Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#1061
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...

вы обращались в томер? там на самом деле не дорого и самое главное обучение с носителем языка.

в томере была, проучилась 1,5 мес. то что у них носители, это факт, но дело в другом. мне - очень начинающему ученику , не понравилось то что в нашей группе были люди которые свободно говорили на турецком, т.к. большинство учеников - студенты фил факов и турецкийу них - второй ин.яз., и в итоге я пока я сидела со словарем, они все мило общались на турецком. это я к тому, что группы формируют неверно, я тормозила весь процесс обучения, и преподавательница злилась от того, что надо было объяснять что то по второму кругу.
Еще один момент касается методики. Слова учить не дают списками для каждого урока, а говорят что, мол " почитай материал, что будет на след уроке, выпиши незнакомые слова, переведи, а потом на урок приходи." таким образом, по данному методу мне надо весь учебник прочитать предварительно, а потом к ним приходить? Учеба проходит в течение 4-х часов в день с 9,00-13,00 , что отнимает много времени. на индивидуальных уроках тот же объем моно усвоить за 1 час.(2 страницы). В общем решила искать преподавателя для инд занятий исходя из данного опыта.

жаль, конечно, что такой нелогичный подход у них. раньше никогда не задумывалась, но оказывается действительно так мало репетиторов турецкого. учитывая что сама я окончила турецкую филологию, и знакомых кто знает туерцкий много а рекомендовать некого=(
  • 0

#1062
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...

вы обращались в томер? там на самом деле не дорого и самое главное обучение с носителем языка.

в томере была, проучилась 1,5 мес. то что у них носители, это факт, но дело в другом. мне - очень начинающему ученику , не понравилось то что в нашей группе были люди которые свободно говорили на турецком, т.к. большинство учеников - студенты фил факов и турецкийу них - второй ин.яз., и в итоге я пока я сидела со словарем, они все мило общались на турецком. это я к тому, что группы формируют неверно, я тормозила весь процесс обучения, и преподавательница злилась от того, что надо было объяснять что то по второму кругу.
Еще один момент касается методики. Слова учить не дают списками для каждого урока, а говорят что, мол " почитай материал, что будет на след уроке, выпиши незнакомые слова, переведи, а потом на урок приходи." таким образом, по данному методу мне надо весь учебник прочитать предварительно, а потом к ним приходить? Учеба проходит в течение 4-х часов в день с 9,00-13,00 , что отнимает много времени. на индивидуальных уроках тот же объем моно усвоить за 1 час.(2 страницы). В общем решила искать преподавателя для инд занятий исходя из данного опыта.

жаль, конечно, что такой нелогичный подход у них. раньше никогда не задумывалась, но оказывается действительно так мало репетиторов турецкого. учитывая что сама я окончила турецкую филологию, и знакомых кто знает туерцкий много а рекомендовать некого=(

А вы сами преподаете турецкий?
  • 0

#1063
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем добрый день! Нужен репетитор по русскому языку для иностранца. Пишите на zzt77@mail.ru
  • 0

#1064
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений





Подскажите кто знает репетитора по турецкому языку. для индивидуальных или парных занятий... желательно не дорого ...

вы обращались в томер? там на самом деле не дорого и самое главное обучение с носителем языка.

в томере была, проучилась 1,5 мес. то что у них носители, это факт, но дело в другом. мне - очень начинающему ученику , не понравилось то что в нашей группе были люди которые свободно говорили на турецком, т.к. большинство учеников - студенты фил факов и турецкийу них - второй ин.яз., и в итоге я пока я сидела со словарем, они все мило общались на турецком. это я к тому, что группы формируют неверно, я тормозила весь процесс обучения, и преподавательница злилась от того, что надо было объяснять что то по второму кругу.
Еще один момент касается методики. Слова учить не дают списками для каждого урока, а говорят что, мол " почитай материал, что будет на след уроке, выпиши незнакомые слова, переведи, а потом на урок приходи." таким образом, по данному методу мне надо весь учебник прочитать предварительно, а потом к ним приходить? Учеба проходит в течение 4-х часов в день с 9,00-13,00 , что отнимает много времени. на индивидуальных уроках тот же объем моно усвоить за 1 час.(2 страницы). В общем решила искать преподавателя для инд занятий исходя из данного опыта.

