Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответСпрашивайте, может быть вам ответят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#15181010
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны!

  • -1

#141
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Форумчане, кто владеет достоверной информацией по Российским ВУЗам в Бишкеке? Есть знакомые, которые там учились или учатся?

Нет про Бишкек мы не думали,думали про филиал Санкт-Петербурского ВУЗа у нас,там надо сдавать экзамены,ЕНТ у них не действует,но чтобы их сдать,тоже надо было год ходить на подготовительные курсы.

Я обзвонила все филиалы Российских ВУЗов в Алмате. У них в основном гуманитарные специальности и необходим ЕНТ. Поэтому мы подумываем про Бишкек, конкретно Киргизко-Российский Славянский Университет. Хотим съездить и узнать все на месте. У нас просто выхода нет: либо пропустить 1 год (может что-то изменится с ЕНТ), либо в Бишкек.
  • 0

#142
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Форумчане, кто владеет достоверной информацией по Российским ВУЗам в Бишкеке? Есть знакомые, которые там учились или учатся?

Нет про Бишкек мы не думали,думали про филиал Санкт-Петербурского ВУЗа у нас,там надо сдавать экзамены,ЕНТ у них не действует,но чтобы их сдать,тоже надо было год ходить на подготовительные курсы.

Я обзвонила все филиалы Российских ВУЗов в Алмате. У них в основном гуманитарные специальности и необходим ЕНТ. Поэтому мы подумываем про Бишкек, конкретно Киргизко-Российский Славянский Университет. Хотим съездить и узнать все на месте. У нас просто выхода нет: либо пропустить 1 год (может что-то изменится с ЕНТ), либо в Бишкек.

Вот телефон С.П. ВУЗА в Алмате 2790761,а это их сайт http://www.gup.kz/ ,но Вы правы там по-моему только гуманитарные специальности .По поводу ЕНТ думаю уже не отменят.Знакомая работает в КАЗГУ говорит им сказали точно уже будет.Когда узнаете точно про Бишкек поделитесь информацией,когда там экзамены,может успеем еще после КТА(в случае неудачи),попробовать сдать экзамены,тоже не хотим терять год.В общем в Бишкеке я бы не очень хотела,там временами не спокойно,буду отправлять и переживать.В общем сами на распутье.Спасибо господам чиновникам,чтобы им боком стали наши проблемы!
  • 1

#143
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Форумчане, кто владеет достоверной информацией по Российским ВУЗам в Бишкеке? Есть знакомые, которые там учились или учатся?

Нет про Бишкек мы не думали,думали про филиал Санкт-Петербурского ВУЗа у нас,там надо сдавать экзамены,ЕНТ у них не действует,но чтобы их сдать,тоже надо было год ходить на подготовительные курсы.

Я обзвонила все филиалы Российских ВУЗов в Алмате. У них в основном гуманитарные специальности и необходим ЕНТ. Поэтому мы подумываем про Бишкек, конкретно Киргизко-Российский Славянский Университет. Хотим съездить и узнать все на месте. У нас просто выхода нет: либо пропустить 1 год (может что-то изменится с ЕНТ), либо в Бишкек.

Вот если Вы не в курсе нашла их сайт http://www.krsu.edu....dex.php?lang=ru ,там и телефоны их есть,написала им письмо с вопросами.Не поняла читая их сайт,на какой курс поступают со средне-спец.образованием.Пишут,что после высшего 3 года учиться,после среднего 5,5,про колледжи ничего не сказано и ничего не нашла по поводу оплаты.Ну условия приема не плохие,тестирование на заочное отделение в августе,можем успеть.В общем давайте держать друг друга в курсе,если мне ответят я Вам напишу,если у Вас будет инфо пишите мне,можно в ЛС.Как Вы думаете их диплом будет у нас котироваться?
  • 0

#144
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений




Форумчане, кто владеет достоверной информацией по Российским ВУЗам в Бишкеке? Есть знакомые, которые там учились или учатся?

