Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20761
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Машу новую посмотрели?

вот и стала еще красиввеееей :lol:
мы уже наизусть его выучили :faceoff:

Лара, с асоса как доставку делаешь? через посредника или в КЗ есть доставка?

Ира, хотела в девчачью половину комнаты наклеить на стену эти обои.. у слона кроватка очень похожа на карету, что на обоях нарисована.. думала - втему будет..
а в мальчишечью половину комнаты, на стену напротив наклеить эти обои

но они не моются. просто фотообои.. поэтому передумала.. нашла в армаде магазин обоев. там клевые корейские есть, виниловые, моются.. краски и фломастер не сотрешь,конечно.. но хотя бы грязь можно смыть.. решили пока ими обойтись :rolleyes:

думаем в аквапарк двинуть к 12.. как думаете -тепло будет?
  • 0

#20762
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, с асоса как доставку делаешь? через посредника или в КЗ есть доставка?

нееее, сама, там же элементарно! если чота надо - скинь, закажу
  • 0

#20763
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Машу новую посмотрели?

я и не знала, что новая серия вышла. спасибо! пошла посмотрю :D
  • 0

#20764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

думаем в аквапарк двинуть к 12.. как думаете -тепло будет?

в самый раз!
  • 0

#20765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

думаем в аквапарк двинуть к 12.. как думаете -тепло будет?

на улице сейчас прохладненько для купания. Выскакивала недавно в легком коротком сарафанчике минут на 20.
к 12 вряд ли, но к обеду, часам к 14-00 прогреется наверное

вчера вот тоже с утра-до обеда было прохладнее гулять, чем вечером

а мне надо в банк смотаться, клиентку дождаться, а после может на дачу двинем с ночевкой. Папаня наш еще дрыхнет

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 09:44:13

  • 0

#20766
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что-то сегодня полуночников нетю....

не с кем было вместе у духовки сидеть? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 09:46:52

  • 0

#20767
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
какая смешная последняя серия у Маши :D
  • 0

#20768
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :-)

Айман, по поводу смены в больнице себя на няню разговаривала вроде с зав.отделением. Просто 4 года уже прошло - плохо помню.
Как вы там сегодня?

Мы сегодня вдвоём с Дамикоськой: Мадияр со своими двоюродными упылил к свёкрам (ну ещё бы - там же бассейн :-) ). А муж поехал за родителями, потом повезёт к их родственникам по печальному поводу.
Если слышали в наших новостях, в Карагандинской области в тюрьме был бунт с последующим самоподрывом заключенных. Там среди погибших заключенных был сын одной из родственниц со стороны матери мужа. Реально судьба у парня была такая, мягко сказать, не очень хорошая, написана.
Из приличной семьи, но как-то попал в массовую драку, где был летальный исход. Посадили его вроде бы на 7 лет. По истечении трёх лет, т.е. этой осенью, должны были выпустить за хорошее поведение. И тут такое. Родственникам даже тело не выдали, нету...
  • 0

#20769
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Женя, привет :-)
Вы уже тоже вернулись или ещё там "промерзаете"?

Мелькнула наша Женя-СолнцеЛучик и пропала

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.07.2011, 10:23:43

  • 0

#20770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы Машу не смотрим. Сын как-то говорил, кто-то в сад приносил.
А у малого любимые Даша и Диего :)

качаю своим только советские мульты

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 10:26:12

  • 0

#20771
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мелькнула наша Женя-СолнцеЛучик и пропала

она в теме тортиков Алии зависла :D

а я с утра уже большОй кусок Наполеона слопала. с Домашнего бисквита, ням-ням...м-ммммм :p
  • 0

#20772
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вроде давно уже была новая серий с Машей? недели 2-3 назад муж чего то скачивал
вот все в один в голос говорят, что эта Маша списана с моей дочери :rolleyes: вот представляете, каково нам с ней живется :D

