку в пятницу в больницу, лежит одна

да что ж такое-то! поправляйтесь :kiss:
  • 0

#20839
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя Мане скорее поправиться и не хромать!!!

спасибо, учимся ходить заново

+100 с нового листа с новыми силами, с положительными эмоциями!!!!!!
А то что теперь ты ДОМА так вообще супер!!! Сама хозяйка и живи как хотите вы с Маней!!!
Ты красивая, умная и просто замечательная!!!! У тебя с Маней будет все ХОРОШО!!!!


спасибо :rolleyes:

в твои-то годы, ничего не страшно, Кать, у тебя все получиться как нельзя лучше :kiss:

ох, иногда кажется, что мне до фига)))

Катя, хотелось цитировать каждый твой пост :beer: Поздравляю с новым домом!!!! Это клево!!! Доченьке окончательного выздоровления!

Вы тут про больницы разговор завели, я аж прослезилась. Положили Миланку в пятницу в больницу, лежит одна.

Спасибо, желаю Милане скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#20840
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кать, привет!!!
Ну, во-первых, со снятием гипса вас и пусть Маня поскорее безвозратно поправляется!

А, во-вторых, ты - молодец. Иногда сделать шаг очень трудно и можно его растягивать на всю жизнь. А когда эта жизнь почти кончится, то долго мучиться - а почему всё-таки этот шаг так и не был сделан. Твой выбор - единственно правильный, потому что лично твой.
Как-то Ласка выкладывала из Жванецкого, я тогда сохранила - иногда почитываю, когда вправляю себе мозги на место. Это тебе:

Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека. Их много.
Дела не идущие бросать.
Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже.
Лучше поспать.
Лучше поесть.
Лучше посмотреть на огонь, на ребёнка, на женщину, на воду.
Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами.
Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдёшь. Шикают. Одёргивают.
Ставят подножку. Нравится.
Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашёл что-то, повертел в голове, выбросил.
Мысли общие. Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя. Стоит на полке, молчит, ждёт, когда возьмут в тёплые руки. И она раскроется.
Если бы с людьми так.
Нас много. Всех не полистаешь.
Даже одного. Даже своего. Даже себя.
Жизнь коротка.
Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени.
Закон один: уходить. Бросать. Бежать.
Захлопывать или не открывать!
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.(с) Михаил Жванецкий

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.07.2011, 23:51:05

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.