Нет про Бишкек мы не думали,думали про филиал Санкт-Петербурского ВУЗа у нас,там надо сдавать экзамены,ЕНТ у них не действует,но чтобы их сдать,тоже надо было год ходить на подготовительные курсы.

Я обзвонила все филиалы Российских ВУЗов в Алмате. У них в основном гуманитарные специальности и необходим ЕНТ. Поэтому мы подумываем про Бишкек, конкретно Киргизко-Российский Славянский Университет. Хотим съездить и узнать все на месте. У нас просто выхода нет: либо пропустить 1 год (может что-то изменится с ЕНТ), либо в Бишкек.

Вот если Вы не в курсе нашла их сайт http://www.krsu.edu....dex.php?lang=ru ,там и телефоны их есть,написала им письмо с вопросами.Не поняла читая их сайт,на какой курс поступают со средне-спец.образованием.Пишут,что после высшего 3 года учиться,после среднего 5,5,про колледжи ничего не сказано и ничего не нашла по поводу оплаты.Ну условия приема не плохие,тестирование на заочное отделение в августе,можем успеть.В общем давайте держать друг друга в курсе,если мне ответят я Вам напишу,если у Вас будет инфо пишите мне,можно в ЛС.Как Вы думаете их диплом будет у нас котироваться?

Кстати,а Вы в курсе,что у них лицензия не бессрочная,а до 2014 года?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.05.2012, 22:11:31

  • 0

#145
biryuk68

biryuk68
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Форумчане, кто владеет достоверной информацией по Российским ВУЗам в Бишкеке? Есть знакомые, которые там учились или учатся?

Нет про Бишкек мы не думали,думали про филиал Санкт-Петербурского ВУЗа у нас,там надо сдавать экзамены,ЕНТ у них не действует,но чтобы их сдать,тоже надо было год ходить на подготовительные курсы.

Я обзвонила все филиалы Российских ВУЗов в Алмате. У них в основном гуманитарные специальности и необходим ЕНТ. Поэтому мы подумываем про Бишкек, конкретно Киргизко-Российский Славянский Университет. Хотим съездить и узнать все на месте. У нас просто выхода нет: либо пропустить 1 год (может что-то изменится с ЕНТ), либо в Бишкек.

Вот если Вы не в курсе нашла их сайт http://www.krsu.edu....dex.php?lang=ru ,там и телефоны их есть,написала им письмо с вопросами.Не поняла читая их сайт,на какой курс поступают со средне-спец.образованием.Пишут,что после высшего 3 года учиться,после среднего 5,5,про колледжи ничего не сказано и ничего не нашла по поводу оплаты.Ну условия приема не плохие,тестирование на заочное отделение в августе,можем успеть.В общем давайте держать друг друга в курсе,если мне ответят я Вам напишу,если у Вас будет инфо пишите мне,можно в ЛС.Как Вы думаете их диплом будет у нас котироваться?

Кстати,а Вы в курсе,что у них лицензия не бессрочная,а до 2014 года?


По поводу лицензии я не уточняла, по любому этот ВУЗ у них уже лет 10, а то и больше, думаю, они обязательно лицезию продлят. Сейчас у меня сын получит диплом с колледжа и хотим съездить в Бишкек все узнать.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 23.05.2012, 22:12:20

  • 0

#146
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

По поводу лицензии я не уточняла, по любому этот ВУЗ у них уже лет 10, а то и больше, думаю, они обязательно лицезию продлят. Сейчас у меня сын получит диплом с колледжа и хотим съездить в Бишкек все узнать.



