Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20781
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мы тоже дома сидим, но нам до 40-ка дней тока и сидеть

уже чуть-чуть осталось ;)

С первым месяцем вас!!!!!!!! Пусть всё то спокойствие, умиротворение и счастье, которое принесла в твой дом эта кроха растёт с каждым месяцем её длиииинной жизни :-)
  • 0

#20782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

уже чуть-чуть осталось ;)

С первым месяцем вас!!!!!!!! Пусть всё то спокойствие, умиротворение и счастье, которое принесла в твой дом эта кроха растёт с каждым месяцем её длиииинной жизни :-)

спасибо )))
точно, мы ж ночью родимся :-)

нам наверно именно ее и не хватало, поэтому все теперь успокоились :)
  • 0

#20783
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Анжи, с первой датой вас!!!
Здоровья вам много много и наслаждения друг другом
  • 0

#20784
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, привет :-)
Вы уже тоже вернулись или ещё там "промерзаете"?

Мелькнула наша Женя-СолнцеЛучик и пропала


Приветик Олеся и все все!!!) Как приятно когда тебя вспоминают), Спасибки )))
Я уже две недели как в Ате , столько дел накопилось, что только почитывать Вас успеваю) Летели домой с температурой у Ромы под 39, но вопреки моим переживаниям, долетели отлично, парацетамол спас, это мы от племяшки похватили ангину герпесную. Сейчас уже все отлично! Вместе с Вами переживала за Айман с ее сынулькой, поскорее ему поправиться!!!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.07.2011, 13:13:11

  • 0

#20785
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мелькнула наша Женя-СолнцеЛучик и пропала

она в теме тортиков Алии зависла :D

а я с утра уже большОй кусок Наполеона слопала. с Домашнего бисквита, ням-ням...м-ммммм :p


Это да, попыталась на завтрашний Ромин ДР заказать :D, правда ничего не вышло, там видимо очередь такая большая))) Ну да ладно возьму наверное в столичном наш любимый Бейлис торт
ДР отмечать особо не будем, все равно еще ничего не запомнит, хочу лучше куда-нить сводить его, есть несколько вариантов Аквапарк Алатау, парк Фемели, ЗООпарк ....

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.07.2011, 13:17:02

  • 0

#20786
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я стараюсь своего ребенка не учить уму разуму на публике, честно говоря

а я не отходя от кассы это стараюсь делать, не ору конечно, спокойно объясняю, выясняю, выслушиваю...
а иначе через полчаса он уже забудет об инциденте и не поймет в чем дело-то. Это я про младшего.
Старший все прекрасно помнит и понимает даже через несколько дней. С ним можно и дома основательно воспитательные работы провести.
  • 0

#20787
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, красавицу Алланис с первым месяцем!!!!
  • 0

#20788
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжелика, доченьку твою с первым месяцем!!!!
С днем рождения ангелочек
Счастья, мира и добра
Новых ярких впечатлений
С Первым месяцем тебя!
  • 0

#20789
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжела, с первым месяцем тебя и ваше маленькое Солнышко! Здоровья ей и безмятежного счастья во всех остальных месяцах жизни :)
  • 0

#20790
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Извинюсь за запоздалые поздравления, но все же

Олеся-красотка ,поздравляю с Днем Рождения, желаю по-насстоящему женского счастья, пусть детки радуют день ото дня, а муж носит на руках! :kiss:

Ира, Карамельку твою с Днем Рождения!!! Новых интереснейших открытий и достижений ей! :kiss:

Асель, с Днем Рождения!!!! Исполнения всех заветных мечт и желаний!) :kiss:

Жанна, доченьку Газизу с днем рождения! Пусть все у нее всегда получается, пусть радует Вас успехами вс всем! :kiss:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.07.2011, 14:37:06

  • 2

#20791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сегодня всем душно или у меня климакс начался? :)

Девочки, меня брат озадачил, просит тюбитейку для себя и для ребенка 1,5 годовалого. Где это можно купить в городе? Барахолку не предлагать, а еще лучше если кто знает такие места в Тастаке, Аксая и прочих микрорайонах. И вообще есть ли отличия казахская, узбекская, таджикская?
  • 0

#20792
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ярославна может ЦУМ ? Там точно есть. На третьем этаже!
  • 0

#20793
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня всем душно или у меня климакс начался? :)

Девочки, меня брат озадачил, просит тюбитейку для себя и для ребенка 1,5 годовалого. Где это можно купить в городе? Барахолку не предлагать, а еще лучше если кто знает такие места в Тастаке, Аксая и прочих микрорайонах. И вообще есть ли отличия казахская, узбекская, таджикская?

прикол :)))
я недавно тоже мужа уверяла что у меня климакс, меня то в жар то в холод бросало

тюбетейку можно взять возле мечети например, в Тастаке возле Рамстора постоянно стоит машина со всеми атрибутами, напротив Арыстана тоже есть мечеть, наверянка продают
да на том же Арыстане можно поискать

насчет отличий не знаю

Девочки, спасибо вам за поздравления моей доче, нам очень приятно, аж лежим попукиваем :-)

Сообщение отредактировал Ortus: 16.07.2011, 16:55:03

  • 0

#20794
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, с первым месяцем красотку Алланис! Пусть растет Счастливой!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.07.2011, 17:05:38

  • 0

#20795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, такая нац атрибутика продается на Коктюбе.
  • 0

#20796
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девчонки, жжете, какой климакс? :lol: , он ближе к 50-ти годам по-моему только приходит, у Вас сейчас сейчас самый расцвет сил! А жарко и холодно от погоды непонятной, вроде солнце припекает, а ветерок прохладный дует...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.07.2011, 17:13:20

  • 0

#20797
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Сегодня всем душно или у меня климакс начался? :)

Девочки, меня брат озадачил, просит тюбитейку для себя и для ребенка 1,5 годовалого. Где это можно купить в городе? Барахолку не предлагать, а еще лучше если кто знает такие места в Тастаке, Аксая и прочих микрорайонах. И вообще есть ли отличия казахская, узбекская, таджикская?

прикол :)))
я недавно тоже мужа уверяла что у меня климакс, меня то в жар то в холод бросало

тюбетейку можно взять возле мечети например, в Тастаке возле Рамстора постоянно стоит машина со всеми атрибутами, напротив Арыстана тоже есть мечеть, наверянка продают
да на том же Арыстане можно поискать

насчет отличий не знаю

Девочки, спасибо вам за поздравления моей доче, нам очень приятно, аж лежим попукиваем :-)


Анжела спасибо тебе ну прямо очень очень большое, про мечеть на Жубанова я тоже думала, даже смотрю когда мимо проезжаю, но ни разу не видела. В Тастак прямо завтра поеду.
А дочу маленькую в попку поцелуй. :)
  • 0

#20798
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет! столько пропустила, аж жуть, самое важное, Анжи, поздравляю с дочкой, вам уже целый месяц!!!! Такое имя классное - мне очень нравится!!!
у самой столько событий, как для сериала :faceoff:
  • 0

#20799
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Кать, как доча себя чувствует?
  • 0

#20800
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы из аквапарка. погода супер была, вода теплая. в общем, рада, что неотказались от этой затеи. детки вообще из воды не выходили. даже младший в круге и у меня на руках плавал, смеялся от удовольствия.. не замечаю даже, как время летит.. вроде тока пришли, а уже 18 и пора домой. папу мы сегодня отпутсили по его делам. сами отдыхали женским колелктивом с детьми.. зато муж накупил нам манты, плов - поели, теперь отдыхаем также коллективно.. мы никакие, а дети все еще дизелят :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.