Перейти к содержимому

Фотография

Оразасвященный пост


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2596

#1561
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

привет Раука, в общем мы с пацанами посовещались и решили что ты нам на уаыз ашар барашка зарежешь, только казаки кой, а то длино хвостые барашки говорят со свиньями во времена СССР спаривали :bored:

Дабы не ошибиться в выборе барашка, будет ужин вегетарианский :smoke:
  • 0

#1562
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
интересно, а делать ифтар в китайском ресторанчике можно?
просто ужас как люблю эту кухню..
  • 0

#1563
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А насчет человека это интересно - так как остается все еще много вопросов, которые интересно будет обсудить...

Если получится, позову молду (хаджи), классный мужик, в плане того, что спокойно может обсуждать, разъяснять многие вещи. Разговаривает на русском без акцента, преподает в медресе для русскоговорящих, вот...
  • 0

#1564
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
интересно было бы с ним поспорить..
  • 0

#1565
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

интересно, а делать ифтар в китайском ресторанчике можно?
просто ужас как люблю эту кухню..

Я тоже обожаю китайскую кухню... Но думаю, что нельзя, т.к. там спиртное и свинину продают
  • 0

#1566
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

интересно было бы с ним поспорить..

я не сомневался Дронго :smoke:
  • 0

#1567
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

интересно было бы с ним поспорить..

Я с ним тоже люблю поспорить :smoke: . Очень много рассказывает прикольных историй из жизни, а также про не очень порядочных имамов, работающих в мечетях...
  • 0

#1568
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
свинину? да ну нафик..
по сабжу: хочу есть.. за булку хлеба отдал бы 1000 тенге не думая, за бутылку колы 2000 тенге.. эххх)))
  • 0

#1569
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Money Mike: 05.09.2008, 15:13:24

  • 0

#1570
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

свинину? да ну нафик..
по сабжу: хочу есть.. за булку хлеба отдал бы 1000 тенге не думая, за бутылку колы 2000 тенге.. эххх)))


Не пей колу это хорам :D

Блин чет седня вообще на кишку прибивает нипадецки :smoke:
Наверна утром мало поел.

Завтра уезжаю в коммандировку - так что все братьям и сестрам халяльных мест для ифтара и терпения ! :bored: ДУмаю там будет инет так что буду на связи
  • 0

#1571
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Конечно немного опаздал
но все таки лучше поздно чем никогда
КАБЫЛ БОЛСЫН )))
Сам держу,пока справляюсь в этом году в первый раз,а насчет можно мытся не дарет алу а в ванне или в душе или в бассейне ?
  • 0

#1572
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ораза, кабыл болсын :weep: !
  • 0

#1573
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Ораза, кабыл болсын :) !

Амин, присоединяйся :)

всем доброго утра :-)
  • 0

#1574
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ниеттерiнiз кабыл болсын!
  • 0

#1575
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Амин, аузына май, астына БМВ тай, ыстык кундер1 коленке сай ))))))))
  • 0

#1576
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в пятницу с друзьями ифтарили в ресторане ориент, Orient, забронировали, пришли заранее, столы уже накрыты.. вода, кола, салаты, турецкие блюда и тп, с человека 2000 + если что-то еще будете заказывать.. мне понравилось..
  • 0

#1577
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений

а насчет можно мытся не дарет алу а в ванне или в душе или в бассейне ?


Если это необходимость, то да. Если для утоления жажды, для получения удовольствия то нет.
А грань между тем что это(необходимость или нет) - определяет Ваша вера.
Кто-то ВОЗМОЖНО может не умываясь испортить пост, простым намерением, увидев по улице красивую девушку, искупаться с ней. А кто-то может забыв, съесть чего небудь и пост при этом не испортит.
Все это сложный механизм под названием жизнь - где первоочередным является то что находится в Вас, а не то что делаете Вы(на которое несомененно проецируется то что у Вас внутри)
  • 0

#1578
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Если это необходимость, то да. Если для утоления жажды, для получения удовольствия то нет.

чушь.. как душ утоляет жажду и доставляет удовольствие нафсу, моей логике не совсем понятно.. тогда можно и зубы не чистить.. я как-то кайф от этого получаю.. странные вы люди..

з.ы. пукать можно хоть? О_о

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.09.2008, 08:26:01

  • 0

#1579
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений


Если это необходимость, то да. Если для утоления жажды, для получения удовольствия то нет.

чушь.. как душ утоляет жажду и доставляет удовольствие нафсу, моей логике не совсем понятно.. тогда можно и зубы не чистить.. я как-то кайф от этого получаю.. странные вы люди..


Если без шуток, то, например когда через несколько лет мы будем постится в самую жаркую погоду, нельзя идти под душ постоянно, чтобы упростить пост. А если это необходимость, вы работали и грязный, то необходимо помытся. Как я уже писал все исходит от Вашей души. Когда она будет относительно "Верующей", то многие вопросы отходят на второй план и сами по себе решаются.
  • 0

#1580
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
если человеку жарко, и он вспотел, я думаю в душ сходить нужно обязательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.