У них на сайте есть ссылка лицензия,я от туда узнала,что она до 2014 года.А по поводу продления,конечно продлят,но это тоже будут проблемы для студентов,так как будут комиссии и проверка знаний,мы это уже проходили.Тем не менее удачи Вам,если можно расскажите как съездите,что там и как.Я стала просматривать Российские ВУЗы,думаю может попробовать там сдать экзамены,если не сдадим здесь КТА,на заочку а августе.
  • 0

#147
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет народ! Кто сталкивался с нострификацией российских! кандидатских дипломов в Казахстане? Хотела поступить в этом году в Россию в аспирантуру. но слышала что отменили нострификации, нужен обязательно PhD. Посоветуйте что делать? кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#148
TessaL

TessaL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И у меня небольшой вопрос! Помогите пожалуйста знатоки казахского языка, надо всего 9 слов перевести, спасибо заранее за помощь :)

Текст:

Ykimeтiнін 2009 жылгы
26 казандагы № 1669 каулысымен
бекітілген мемлекеттік
Кызмет стандартына 2-косымша

Сообщение отредактировал TessaL: 27.05.2012, 23:43:33

  • 0

#149
КудряшкаГу

КудряшкаГу
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет народ! Кто сталкивался с нострификацией российских! кандидатских дипломов в Казахстане? Хотела поступить в этом году в Россию в аспирантуру. но слышала что отменили нострификации, нужен обязательно PhD. Посоветуйте что делать? кто сталкивался с такой проблемой?

Ну ответьте пожалуйста кто нибудь!!!! (
  • 0

#150
Poniros Gata

Poniros Gata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если есть информация. В каком вузе Алматы пройти магистратуру?
  • 0

#151
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН.
Очень хотела бы пройти обучение НЛП. Не подскажите где можно послушать хорошие курсы и по приемлемым ценам.
А то недавно видла рекламу - москвичи должны были приехать провести курсы обучения. При этом организаторы не знают точно где будет проводиться обучение, сколько уроков будут проводить, время обучения, но зато требуют оплаты полностью за весь курс - 450 тыс.тг.
Можно ответ в личку. Спасибо.
  • 0

#152
Graisy

Graisy
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста какие нынче у нас на рынке образовательных услуг существуют курсы по финансам интересует все. финанс.менеджер,аналитик разницы нет тематика финансов.но главное чтобы обучение было понятно так сказать для новичка.Буду благодарен за ответ.
  • 0

#153
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста какие нынче у нас на рынке образовательных услуг существуют курсы по финансам интересует все. финанс.менеджер,аналитик разницы нет тематика финансов.но главное чтобы обучение было понятно так сказать для новичка.Буду благодарен за ответ.

самое лучшее образование - самостоятельное. дистанционное обучение на англ не хотите пройти?
  • 0

#154
Graisy

Graisy
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день подскажите пожалуйста какие нынче у нас на рынке образовательных услуг существуют курсы по финансам интересует все. финанс.менеджер,аналитик разницы нет тематика финансов.но главное чтобы обучение было понятно так сказать для новичка.Буду благодарен за ответ.

самое лучшее образование - самостоятельное. дистанционное обучение на англ не хотите пройти?



Дистанционно было бы хорошо,на англ.пока надобности нет.есть что на примете?
  • 0

#155
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, кто знает: чем закончилась история с Комплексным Тестированием Абитуриентов (КТА)? А то в моем колледже мне внятного ответа дать не могут. Заранее спасибо!
  • 0

#156
Domianna

Domianna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Меня интересует колледж Интердент в Алматы. Если кто-то что-то знает, можете поделиться отзывами о нем? Собралась туда поступать...
  • 0

#157
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет! не подскажете куда можно подешевле поступить на магистратуру по спец. английский язык ?
  • 0

#158
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если есть информация. В каком вузе Алматы пройти магистратуру?

кну или uib
  • 0

#159
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день. Кто знает какие мероприятия будут сегодня в Алматы для выпускников. А то непонятно, грят в Балуана Шолака будет вручение аттестатов алтынбельгийцам. В школу нам сказали прийти на вручение в 10 вечера. Никто тольком из класса не знает, что еще будет до 10-ти вечера. Хотелось бы тоже быть на стадионе , или это только для отличников?
  • 0

#160
azazelllo

azazelllo
  • Гость
  • 14 сообщений
добрый день ! насколько интересен курс о том Как устроиться в нефтяную компанию? я бы пошел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.