читаю про больницу, и вспоминаю, как сама лежала в 10 лет больше месяца в больнице, и ко мне даже маму не пускали- карантин по гриппу был, видите ли у них
а дело было зимой, мама вечером после работы приедет с передачкой, а мне из окна 3го этажа ее даже с улицы не видно в темноте :(
лечащий врач - мужчина, я его немного стеснялась
и он меня каждый раз спрашивал: почему глаза заплаканные, тормоз, что ли
а еще сестренка у меня в 6 лет тоже одна в областной детской больнице лежала с аппендицитом
вернулась оттуда со вшами (туда ж со всей области, из аулов, детей клали)
это все в родимой Караганде было...
но самое кошмарное впечатление от больниц у меня - это роддом :mad: ну почему наша медицина, которую на мои же налоги содержат, такая ужасная (вопрос риторический)

подскажите по -честному- тортики хорошие у Алии? у меня ж скоро повод будет, надо на работу нести чтото
в последнее время почти все тортики именинников у нас не доедают, выбрасываем на работе - все о фигурах заботятся, включая мальчиков

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.07.2011, 10:49:15

  • 0

#20773
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я пробовала Наполеон и капкейки у Алии. Наполеон у нее "мокрый", с нежирным заварным кремом.
а мы с мужем вообще-то любим более сухой, рассыпчатый, с кремом сгущенка+сл.масло или сливки. но рискнула и заказала все таки у Алии.
Моим гостям понравился наполеон Алии, он был хорошо пропитанный, нежный я бы сказала... в общем смелИ....Капкейки я заказывала деткам, тоже хорошо съели - биквитные кексики с орехами и клубничным кремом были
Про другие тортики не знаю

Сообщение отредактировал Калерия: 16.07.2011, 10:58:05

  • 0

#20774
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

яйца от Ак-кус, талдыкорганская птицефабрика, отборное.

тогда все ясно, они с Сары-Булаком бодаются за продажи, последние пока выигрывают. Вот вам и акция

Только я все таки отчитала б своего ребенка за то, что он беспричинно ударил другого

я стараюсь своего ребенка не учить уму разуму на публике, честно говоря :rolleyes:
  • 0

#20775
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что эта Маша списана с моей дочери

хых. а наша доча списывает Машу :lol:
  • 0

#20776
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я стараюсь своего ребенка не учить уму разуму на публике, честно говоря

ты этична
  • 0

#20777
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго дня, нажарила сырников, ням-ням, сына уже позавтракал
Сама сижу не знаю как провести день, хожу вещи с места на место перекладываю, уборка ни как сегодня не клеиться, я вообще не люблю выходные, никогда не знаю чем себя занять кроме дел по дому.
Вот парадокс, машина под попой, сын готов хоть на край света, а я не знаю куда податься :(
  • 0

#20778
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот парадокс, машина под попой, сын готов хоть на край света, а я не знаю куда податься

грустно :-(
надо уметь отдыхать! :-) тем более в окрестностях Алматы безумно много прекрасных мест
  • 1

#20779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если слышали в наших новостях, в Карагандинской области в тюрьме был бунт с последующим самоподрывом заключенных. Там среди погибших заключенных был сын одной из родственниц со стороны матери мужа. Реально судьба у парня была такая, мягко сказать, не очень хорошая, написана.
Из приличной семьи, но как-то попал в массовую драку, где был летальный исход. Посадили его вроде бы на 7 лет. По истечении трёх лет, т.е. этой осенью, должны были выпустить за хорошее поведение. И тут такое. Родственникам даже тело не выдали, нету...

ужасно, Олесь, бедные родители ((

мы тоже дома сидим, но нам до 40-ка дней тока и сидеть, муж и так ворчит что я с Алланис мотаюсь, то в банк, то за продуктами, то еще куда, хотя он с ней в машине сидит, никуда не выходит и все равно не нравиться ему
  • 0

#20780
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

подскажите по -честному- тортики хорошие у Алии? у меня ж скоро повод будет, надо на работу нести чтото

я заказывала медовый - всё, как я люблю: очень хорошо пропитан и в коржах реально ощущается медовый вкус. Для себя наметила попробовать ещё несколько тортиков. Хотя сама в последнее время обожаю печь, но иногда хочется себя побаловать чем-нибудь несобственноручным, но ооооочень вкусным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.