жаль, конечно, что такой нелогичный подход у них. раньше никогда не задумывалась, но оказывается действительно так мало репетиторов турецкого. учитывая что сама я окончила турецкую филологию, и знакомых кто знает туерцкий много а рекомендовать некого=(

А вы сами преподаете турецкий?

не знаю даже, раньше не давала уроков.
  • 0

#1065
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Petite Alice fatale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю malyona вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Petite Alice fatale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю malyona вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю malyona вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Petite Alice fatale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2013, 22:39:55

  • 0

#1066
Growl

Growl
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу репититора по олимпиадной математике 9-11 класс.
  • 0

#1067
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Ищу репетитора по анг языку. Уровень нулевой. По вечерам свободна. Пожалуйста напишите в личку.
  • 0

#1068
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ищу репетитора по чтению (предшкольная подготовка). Пишите в ЛС
  • 0

#1069
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
НЕ советую нанимать в репетиторы для подготовки к IELTS и обучению английскому вообще - Нуржамал Кенесовну, которая за 1,5 тыс тенге учит и типа гарантирует результаты (принимает на квартире на Алтынсарина ниже Абая).
Крайне нечистоплотная особа, имеет привычку кричать, реально ничему не учит, грамматика хромает, книга-конек - бонк или голицынский. Супруга больше года отходила, поменяв репетитора сейчас на другого - реально стало понятно что обучени не было по сути.
Уровень собственного владения - на уровне преподавания англ. яза школьникам, но никак к подготовке к серьезным экзаменам.
Зря только деньги потеряете. Кому интересно подробности в личку.
  • 0

#1070
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elteber вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1071
Jusha

Jusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, ищу репетитора с опытом работы по математике. Нужно обучение математики начальной и средней школы.
Желательно в районе Сайна-Абая. Пишите пожалуйста в личку

Сообщение отредактировал Jusha: 29.04.2013, 11:09:26

  • 0

#1072
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен репетитор по английскому языку в обеденное время с 13.00 до 14.00 на моей территории (Ленина-Жолдасбекова), 2-3 раза в неделю. Уровень Upper-Intermediate. Пжста, пишите в ЛС.
  • 0

#1073
zzt77

zzt77
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем добрый день! Нужен репетитор по русскому языку для иностранца. Пишите на zzt77@mail.ru
  • 0

#1074
Лаура Жакупова

Лаура Жакупова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь может посоветовать хорошего репетитора по английскому, к которому не нужно будет ездить, а он сам будет приезжать в оговоренное время?
Я работаю в довольно крупной компании. У нас собралась группа людей (человек 7) желающих изучать английский. У всех уровень не выше elementary. работаем с 10.00 до 19.00, поэтому занятия мы планируем 2-3 раза в неделю с 9 до 10 утра.
Заранее спасибо!

P.S. Офис расположен по ул. 8 Марта, уг. ул. Октябрьская

Добрый день, а почему вы просто не сделайте корпоративный заказ в языковой центр? они сами будут ездить к Вам + так будет дешевле. Могу посоветовать Учебный центр Leo который находится в ТРЦ Сарыарка :)
  • 0

#1075
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лаура Жакупова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1076
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айя Нурлановна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1077
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Нужен репетитор по игре на фортепиано!!!! Желательно район Меги, Саина, АльФараби!!!! Можем приезжать на дом если в этом районе!
  • 0

#1078
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
И по домбре!!!
  • 0

#1079
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений
все еще ищу
  • 0

#1080
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sultan otarbayev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.